Глубоководные заметки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Ладно, хорош пока троллю болтать.
Не балуйтесь тут, :) без тролля, а когда тролль придёт тогда и начнём..
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение voron »

тролль2*12 писал(а):
Да, да... традиции :). Ну не к чему людям надоедать если они не хотят конешно... переубеждать тут = силы на ветер и усложнять им жизнь и себе моск парить непонятно зачем. У каждого свои приколы и каждый в принципе имеет право на то что сам выбирает. Что человек выбирает - это наверное уже дело каждого. Ну японца в конечном итоге то-же не трудно понять.. Тогда понаблюдай, просто посмотри что будет дальше. Может что и хорошее выйдет либо узаешь ещё чего полезного и возможно даже вообше не по этой теме, когда будешь например "тралить" сложившуюся ситуацию.. Так то-же бывает, делаешь что-то одно а там прицепом целый вагон настоящего приданного дают на какую-то тему ещё.. Отпусти её - ситуацию эту и именно в этом случае с японцом и его приколами, и не пытайся чего-то делать или контролировать, равновесие расставит всё по своим местам, кому надо сохранить себя либо стать лучше тот станет, кому надо отойти - отойдёт, не бойся :) ведь тролль в мыслях с тобой.
Говорят плохо про тролля:, тролль, да этот тролль.(
А тролль такие мысли двигает, да дельные и мудрые советы говорит.)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

И не говори )) вот взял сегодня телефон на море и пишу отсюда прямо. Покупался позагорал немного и щас в тенёк на песок, буду книгу читать. Тут рядом мужичёк с собакой (по акценту слышу приезжий, собака соответственно то-же) так вот у собаки радости от моря ... 4 вагона :). Вода замечательная, ныряет сама в воду и за брызгами бодпрыгивает... хотел снять но далековато, зум-увеличение на теле невелико. Собака не большая, черная с белым.
Тролль и сам как дельфин сегодня рассекает в воде... ну не даром в юности в спортгруппу по-плаванию угодил.
Сегодня иикрабов видел и на рыбёшек смотрел. В детстве нравилось ещё наблюдать за морскими коньками - очень маленькие, но щас их очень редко встретишь. Ладно, буду читать.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Mantra
Это где вы живете с гремучими-то змеями? В какой-то средней Азии?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Аирнокс писал(а):Mantra
Это где вы живете с гремучими-то змеями? В какой-то средней Азии?

В Южной Калифорнии, около Тихого Океана) А муж мой из Екатеринбурга, кстати...Чувствую однажды мне придется туда поехать)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ничего себе вас занесло, далекооо!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Я читала несколько дней назад дневники, все тут конечно не перечитаешь, но какие то куски посмотрела... и у меня вопрос. Вы часто пишете про сущностей, встречи с ними...
а я последнее время часто ночью просыпаюсь от того что под одеялом натыкаюсь на что то типо кошли. (кошки разумеется нет никакой)
или еще бывает..проснусь ночью а от кровати как черные волосатые комки в разные стороны. В углы разлетаются.
Я это приписывала к нашей соседке которую в горшке хранят. Но сейчас думаю, может это сущности? И у меня фазы ночью часто бывают, я даже не всегда могу понять если я действтиельно проснулась или я чуть "подУлетела"
Утром я эти истории даже не всегда сразу могу вспомнить..просто в течении дня вдруг приходит это воспоминание, и я не могу понять это снилось мне или правда было.
У кого нибудь такое бывало?
Что это ? И то с ними делать?
Я их не боюсь, но внутри есть какое то беспокойство...а вдруг это что то плохое, а вдруг это знак чего то плохого..ну и так далее...(
Вот сегодня снова их видела(
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

У моей бабушки такое почти всю жизнь было.. :) входи в фазу на этих ощущениях разделением с телом, поскольку ты и так одной ногой уже там. ))
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

тролль2*12 писал(а):У моей бабушки такое почти всю жизнь было.. :)
Добрый день, Тролик)
А что именно у бабушки было? Кошки под одеялом?)
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

А у нас сегодня землетресение было. Маленькое, но с эпицентром на соседней улице. Так что подкинуло очень даже )

Ночью фаза была. Я кстати иногда читаю как вы пишите...типо очнулся, встал с кровати началась фаза...Это наверно такое классное чувство...просто взять и встать и себя спящего.....Я никогда не встаю "из тела"...
У меня все обычно так - я где то на Альфа Центавре и тут я поняла что я не сплю))) или я дельфин и я понимаю что я не сплю...или я кладбище перекапываю и тут понимаю что это не сон) Это тоже забавно, но очень хотелось бы теперь попробовать очнуться в себе а не в аквариуме)
...
В общем сегодня была маленькая фаза. Я все еще пробую себя окружать белым светом...потому что место где мы живем "не удачное"...
Последние дни перед сном пробую создать белый шар вокруг себя и как заколдованная, куда улетают мысли.
Прихожу в себя от того что я сижу в гостиной работаю на компе а в комнате стоит покойный дедушка и женщина. Думаю, надо же..давно дед не приходил...
Он мне говорит, будешь отсюда уезжать купи глиняный горшок такой как у нас в старом доме стоял, в детстве... положи туда желтых денег. Дай им денег, что б они тут остались. Я спросила кто это ОНИ, но тут же подумала что зря спросила...еще ни дай Бог покажет мне ИХ))) Потом подумала, что обычно во всех историях покойники что то просят...тут дед говорит..."и я хочу борща и свою меховую шапку" Я подумала что отлично, все по плану)))
Потом оказалась почему то в спальне у соседей, японцев.
Они спали с женой, а на кровати сидела его покойная мама и держала его за руку. Я почему то подумала что зря я сюда пришла, еще заметит меня, потом не отвяжусь....
все) Дальше не помню ничего) Утром позвонила маме и бабушке, попросила найти старую меховую шапку деда и отнести ему на кладбище))) с борщем вместе))
Они уже привыкли, сказали отнесут)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну то есть у вас фаза через осознание во сне, без разделения четкого с телом. Кстати если вам часто снится какой-то элемент, его можно сделать якорем для осознания. Например кошку видите во сне часто, накручиваете себе в подсознании якорь -"кошка -осознаться! Кошка -осознаться!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Привет Мантра. :) Да, да... бабушка зачастую ощущала в том числе и пушистое и мягкое нечто которое то в ногах лежало, то на груди, то ещё по всякому.
Углубляйся в этом и разделяйся. :)
Возьми слова и советы Деда просто на заметку, ну на всякий случай. )
Когда Мать умерла она часто приходила и однажды, когда тролль пришел к ней в гости, это был спонтанный ос, она и говорит: "тролль, я работаю тут в библиотеке, тут замечательно, но щас прохладно немного а я легко одета, принеси мне пожалста одежду потеплее" и назвала что принести.
Там был большой зал библиотечный, мягкий свет от ламп, столы с сиденьями из резного, лакированного дерева и большие, полки-шкафы книг. :) Тогда помню взял из одежды что она попросила и отнёс в сумке на могилку, положив там и помянув подержал это всё там какое-то время подождав. Она в юности мечтала работать в библиотеке...
Ну это нормально. :)
Аирнокс прав в том что у тебя в большинстве идут осознания во сне = аналогия этому есть входы через технику (осов) - ос. Читай книги Радуги там всё ясно, чётко это с описаниями, если захочешь тогда найдёшь и освоишь.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Хочу рассказать Мантре одну историю которую тролль однажды услышал. У этой истории как и у любых других историй могут существовать различные варианты и т.д. но сути это не меняет, тролль рассказывает в том смысле в котором он её услышал либо в котором ему её рассказала его тролличья жизнь, :) история:
Давным давно жил да был на востоке один отшельник, странный был дядька, уже пожилой, настолько что никто в округе понятия не имел сколько ему лет. Но в трудных ситуациях людииприходили к нему за советом. У него были различные способности и в том числе он мог заклинать погоду. В те далёкие времена, когда жизнь людей напрямую зависила от стихий и урожаев это было мягко говоря Ценно, хотя это и щас не слабо...
Однажды к нему пришел житель одной отдалённой деревушки в горах с мольбами о помощи. Там уже долгое время не было урожаев и народ начинал голодать, была огромная сушь, не было дождей.
Заклинатель согласился помочь. Добравшись к деревне ему там придоставили жильё, как он и просил его поселили не вдалеке, отдельно от села. Прошла неделя, другая, дождей не было. Народ начал беспокоиться и задавать вопросы мудрецу... Спустя ещё какое-то время люди совсем разочаровались и начали ворчать. Дело в том что муждрец совершенно сошел с ума :) он вел себя как сумашедший.. Затем ни с того ни с сего захмарилось и пошел дождь и с тех пор там регулярно начали идти дожди... Погода пришла в своё нормальное состояние.
После того как житеши мела отблагодарили старика и он собрался в обратный путь будучи уже давно в здравом уме и полнейшем рассудке, к нему подошел глава села и спросил:
селянин - а зачем вы сходили с ума?
старик - это место с погодой тут - сошли с ума, и для того что-бы привести их в порядок я сошел на время с ума, слившись в одно целое, а затем я поправился и погода поправилась вместе со мной. :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Ладно, хорош пока тут троллю болтать, надо сходить тут ещё в другом месте поболтать, по синхрончикам всяким да разным, вобщем по-мелочам тролличьим..
Скучать думаю не будете?)
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

тролль2*12 писал(а):Ладно, хорош пока тут троллю болтать, надо сходить тут ещё в другом месте поболтать, по синхрончикам всяким да разным, вобщем по-мелочам тролличьим..
Скучать думаю не будете?)

Будем конечно))
Про маму интересная история. Не знаю почему но люди "оттуда" часто просят что то теплое. У меня одноклассник утонул, просил теплое отнести....это еще во времена школы было. Друг моего отца когда умер от инфаркта, тоже приходил потом куртку просил. Деду я на кладбище уже пол шкафа отнесла...Бомжи первые месяцы после похорон ходили туда как в магазин, наверное...) Но наверное в этом и есть какой то смысл....

а еще про историю вашу думаю... про погоду и старика. Я занимаюсь Кундалини Йогой, и как одна часть этого - Целительство по методике Сат Нам Расаян.
Суть этого целительства в том, что ты соединяешься с человеком и на своем теле начинаешь проецировать и чувствовать что не так и что у него болеет. И просто наполняя любовью и светом "плохие зоны" в своем теле...лечишь того кто рядом. Очень интересные результаты получаются когда работаешь в классе с незнакомыми людьми. Соединяешься с человеком, и вдруг такие новые чувства в теле....сердце не так начинает стучать...или спину тянет...
Потом выясняется что у него спина больная или сердце не в порядке....Но в чем то, да...тоже приходится сойти с ума, что б помочь погоде поправиться) в общем то в этой притче вся суть Сат Нам Расаян)
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Аирнокс писал(а):Ну то есть у вас фаза через осознание во сне, без разделения четкого с телом. Кстати если вам часто снится какой-то элемент, его можно сделать якорем для осознания. Например кошку видите во сне часто, накручиваете себе в подсознании якорь -"кошка -осознаться! Кошка -осознаться!

Интересный совет, спасибо! Я понаблюдаю что мне часто снится! Как то даже не задумывалась об этом...дедушка часто снится, дельфины, учитель мой и пустыня. Пустыня наверное чаще всего...Можно попробовать в ней якорь и поставить)
Я не читала ни одной книжки на эту тему...смотрела пару видео на ютубе и все...а осознавалась во снах всегда. Как то само собой было всегда.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

У тролля иногда возникают мысли что мы за этим сюда и приходим - погреться. :) Что-то испытать, пережить, постигать. Вобщем просто по-жить. Как-то может так?.
Если провести аналогию и спроэцировать набольшой космос то за пределами Земли щас не особо и жарко.. :) -273°С если не перепутал. А тут у нас сплошные эмоции и ... тепло. :) Живи и радуйся.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Вобше ученые говорят что при т.н. абсолютном нуле -273 градуса, движение молекул прекращается. Замечено некоторыми тут фазерами = Облаком и не только, что при пониженных температурах фазы становятся более точными в смысле попаданий - т.н. предсказаний например.
В Мишиной новой книге будет так-же нечто подобное на этут тему видимо то-же.
Ещё вспомни моменты когда адэпт какого-то духовногг течения достигает зрелости в практиках и духовном росте то такие уходят/уходили постоянно в горы... :) правильно, помедитировать, свежий воздух в те времена был повсюду, безлюдных мест и чистой воды то-же хватало, а вот пониженную температуру можно было встретить лишь...на высоте, поближе к небу. Но не к пингвинам ведь им идти за тридевять земель :) а тут удобно... 1,5-2 км. поднялся уже тебе и пещерка с ледничком маленьким, надо спуститься - пожалста, спустился, да и мешать не мешают, ну кто туда пойдёт в скалы да горы? Пастухи пониже, на пастбищах в основном. Пюс наснкомых там в холоде нет - большой плюс для человека находящегося в трансе. Интуитивно чуяли люди? Наверное не только интуитивно. ) Интересно...
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

...сегодня опять видела дельфинов. Очнулась от того что плаваю где то в космосе. Ничего не видно. Не так красиво как в фильмах..нет ни красивых голубых планет на фоне..ни звезд. Черным-черно и пусто.
Кем я была, не знаю...тела не было вообще никакого. Только мысли.
Рядом плавал дельфин...огромный...каких то сюрреалистических размеров....как девятиэтажный дом наверное. Не знаю как его размер еще можно сравнить. Я скользила вокруг него и разглядывала.
Пришла мысль что он и не дельфин вовсе. И не кит. Просто что то очень похожее на дельфина. Спрашиваю, "Ты кто?"
Он плавает и улыбается. Причем я не вижу его лица...просто знаю что улыбается мыслями.
Он мне говорит "Разберись со своими мертвыми"
И мы снова плаваем. Хорошо очень. Я думаю, вот и он мне снова про мертвых говорит...как мне с ними разобраться?"
А он снова улыбается. Мыслями.
Я думаю, он точно не дельфин. Я его дельфином называю, потому что это единственное с кем его можно сравнить.
Снова спрашиваю "Ты кто?"
....
Все меняется. Я сижу в светлой комнате. На железном стуле за столом. В комнате кто то кого не вижу. Я и себя не вижу, просто знаю что сижу.
Тут в комнате начинает что то происходить....вижу воду, вижу свет, вижу энергии, какие то кручения...с ними что то происходит. Как в кино со спецэффектами. Я смотрю на это с восторгом и мысль, что это и есть Бог, энергии..это как суть всего. И как то все становится понятно....
...
Снова все исчезает. Я снова плаваю с большим дельфином. Очень стараюсь, но не могу ничего вспомнить. Есть только восторг, и воспоминание о том, что я увидела "как все на самом деле"...всю суть. Но я не могу вспомнить....словно стерлось все, кроме эмоций.
"Кто ты?", снова спрашиваю у дельфина.... он поворачивается о мне и становится очень похож на обычных дельфинов....такого же размера и формы.
"Ты не можешь понять кто ты, думаешь ты поймешь кто я"....
....
Все. Дальше провал. Проснулась утром все с тем же восторгом...но даже близко ничего не вспомнила из того что я видела (
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Sinin »

Mantra писал(а):...сегодня опять видела дельфинов. [...]
Это самое, на мой вкус, оригинальное описание опыта, которое я читал за последние годы.

Позвольте поставить на нем закладочку, чтобы предложить Вам опубликоваться, когда и на случай, если мы продолжим выпуск журнала "Сновидец"?
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

"...разобраться..." "...в мыслях..."
____________

Ну Дельфины они уникальные Товарищи.
Вчера на выезде из города смотрел на две выложенные из морских гладких отшлифованных водой и временем камней фигуры двух дельфинов.
Хороший Сон Мантра.
У тролля бывает что по-пробуждению и не помнит каких-то деталей либо моментов или целых сюжетов, а когда присядет помедитировать, "поостанавливаться" , практики цигун поделать, то они и всплывают... Точнее это просто тролль подныривает ииприближает подкорку на те скоростя по герцам.. Ну это нормально.
Есть и другой вариант вспоминания, через синхроны в реале, когда ты видишь что происходит тут то что видела во сне но пргсто забыла, либо что-то "зацепило" воспоминания и вытянуло их на поверхность.
Медитируй и играйся в дельфина - это хорошо. :)
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

тролль2*12 писал(а):"...разобраться..." "...в мыслях..."
Ну Дельфины они уникальные Товарищи.


Добрый день!
...я не знаю про какие закладочки ты говоришь, но ставь ) Разрешаю)))
Про "самый оригинальный" спасибо, приятно, но не думаю что там моя заслуга была. Хотя все равно приятно.
Вот как раз напишу сейчас, про "приятно" и "оригинальный")))
Вчера говорила с одной ясновидящей. Очень интересная история...Познакомились с ней на фейсбуке. Она знаменитая женщина, "на виду")
Долго просто переписывались, а вчера в скайпе поговорили.
Я ей начала рассказывать все свои истории, сны, дельфины...много всего.
А она такую вещь интересную сказала.
Что я живу в ловушке. Что я с детства чувствовала свою исключительность, исключительность в этой теме...в том что касается эзотерики.
Потому что с детства все это видела. И именно это чувство исключительности не дало мне достаточно развиться что бы стать ясновидящей, или целителем...или медиумом, например.
Что я всегда как бы довольствовалась тем что умела, и никогда не пыталась работать, медитировать...учиться..
...
Сегодня весь день думаю, что она права. Я как бы всегда очень легко брала то что мне было нужно. Но никогда не пыталась это развить...
Это чувство уникальности..это моя ловушка)
Точнее и не скажешь!
Даже сейчас все что мне дают и показывают, мне как бы лень потом сидеть работать и медитировать что б докопаться...
Я просто привыкла что надо подождать и оно само придет в руки..или не придет. Или что то другое всплывет....
Вот так..иногда магия заключается в обычной психологии..но именно это в итоге оказывается магией.
Потому что так приходит шанс осознаться и что то изменить)
А разве это не магия?....
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

тролль2*12 писал(а): Вчера на выезде из города смотрел на две выложенные из морских гладких отшлифованных водой и временем камней фигуры двух дельфинов.

Тролик, а где ты живешь? у какого моря?
Я в России море однажды только видела...В Геленджике. Была очень разочарована..)
Толпами людей и невкусно пахнущей водой.))))
Когда увидела океан, тоже как то восторга не было. Даже плавать не научилась)
Прихожу к океану только что б собака набегалась..или посидеть на песке.
У нас в мае к берегу приплывают огромные киты. Есть туры на рыбацких шхунах выходить в океан и смотреть на китов..и там обычно очень много дельфинов.
А я так боюсь воды что струсила. )
...
И про цигун. Ты давно занимаешься? Очень хочу тоже попробовать!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Мантра, та ясновидящая хочет из вас многоденег выцыганить.
Вы и так уникальная и поверьте, все, что вам нужно, получите. Не соглашайтесь на ее предложения, не просите вас учить. Сейчас она вас уже начала обрабатывать, закинула удочку, посеяла нужные мысли вам в мозг... А цель одна - ваши деньги.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Azzaro писал(а):Мантра, та ясновидящая хочет из вас многоденег выцыганить.
Вы и так уникальная и поверьте, все, что вам нужно, получите. Не соглашайтесь на ее предложения, не просите вас учить. Сейчас она вас уже начала обрабатывать, закинула удочку, посеяла нужные мысли вам в мозг... А цель одна - ваши деньги.
Добрый днеь, Azzaro!
Совпадение....я ак раз смотрела твой дневник...
Я не платила ей ничего. Но я наверное понимаю о чем ты говоришь...в том плане, что вокруг этой темы всегда есть и деньги и шарлатаны.
Да и плюс я особо туда не лезу)
Иногда, конечно хочется просто так волшебной палочкой взмахнуть и рассказать где раскопать клад, как вылечить больных друзей и как сделать мир во всем мире...но я знаю что это не моя роль.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Azzaro »

))) ну хорошо)
rasul555
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 5:33 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение rasul555 »

азара хватит завидовать! тут форум практиков а
нерелигиознутых.
Ничего никто просто так неполучает. а если получает то как вы примерно сказали то что нужно комуто! но кому? вот над этим вопросом задумайтесь. а так среди славяноязычных людей очень много слизи безвольной которые надеются что всо им упадет с неба - как кусочек сыра прям в ротик. поэтому очень много способных славян просто превращаются в мусор
а предприимчивые и волевые англо-саксы продолжают держать первенство в мире в том числе и в фазе- монро лаберж кастанеда и прочие
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Не ходите за мной, Расул. Не кричите, не злобствуйте. Мир вам, вашему дому и сердцу.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Ну в мире всё подпадает под эту категорию-магия... наука в том числе как это не странно, :) жил был тролль в Лукоморье, меж двух морей, не в далеке от того места которое не нравилось Мантре. :)
Троллю то-же нравилось сидеть на песке после зарядки и купаний, и просто... нравилось.
______________
Ну дело было на взгляд тролля вовсе не в морях да океанах...а в чём-то = ком-то другом. )
"Занимаюсь, занимаюсь" :) , сколько занимаюсь?.. Ну где-то с 2004-5 начинал только знакомиться с цигун и такое впечатления что щас тролль лишь стрёмненький начинающий. :))
Занимайся если есть желание - это хорошо.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

В граните наук при успешном окончании уч.заведения даже звание даётся - 'магистр' :) ладно, о науке троллю сегодня в другую тему.. появилось что написать.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»