Глубоководные заметки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Аирнокс писал(а):А у меня есть такая щетка аметиста, мелкие кристаллики в породе. Так если ее перед сном рассматривать, очень быстро засыпается)

Все аметисты соответствуют высшим вибрациям....
но что б голову не морочить - они просто работают со всем что связано с головой.
Зрение, носоглотка...а так же этот камень соответствует вибрациям третьего глаза.
т.е. он очень хорош для развития ясновидения, тех же самых ОС..интуиции.
А так как это самые высшие вибрации...(бело сиренево лавандовые цвета) поэтому он и успокаивает...наполняет гармонией)
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Соф писал(а):Спасибо, что поделилась, Мантра... очень интересно)

я не знаток камней, но они меня привлекают... из того, что было, могу так сказать: мне очень сильно понравился хризолит, у меня было кольцо с этим камнем и когда я его носила, такое ощущение было, что я защищена полностью и абсолбтно и практически все могу!)), кольцо украли, очень жаль, я по этому камешку скучаю буквально...малахит люблю рассматривать, но в виде изделий - шкатулочки, например... рубины, сапфиры меня не впечатляют, даже подаренные хорошими людьми))...

из негативного - как-то купила сама себе ожерелье с гематитом, уж очень понравился загадочный вид, но не смогла носить, мне просто шею словно сдавливало, пришлось избавиться...

Соф....ты все отлично сама чувствуешь)))
Можешь спокойно начинать работать с камнями)))
Хризолит очень красивый камень! И из Хризолитов действительно делают очень мощные обереги. Лучше всего он работает на блокировку зависти, ненужных разговоров...склок. Считается что он отлично ограждает от влияния таких вот пакостных энергий.
И он соответствует сердечной и горловой чакре....Это любовь, понимание...красноречие.

А про гематит....
Это мужской камень...в древней руси его называли кровавиком..потому что если его истолочь в пыль и растворить в воде....вода становится густого тягуче красного цвета похожего на кровь.
...Еще в средние века его брали с собой воины, ведь если его наложить на открытую рану, кровь каким то волшебным образом останавливается. При постоянном ношении он способствует очищению крови. (точно не знаю...это я читала )
Но это 100% камень для мужчин. Из него можно сделать мощнейший камень оберг..но опять таки, только мужской.
Меня от него саму к земле прибивает. А муж носит гематит на кожаном шнурке на шее...и говорит что ощущения как от нательного креста.
А я когда одеваю, кажется что меня лопатой по шее перебили))
Кстати, то же самое и с обсидианом..это лава очень быстро остывшая...например упавшая в ледник.
От такой скорости остывания она превращается в черное красивое стекло.
Обсидиан сильнейший и красивейший камень...он одновременно вытаскивает из человека страхи и тут же помогает их прорабатывать.
Но подходит только мужчинам....нас он не жалеет почему то)))) Хотя, как и из гематита из него получаются отличные обереги.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Соф »

Так интересно, спасибо, Мантра:)
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Olien »

Mantra писал(а):
Соф писал(а):Спасибо, что поделилась, Мантра... очень интересно)

я не знаток камней, но они меня привлекают... из того, что было, могу так сказать: мне очень сильно понравился хризолит, у меня было кольцо с этим камнем и когда я его носила, такое ощущение было, что я защищена полностью и абсолбтно и практически все могу!)), кольцо украли, очень жаль, я по этому камешку скучаю буквально...малахит люблю рассматривать, но в виде изделий - шкатулочки, например... рубины, сапфиры меня не впечатляют, даже подаренные хорошими людьми))...

из негативного - как-то купила сама себе ожерелье с гематитом, уж очень понравился загадочный вид, но не смогла носить, мне просто шею словно сдавливало, пришлось избавиться...

Соф....ты все отлично сама чувствуешь)))
Можешь спокойно начинать работать с камнями)))
Хризолит очень красивый камень! И из Хризолитов действительно делают очень мощные обереги. Лучше всего он работает на блокировку зависти, ненужных разговоров...склок. Считается что он отлично ограждает от влияния таких вот пакостных энергий.
И он соответствует сердечной и горловой чакре....Это любовь, понимание...красноречие.

А про гематит....
Это мужской камень...в древней руси его называли кровавиком..потому что если его истолочь в пыль и растворить в воде....вода становится густого тягуче красного цвета похожего на кровь.
...Еще в средние века его брали с собой воины, ведь если его наложить на открытую рану, кровь каким то волшебным образом останавливается. При постоянном ношении он способствует очищению крови. (точно не знаю...это я читала )
Но это 100% камень для мужчин. Из него можно сделать мощнейший камень оберг..но опять таки, только мужской.
Меня от него саму к земле прибивает. А муж носит гематит на кожаном шнурке на шее...и говорит что ощущения как от нательного креста.
А я когда одеваю, кажется что меня лопатой по шее перебили))
Кстати, то же самое и с обсидианом..это лава очень быстро остывшая...например упавшая в ледник.
От такой скорости остывания она превращается в черное красивое стекло.
Обсидиан сильнейший и красивейший камень...он одновременно вытаскивает из человека страхи и тут же помогает их прорабатывать.
Но подходит только мужчинам....нас он не жалеет почему то)))) Хотя, как и из гематита из него получаются отличные обереги.
Да, про гематит совершенно верно - символ храбрости (и про влияние на кровь).У меня в книге еще, вот, что нашла: "в наши дни некоторые люди считают, что гематит обладает восприимчивой энергией Инь. Хорошие лечебные свойства у этого камня - способствует кроветворению, против закупорки кровеносных сосудов, может помочь при заболеваниях почек, селезенки, печени, при гормональных расстройствах.

Гематит стимулирует сексуальную энергию, стимулирует кровенаполнение половой чакры. Литотерапевты так же утверждают, что он повышает кровяное давление...
Благодаря своей необычайной энергетической силе, гематит, приложенный на участок тела, где кровообращение вялое и слабое просто творит чудеса. С его помощью лечат импотенцию, кулон с Гематитом на груди у кормящей матери увеличивает количество и качество молока. Браслеты из Гематита улучшают кровообращение в капиллярах и обостряют слух, бусы из гематита увеличивают остроту зрения. В любом случае Гематит помогает своему владельцу поддерживать организм в тонусе...

Магические свойства:
В Европе гематит считался талисманом чернокнижников, которые вычерчивали им магические круги и символические знаки.
Пик популярности гематита пришелся на Средние века, когда маги и алхимики просто не могли без него обходиться. С помощью гематита вызывали духов стихий, общались с душами умерших, защищали себя от нечистой силы. Считается, что Гематит защищает владельца от любых астральных нападений, открывает человеку мир с новой стороны.

Гематит усиливает сексуальную привязанность к его владельцу, особенно рекомендуется носить Гематит одиноким мужчинам в период зарождающихся новых отношений . Женщинам, уверенным в себе, он помогает в освоении новой профессии или учебе.
Оправлять Гематит можно только в серебро. При ярком солнце украшения из гематита лучше носить под одеждой, так как раскаленный на солнце Гематит способен вызвать ожог кожи.

Гематит и знаки Зодиака:
Астрологи считают, что Гематит – камень Раков и Скорпионов.
Не рекомендуется Близнецам, Девам и Рыбам.
Другим знакам Гематит не противопоказан.

))) Всю информацию добавила, из разных источников.
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У меня есть гематит. Я им помню при отмечании пробуждения рисовал круг на полу. Потом уже в фазе брал фазовый гематит и им тоже чертил круг на полу ( в фазе круг получился корявее, но зато четкий). Тогда у меня план был по вызову одного демона, вот и старался с такими сложностями.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Olien »

O, Аирнокс астральной магией балуется. А я демонов вообще никогда не призываю (и без того в снах вижу всяких), только Архангелов.
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Olien
А я как раз архангелов не беспокою, потому что даже просто ангелы меня игнорируют) и просто идут по своим делам, если я пытаюсь с ними поговорить)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Olien »

Ну, я ангелов и архангелов в своих снах тоже не вижу, если честно, разве что наставников, хранителей, но они выглядят как обычные люди. Вообще, читала, что для контакта существами высшего уровня нужно, вроде, строгий пост держать в еде и моральном плане.
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Olien
Наверное. Просто так до них не долезть. Кстати я вас поздравляю с Новым Годом и завтрашним Рождеством:) Чтобы у вас был позитивный, добрый, интересный 2016 год.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Olien »

Спасибо, Вас так же, и хозяйку дневника. Удачи в 2016 во всех сферах жизни.)
Изображение
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Oblivion »

У меня друза аметиста, купила интуитивно. Теперь стало понятно, что для головы=). Не знала, что надо чистить. Мантра, ты меня прям заново вдохновила на практики с камнями. У нас не все так гладко, как у тебя. С сапфиром было долгое противостояние - кто главный, потом камень меня признал. Не любит, когда его сильно тру, его это бесит=). Пожаловался моей подруге на меня, я стала меньше его трогать, мне почему-то хочется его натереть. То ли из вредности, то ли его почистить надо, короче, он сделал мне дыру на пальце, которая долго не заживала. Странно это, мы вроде, замирили, а он опять. По твоему совету зарою его в землю на пару дней, может, одумается=). Горный хрусталь утащил меня в свой мир и не хотел отпускать два дня, еле выбралась. Друза аметиста - единственное доброе создание в этом доме.
Просто держать в руке- хорошая идея, попробую.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Oblivion писал(а):У меня друза аметиста, купила интуитивно. Теперь стало понятно, что для головы=). Не знала, что надо чистить. Мантра, ты меня прям заново вдохновила на практики с камнями. У нас не все так гладко, как у тебя. С сапфиром было долгое противостояние - кто главный, потом камень меня признал. Не любит, когда его сильно тру, его это бесит=). Пожаловался моей подруге на меня, я стала меньше его трогать, мне почему-то хочется его натереть. То ли из вредности, то ли его почистить надо, короче, он сделал мне дыру на пальце, которая долго не заживала. Странно это, мы вроде, замирили, а он опять. По твоему совету зарою его в землю на пару дней, может, одумается=). Горный хрусталь утащил меня в свой мир и не хотел отпускать два дня, еле выбралась. Друза аметиста - единственное доброе создание в этом доме.
Просто держать в руке- хорошая идея, попробую.

Добрый день!!!
Про горный хрусталь напишу вам...Сильные камни могут "утаскивать"...но это очень легко блокировать!
Я когда только начала этим заниматься тоже частенько на несколько дней улетала. Честно скажу, очень не люблю это неконтролируемое чувство.
Но есть защита...во первых отлично заземляет медь. Во вторых если не отпускает - тогда ванная с очень соленой водой. Килограмовая пачка крупной соли на ванную. И для кожи хорошо..и "домой вернетесь"))))
Ну и самое хорошее..это кусочек Petrified Wood...по русски "окаменелое дерево"
Недалеко от нашего города есть целый окаменелый лес....


Изображение



они ни есть по всему миру...в России тоже кается есть и кусочки этого дерева можно купить. У нас они вообще не дорогие.
Выглядят так....


Изображение
Изображение



Petrified Wood это деревья которым миллионы лет. В эпоху еще додинозаврового периода образовались и вырасли леса...когда деревья падали и умирали тогда еще не было насекомых и животных что б эту древесину сьесть...или хотя бы даже бактерий, тех что гниение вызывают.
Вот эти деревья падали и просто лежали тысячи лет...
К тому времени когда появились жуки и бактерии эти леса окаменели. В Аризоне есть целый охраняемый лес на землях индейцев....Petrified Forest.

В общем даже самый маленький кусочек такой окаменелой древесины способен заземлить как ничто другое. И после слишком глубокой медитации..и после ОСа...и после других магических работ.
Достаточно его просто взять в руки и посидеть...почувствуете как вся "магия" за секунду растворится....сразу появятся только земные мысли и желания...там картошку пойти сварить...полы помыть )))

Еще про чистку камней....
Если хотите прям совсем его почистить...выройте небольшую ямку и на дно насыпьте или полынь или шалфей...(можно сухой) и сверху уже камень положите. И чуть землей присыпьте.
Через несколько дней он полностью "обнулится"...и когда достанете его, просто введите нужную инфу.
Например здоровье..или любовь..или еще что то...и работайте с ним )
И рабочий камень готов)
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Olien писал(а):Ну, я ангелов и архангелов в своих снах тоже не вижу, если честно, разве что наставников, хранителей, но они выглядят как обычные люди. Вообще, читала, что для контакта существами высшего уровня нужно, вроде, строгий пост держать в еде и моральном плане.

Добрый день!!!
С Праздником....сегодня Рождество !!! Один из самых любимых праздников!

Про пост я тоже слышала... так же слышала что если встретились с кем то, кто не вызывает доверия...а так же если что то пошло не так, тоже помогает несколько дней поста но уже после.
А еще....я тоже видела пару раз "учителей" ...и тоже они выглядели как простые люди или животные)

Спасибо за статью про гематит!
Вы тоже вижу увлекаетесь камнями!
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Аирнокс писал(а):У меня есть гематит. Я им помню при отмечании пробуждения рисовал круг на полу. Потом уже в фазе брал фазовый гематит и им тоже чертил круг на полу ( в фазе круг получился корявее, но зато четкий). Тогда у меня план был по вызову одного демона, вот и старался с такими сложностями.

Про вызывание демонов..круто!
Я б не решилась...
Недавно обратилась за помощью...хотела кое что про себя понять...И появилась моя прабабка..про нее говорили что она колдовала)))
Но точно уже никто это узнает)))
В общем она появилась и говорит..."Я тебе сейчас все расскажу, всему научу...только пошли к нам домой."
А я смотрю, дома то нет никакого ...только пещера вдали и из нее свет горит...словно в пещере костер разведен.
И мы с ней направились в сторону пещеры...По пути я с прабабкой пыталась поговорить, а она молчит, говорит придем и все расскажу!
А пещера как назло все дальше от нас уплывает и дальше...
И как только мы наконец приблизились к ней, из этой пещеры выглядывает такой фантастический красный великанский черт с рогами и вилами...и говорит "Ну где вы там...я заждался!"

хахаххаха
У меня такой шок был....я и из фазы выкатилась...и вообще проснулась ...и еще потом три дня боялась засыпать))))
А вы сами этих чертей приглашаете)))
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Проснуться в семь утра и оказаться в снежной Нарнии - бесценно!
Когда то это был мой самый любимый праздник - мама готовила сладкий рис с изюмом и мы с соседскими детьми шумной, замотанной в шубы и варежки стайкой ходили с этим рисом по улице и угощали соседей. Взамен нам насыпали мешки мандаринок, орехи и если сильно повезет шоколадные конфеты, а самой ценной добычей были конечно Гулливеры !!!! А еще я каждый раз возвращалась домой только с одной варежкой....)))
Сейчас звонила маме - традиция в родном Пятигорске не потерялась! Соседские дети весь вечер ходят по улице!!!!
С Рождеством!!! Не знаю какое сегодня настроение у вас, но нам Аризона подарила вот такую настоящую сказку!




Изображение

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Соф »

Ого! Язычок как вымахал!!))
Рыжий рыжик...)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У нас минус 22, снежно... С Рождеством всех. В том числе и вашего собака, чау-чау) Он такой пушистый, наверняка морозов не боится)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Никос »

Mantra
Классные фотки, а особенно пёсик, с зачётной рыжей шубкой :)
Язычок, так его зовут? :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Около 2ух недель назад приехал цирк. На лужке там паслась маленькая мохнатая пони с большими глазами: Изображение Изображение Изображение Щас снег лежит.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Люди которые были рядом говорили чтобы я не подходил = может укусить либо лягнуть.. Мужики в лошадях не смыслят. Она вокруг себя объела уже вокруг, а рядом где она не доставала росла сочная трава повыше, принёс ей.. Погладил, шерстка мягкая. (: Затем пришли гладить и те которые отговаривали.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Olien »

Какая красота! Зимние пейзажи - просто чудо.
Тролль, пони тоже замечательна, но снег нам привычней.
Изображение
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Щас ехал с знакомой и оказалось она ходила в этот цирк недавно. Поделилась вот снимком который сделала там : Изображение Девушка на натянутом тросу балансирует на 2ух ножках стула. И ещё знакпая ходила туда с своей знакомой и именно её знакомую выбрал для своего представления клоун, когда выбирал среди рядов присутствующих, говорит было прикольное прёставление. (:
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

И такие вот мысли щас, почему её выбрал клоун? Ну клоун видимо мужчина а не женщина, а знакомая знакомой барышня внешне весьма и весьма эффектная, возможен выбор был поэтому = может приятнее ему и веселее/прикольнее окружающим? Возможно. Есть ещё мысль, говорят что иногда подобное притягивается подобным. Дело в том что знакомая не знает что тролль знаком с её знакомой, а тролль знаком.. И судя по тем представлениям которые она устраивала (в хорошем смысле) в одно время чтобы захомутать тролля.. У
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

нее большое воображение и .. (: вобщем скрытый талант. Возможно. Короче Клоун видимо Меткий им попался, Хороший Клоун.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Аирнокс писал(а):У нас минус 22, снежно... С Рождеством всех. В том числе и вашего собака, чау-чау) Он такой пушистый, наверняка морозов не боится)


Спасибо спасибо!!!
Минус 22 это жестко!
Я однажды в Москве испытала минус 30...и мне казалось что на мне кожа лопнет))))
А Умка наш снега не боится..это снежная порода...они по идее должны с упряжками бегать как и хаски.
И ему комфортно спать в сугробе ..они выдерживают мороз в минус 35.
Выдерживает и больше...но до минус 35 ему комфортно)

У меня муж из Екатеринбурга как и вы....рассказывает часто про город и про ваши зимы)))
и про то какая у вас облепиха растет))))
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Никос писал(а):Mantra
Классные фотки, а особенно пёсик, с зачётной рыжей шубкой :)
Язычок, так его зовут? :)

Спасибо!
Его по идее зовут Умка...но я его уже давно зову Батончиком...из за фигурки)))
А Синий язычок он потому что у всех чау чау сине-фиолетовые языки)
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

тролль2*12 писал(а):Около 2ух недель назад приехал цирк. На лужке там паслась маленькая мохнатая пони с большими глазами: Изображение Изображение Изображение Щас снег лежит.


Здравствую Троллик!!!!!!
Пони просто чудо! Ножки мохнатые...)))
Животные очень хорошо людей чувствуют.....я раньше очень боялась собак и у меня постоянно с ними случались плохие истории.
А когда взяла Батона страх пропал. Сейчас могу в собачьем парке какого н огромного питбуля за ухо потаскать...и они совершенно спокойно реагирут.
Зверюшки чувствуют эмоции и на них реагируют.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мантра, спасибо! даже не знала про такое интересное окаменелое дерево=). Обязательно надо будет раздобыть его.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение kassandra »

К камням то же неравнодушна,но я их мою под проточной водой всегда.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

На море, на Океане, на острове Буяне
стоит бел горюч камень Алатырь,
под тем камнем сокрыта сила могучая
и силе той нет конца…
АС (: Пушкин. На Алатырь-камне сидит красна девица Заря, "зашивающая раны кровавые”, и пробуждает мир от ночного сна. Камень тот - отец всех камней, излечивающий от болезней и дающий бессмертие. Руна Алатырь — это руна центра Мироздания, руна начала и конца всего сущего.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»