Глубоководные заметки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Добрый день. Немного почитала ваши дневники, и даже не знаю если я по адресу, но попробую.
Я не разделяю сон, ос или еще что то странное что со мной иногда само собой происходит.
Поэтому буду просто рассказывать обо всем, без определений.
Скажу честно, некоторые дневники меня поразили! Вы очень талантливые и очень особенные (и даже те, кто очень много фантазируют)))))
Хотя грань между фантазией и реальностью тут и не найти.
Я вот с некоторых пор вижу дельфинов. Иногда во снах, иногда в моих странных состояниях.
Началось это на кундалини йоге, когда начали бить в гонг я закрыла глаза и увидела дельфинов.
Это ведь особо даже никому и не расскажешь ???!!!
А последнее время, по ночам (думаю это и есть состояние ОСов) я в какой то момент начинаю плавать, и вместо рук у меня плавники. Даже знаю как надо мышцами работать, что б хвост повернуть. И главное плаваю я по земле. Они мне говорят что есть на земле места где скоро будет много воды, и мы с ними плаваем в этой "фантомной" воде. Но пока по суше.
Последнее время я их вижу чаще и чаще. И иногда даже кажется что у меня шизофрения или еще какая то болезнь мозга.
Потому что последний раз мы ехали с мужем от друзей. Из пригорода. И я днем в машине стала слышать как кто то словно "подключается" к моим мозгам.
У моего мужа есть заболевание. Не смертельное и не критическое, но достаточно неприятное, что бы беспокоить его.
И я вдруг в машине сказала ему что делать. Не вылечить, но как облегчить.
Мы приехали домой и мой муж сразу "загуглил" все что я сказала и оказалось что аюрведы предлагают именно этот подход для лечения таких проблем.
Так и живем))) Муж уже несколько дней с любопытством делает рекомендации, благо что я не посоветовала ему вырезать сердце соседа, а всего лишь определенные дыхательные практики.
Дальше будет видно что это за дельфины и если что, продолжение буду писать из психушки. (или из городского аквариума)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну дельфины наверное с вами на контакт пытаются выйти, некоторые же их считают очень разумной расой с телепатическими способностями!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А ОС -то есть Осозанный сон -это когда вы понимаете во сне, что это сон.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Аирнокс писал(а):Ну дельфины наверное с вами на контакт пытаются выйти, некоторые же их считают очень разумной расой с телепатическими способностями!
Добрый день, Аирнокс! Я кстати тоже так думала, ездила к воде даже (я у воды живу). Но я не чувствую ничего. Думала может смогу у воды как то к чему то подключиться.
Хотя, они действительно очень умные!
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

СОН.
Гуляю с собакой. Осень. Красивая открыточная картинка.....Клены, красно желтые листья. Газон и домик как из рекламы "Американской мечты".
Собака веселится и бегает по листьям. Я с ней. Ощущение счастья.
В какой то момент все меняется. Появляется хозяйка дома. Угрюмая, тяжелая но статная женщина лет 55, 60.
Непонятно откуда возникает острое чувство вины и мысль что мы сделали что то плохое и я должна все прибрать. Собака исчезает а у меня в руках оказываются садовые грабли для сбора листвы.
Я остаюсь на улице одна и начинаю на газоне собирать листья в кучу. Листьев очень много...как в лесу.
В какой то момент провожу граблями по земле, и вижу что снизу лежит молодой мужчина. Лежит как покойник, сложив руки и смотрит на меня.
Я не пугаюсь и начинаю с ним разговаривать.
Он оказывается мужем этой женщины, погибшим еще в молодости.
Он мне рассказывает что очень любил жену и что погиб вскоре после свадьбы и что все эти годы живет с ней.
Она этого не знает, не чувствует, но мужчин больше в ее доме не было.
Тут я понимаю что сплю. Становится страшно. Пытаюсь его переубедить.
Обьясняю что он должен уйти, что делает плохо и ей и себе. Мы спорим. Мне страшно и я понимаю что это сон, но во сне возникает мысль что это сон про не сон. Что он настоящий. Что я через сон говорю с кем то настоящим.
Он встает и подходит ко мне. Говорит что сейчас кое что покажет.
Я очень волнуюсь и вспоминаю Кастанеду. Что он показывал на собеседников мизинцем что бы определить если это сущность.
Показываю на парня мизинцем..он это замечает и смеется на до мной. Спрашивает если я все же хочу кое что увидеть.
Я соглашаюсь.
Он подходит и лбом упирается в мой лоб.
Я куда то переношусь, трудно дышать. Понимаю что умираю. Просто мысль осознание смерти. Чувствую свое тело как нитку с бусинами.
Словно мои состовляющие это бусины нанизанные на нитку. Их много. Наверное тут можно провести параллель с семью телами...только их больше чем 7.
Я делаю выдох и вижу как эта нитка разлетается.
Память, эмоции, чувства, тело...это все разлетается, что то тает, что то более плотное....что то просто летает вокруг, как пыль..
Парень мне показывает эту картинку. Теперь я вижу это не через себя а как бы со стороны. В последний момент он цепляется за одну из бусин.
...
Я снова оказываюсь на газоне. Отчетливо понимаю что не сплю.
Люди после смерти должны дать всему разлететься. Тот кто хватается за эти "бусины" залипает тут....
Кто то держится за память, кто то за ненависть... Но любая попытка держаться за что бы то ни было, оставляет их тут.
Мысль, надо не забыть это. Нужно не забыть дать всему разлететься)))


Дальше осознанность уходит. На пороге появляется хозяйка дома, я заканчиваю собирать листья. Парень остается лежать на траве.
Фильм ужасов.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну почему сразу "должны". Разве у людей нету свободы выбора. Ну хотят они даже после смерти оставаться с "якорями" для влияния на мир живых, и вовсе не хотят какого-нить там ада-рая-реинкарнации, -их же , думаю, право. Пусть кто хочет быть призраком-будет призраком. Кто хочет уйти нафиг -уйдет нафиг) "Вольному воля, спасенному-рай", как говорится в поговорке.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Аирнокс писал(а):Ну почему сразу "должны". Разве у людей нету свободы выбора. Ну хотят они даже после смерти оставаться с "якорями" для влияния на мир живых, и вовсе не хотят какого-нить там ада-рая-реинкарнации, -их же , думаю, право. Пусть кто хочет быть призраком-будет призраком. Кто хочет уйти нафиг -уйдет нафиг) "Вольному воля, спасенному-рай", как говорится в поговорке.


Тоже правильно...только во сне они не очень то счастливые были. Я для себя решила что мне лучше все отпустить...
Только б не забыть это когда придет время)))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Угу, как в той песне "я прощу, а вдруг вода простить не сможет никогда")
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Аирнокс писал(а):Угу, как в той песне "я прощу, а вдруг вода простить не сможет никогда")

...вы я вижу любитель фольклора)))
А вы бы не отпустили?...интересно за что бы вы держались?
Я думаю сегодня, наверное те кто за ненависть держатся или за злость...они наверное становятся такими злючими привидениями)))
Которые дверьми хлопают и пугают нас)
И вообще интересно, если оно действительно все так)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну ведь наверное чтобы сделать такое злое привидение, нужно его при жизни хорошенько достать:) Из ничего ничего не бывает, как говорится. Я-то откуда знаю, если бы я завтра помер, может и фсе, не было бы привязок у меня. Вряд ли я бы стал призраком форума аинг:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Привет Мантра :) и да, и нет одновременно. Это тролль про ''привидения''. Они не добрые и не злые, а такие какие есть, для кого-то "приведение" может стать мучением на всю жизнь, а для кого-то то-же самое "привидение" может быть даже другом, а кому-то ещё просто пустой звон. Дело не в "привидениях" на самом деле. Дело в том кто стоит перед ними, в самом человеке.. Это из личных опытов связанных с фазой тролля, "привидением" жившим в доме бабушки тролля и по-сути приследовавшим её всю её жизнь где-бы она ни жила. Его кстати и соседи слышали приходящие к бабушке в гости, и муж бабушки слышал, ещё за долго до появления тролля на свет. Ну как такого не услышать?! Если шаги бывали такой силы по полу деревянному и чердаку что не каждый взрослый человек сможет так притопывать.. :)
Единственное чего они хотят - понимания и общения, насколько 'злыми' или 'добрыми' они-бы ни были. При чём заметь что посторонние их слышали будучи в абсолютном бодрствовании, просто например пьют чай люди за столом болтают либо телек смотрят и тут.... в соседней комнате в которой никого нет.
А про Дельфинов это интересно у тебя.. троллю удавалось засинхронится с Ними. Но это не тролля заслуга, без Неба тут ничего не происходит. :)
Облако /это один из обитателей аинга/ тоже засинхронился с Ними но не так как тролль, он это сделал через фазу, точнее это сделали 'Они' :) он лишь вошел в состояние. У тролля было по другому, на тот момент я давно не видел дельфинов - они становятся редкостью уже кстати.. где-то с год не видел, тролль намеренно вошел в состояние, стоя тут в реале прямо на берегу в воде летом и "приостановившись" с открытыми глазами у тролля пошли микро провалы. Намеренно пожелал с ними встретиться в этой "приостановке с провалами" и выйдя из этого состояния увидел как появились Дельфины.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Люди находившиеся недалеко на пляже то-же виделиипоявившихся дельфинов и с минут 5 наблюдали за ними. На вход в состояние у тролля тогда ушло около 2-3минут плюс прибывание в нём с1,5-2 до момента появления дельфинов, затем выход из состояния = 5 минут максимум плюс ещё 5 минут уже тут в реале наблюдая за дельфинами, хотя фактически не настолько глубоко и "нырнул" что-бы вывалиться от сюда, скажем так одна нога была тут, другая там = тамтут. :) Вошел быстро от того что был невероятно мощно смотивирован. Тогда тролль отписался здесь сразу после опыта. Нужно было остановить некоторое дерьмо.. А на следующие дени по России в православных монастырях начали молиться за то что-бы прекратили и остановили войну на ю-в Украины и обе стороны в конечном итоге сложили оружие..
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

А это уже было про 'фантазии'. :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Тролль, пиши пожалуйста в одном сообщении! Ну не красиво расписывать несколько постов, тем более в чужом дневнике!
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Буфер обмена в телефоне не позволяет в одном сообщении всё вписывать (1837символов) поэтому приходиться дописывать в других сообщениях зачастую, пожалуйста простите за некрасивость...ничего не поделать - судьба. :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Или сутьба? Хороший вопрос. :)
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

ого сколько написали...я тут новенькая, даже не ожидала столько писем сразу!
Добрый день @тролль2*12 !
Про привидения у меня сейчас очень актуальная тема. Прям хоть SOS кричи. У меня в доме уже год живет умершая старушка.
Мы живем в двухэтажных котеджах, первый этаж одни хозяева, второй другие.
Мы на втором этаже, под нами японцы. У них год мучительно умирала мама от рака легких.
До последнего дня ее в трубках и капельницах, страшно хрипящую и кашляющую кровью, выкатывали на терассу курить.
Почти все время она проводила в госпитале, и поэтому о ее смерти я узнала уже непосредственно от нее.
В один из дней проснулась увидев странно искривленное азиатское лицо над собой.
Утром я спросила у соседа как мама и он сказал, что мама умерла дней десять назад...ее кремировали а горшок с прахом он по старой традиции притащил домой. Что б мама была рядом, с детьми и внуками.
И началось. Сначала полезли насекомые. Нашествие термитов. Термиты сожрали пол деревянной части крыши за пару месяцев. Делали газовую травлю. После этого во всем доме завелись клопы. Клопов вывели с невероятным трудом. После этого в дом полезли какие то личинки, пауки, саранча. Причем не просто, где то паучек в углу...а это все в масштабах нашествия...
потом начала ломаться техника...крушится вообще все в доме. Сейчас уже мы планируем переезд.
Сосед снизу, похудел уже месяца три кашляет так, что нам слышно на втором этаже. Кашляет оч страшно. Как его мама кашляла.
Моя собака боится спать одна в комнате. Иногда подпрыгивает, смотрит в угол..потом поджав хвост убегает и пытается прятаться под столом.
Я очень часто вижу по ночам силует. Она вообще не злая. Я ее не боюсь...пугаюсь, но не боюсь.
Она скорее любопытная.
Но очень бы хотелось ее вместе с горшком унести из дома.
...
А про дельфинов. Я как раз пару дней назад читала статью в интернете...как очистить дом от плохих сущностей и энергий, и поставить защиту на себя. Один из советов был, окружать себя белым светом...сиреневыми лучами..
Вообще со мной это не работает. А стоит закрыть глаза и представить себя дельфином, и все....я сильная, я уверенная, я спокойная...и очень мудрая) И все эти мертвые японские бабушки кажутся ерундой...и не страшно, и даже пожалеть ее хочется вместе с ее дураком сыном.
Страннно, правда?)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение shan »

Mantra писал(а):окружать себя белым светом
Этот способ наилучший, высшая частота
Нет счастья превыше покоя
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Почему странно? Нет тут ничего странного... это нормально. :)
Пускай закопает прах и всего делов-то, пускай Земле предаст и отпустит "Маму" вот и всё, она и так намучалась. Если не понимает по-русски то через переводчика японцу этому сообщение прочти и уезжать никому некуда необходимости нет никакой. А с "бабулей" той можно даже и пообщаться тебе... это может оказаться полезным для вас обоих т.ск. А прах сыну можно зарыть неподалеку - можно навещать хоть в любое время и на свежем воздухе всей семьёй.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение shan »

В книгах Роберта Монро есть моменты когда он вселялся в животных. Полное ощущение быть ими, даже малейшее движение ощущается как настоящее, прикольно быть дельфинкой :)
Нет счастья превыше покоя
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Да....да, понимаю, традиции штука хорошая по-своему :) но просто между прочим ты объясни ему, этому японцу что он и любой член его семьи модет пообщаться с своими предками и Мамой - где угодно в том числе и в любой части Земли, просто пускай положит ладони на Землю и пообщается с Ней :) с Мамой, потому что его Земля и его Мама = одно.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

тролль2*12 писал(а):Почему странно? Нет тут ничего странного... это нормально. :)
Пускай закопает прах и всего делов-то, пускай Земле предаст и отпустит "Маму" вот и всё, она и так намучалась. Если не понимает по-русски то через переводчика японцу этому сообщение прочти и уезжать никому некуда необходимости нет никакой. А с "бабулей" той можно даже и пообщаться тебе... это может оказаться полезным для вас обоих т.ск. А прах сыну можно зарыть неподалеку - можно навещать хоть в любое время и на свежем воздухе всей семьёй.


Это традиции...я к этим соседям по всякому "подъезжала". Однажды прямым текстом попросила, он сказал я в такие бредни не верю.
Мама хотела быть с нами и она будет жить в нашем доме.
Люди вообще часто отрицают это все.....
Вот еще пример. Девочка знакомая родила сына. Вообще ни во что не верит, все считает сказками и бредом. В Бога не верит, в сны не верит...энергии, чакры...все обман. Все совпадение или аферисты. А как ребенок родился, она всю коляску обвешала "стекляшками-глазками" от сглаза.
Я ей говорю, странная ты...в Бога и энергию ты не веришь, а в порчу и сглаз, да))) Смешно)
А с соседями снизу... ну и ладно, мы переедем. Этот дом не купленный, рентованый...поэтому проще поменять.
Я уже с этой ситуацией смирилась по своему. Хотя иногда по вечерам конечно пугаюсь) Да и в принципе, не хочется жить на кладбище(
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

shan писал(а):В книгах Роберта Монро есть моменты когда он вселялся в животных. Полное ощущение быть ими, даже малейшее движение ощущается как настоящее, прикольно быть дельфинкой :)
Я Монро кусками читала. Очень мало. Но пару лет назад я пробовала технику Бронникова, когда ты впускаешь в себя разные "сущности"
Сущность земли..животных.змей..Там конкретные рекомендации как с этим работать.
Я попробовала один или два раза - было и интересно но и не по себе. Я перестала.
А со временем возник образ дельфинов. Причем однажды было совсем плохо..и я просто легла на кровать и неожиданно для себя обратилась к ним.
Просто спросила что делать. Не могу сказать что решение пришло...но пришло спокойствие. Наверное в том моменте это было важнее.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

А кто нибудь знает - тут видео можно ставить?
Я вчера гуляла с собакой и видела гремучую змею. Это был взрослый экземплярчик, метра два. Может даже чуть больше.
Еле успела собаку схватить..что б он не полез с ней играть)
Я видео сделала...не часто двухметровых гремучих змей под ногами видишь)))
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Фотографии можно, если набираешь текст и хочешь вставить фотку например: ...тра ля ля... [img]тут%20без%20пропусков%20вставила%20ссылку%20на%20url%20фокусного%20изображения%20фотки%20который%20скопировала%20перед%20этим%20на%20каком-то%20ресурсе,%20где%20например%20фотка%20находится%20и%20сразу%20без%20пропусков%20написала%20снова%20то-же%20но%20с%20дробью%20именно%20%20вот%20такой%20впереди[/img] и всё, будет вставлено фото.
А видео тут вроде проигрывать возможности нет на данный момент. Хотя не знаю точно но обычно ссылки просто вставляют и всё, безо всяких скобочек и т.д., скопировала перед этим затем вставила в текст ссылку на видео любое и с любого ресурса, ссылки копируешь в буфер обмена если с телефона заходишь. Ссылки url страниц - это для страниц с текстом либо с видео видео.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

тролль2*12 писал(а):А видео тут вроде проигрывать возможности нет на данный момент. Хотя не знаю точно но обычно ссылки просто вставляют и всё, безо всяких скобочек и т.д., скопировала перед этим затем вставила в текст ссылку на видео любое и с любого ресурса, ссылки копируешь в буфер обмена если с телефона заходишь. Ссылки url страниц - это для страниц с текстом либо с видео видео.
.....Спасибо Тролль2*12 ! Я попробую, если кому то интересно посмотреть как змеи дорогу переходят))
Как выходные прошли? Что интересного случилось?
У меня большой творческий поиск...все сны и всю работу пытаюсь повернуть на то что б понять что дальше. И как назло пока ничто не откликается.
Сегодня и вчера ездили к воде. Вода холодная и очень шумная. Туристы наехали, кричат) Я вместо запланированной работы с водой и попыткой настроится на дельфинов, обьедалась в кафе...и кроме тяжелого живота ничего не чувствовала.
Так всегда....когда очень нужно, не достучишься) Может сегодня ночью что то получится.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение voron »

Mantra писал(а):А кто нибудь знает - тут видео можно ставить?
"Mantra", ваше видео выставить ни как не получится,
только ссылку.
Для этого вам нужно зарегистрироваться на Ютубе,https://www.youtube.com/watch?v=PQUpP5j28JU
выставить там свое видео, получить ссылку вашего видео,https://www.youtube.com/watch?v=L5bnad26JvA
ну а потом выставить эту ссылку на этом форуме.
Эта процедура не займет у вас много времени.
Жду с нетерпением, посмотреть на вашу змеюку.)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Ух-ты :) троллинг настоящий получился у тролля :) и не знал что так будет, Мантра ты это видела? Через каждое слово какие-то 20% вылезли которых тролль не писал... Ну это видимо в программном обеспечении сайта что-то автоматом тут вставляется когда ставишь скобочки с этим всем... Вобщем как-то так.
______________

Да, да... традиции :). Ну не к чему людям надоедать если они не хотят конешно... переубеждать тут = силы на ветер и усложнять им жизнь и себе моск парить непонятно зачем. У каждого свои приколы и каждый в принципе имеет право на то что сам выбирает. Что человек выбирает - это наверное уже дело каждого. Ну японца в конечном итоге то-же не трудно понять.. Тогда понаблюдай, просто посмотри что будет дальше. Может что и хорошее выйдет либо узаешь ещё чего полезного и возможно даже вообше не по этой теме, когда будешь например "тралить" сложившуюся ситуацию.. Так то-же бывает, делаешь что-то одно а там прицепом целый вагон настоящего приданного дают на какую-то тему ещё.. Отпусти её - ситуацию эту и именно в этом случае с японцом и его приколами, и не пытайся чего-то делать или контролировать, равновесие расставит всё по своим местам, кому надо сохранить себя либо стать лучше тот станет, кому надо отойти - отойдёт, не бойся :) ведь тролль в мыслях с тобой.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Выходные у тролля только начинаются :) мы по сменам работаем 2 через 2 вот 2 дня щас свободных, очень удобный график. Предидущие прошли хорошо, в кино ходил, "парк юрского периода" глянул в 3д, знакомых повстречал интересных - невидел давненько, книгу купил : Кристофер Поттер "Вы находитесь здесь, карманная история вселенной" вот просвещается тролль :) пробелы восполняет, почитывает, подумывает. )) Щас на море пойду купаться, обычно рано хожу но щас нежился и спал как ёжик в спячке. Вчера до позна в нэте сидел надо было почитать одну тему найти про фото технику и тут // была беседа весёлая с обитателями аинга. :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Хотя почему вчера? Получается что уже с вчера на сегодня.. :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»