Дневник n0fear

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

n0fear
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 8:48 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Дневник n0fear

Непрочитанное сообщение n0fear »

Всем привет!
После первого удачного и на мой взгляд полноценного опыта решил вести дневник.

19.06.2015 - 8:38:29
Ну вот наконец первый полноценный выход!!! Проснулся и как назло сразу пошевелил рукой , в голове отчаянье по поводу того что все запорол, но решил не отчаиваться т.к. читал что не все потеряно. Начал сразу разделяться, но я переживал что могу в реале разбудить жену и дочку выкатыванием наделов много шума (если реальным телом долбанусь))) выбрал не совсем обычный способ. Начал приподнимать задницу от кровати и думал до последнего что двигаю реальным телом, т.к ощущения движения были на 100% реальными. Но в какой то момент появилась тягучесть, вставать стало тяжело и я уверился что двигаю астральным телом. После этого я резко поднялся, оказался около кровати в своей комнате, только почему то той части кровати на которой я спал не было, лежала жена на половинке кровати а другую половину как будто обрезали. Я отвернулся и начал шагать в сторону коридора т.к там зеркало (помня наказ Радуги) проходя через зал меня начало заваливать на левый бок и я упал. Когда я падал равновесие терял плавно и нечего не мог с этим поделать, как будто что-то тяжелое привязали к левому боку. Упал на диван лежу на боку и туплю в спинку, не могу встать. Тут до меня дошло надо все щупать. Начал ощупывать диван и стенку над ним. Получилось вернуться в горизонтальное положение и я продолжил путь к зеркалу. Подошел заглянул в зеркало, сначала отражение было как в кривом зеркале я собрал все свое сознание в кулак и еще раз посмотрел отражение стало нормальным, но всетки что-то было в моем отражение не так (вроде я, но отличаюсь чем то, чем понять не могу). На лице справа от носа была большая область толи как после ожога или как будто содрал засохшую болячку. Решил перенестись с помощью зеркала, шагнул в него и тут же оказался в теле (это было моей ошибкой). Попытался повторно выйти, не получилось. Начал круговые техники, тоже неудача. Уснул и просыпался пару раз после этого но уже ничего не выходило.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»