Думаю, что пора....

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
feya
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 4:09 am

Думаю, что пора....

Непрочитанное сообщение feya »

Вот решила завести дневник.
Мне уже почти 41, а я до сих пор только мечтаю покорить свои сны.
Сейчас мне ничего не мешает. Мне не надо просыпаться в 7 утра и чесать на работу. Я могу поспать днем когда захочу, могу не заниматься сексом....я свободна,но фазы стали большой редкостью в моей жизни.
Сегодня уснула днем и два раза попадала в фазу, но для полного осознания не хватило энергии.
Я поставила себе цель,найти в фазе источник энергии и жизненной силы.
Мне он представляется чистейшим озером высоко в горах,в безлюдном месте. Там обязательно надо найти "своё" дерево.
В общем задачу я себе поставила.Найду источник и искупаюсь в нем.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Думаю, что пора....

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

feya
Вполне реализуемый в фазе план, я бы даже сказал что простой. Надеюсь вы прочитали Радугу и будете стараться вначале делать точно по инструкции, ну а потом-то сама уже поймете как вам эффективнее.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
feya
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 4:09 am

Re: Думаю, что пора....

Непрочитанное сообщение feya »

Аирнокс писал(а):feya
........ Надеюсь вы прочитали Радугу и будете стараться вначале делать точно по инструкции,
Аирнокс я прочитала Радугу лет 5 назад и какое то время даже успешно практиковала.....в основном не имея цели.
Первые практики осложнялись тем, что самые "фазовые" сны под утро,когда надо на работу было вставать.....сейчас мне проще(вставать на работу не надо), только энергии наааамного меньше увы....
Почитаю дневники....заряжусь намерением ,так сказать... и буду пытаться.
В свободное ото сна время я практикую остановку внутреннего диалога....в последнее время эта практика позволила моим снам стать очень яркими иногда даже осознаваемыми.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Думаю, что пора....

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

feya
Энергию конечно набирает кто как знает. Я вот выставляю на солнышко кристаллы кварца, а потом их под подушку... По Дорин Верче, эти кристаллы от солнца заряжаются а потом отдают энергию. Не могу сказать, помогают или нет, но просто приятно полюбоваться когда они под солнцем и от них радуги маленькие падают.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
feya
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 4:09 am

Re: Думаю, что пора....

Непрочитанное сообщение feya »

Легла прикорнуть днем.
Снится какая то муть про спасение мира.......спасаю типо. Вытащила из катакомб бесценный артефакт и смогла пронести его мимо особо чувствительных сущностей.
Тут мысль.
-ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ.....
- я чо сплю?....аааааааа /далее следует непереводимый фольклор от сожаления/
-АГА
-ну ладно....ща попробую открыть глаза
Начинаю с трудом растаскивать веки и вижу как между дрожащими ресницами материализовывается сегодняшний день. В уголке глаза появляется моя белая кошка....сидит...моется.
- ща прыгнет на меня
В этот момент меня резко втаскивает в фазу и я вижу вторую кошку ....не мою (полосатую как в рекламе китикета),которая прыгает на меня в точь-точь как моя Зая. Прыжок ощущается очень реалистично....кошка оказалась вполне упитанная.
От неожиданности я стала быстрее раздирать глаза и окончательно проснулась от того,что на меня прыгнула теперь уже моя кошка.
Успела отметить момент перехода из одного состояния в другое.
Тело отреагировало мощной волной от пяток до макушки.Когда волна погасла где то в темечке, я наконец то смогла открыть глаза.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Думаю, что пора....

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я бы предпочла и дальше мир спасать, а не глаза продирать..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Думаю, что пора....

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ну, в смысле что осознавшись, прикольнее было бы там фазу продолжать...
Аватара пользователя
feya
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 4:09 am

Re: Думаю, что пора....

Непрочитанное сообщение feya »

Lюdmilka писал(а):Ну, в смысле что осознавшись, прикольнее было бы там фазу продолжать...
Согласна,Людмилка.Но надо было вставать.
В предыдущем посте я не стала описывать весь диалог между двумя моими Я (обыденным сознанием и сновидческим/назову его так))/)
Выглядело это примерно так :)
- ПОРА ВСТАВАТЬ
- Я чо сплю? аааааа..........
- не ну давай еще поспим ...покуролесим штоле....
-НЕТ. НАДО ВСТАВАТЬ, ТЫ ВЕЧЕРОМ ОПЯТЬ НЕ СМОЖЕШЬ УСНУТЬ..../и все бла-бла-бла в таком виде/
Вообщем рациональный ум легко убедил мое сновидческое сознание в необходимости просыпаться.

Я последние года четыре наблюдаю за собой одну странность.
Когда ложусь спать и расслабляюсь полностью,на меня накатывают очень реалистичные воспоминания о том ....чего НЕ БЫЛО!!!!!
Это похоже на дежавю. Я пытаюсь мучительно вспомнить..ГДЕ?...КОГДА?...ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ?....
ФИК!!!! Вспомнить детали не могу. Если повезет иногда удается обрывочно воспроизвести почти целостное воспоминание.
Таким образом мне удалось "вспомнить", что я "УМЕЮ" водить машину. Тогда я не поверила в эту чушь,потому как считала себя абсолютно неспособной к вождению.
.......................два года назад я реально научилась водить....причем механику....ыыыыыыы :(
ОТКУДА??????ЭТИ ВОСПОМИНАНИЯ?????
Может у кого был подобный опыт. прокомментируйте ...плиииз
Это точно не фазовые состояния,потому что в сон я не проваливалась и окружающую действительность осознавала.
Больше похоже на глубокую медитацию.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Думаю, что пора....

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

feya писал(а): Когда ложусь спать и расслабляюсь полностью,на меня накатывают очень реалистичные воспоминания о том ....чего НЕ БЫЛО!!!!!

А у меня в таком состоянии приходят ответы на мои какие-то вопросы или если я не знала как поступить к примеру, приходили решения.. или открытия, а может даже прозрения. Единственное, я не все помню утром.. Погружение в себя это классная штука!
Аватара пользователя
feya
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 4:09 am

Микрофаза)))

Непрочитанное сообщение feya »

В обед решила прикорнуть часочек...завела будильник,заткнула уши берушами....все как положено.
Цель была одна-ПОСПАТЬ!
Засыпала долго и мучительно(какой то "мастер" долбил молотком на улице по железной трубе)....кое как отключилась и тут же попала в фазу.
"Вычислила"себя довольно легко. У меня в ушах заиграла веселая английская песенка и она мне нравилась,это меня очень удивило,т.к инглишем не владею от слова СОВСЕМ))))
Как только я обратила внимание на песенку,она тот час трансформировалась в красивую классическую мелодию. Музыка играла довольно долго и громко,как будто я была в наушниках.
Вот так весело,под музычку я попыталась разделиться. Начала раскачиваться. Четко осознавала положение своего тела (на боку) поэтому раскачивания были, как будто я лежала в гамаке боком.
Накачавшись всласть и разделившись только наполовину,вдруг вспомнила, что у меня совсем мало времени на сон и разгуляться не получится.....ну фол так фол. ...что поделаешь.
Прозвенел будильник. Встала довольная,как слон
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Думаю, что пора....

Непрочитанное сообщение Tor »

Хороший пример как от стука по трубе можно получить удовольствие, прямо таки раскрыли суть стука :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Думаю, что пора....

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

feya писал(а):Мне уже почти 41, а я до сих пор только мечтаю
О, да мы ровесники!
Про воспоминания не из этой жизни очень интересно - тоже во сне порой знаю то, чего наяву не было, как параллельная жизнь. Утром проснёшься и сразу не верится, что этого не было, пока отойдёшь от сна...
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Думаю, что пора....

Непрочитанное сообщение Dor »

feya писал(а):...
Я поставила себе цель,найти в фазе источник энергии и жизненной силы.
Мне он представляется чистейшим озером высоко в горах,в безлюдном месте. Там обязательно надо найти "своё" дерево.
В общем задачу я себе поставила.Найду источник и искупаюсь в нем.
Хорошее задание, интересное. Когда задание интересно легче выполнить чем что скучное и неинтересное. Горы, вершины, пещеры, водоемы от озер до морей и океанов, деревья и лес всегда интересный сюжет и с первыми своими опытами до сегодня стараюсь работать такими обьектами.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»