НеДневник НеПрактика

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

Костя. Я учебник "додыр" зачитал (пусть и в электронной версии)
Специально скачал другие книги МР - ибо читать было нечего... Сейчас Монро читаю (какие-то сказки ей-богу...
Фиг знает что не так-то... ))) Правда буквально на днях - 2 раза прямым методом "почти" вышел (после провалов так и не смог выбраться из бренного)...
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение Bob »

iLiQuiD писал(а):Костя. Я учебник "додыр" зачитал (пусть и в электронной версии)
Специально скачал другие книги МР - ибо читать было нечего... Сейчас Монро читаю (какие-то сказки ей-богу...
Фиг знает что не так-то... ))) Правда буквально на днях - 2 раза прямым методом "почти" вышел (после провалов так и не смог выбраться из бренного)...
Это как вождение автомобиля. - Не отвлекайся, смотри куда едеш.
Отвлекся и капут :) ....

Давай я тебе метод напишу. Если не трухнёш и сможеш этот метод зделать то попадеш в фазу.
В нем до элементарного просто. Но в тоже время нужна железная воля.

------>
Концентрируйся на ощущении "я есть" так сильно, что недолжно быть отрывания от него не на секунду. Если уперто на нем зависнеш то произойдет овд. И это нужно.

"Я есть" - это родное ощущение или ощущения, неважно какое, главное что оно говорит что ты есть щас.

Не жди ничего, кроме "я есть", недолжно быть никакой другой цели кроме "я есть".
"Я есть" должно быть сильнее всего, оно должно закрывать собой все другие появляющиеся ощущения и мысли. Оно должно быть главным. Пусть другие вещи пляшут на краю сознания, главное незачто на свете не отпускать "я есть." Забудь все, кроме я есть.

Если хватит силы воли на такое, что мне кажется у тебя должно хватить, рас ты все учебники до дыр извёл. То попадеш в фазу.

"Я есть" это ощущение или ощущения. Знакомые ощущения тела например, равномерное дыхание или ритм сердца, ощущение тела и шум давления, чернота век итп. Неважно какое ощущение ты выбрал, лучше даже если оно само выберется, главно путь оно будет "я есть"

Держись за него постоянно, если начнеш терять в провалах, то выныривай и хватай его назад. Не отпускай!

Если ты сможеш вытащить всю свою волю наружу и неотпускать "я есть" не на одну секунду. Так сильно держать "я есть" что ничего не будет иметь значения кроме цели. То, все происходящее станет твоей формой "я есть". Любые изменяемые ощущения станут иметь "я есть", начавшееся сновидение станет твоей формой "я есть" все будет говорить что ты тут и сейчас, и не связан с происходящим. Ты не потеряеш себя уйдя в сон и зделаеш из него фазу. "Я есть" это имунитет.

"Я есть" скрыто в каждой вещи, в каждой мысли и ощущении....

Попутного ветра :D


П.с все это подтвержденно собственным многократным опытом. Это не теория. :)
:D
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

ниможу Я на одной мысли концентрироваться к сожалению)

кто-то просил описать мой выход - для анализа ошибок - вот один...

1. Общие сведения. (время, число, номер опыта, сопутствующие факторы)
6:56 19.06.2015 осознался во сне. Перед сном читал "запретные" главы учебника :) не знаю - может от них осознался.
2. Описание опыта, подробно в технических деталях. (какие техники использовал, какие из них сработали)
Выполнял некие задания, для решиния которых давалось отведенное количество времени. На решение в поезде дали полчаса, которые прошли очень быстро, но решения не было найдено. В послдние минуты и произошло осознание. Поскольку оно было слабое, то все еще находясь в сюжете сна решил "хакнуть" время отведенное на прохождение 8). Поскольку оставшееся время отображалось в правом врхнем углу обзора - несколько раз создал мысленное желание, что бы время увеличилось... Происходили как бы сдвиги пространства с помутнением зрения, которые тут же прекращались(сдвиги) и востанавливалось(зрение)... Время то ускорялось (именно индикатор начила быстрее отсчитывать оставшиеся минуты), то вообще скачкообразно уменьшалось... Во время очредного сдвига - вообще оказался на крыше вагона. Ветер в лицо. Поезд как раз заворачивал на лево. Столбы с проводами по обеим сторонам ж-д полотна. Когда время вышло - вообще после очередного сдвига оказался на Чкалова в районе Майсона с Андрюшей (либо Шурой). Шли в направлении моего дома и шёл дикий дождь, правда влаги не чувствовалось - разве что влажность воздуха была большой. Начал улыбаясь - говорить А, что мы находимся во сне и Я тут царь и бог и могу управлять реальностью. Он тоже улыбался и кивал головой, типо соглашаясь, но веры в нем не чувствовалось. Поэтому сказал ему закрыть глаза и сам закрыл захотев что бы дождь перестал лить. Открыл глаза - ничего не изменилось. Тогда рукой закрыл ему глаза, а сам ....
Удивился что ничего не изменилось, моргнул правым глазом (дальним от А) с тем же желанием - и дождь в правом глазу перстал лить - в левом же продолжал так же интенсивно. Тогда рукой закрыл ему глаза - обьясняя это возможно тем, что в первый раз он меня обманул и глаза не закрыл. Моргнул левым глазом и дождь вообще прекратился. Освободил глаза А от своей руки и он в недоумении замер. Развселился его удивлению, но почувствовал что он все еще не верит в то, что мы во сне. Сказал что могу даже сделать день - из-за туч небо выглядело очень темным, да и вообще создавалось впечатление вечера. Прикрывая ему глаза (для уверенности что он не подсматривает) сам тоже моргал(закрывал глаза) и желал изменения освещённости неба. Дневное голубое небо появлялось, но кусками - только в той области неба куда была направлена моя голова. Поморгал вращая головой по всему небосводу - над нами образовалось широкое "окно" дневного неба, окруженное ночным и затянутым тучами. Под таким странным небосводом и дошли до моего перекрестка. Со стороны Советской в нашу сторону шла девушка. Крайне необычная - поскольку как будто нарисованная ребенком - ноги-овалы разной длинны и без коленей - но как не странно - шла очень гармонично по привычному миру. Направился в ее сторону с непонятными целями - возможно поиметь, возможно пообщаться. Почувствовал с ее стороны испуг по поводу возможных домагательств, стал напевать какую-то песенку и отказался от мысли к ней подходить, что сразу стерло чувство испуга фонившее с ее стороны. Осознанность в этот момет была очень четкая. Спросил - а не желает ли девушка познакомиться, возможно даже прогуляться по городу... На что она разулыбалась - что сложно себе представить помня что она нарисованная - и согласилась. Подошел к ней - в голове сразу же образовалось ее имя (сейчас почему то не могу его вспомнить), вспомнил про техники углубления - начал тереть руки, но практически ничего не почувствовал. поэтому поросил у нее сигарету и начал горящим концом водить себе по левой ладони. Почувствовал немножко жара. И почти сразу же сфолил. Тут же начал желать вернуться в фазу по советам о повторном выходе, но безрезультатно. Левая рука была под щекой (возможно от колючести бороды и были чувства сигаретного жара), правая лежала на животе - что сбивало при дыхании некоторые техники - как-то например ФР или ВО (трение рук друг об друга перед собой). Техники менял как и обычно у меня крайне сумбурно. Не одна себя не как не проявила. Если и проявила - то очень чуть чуть и при остановке на ней не получала дальнейшего усиления. Перемежал техники с СЗ. Плюс периодически пробовал разделиться. Всего сделал где-то 3 круга техник. Но по 4 а то и больше техники за круг. Результата не получилось. Решил перекурить и записать.
3. Подробная выписка возможных ошибок.
Вообще не делал углубление после осознания - осознанность сама поднималась по мере продолжения сна.
Непрямые техники как обычно делал сумбурно. Возможно давно не тренировался в бодрствовании - даже учитывая что решил пока на фазу "забить"
Участвовал в сюжете сна вместо выполнения Плана действий.
44444444444444444444444444444444444444. Вывод...
Сам сон был прикольный. Достаточно реалистичный. Пока тренировать техники не считаю нужным (хотя...) потому что решил перерыв сделать в фазании. Не одна из техник себя не проявила в должной степени. Руки не визуализируются и даже не чувствуются. Вращение вообще отсутсвует. Либо обе техники проявляют себя чуть-чуть и не усиливаются в процессе остановки на них - не знаю к чему бы это.
5. План действий на следующий раз (3-4 пунктов)
попасть в фазу.
углубиться до гиперреалистичности
углубиться до гиперосознанности (только как ее проверить - осознанность то :) )
принять НЗТ и углубиться еще сильнее, выше, больше...
Вызвать на диалог смоугмэна, или Смоугмэнов - буде их будет более одного, на предмет давних запретов.
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение Bob »

"Я есть" это не мысль :)
Если неможеш делать овд то не делай, просто засыпай с ощущением что ты есть тут и сейчас. Не теряй это ощущение не на секунду. Пусть думается что то в этот момент, не важно.
:D
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

чот никто даж не выразил желания "поучить" меня фазить - на основании описанного опыта )))
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

йэх давненько меня тут не было... а нового и ничего в темке(((... ах да - вышла же крайняя книжка по фазе))) почитаем посмотрим поглядим...
в моих фазаниях - тоже изменений никаких - случаются редко, да и плохоуправляемы к сожалению...
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Видно нет мотивации.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

*Astra* писал(а):Видно нет мотивации.
очень может быть... ведь и жить то тоже особо не прёт...
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение Macross »

Могу посоветовать один способ. Сам я его не пробовал, немного по другому работаю, но суть та же что и с периодическими наблюдениями остаточных изображений, которые я использую постоянно. Надо одну ночь спать на 1,5 часа меньше, то есть одну ночь спим 8 часов, если это ваше обычное время сна, а другую 6 часов 30 минут, можно и 6. В ночь когда спим больше, делаем попытку выхода отложенным методом. Только нужно учитывать, что 8 часов надо спать, то есть перерыв при отложенном методе не считать за сон. Суть предложенного мною метода в нагрузке на лобные доли не через визуализацию как я обычно делаю а через лишнее время бодрствования. Просыпаться лучше по будильнику. Кстати этот метод позволит научится быстро засыпать.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

вот кстате - в очередной раз перечи... т.е нет. Закачал последнее творение Майкла Рэйнбоуа и понял что Я вообще оказывается "отложенный метод" не верно понял ((( казалось бы - бери да делай "правильно"... только вот у меня почему-то последующий сон не становиться "прерывистым, от чего по логике станешь чаще просыпаться"...
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

Странный "околофазовый" фильм "Три"... вот до чего может довести неумение управлять фазой)))
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»