Новенькая в восторге!!!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Lidi5
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 4:52 pm
Откуда: Спб

Новенькая в восторге!!!

Непрочитанное сообщение Lidi5 »

Ура! Сегодня впервые получилось!(24.06.2015)
С первой попытки!
Я переместилась! Мое тела и душа была там , где я хотела! Изначально поставив план и я все видела отчетливо!
После бессонной ночи , когда Дима ушел на работу, была попытка и она сработала!
Засыпая я поставила себе план- увидеть подругу.
Сначала увидела свои руки, начала их тереть и они меня потянули за собой,я выкатилась из тела и упала на пол, сначала думала что по- настоящему, но больно не было, я упала как пушинка. выкинули меня в квартире, но не знакомой квартире. Она 2- х комнт, коридор длинный, железная дверь по середине коридора. В коридоре висит зеркало, в которое я посмотрела на себя. У меня челюсть и одна щека были онемевшие. Я это чувствовала.
Концентрацию сделала на обоях, начала разглядывать все предметы близко и появилось зрение, все четко как - будто я по - настоящему там. Было ощущение реальности на 100%!!!!
Когда появилось зрение, я начала оглядываться и бегать по комнатам искать подругу, ее дома не оказалось. Я подошла к двери, чтобы открыть ее и представить , что за ней стоит она. Дверь закрыта, откуда не возьмись, я нашла связку ключей и без проблем открыла ее. По лестнице поднималась женщина, я закрыла дверь. Открыв ее заново- увидела девушку беременную- она звонила в соседнюю дверь- это тоже не она. Закрыв дверь, решила найти в квартире дверь.
Отрыв ее, я думала куда попасть- решила на Ямайку. После 2-х попыток я так и не попала туда.
Затем побежала опять искать подругу в квартире. Звать ее по имени, но ее не было.
В одной из комнат я увидела кошку- белая голова и черное тело. Я взяла ее на руки и увидела в комнате еще много- много кошек. Они все разные и размером и породой. Я начала их считать- из было больше 10- ти. И тут я вернулась обратно.

Все настолько реально и я управляла и отчетливо знала свои действия.
Не было страха, я делала все быстро . Концентрация была 100%!!!

Почему я не нашла подругу?!
Я не смогла вернуться обратно, мало опыта...
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Новенькая в восторге!!!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Lidi5 писал(а):
Я не смогла вернуться обратно
Вы ещё там? :) (шутка)

У вас и так много что получилось на первый раз, а вы ещё в претензиях.
Lidi5
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 4:52 pm
Откуда: Спб

Re: Новенькая в восторге!!!

Непрочитанное сообщение Lidi5 »

Валери Первая писал(а):
Lidi5 писал(а):
Я не смогла вернуться обратно
Вы ещё там? :) (шутка)

У вас и так много что получилось на первый раз, а вы ещё в претензиях.
Я?! В претензиях? Это вовсе не претензия, люди- давайте быть добрее.... это запись о том что я пережила в фазе, не более того, уж тем более не претензия....
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Новенькая в восторге!!!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Поздравляю с первым удачным опытом! Да, тоже вспоминаю свой первый раз как я радовался, только вот у жены была обратная реакция, когда я ей рассказал. Не нашла подругу в этот раз, найдёш в другой, может плохо её представила.
Lidi5
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 4:52 pm
Откуда: Спб

Re: Новенькая в восторге!!!

Непрочитанное сообщение Lidi5 »

Изоморф писал(а):Поздравляю с первым удачным опытом! Да, тоже вспоминаю свой первый раз как я радовался, только вот у жены была обратная реакция, когда я ей рассказал. Не нашла подругу в этот раз, найдёш в другой, может плохо её представила.
Спасибо!! Я рассказав мужу, он сказал я ку- ку, но потом убедила его в том, что со мной произошло и он даже согласился попробовать)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Новенькая в восторге!!!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Не, моя жена ни в какую не хочет этим заниматься, а жаль, может тебе повезёт и вместе с мужем будете фазингом заниматься.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Новенькая в восторге!!!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Lidi5 писал(а):
Я?! В претензиях? Это вовсе не претензия,
Да? Ну значит недопонято было ваше взывание
Lidi5 писал(а):
Почему я не нашла подругу?!
Я не смогла вернуться обратно, мало опыта...
после на мой взгляд вполне приличного опыта для первого то выхода. Вспомнился свой первый восторг по поводу вообще того, что наконец то смогла вылезти из тела, уже таким "героем" себя ощущала.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»