Дневник He6eca

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

He6eca
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 11:13 pm

Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение He6eca »

Всем привет.
Сегодня я первый раз вышел в фазу , получилось с 3-ей попытки , но все же получилось. Методом переката=)
Как это было. Как и в книге поставил будильник на 7:00 , проснулся походил по дому , где то через пол часа лег обратно , начал засыпать и тут же начал пробовать техники указаные в книге. Первый раз - без результата , второй раз и опять ничего , начал делать третий раз и тут на перекате я выпал из тела , сначала подумал что сам свалился=) но нет понял что в фазе , темно было и как то все мутновато , тут же вспомнил что надо найти зеркало , побежал в коридор и пока бежал , в комнате начало становится светлее и что то подсвечивало мне путь , посмотрел в зеркало на себя , порадовался что все получилось и тут же вспомнил о irbid и захотел переместиться к ней , но как только я об этом подумал , меня тут же выбило обратно в тело и больше выйти у меня не получилось=))
В общем вот мой первый опыт посещения фазы=)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение Irbid »

Ну попробуй позвать. Найти сам вряд ли найдешь.
Дорога там, где мы хотим пройти.
He6eca
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 11:13 pm

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение He6eca »

Irbid писал(а):Ну попробуй позвать. Найти сам вряд ли найдешь.
Ну сначала держаться подольше в фазе надо научиться , а потом позову=)
He6eca
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 11:13 pm

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение He6eca »

Продолжение.
Спать ложился так же как и в прошлый раз. Завел будильник на 7:00 и проделал все тоже что и в первый раз. Только на этот раз вместо зеркала , я поставил задачу прийти к жене(irbid). Выпал без проблем , с помощью той же техники. Осознал что вышел , было все так же темно , только немного света исходило толи от меня , толи что то подсвечивало , пошел на кухню и тут вспомнил о задаче и только я об этом подумал , как меня моментально вернуло в тело=( и все остальные попытки без результатно=( нужно научиться держаться в фазе , пока не могу понять как это сделать.
Вот таким был мой второй , скромный опыт=)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошо у вас получается для новичка! видимо влияние Ирбид)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Поздравляю с почином! Прикольно, у вас есть свой инструктор, жена! вообще это так мило, общее увлечение.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение Irbid »

Ахаха даже у меня так легко не выходит, как у мужа)
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Irbid писал(а):Меня очень сложно найти, я же вообще шарахаюсь в отдаленных местах, знакомого вообще выбивает в тело от одной мысли обо мне, попробуй звать, может так хоть быстрей процесс пойдет)))
Довольно интересно, что в другой теме Irbid мужа назвала знакомым.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение Irbid »

Ну не придала значению, своей фразе. Мне кажется это тут не важным
Дорога там, где мы хотим пройти.
He6eca
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 11:13 pm

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение He6eca »

Аирнокс писал(а):Хорошо у вас получается для новичка! видимо влияние Ирбид)
Похоже что так и есть=)
Самому тоже очень интересно все это , а после рассказов жены , так вообще потянуло=)
He6eca
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 11:13 pm

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение He6eca »

Azzaro писал(а):Поздравляю с почином! Прикольно, у вас есть свой инструктор, жена! вообще это так мило, общее увлечение.
Спасибо=)
Очень хочу встретить ее в фазе=) надеюсь что у нас получиться=)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ого как классно- муж и жена фазеры! Я тоже так хочууу!!! Но слава богу муж уже немного смирился что я летаю по утрам, уже не бесится, а даже интересуется получилось у меня или нет..
А вы молодцы! Радуюсь за вас!!!
He6eca
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 11:13 pm

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение He6eca »

Lюdmilka писал(а):Ого как классно- муж и жена фазеры! Я тоже так хочууу!!! Но слава богу муж уже немного смирился что я летаю по утрам, уже не бесится, а даже интересуется получилось у меня или нет..
А вы молодцы! Радуюсь за вас!!!
Хаха спасибо=) осталось держаться там подольше и встретиться=)
He6eca
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 11:13 pm

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение He6eca »

Уважаемые фазеры , может кто подскажет , как увеличить время нахождения в фазе.
Поделитесь своим опытом.
P.s. заранее спасибо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение Tor »

углубление, удержание в помощь, при фоле - сразу попытка возврата в фазу или тоже место от куда произошел фол - тренировка в этом направление даст тебе больше времени в фазе
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение Irbid »

He6eca писал(а):Уважаемые фазеры , может кто подскажет , как увеличить время нахождения в фазе.
Поделитесь своим опытом.
P.s. заранее спасибо
И не стыдно тебе спрашивать, ты же книгу читаешь, у меня мог спросить, ну на край почитать дневники. Ишь какой, лично ему пишите.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение Irbid »

Lюdmilka писал(а):Ого как классно- муж и жена фазеры! Я тоже так хочууу!!! Но слава богу муж уже немного смирился что я летаю по утрам, уже не бесится, а даже интересуется получилось у меня или нет..
А вы молодцы! Радуюсь за вас!!!
Спасибо...))
Дорога там, где мы хотим пройти.
He6eca
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 11:13 pm

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение He6eca »

Tor писал(а):углубление, удержание в помощь, при фоле - сразу попытка возврата в фазу или тоже место от куда произошел фол - тренировка в этом направление даст тебе больше времени в фазе
Спасибо , буду тренироваться=)
He6eca
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 11:13 pm

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение He6eca »

Irbid писал(а):
He6eca писал(а):Уважаемые фазеры , может кто подскажет , как увеличить время нахождения в фазе.
Поделитесь своим опытом.
P.s. заранее спасибо
И не стыдно тебе спрашивать, ты же книгу читаешь, у меня мог спросить, ну на край почитать дневники. Ишь какой, лично ему пишите.
Стыдно , в книге до удержания еще не добрался , если вообще оно там есть=) а так хотел чтобы опытом поделились=) всегда интересно , может что выберу для себя=) а ты меня потом летать научиш=))))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение Azzaro »

He6eca писал(а):
Irbid писал(а):
He6eca писал(а):Уважаемые фазеры , может кто подскажет , как увеличить время нахождения в фазе.
Поделитесь своим опытом.
P.s. заранее спасибо
И не стыдно тебе спрашивать, ты же книгу читаешь, у меня мог спросить, ну на край почитать дневники. Ишь какой, лично ему пишите.
Стыдно , в книге до удержания еще не добрался , если вообще оно там есть=) а так хотел чтобы опытом поделились=) всегда интересно , может что выберу для себя=) а ты меня потом летать научиш=))))
На самом деле есть рациональное зерно, например, вот что не написано в книге... Есть фазы, где мы легко удерживаемся, как бы само собой. А иногда пара секунд - и фол, никакие техники удержания не помогают. Думаю, это зависит от фазы сна, в которой мы осознаемся, от общего самочувствия и степени усталости и т.д.
Радуга в таких случаях не расстраивался, что выкидывает, а использовал их для отработки разделения. Выход - фол, выход-фол... И тем не менее чем чаще выходы, тем больше шансов на полноценную фазу. Так что у вас еще все впереди
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение Диола »

Lюdmilka писал(а):Ого как классно- муж и жена фазеры! Я тоже так хочууу!!! Но слава богу муж уже немного смирился что я летаю по утрам, уже не бесится, а даже интересуется получилось у меня или нет..
А вы молодцы! Радуюсь за вас!!!
Ага, действительно классно!успехов вам обоим!!!))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение Диола »

He6eca писал(а): Очень хочу встретить ее в фазе=) надеюсь что у нас получиться=)
Странно, что не получилось, спите же вместе) Я вот например при разделении в фазе постоянно на своего натыкаюсь, он же под боком лежит)и искать не надо))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
He6eca
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 11:13 pm

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение He6eca »

Azzaro спасибо большое за подробное разъяснение=) буду стараться=)
He6eca
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 11:13 pm

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение He6eca »

Диола писал(а):
He6eca писал(а): Очень хочу встретить ее в фазе=) надеюсь что у нас получиться=)
Странно, что не получилось, спите же вместе) Я вот например при разделении в фазе постоянно на своего натыкаюсь, он же под боком лежит)и искать не надо))
Начал выходить 2 дня назад , а жена уже как 2 месяц в командировке , поэтому давно ее не видел=) соскучился , вот и хочу хотя бы так ее навестить=)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение Dor »

He6eca писал(а):
Диола писал(а):
He6eca писал(а): Очень хочу встретить ее в фазе=) надеюсь что у нас получиться=)
Странно, что не получилось, спите же вместе) Я вот например при разделении в фазе постоянно на своего натыкаюсь, он же под боком лежит)и искать не надо))
Начал выходить 2 дня назад , а жена уже как 2 месяц в командировке , поэтому давно ее не видел=) соскучился , вот и хочу хотя бы так ее навестить=)
У нас у каждого своя комната , хотя и в одной квартире конечно :)
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
He6eca
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 11:13 pm

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение He6eca »

Сегодня наконец то снова получилось выйти. Все проходило как всегда. Вышел , осознал и хотел позвать жену , но вот проблема , начал выговаривать ее имя , но звука от меня не исходило , в голове слышал что я ее зову , но вот звука не было. Я огорчился и решил пойти до нее сам , а точнее полететь. Подошел к окну , оно у меня всегда открыто , встал на козырек , раскинул руки и подумал как я полечу и выпрыгнул , но вот только я не полетел=) в таком положении как звезда , я свалился с 3-его этажа и после касания земли , бросило в тело.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сомневался в том, что полетиш, вот и упал. Надо было из комнаты сразу сквозь окно прыгать.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А ты разбегись и прям сквозь стену сигани и полетишь как надо. Только нужно смотреть не на стену, а сквозь нее, а то,конечно врежешься..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ну да, в окно лучше будет, хотя я таким же макаром и через стену пролетала. И к земле не тянуло, а если залезть на окно и прыгнуть, то я вниз лечу..
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник He6eca

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Нет, окно - это опасно. Можно в реале сигануть)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»