Морфеяна. Дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Морфеяна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 5:38 am

Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Морфеяна »

Чувствую себя неловко...
Но...
Цель моего дневника - дать желающим испытать ВТО (а не "фазу"), реально работающую "технику", абсолютно противоречивую учениям М.Радуги.
Почему неловко? Потому что я наперед знаю, как эта "техника" будет воспринята так называемыми "опытными фазерами" и ярыми приверженцами М.Радуги.
И в сотый раз задаю себе вопрос: "Оно мне надо?". Однако мой собственный, и часто печальный, опыт поиска истин, связанных с ВТО, не оставляет меня равнодушной к начинающим путешественникам, взывающим о помощи, и не получающих никаких более-менее вразумительных ответов на свои вопросы. Уверена, что в моих записях найдут пользу для себя те, кто однажды, спонтанно, испытал ВТО или состояние предшествующее ВТО и, хорошо помня это, не смогли удовлетвориться одной лишь "фазой".

Кратко о себе.
Думаю никого не интересуют мой возраст, образование и семейное положение, поэтому сразу к делу.
Первые приступы, способствующие ВТО (паралич, вибрации, гул, безумное сердцебиение и ощущение многотонного грузовика, который проезжает по телу туда-обратно) начались внезапно, в возрасте 17 -18 лет, и происходили со мной исключительно в бодрствующем состоянии. Как и многие в этом случае, я испытывала ужас перед смертью (тогда еще не было никакой информации о ВТО и я просто-напросто не знала, что со мной происходит), и еще больше я боялась (теперь смешно об этом вспоминать), стать инвалидом. Паралич настолько сильно сковывал меня, что я уже представляла себе как старенькая мать кормит меня с ложечки, а я писаюсь под себя, потому, что совершенно не способна управлять своим телом, ни рукой, ни ногой. Однако выйти из этого странного оцепенения мне удалось, заставив двигаться сначала один палец руки, затем - несколько, пока не смогла двигать рукой, ногой, и всем телом.
Как только я "пришла в себя", побежала к родителям и, со слезами на глазах, поведала им печальную историю о том, как только что чуть не скончалась.
Оглушительный хохот моих родственничков подействовал на меня как таз ледяной воды. Затаив тихую обиду, я более никогда к ним с этим вопросом не подходила.
Однако, на этом мои злоключения не закончились. Приступы паралича повторялись снова и снова, стоило только хоть на минутку принять горизонтальное положение. При этом, они не брезговали нападать на меня в любое время и в любом положении: на спине, на животе, на боку, днем или вечером (однако здесь сделаю оговорку: это состояние НИКОГДА не случалось со мной утром, сразу после сна, и даже через некоторое время после него. Только днем и вечером). Так, в постоянной борьбе с каталепсией, прошла пара-тройка месяцев, пока я не решилась посмотреть, что будет дальше...
Лучше б я этого не делала...
Когда меня сжал в своих тисках очередной приступ паралича я стала ждать чем все это закончится. Долго ждать не пришлось. Гул в ушах перерос в оглушительный рев, а сердце билось с такой скоростью, какой физически просто не может быть. Я стала сильно переживать, что сердце просто лопнет сейчас, как вдруг в мою руку вцепились чьи-то пальцы и потянули...
Все! Это был предел моих "мечтаний". В ужасе я стала изо всех сил кричать. Но, так как все приступы случались со мной когда я находилась в полном сознании, вместо крика я услышала лишь жутковатое мычание вырывающееся из полуоткрытого рта. Кое-как я вышла из этого состояния. И уже не делала подобных экспериментов в дальнейшем.
Прошло еще около трех месяцев прежде чем эти жуткие состояния стали постепенно угасать.
И вот, спустя незнаю сколько лет, один мой знакомый, увлекающийся всякой хренью (как я тогда думала), приволок мне на рассмотрение распечатку первой книги Монро. Тогда я и поняла какой потрясающий шанс упустила.
Естественно, как и всяк побывавший на моем месте, я кинулась изучать, всё, что можно, лишь бы снова вернуть это переживание. Но перечитав кучу книг (Монро, Брюс, Лаберже и других, уже не помню каких авторов) и тщательно испытав на себе всякие техники, вернуть "прекрасное" прошлое мне не удалось. Да, у меня были разные интересные состояния, но это все НЕ ТО.
Спустя пять-шесть лет безуспешных попыток "обрести истину", я, наконец, стала изо всех сил стараться ВСПОМНИТЬ ВСЕ, чем я занималась тогда, когда начались эти "приступы", все, что могло способствовать их возникновению. После долгого углубленного анализа прошлого, я нашла, в чем именно причина возникновения спонтанного ВТО и искала подтверждение этого в книгах, интернете, и опытах других людей. Не могу сказать, что я не нашла ничего похожего, но всякая тема, которая хоть как-то соответствовала моему предположению, была настолько нераскрытой, что просто выскальзывала и благополучно всеми забывалась.
Больше тратить время на изыскания я не стала и решила испытать свой способ на себе. Были, конечно, трудности по воплощению моих идей в реальность (из-за окружающих меня родственников), но со временем, все пошло как надо. И когда я снова (спустя столько лет!) попала в тиски каталепсии и тяжелых вибраций, я была одновременно и счастлива и опять же напугана этим состоянием. Прошло еще около трех месяцев, прежде, чем я решилась ВЫЙТИ...
Теперь о том, какие состояния я переживала в течение своей жизни:
- ОС (сначала очень яркие и интерсные, затем познакомилась с книгами М.Радуги, поняла, что ОСами можно управлять, "моделировать". Попробовала в очередном ОСе это сделать, и все получилось. Тут весь мой интерес к ОСам сразу иссяк, и после этого они стали быстротечными и даже тусклыми);
- СОС (Всего пару раз. Тут долго расписывать);
- Вещие сны (редко, но метко - сбывались всегда);
- Околосмертное состояние (случай в возрасте 6 лет, добрый дядя откачал);
- Автоавария (небольшой стаж, не справилась с управлением - перевернулась. Здесь испытала на себе замедленное течение времени, когда машина на скорости летит в кювет, а кажется, что так долго, и ты с какой-то отрешенностью думаешь:" Ну когда уже ты прилетишь?", а машина все летит и летит. Так наверно у кого-то жизнь перед глазами проходит, а у кого-то время останавливается);
- ВТО (только не надо кричать:"Докажи!". Сама себе я уже все доказала. Тем более осваиваю постепенно. На далекие расстояния пока не хожу. Потому что страшно. Потому что кто-то за мной наблюдает...)

Вот и познакомились.

Продолжение следует.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение voron »

Морфеяна писал(а): Цель моего дневника - дать желающим испытать ВТО (а не "фазу"), реально работающую "технику"

Потому что кто-то за мной наблюдает...)

Вот и познакомились.

Продолжение следует.

пока я не закончу излагать самое важное. Когда это произойдет, я обязательно скажу. Спасибо за понимание!


Здравствуйте Морфеяна.
Все очень интересно и что вы нам хотите поведать, так же интересно.
У меня вопрос: Вы пишите, что у вас есть ощущение что за вами, кто то или что то наблюдает.
Не могли бы вы подробней описать эти ощущения или описать этого наблюдателя.
Я в ожидании, когда у вас произойдет что то важное и вы нам обо всем расскажете.
Жду с нетерпением продолжения.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

voron
Я не нашел здесь в сообщении М. что за ней кто-то наблюдает. Из-за вас даже пришлось его прочитать) Но вообще это ощущение называется мания преследования. У меня была знакомая, которая во время обострений считала, что за ней наблюдает ФСБ, и что даже я -майор ФСБ))) Хотя она была обычная несчастная психичка, на которую всем госслужбам на свете было глубоко начхать и информация о которой гроша ломаного не стоила. Даже в фазу она не выходила. И при том вот такое у нее было устойчивое чувство.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Морфеяна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 5:38 am

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Морфеяна »

Если я сразу скажу, что земля круглая, - меня не поймут и сожгут на костре (есть такие печальные примеры в нашей истории).
Поэтому, для начала, приведу подготовительную информацию о том, что Земля, обладая большой массой и пластичным телом, под воздействием собственной силы тяготения, стремится принять форму шара...
Это образно говоря:)
Короче, сначала ПОЧЕМУ, а потом КАК.
Темы, которые я открываю на форуме не случайны, хотя может показаться, что это не так. Тем не менее, все они имеют, в той или иной степени, отношение к ВТО. Впоследствии собрав все воедино я проведу параллель и тогда многое прояснится.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение voron »

Аирнокс писал(а):voron
Я не нашел здесь в сообщении М. что за ней кто-то наблюдает.
Морфеяна писал(а):- ВТО (только не надо кричать:"Докажи!". Сама себе я уже все доказала. Тем более осваиваю постепенно. На далекие расстояния пока не хожу. Потому что страшно. Потому что кто-то за мной наблюдает...)

Аирнокс, Морфеяна просила и я прошу вас:
"не надо с дневника Морфеяны, делать похожим на дневник Мальвы.)

Тут Морфеяна откровенно пишет, видно же это и сразу же предупредила, что чувствует себя неловко.

А Мальва не испытывает таких чувств.)

Тем более Аирнокс, я написал серьезно: Что мне очень интересно и я буду ждать продолжения.

Аирнокс, приколы приколами когда они уместны, я юмор тоже люблю,
но из за вас и Серафима удалила все свои сообщения.
Я еще раз вас прошу.......!
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Морфеяна писал(а):После долгого углубленного анализа прошлого, я нашла, в чем именно причина возникновения спонтанного ВТО
Морфияна, мне понравилась твоя история и хотелось бы узнать какую ты нашла причину спонтанного возникновения ВТО.
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Морфеяна, добрый день. Опишите, пожалуйста, ваш способ вызова состояния сонного паралича или каталепсии, как вы это называете. Буду очень признателен. Уже второй год бьюсь над способом как часто осознаваться в этом состоянии, а воз и ныне там...
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение АМ »

Azzaro писал(а):Морфеяна, и как долго Вы планируете проводить подготовительную работу? Мы готовы уже к познанию нового.
Да, Морфеяна давайте сразу выложите всё что хотели выложить. Хотя думаю ничего нового мы от вас не узнаем... Велосипед-то уже изобретен.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Надо было всю историю от и до в 1 пост засобачить. А если нет времени - то сначала составлять пост в текстовом файле а позже готовый сюда скопировать.

Но можно в форуме "вопросы модератором" написать просьбу удалить все сообщения с такого-то пока такое-то число в Вашем дневнике. И вся кака будет убрана, как я себе и сделал.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro
Давайте я попробую угадать метод Морфеяны? Ну мы же угадываем всякие коробки. Мне кажется, это метод "заплати денег Гречушкину". Но, может быть, не Гречушкину!
Морфеяна, если ваш метод не этот, то простите великодушно! Не вижу в своем посте тоже ничего оскорбительного, просто вы заинтриговали доверчивых Аззаро, и молчите(
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Tor »

Так, в общем , "предупреждение" сразу всем кто уже успел тут отметиться, вам русским языком было написано что ожидает дневниковод
Видимо пора распалить костер инквизиции
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение diserel »

Что-то очень похожее, как у Морфеяны, имею ввиду вибрации в бодрствующем состоянии и т.д., я уже читала в одном из дневников на нашем форуме. Он назывался кажется " как избавиться от фазы" или вибраций... Что-то в этом духе. И очень многие не верили этой девушке. Прямо дежавю какое-то. Ладно, почитаем дальше.

Добро пожаловать на форум Морфеяна!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Морфеяна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 5:38 am

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Морфеяна »

AstralHacker писал(а):Надо было всю историю от и до в 1 пост засобачить. А если нет времени - то сначала составлять пост в текстовом файле а позже готовый сюда скопировать.

Но можно в форуме "вопросы модератором" написать просьбу удалить все сообщения с такого-то пока такое-то число в Вашем дневнике. И вся кака будет убрана, как я себе и сделал.
Именно этим я и занимаюсь сейчас! :))))) Потом закачаю сюда сразу всю информацию.:))))
А в дневнике ни чьи комментарии удалять не буду, раз уж на то пошло. Всегда интересно наблюдать за людьми и понимать кто есть кто...
Аватара пользователя
Морфеяна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 5:38 am

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Морфеяна »

diserel писал(а):Что-то очень похожее, как у Морфеяны, имею ввиду вибрации в бодрствующем состоянии и т.д., я уже читала в одном из дневников на нашем форуме. Он назывался кажется " как избавиться от фазы" или вибраций... Что-то в этом духе. И очень многие не верили этой девушке. Прямо дежавю какое-то. Ладно, почитаем дальше.

Добро пожаловать на форум Морфеяна!
Спасибо!
Я в такие сообщения верю, и понимаю, как трудно преодолеть страх. Девушке вполне можно помочь избавиться от этого состояния. И она не единственная, кто просит об этом. Я также напишу, как это сделать.
Аватара пользователя
Морфеяна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 5:38 am

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Морфеяна »

Извините, матриала достаточно много, и мне его еще надо дописать, сократить, упростить для лучшего понимания. Кроме того, мне нравится когда написано понятно и красиво, без ошибок (по-возможности), а не с бухты-барахты с черновика... Постараюсь выложить весь материал 18-19 числа этого месяца (но не обещаю - у меня тоже дом, работа, семья). И перед тем, как я буду готова это сделать, мне, наверное, все-таки придется обратиться к модератору с просьбой удалить все комментарии, потому что хочется видеть сначала Дневник, а потом комментарии, а не наоборот. Так, что заранее прошу прощения.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Морфеяна, учтите чужой печальный опыт. Ознакомьтесь с правилами раздела дневников.
Если Вы хотите опубликовать в этой теме некие обобщенные вами методики, даже наработанные вашим опытом и вашими размышлениями, это не формат дневника данного раздела форума, лучше в этом случае тему переназвать и переместить в др.раздел.
Если же Вы планируете описывать свои опыты ВТО, пусть с комментариями и выводами, то все правильно.
С уважением.
Пс. Вообще, приятно, когда вот так запросто, щедро делятся со всеми своими открытиями. Или сакральными знаниями, что вообще запредельно удивительно.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro
Пока еще Морфеяна никакими знаниями не поделилась. А вообще вы думаете, что у вас будет работать то же, что работает у человека после клинической смерти (околосмертного состояния)? Методики Радуги ДЛЯ ВСЕХ. А если у Морфеяны что-то работающиее только у единиц, то вам оно может и вообще никак не понадобиться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Морфеяна
Мы с этим боремся. Мы усиленно троллим тех, кто пишет слова "секс", "оргазм" (где кстати оно встречалось последний раз?), ну а убийство, увы, все время и в новостях фигурирует. Это противоположность рождению. Аззаро, например, исправилась и закрыла свой дневник 18+, перенеся его в Контакт, где его никто теперь не читает:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Аирнокс писал(а):Azzaro
Пока еще Морфеяна никакими знаниями не поделилась. А вообще вы думаете, что у вас будет работать то же, что работает у человека после клинической смерти (околосмертного состояния)? Методики Радуги ДЛЯ ВСЕХ. А если у Морфеяны что-то работающиее только у единиц, то вам оно может и вообще никак не понадобиться.
Морфеяна пообещала, что её методы работают для всех)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro
Этого нельзя знать, не проведя эксперимент хотя бы на нескольких людях)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Azzaro, спасибо что хоть не за год)) Насчет подозрений в мошенничестве.. Может быть человек просто любит привлекать внимание, поэтому такой подход к ведению дневника)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Какие подозрения, Вы что
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Надеюсь не медицинская?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение АМ »

Морфеяна писал(а):Постараюсь выложить весь материал 18-19 числа этого месяца
Ауууу!))) Сёдня уже 23)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Malva »

Сколько его не корми,
Сколько не сыпь в закрома,
Гном не заявится в лес!((
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Злые все.(((
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Dor »

Да набросились на девушку. Не так много людей которые пишут , всех новых душат.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Видимо у Морфеяны у самой ее техники не сработали... Решила что их надо доработать. А вообще женщины ведь слово не держат. Они ветреные.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Dor »

Техник огромное количество , при том одна техника когда дома днем, другая например когда в общественном транспорте ехать долго, третяя техника например среди природы полежать на лужайку и так далее. У разных людей разные техники, у одного человека в разное время и при разных условиях тоже разные техники. Если учесть что каждая техника состоиться из разных элементов - положение тело, рук, дыхание, поток мыслей, любимые места для посещения то разноообразие огромное. Нельзя сказать какая техника и какие элементы самые правильные и эффективные.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Морфеяна. Дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Морфеяну поймали агенты Матрицы. Так она и не успела выдать сверхсекретные техники!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»