Исследования "ВОСХОД"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Исследования "ВОСХОД"

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

Приветствую вас, уважаемые практики фазового состояния. В средине августа 2014 года, я вспомнил про свои ОСы, мне захотелось пробить на эту тему в инете, и узнать как осознано можно осознать себя во сне. Прочитав первую статью, в коментах напоролся на нечто в стиле "Это все вата, читайте Радугу Михана, Фаз вам буд не мало...". Ознакомившись с инфой, я был уверен что Фаза рабочая штука на 100%, так-как у меня было несколько, возможно, даже десятков ОСов. Плюс к этому у меня был свой ангел-хранитель, точнее даже прям демон, огненная "сущность"...
Отмотав время назад, я могу вспомнить те времена, когда мои юные одноклассники сосали пальцы в ожидании комп. игры, либо глазели свои мультфильмы, но у меня тогда появился так сказать свой герой. Как-то мой друг рисовал электро-драко, как оказалось он посещал его во снах, меня эта тема заинтересовала, воображение немедля создало мне своего огненного Дракона, имеющего скелет есл. сравнивать между человеком и драконом, то ближе к первому, выделяющийся своей яркой красной шкурой. Также тогда для меня была актуальна проблема с ночными кошмарами, доходило до того, что после очередного хоррора следующей ночью боялся даже засыпать. Дракон превратил всех этих чучел просто в развлечение, а все происходило по простой схеме: По началу в моем сне что-то забывают недоброжелатели, пугают меня вплоть до физических повреждений, я сразу вспоминаю про огненного друга, зову его, просто делаю намерение принять форму сего могучего создания, а дальше избиение раздражителей :)

Вдохновившись семинарами М.Радуги, в первый же день попробовал прямой метод, лег в ожидании переходного состояния, минут эдак через 20 почувствовал не стабильность что-ли, пытался подлететь, вроде бы чувствовал пошатывание, темнота в глазах стала еще темнее, здесь я и начал анализировать, в прибавку страх и все быстро прекратилось.

Первая намеренная Фаза, Восторг!
2014 года с 19 по 20 августа, я сделал свое первое намеренное "путешествие " в Фазе. С утра делал техники, но они как-то не работали, дальше засыпал с намерением снова попытаться попасть в Фазу. Это продолжалось несколько раз .В итоге где-то на 3 или 4 раз мне снился сон, под конец сна я увидел что-то похожее на мультяшного инопланетянина, он шел в мою сторону. Страха не было, потому-что он был мультяшным )) Я пошел к нему на встречу ,и начал смотреть в его лицо, втыкал несколько секунд. У меня сработал рефлекс что нужно делать "технику образов".(Этот чудик как раз и напомнил мне образы) Во сне я закрыл глаза, и начал всматриваться в образы, перед глазами появилась голова в тёмной намотке, головной убор был похож на террорку ,но немного квадратной формы.(Все делал немного на интуитивном уровне, чтобы не упустить момент)Потом сразу начал делать разделение и все потемнело, отчетливо чувствовал как отделяюсь от своего тела, дозу адреналина схапал, сердце билось не хило. По началу вязкость в мышцах, но стоило страху прибавиться и меня выкинуло на мой диван, будто пинком под зад:) Свой взор направил в сторону окна, шторы и свет с окна были очень реалистичными. Но был бонусный эффект, зрение было чуть-чуть ярче обычного, все было видно очень отчетливо, будто каждый "пиксель" немного подсвечивается изнутри.(Зрение имело легкий красноватый оттенок, как через какие-то линзы что-ли)Оказавшись в этом состоянии, на меня мгновенно нахлынули воспоминания...У меня уже были похожие ощущения. Когда-то давно меня мучил ночной кошмар, а просыпаться никак не получалось, я пытался напрягаться и т.д.В конце концов я проснулся ночью на своем диване с большой одышкой, успокаивал себя мыслью "это был всего лишь сон", но вдруг неожиданно этот кошмар переместился сюда, как оказалось это был тоже сон .(Когда я ложно пробудился, тоже было легкое ощущение что меня выкинуло в свое тело) Находясь в комнате, меня начали посещать разные мысли, чем бы там заняться, думал как перевоплотиться в "Калингэста "(Моего Дракона, с помощью которого, всякие жуткие ночные кошмары не на шутку "кирпичивали") .Но еще меня тревожил страх, мало ли что там дальше может быть, авось какой-то бабайка из-за угла поджидает :)) Здесь начали приходить мысли как бы быстро проснутся, в том случае если что-то страшное произойдет, потому-что все было "до боли" очень реалистично. И пока все это думал, еще толком не успел там походить , меня выкинуло обратно в тело. Ощущения были очень острыми, мне понравилось . Это был просто восторг, эмоции меня переполняли, даже не смотря на мое бездействие...
ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Re: Исследования "ВОСХОД"

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

Техника: Страх не враг.
Не помню уже точную дату, было это Мартом, походу 2014 года.
Проснулся по среди ночи, первым делом хотел разделиться, но эта фазовая "таинственность" меня как-то напугала. Успокоил себя мыслью что я Материалист, и ничего не может произойти, лежу себе ни в чем невинный, через пару секунд мне стало страшно, дальше страх стал диким, перед глазами засветились красные узоры(напоминающие светящиеся извилины мозга), а в ушах громко заорало моим, измененным голосом : Ты-ы Материа-алист ?(Было очень громко, как будто колонки с двух сторон поставили) Я конечно сразу одумался, какой нафиг с меня материалист, магия она все присуща :D Потом когда проснулся меня отпустило, а я для себя подчеркнул один из методов попадания в Фазу. Обусловливается это тем, что при пробуждении ваш мозг чувствителен, и здоровый слон испугается даже мышки, скорее всего это связанно с инстинктами выживания. Меня вот интересует, почему страх так легко пихает нас в Фаз. состояние, кто как из вас это трактует ? . Уже как несколько лет ничего меня так сильно не пугало из разряда снов.
ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Re: Исследования "ВОСХОД"

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

17.07.2015.
Фантомное присутствие.
Фаза:Проснулся, было уже не рано и не поздно, 6 часов утра. Пошел на кухню, сделал свой "ритуал", посмотрел на восход, хотя это не совсем ритуал. Солнце было обвито тучами, но с средины все таки часть виднелась. Лег на спину, начал замечать посвистывание в ушах, все внимание кинул на него, кто-то рядом прошел, мысленно я представлял что данный человек остался в комнате, хотя услышав последующие шаги я понял что он утопал, но чувство что кто-то стоит рядом со мною меня не покинуло, через время до меня дошло, что свист явно стал громче, пошевелил рукой, точнее не пошевелил рукой - сонный паралич :D Дальше переключил себя на фантомное тело, люди которые это не чувствовали меня как-то загадочно поймут, вообщем-то не могу пошевелить рукой когда напрягаюсь, но если забить на физическое тело, а взять себе целью просто почувствовать движение, то оно себя проявляет. Начал выкатываться, повернувшись на левый бок застыл в таком положении, вспомнив тяги СП. (Очередной раз доказывается, как влияет перво- мысль, попадая в это состояние, стоило мне выкатываясь вспомнить что в СП тело бетонное, и тут же оно снова занемело, мумия) Потом просто силой пресса сел на диван, хотя не использовал силу пресса :)) В комнате был шум, родные в реале болтали, в Фазе тоже не молчали )По привычке обхватил дверь, немного ощупал стену, пошел в сторону комнаты за телефоном, китайский твою ж айфон, в жизни, у меня поврежден экран, поэтому иногда не получается его разблокировать, так же и в Фазе получилось. А так хотел уже дозвонить своей кру подруге, несколько Фаз пытаюсь до нее достучаться, но теряюсь вечно будто в путях млечных. P.S. Надеюсь вам не надоел мой немного "противоречливующий" стиль написания ))

Слепая Фаза: Таже история, лежу на спине, слышу свист в ушах, решаюсь разделится и разделяюсь, пошел в соседнюю комнату, начал звать по другу, голос был каким-то сдавленным.(нужно наверное было активно что-то щупать, а просто ходьба не всегда помогает)Потом проглотил ком в горле, который изменял мой голос, в горле ком отправил меня в фол.

Сон люцидник: Попал во двор детства, встретил друзей с отклонениями "Трейсер", начали прыгать, сегать по гржам, когда там было длинное расстояние, я прокрутил мысль" это сон, так то могу прыгать", но окончательно осознаться не получилось. Несколько раз прыгал так по кругу, потом под конец приземлился на метровую с фигом каменную фигню, и закрутил с нее переднее сальто, дальше не помню.

От образов к фазе: Лежал на диване, тоже слушал сначала шумы, потом перед глазами появилась трава со стадиона, тут понял что вот оно состояние, начал щупать траву, но как-то она не ощущалась,зрение что-то завяло прям как та полу засохжая от жары травка, и я вышел в Фазу(читать выше). Лежу на спине, появляются образы, образ пса, он меня начал лизать да щикотать, потом оказался около остановки, увидел трамвай -фол.


Сны: Стою у доски на учебе, не могу решить что-то простенькое, стыдно стало как-то. Просто втыкаю на пример, он был коротким с дробью, но не могу понять что вообще с ним делать, пример был из разряда фантастиш фазиш.
Снится сон про Люси, сначала в сонном состоянии воображал её, потом прочувствовал на себе эмоцию "как же это атмосферно" быть с любимыми людьми.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Исследования "ВОСХОД"

Непрочитанное сообщение Roy »

привет.

а ты пробовал представлять себя этим драконом в реале?
ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Re: Исследования "ВОСХОД"

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

Roy писал(а):привет.

а ты пробовал представлять себя этим драконом в реале?
В реале есть санитарЕ, максимум что пытался в реале, так это создать тульпу Калингэста, но сила воли сказала что буду только во сне с Драконом воином .
ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Re: Исследования "ВОСХОД"

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

Roy писал(а):привет.

а ты пробовал представлять себя этим драконом в реале?
Или ты клонишь к тому, что я был тогда юн, и с радостью мог таким играться, а потом это так закрепилось в психике что смог во снах в него перевоплощаться ? Да не, в основном мог мечтать о нем, в ожидании новых горячих снов. По началу мне снились просто сны с ним, так сказать вступления, моя знакомая нарисовала пейзаж а я дракона, потом когда она ушла мне захотелось вырезать голову дракона для маски, когда я одел маску она окутала мое лицо, и я был мальчиком с головой ДраКо, летал по школе, плавно размахивая руками. Потом еще приходили сны с участием Дракона, я даже им давал логическое толкования.
ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Re: Исследования "ВОСХОД"

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

Опыт 2014 годов..
Проснулся ночью, на то время моей техникой было не выкатывание, а подлетание немного вверх, так сказать душою выпрыгивал на Фазовый диван. Слышал дикий храп родыча, потом этот храп начал трансформироваться в дыхание, которое приблизилось ко мне, такое не ловкое ощущение когда ты лежишь обездвиженный, а к тебе кто-то или даже что-то подходит. Я все таки смог себя перебороть, понимая что это все не по настоящему, всплывание подсознательных страхов. Когда взял свой страх под контроль, страшное дыхание исчезло. Встал с дивана, комната была немного освещена лунным светом, вышел за дверь, и здесь сказалось не углубленное состояние, я немного видел себя со стороны. Пришел на кухню, облился холодною водою, сейчас уже точно не скажу реалистичность ощущений, но как-то быстро высох. Потом увидел лицо в чёрной маске, видел его в темной комнате как образ а не фазовый объект, прям восточный мудрец, фол.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Исследования "ВОСХОД"

Непрочитанное сообщение Roy »

ВОСХОД писал(а):
Roy писал(а):привет.

а ты пробовал представлять себя этим драконом в реале?
Или ты клонишь к тому, что я был тогда юн, и с радостью мог таким играться, а потом это так закрепилось в психике что смог во снах в него перевоплощаться ? Да не, в основном мог мечтать о нем, в ожидании новых горячих снов. По началу мне снились просто сны с ним, так сказать вступления, моя знакомая нарисовала пейзаж а я дракона, потом когда она ушла мне захотелось вырезать голову дракона для маски, когда я одел маску она окутала мое лицо, и я был мальчиком с головой ДраКо, летал по школе, плавно размахивая руками. Потом еще приходили сны с участием Дракона, я даже им давал логическое толкования.
нет я клоню к более простому, насколько сказались эти воплощения на психике :)
ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Re: Исследования "ВОСХОД"

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

Roy писал(а):
ВОСХОД писал(а):
Roy писал(а):привет.

а ты пробовал представлять себя этим драконом в реале?
Или ты клонишь к тому, что я был тогда юн, и с радостью мог таким играться, а потом это так закрепилось в психике что смог во снах в него перевоплощаться ? Да не, в основном мог мечтать о нем, в ожидании новых горячих снов. По началу мне снились просто сны с ним, так сказать вступления, моя знакомая нарисовала пейзаж а я дракона, потом когда она ушла мне захотелось вырезать голову дракона для маски, когда я одел маску она окутала мое лицо, и я был мальчиком с головой ДраКо, летал по школе, плавно размахивая руками. Потом еще приходили сны с участием Дракона, я даже им давал логическое толкования.
нет я клоню к более простому, насколько сказались эти воплощения на психике :)

То что мы Фазим, на вопрос про психиатра мы дружненько отвечаем : нененене )))- А если человек во сне принял форму дракона, дак значит по фазерским меркам это перебор и он неадыкват ??:D
ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Re: Исследования "ВОСХОД"

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

18.07.2015
Всем Фаз, уважаемые форумчане.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Исследования "ВОСХОД"

Непрочитанное сообщение Roy »

про дракона не такое уж редкое явление. :)
ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Re: Исследования "ВОСХОД"

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

19.06.2015.
Звонок
Фаза (вкратце): Обратил внимание что не чувствую своего тела, разделился. Начал все ощупывать, пошел в соседнюю комнату слепым, будто из пятна комната обрела краски. Сел за Ноут-бук, начал грузить вк, все висло, посмотрел на тело, ожидал увидеть джинсы и чёрную кофту, увидел ожидаемое плюс белые кроссы. Появилась радостная мысль что уже так долго сижу а Фаза не пропадает, набрал в поисковике нужного человека, было много сообщений по типу"привет, ку,привет,ку".(Видно когда-то ей писал привет, а потом Фаза обрывалась, а из-за своей амнезии позабывал :D)Кстати, когда грузился инет, я еще успел подтянуться пару раз на своем домашнем турнике. Не выделяясь оригинальностью, написал "привет", через секунды две зазвонил телефон. Снял трубку, услышал немного измененный телефоном голос(похож на тот, когда тетка говорит: нажмите черточку и получите то-то, только более своебразнный)
Люси:Нууу??Что ?
Макс:Привет, Люси, это ты ?Приезжай ко мне!
Люси: Да, это я, успокойся. Когда приехать ?
Макс: Приезжай сейчас, ко мне домой.
После все начало мрачнеть, я не успел как борец скрепить руки в замок, дабы задержаться.



Более подробное описание опыта: Под утро, часов эдак в пол десятого, лежа на спине, словил безмолвное состояние, когда не чувствуешь тела, и разделился. Сначала чувствовал легкость, а потом мне показалось что я могу случайно двинуться реальным телом, из-за этого фантомное тело потяжелело и я расслабился, медленно выкатился, дальше встал на четвереньки ощупал пол, ощупал стену, в своем воображении держал путь дороги, мне нужно было выйти к комнатке. Да-да, зрения не было, но была картинка как в воображении, и я по ней добрался в нужную комнату, это комната так красиво преобразовалось. Как будто в средину комнаты я кинул пятно красок, а они сами разукрасили эту комнату, красивое зрелище. Дальше сел за Ноу-Бук, капец там все висло, по моей же вине, у меня в жизни бывает все виснет, но это не причина что в Фазе он тоже галимо работает. Пока все грузилось я подумал что сейчас в чёрной кофте одет, посмотрел на свое тело, реал я одет в чёрную кофту плюс джинсы. Дальше начал смотреть на руки, они у меня были в кожаных перчах, смотрел на изгибы на пальцах, хорошо было их видно. Когда смотрел на текст в Ноут-буке, не то чтобы он плавал, ну просто буквы видел четко, а по прошествии нескольких секунд будто напрягаясь пытался что-то увидеть и они немного ели-ели плавали, будто у меня голова чуть-чуть кружилась, точно уже не вспомню. Наконец-то загрузился в контакте, в поиске люди я нашел Люси, на аве была она, блин, забыл лайкнуть авку :D Я посмотрел переписку, ожидал что возможно даже что-то там будет. Ну там в основном ку, привет, пока. Ну конкретного ничего(намек на то, что с ней лучше сразу на дело переходить, иначе не расшифровал), дальше там что было написано в стиле :"опять вы дети, лучше вкптеля уйдите". Не знаю что это значит, видно флуд ей надоел.Потом я написал ей Привет, через несколько секунд мне звонок на телефон, уже все плыло в глазах, забыл углубиться, думаю : Блин, кто же в такой момент мне звонит(были подозрения что кто-то из родычей, например Мать). Взял трубку, её немного плоховато видел, это был старый телефон Самсунг, которого у меня уже кстати нет. Больше ориентировался на звук, просто руку сунул он с легкостью сам взялся в руки.(извиняюсь за такие подробности) Я снял трубку и молчу секунды две, и тут голос ,Люси: Нуу у .. Что ? Макс:Люси это ты?(Радостный голос на эмоциях)Приезжай ко мне! (Радостный голос на эмоциях)
Люси: Да, это я, успокойся.
Когда приехать ?
Макс:Приезжай сейчас ..ко мне домой..В этот момент все было мрачным как я заметил, вместо того , чтобы всеми силами удержаться, я просто начал наблюдать как в течении 2-3 секунд пробуждаюсь, так-как думал что уже Фазочке пришел конец) Сначала проснулся с безобидной обидой типо, блин, не успел с ней встретится, но потом сразу радость, радость. Еще зашел в вк, старая подруга по учебе написала, ну она с 7 класса переехала жить в Р. В тему кстати написала.
ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Re: Исследования "ВОСХОД"

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

21.07.2015
Эксперимент с Мантрой № 1
(Медитация метод заснуть)

Начитался о медитации, решил довести себя до СП с помощью мантры, а потом спокойненько разделится. Сначала удобно лег на спину, шел где-то 5 час дня, начал наблюдать за дыханием, временами мысли сбивали, я решил что лучше буду проговаривать : Вдох-выдох.-стало легче избавиться от ВД, через несколько минут уже ели-ели чувствовал свои руки, замечал за собою провалы в сознании, вроде бы в голове текут мысли, но я как-то вяло их воспринимаю.( Еще заметил такую хрень, когда засыпаешь, мысли текут как попало в голове, зачастую без особого порядка и смысла, только в этот момент мы не вникаем в их суть и засыпаем) Временами, проговаривая "Вдох, Выдох", по вторую сторону успевал еще что-то размышлять .Когда состояние все ближе подходило к ФБС, слова путались, мысленно говорил про себя "Вдох, хотя в этот момент был выдох, пытался снова восстановить порядок, думаю особого смысла этот порядок не давал мне:). Я переборщил с этим занятием, последняя граница между сном и бодрствованием , которую запомнил, это провалы в сознании, когда в памяти могу держать только узкое количество "объектов", например что-то там обдумывается, возможно уже в виде не четких образов, и не могу адекватно размышлять, пользоваться памятью, быстро мыслить итд. В след. раз как только замечу за собою провалы, попробую уже разделятся, был бы очень доволен, если для выхода в Фазу хватит 5 минутной, упертой, мантры. P.S. Самое обидное, кроме того, что не удалось попасть в Фазу, это амнезия по отношению к сну, вроде бы что-то было, но никак не могу вспомнить.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»