Дневник Вовьчика и Лефчика.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Ойболит писал(а):
Но если Ойболит место вас заинтересовало по каким-то другим причинам, то это место слияние Большой Дорогомиловской с Кутузовским проспектом.
Да. Это там где кинотеатр Пионер?
Совершенно верно.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Вовьчик, последний ОС ваш мне понравился.
6.0
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Ойболит писал(а):Вовьчик, последний ОС ваш мне понравился.
6.0
Спасибо!
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Лефчик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:25 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Лефчик »

Рано утром включил музыку релакс и под нее заснул. Слышу раздается звонок во входную дверь. Я подумал что моя музыка стала мешать соседям и это они звонят мне. Встаю и пытаюсь выключить музыкальный центр. После ряда безуспешных нажатий кнопки "выкл", решил выдернуть шнур из розетки чтобы выключить проигрыватель. Выдергиваю шнур... смотрю а он снова на месте. Тогда я понял что нахожусь во сне. Тут же оказываюсь в теле. Решаю выйти из тела и начать фазить. Выхожу, как мне показалось, прямо в реал, но меня начинает сильно втягивать назад в тело. После короткого сопротивления с моей стороны втягивающая сила берет верх. Окончательный фол.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Еду в маршрутке. Вижу что она пошла не по своему маршруту. После чего мы подъезжаем к обрыву скалы и водитель продолжает движение. Думаю все... пипец нам. Но маршрутка как ни в чем не бывало поехала себе по воздуху. Я удивленно понимаю что нахожусь во сне. На мои вопросы водила отвечает что ему надоели стереотипы и он ездит как хочет. Приезжаем на конечную. Я думаю что зря поехал на маршрутке, теперь придется далеко тащиться назад домой. Прохожу немного по местности и с удивлением понимаю что мне вообще не добраться домой, так водила привез меня на вокзал какого-то литовского городишки. Понимаю что вернуться домой на родину я могу только телепортацией. Пытаюсь выполнить телепортацию. Оказываюсь в теле. Фол. Короче получается что вернулся домой:-) Лучше бы по литовскому городишке погулял(((
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Лефчик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:25 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Лефчик »

Решил попробовать выйти прямым методом за счет хлопков ладонями. Начал представлять как хлопаю в ладоши. Через минут 10-15 вошел в фазовое состояние и начал уже там реально хлопать. Хлопнул раз 20, причем мне это очень понравилось. Потом очевидно решил что таким образом я в фазе уже побывал и этого достаточно. Благополучно уснул с чувством выполненного долга:-)
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

В какое время суток пробовал?
Аватара пользователя
Лефчик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:25 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Лефчик »

Изоморф писал(а):В какое время суток пробовал?
Ну где-то около 1 часа ночи.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Сегодня выполнил путешествие во времени. К сожалению не в фазе, а в обычном сне. Посетил свою бывшую школу. Попал на наш школьный стадион, на урок физкультуры. На вопросы школьников отвечал что когда то учился в этой школе. Такая ностальгия нашла во сне, прямо до слез.

https://www.youtube.com/watch?v=eE1UI5CAvnM

Еще, уже в другом сне, пил офигенный фруктовый коктейль.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Liska »

Вовьчик писал(а):Все, достала эта трепотня. Больше я в "Свободное Общение" ни ногой. Так можно параноиком стать выясняя кто на форуме настоящий, а кто нет. К тому же кучу времени теряешь на все эти выяснения отношений((( Мне Левчик уже давно говорил что нафик тебе все это сдалось. Но в начале интересно было, а теперь от всего этого блевать хочется. Теперь только Дневники Практиков и конкретно практика... и все.
Вовьчик писал(а):Отчего такие фазы короткие? Надо у нашего тренера Лиски спросить:)
Похоже Лиска хороший тренер. Наконец у меня получился длинный ОС. По времени что-то наверное около часа будет.
Короче стою я в пробке на Кутузовском проспекте, перспектив выбраться из нее никаких. Выхожу из машины и решаю лететь своим ходом. С трудом набираю высоту, пролетаю над гибддшником(чуть фуражку ему не сбил). На площади Дорогомиловская Застава понимаю что это вовсе не Москва, а черт знает что за город. Тут же очень четко понимаю что нахожусь во сне. На площади встречаюсь с Левчиком, он почему-то ждет каких-то наркоторговцев. Я у него с такой ехидцей спрашиваю что это за место такое и как оно называется. Он говорит что это Москва, Дорогомиловская Застава. Я ему начинаю объяснять и показывать на все нестыковки местности и говорю что мы находимся во сне и это у нас с ним совместное сновидение. Но тут к нему подходят наркоторговцы и он с ними уходит. Короче наркоторговцы Левчика "кинули" и у меня с ними начинаются разборки. Я вышел победителем, хотя их было человек пять. Троих я убил. Их трупы стали пожирать какие-то гибриды собаки и огромной крысы, при чем я сам их кормил внутренностями убитых бандосов.
Попадаю в какие-то трущобы, там на меня опять нападают какие-то отбросы человеческого общества. Их я тоже уделал, причем мордобой был такой реалистичный что даже костяшки на руках разбил о их зубы.
Потом попадаю в какое-то большое жилое здание, типа общаги. Очень долго находился в "общаге": девок тискал и так далее, всего не упомнишь. Причем все при постоянной осознанности, очень прикольно.
Из "общаги" сквозь стену прошел в ресторан. Хотел отобедать, но понял что у меня нет местных денег и это может создать проблемы при расчете с официантом. Официант как бы прочитал мои мысли и стал ко мне очень подозрительно относится. Тогда я взлетел к потолку ресторана и вылетел сквозь окно. Администрация ресторана бросилась смотреть не разбил ли им окно. Похоже что все таки стекло я немного повредил.
Попал в какой-то большой кондитерский магазин. Хотел попробовать местные вкусняшки, но решил что воровать во сне не хорошо. К тому же я был уверен что это не просто сон, а такая же реальность как и наша, только в другом мире. Продавец магазина тоже прочитал мои мысли про желание полакомиться на халяву и сказал чтобы я убирался вон. Это меня разозлило и я начал телекинезом на расстоянии забрасывать его хлебом и всякими пирожными. Продавец никак не мор врубиться что за барабашка завелся у него в магазине.
В общем ОС классный! Погулял вдоволь!


зы_________________ Лиска какая красивая на авке!
Спасибо, дорогой Вовчик!
И я очень рада, что у тебя был хороший долгий ОС.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Liska писал(а):Спасибо, дорогой Вовчик!
И я очень рада, что у тебя был хороший долгий ОС.
Поздравляем тебя Лиска с замужеством! Мы с Левчиком за тебя очень рады!

А вот длинных ОСов увы больше нет. Зато почти каждую ночь бывают коротенькие, где я осознаюсь буквально на минуту, констатирую что осознался и ухожу в сюжет.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Liska »

Очень жаль, мне бы было очень приятно читать вас с Левчиком... А я и сама грешна, что дневник забрасываю - слишком реальность перетягивает внимание и силы. Аватарку поменяла опять, Тильда немного на меня похожа, а мне хочется быть здесь на форуме немного более самой собой :)
Если найду сегодня минутку, напишу свою фазу, приходите почитать ко мне в дневник :)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение diserel »

Вовьчик писал(а): Зато почти каждую ночь бывают коротенькие, где я осознаюсь буквально на минуту, констатирую что осознался и ухожу в сюжет.
А это тоже неплохо. Главное что осознаётесь. Потом осознание будет становиться всё дольше. Главное не бросать и не отчаиваться. И всё будет ок.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Времени стало побольше. Может буду вести дневник, если будет что писать.
Во сне кто-то постучал ко мне во входную дверь. Встал и пошел смотреть кто. Почувствовал угрозу за дверью. От этого стал агрессивным и взлетел вверх.
Тут же осознался, пролетел через всю квартиру, вылетел сквозь оконное стекло. На улице почему-то лежал снег. Но я точно помнил что в реале снега еще нет. Местность была мне не знакомая. Похоже на местность за пределами Москвы. Там было какое-то полузамершее озерцо. Решил погрузиться в его холодную воду, проверить ощущения от погружения. Холодно не было вообще. Тогда я решил погрузиться под воду. Стало немного страшно, а вдруг под водой окажутся какие нибудь монстры. Все таки погрузился. Вода как вода, мутная озерная. Монстры наверное все в спячку на зиму залегли) Вот сейчас забыл что дальше было. Может вспомню напишу.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Malva »

Ты скучал по мне?
Аватара пользователя
Близнецы
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 8:22 pm

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Близнецы »

Вовьчик писал(а):На улице почему-то лежал снег. Но я точно помнил что в реале снега еще нет. Местность была мне не знакомая. Похоже на местность за пределами Москвы.
Как говориться сон в руку.
http://www.rbc.ru/society/15/11/2015/56 ... dd2701887c
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»