Дневник Вовьчика и Лефчика.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Идет обыкновенный сон. Захожу в туалет, вижу там в унитазе лежит пустая и грязная литровая банка. Непонятно почему сразу осознаю что нахожусь во сне. Так как я чистюля, то начинаю мыть банку прямо в унитазе. Потом думаю что нафиг я ее мою, раз это сон то какая разница грязная банка или чистая и вообще все не важно. Решаю пройтись погулять. Прохожу сквозь входные двери, спускаюсь на первый этаж. Из своей квартиры выходит соседка, вся такая довольная и с букетом цветов. Я эту семейку очень недолюбливаю. Понабирали кредитов, в долгах как в шелках, тетка-тунеядка работать не хочет, сосет "кровь" из мужа и родителей. Про себя я их семью окрестил: греки. Ну в общем идет тетка с цветами к выходу, а там почему-то стоят строительные леса. Тетка цепляет балку строительных лесов и на нее опрокидывается открытый мешок с цементом. Тетка такая теперь уже очень даже недовольная бежит домой мыться. Я при виде всего это от смеха сфолил.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вовьчик писал(а): Так как я чистюля, то начинаю мыть банку прямо в унитазе.
Забавненький сюжетик! Посмешило)
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Lюdmilka писал(а):
Вовьчик писал(а): Так как я чистюля, то начинаю мыть банку прямо в унитазе.
Забавненький сюжетик! Посмешило)
Заходите почаще... мы вообще ребята прикольные:)
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Сегодня лоханулся по полной программе. Шел длинный и красивый сон где я перемещался в различных временных измерениях от древних времен и средневековья до наших дней. И вот иду я по Москве, тащу зачем-то с собой мешок с несколькими килограммами сахара, и вдруг понимаю что это по всей видимости не Москва и что скорее всего это все сон. Решаю выбросить свой драгоценный мешок, мотивируя тем что раз это сон то нафиг мол он мне нужен. Тут город становится очень похожим на Москву и я прихожу к выводу что это все таки реал и что я дурачок чуть не выбросил свой сахар. Потом опять погряз в сюжете где вид Москвы менялся во временах, начиная с эпохи Ивана Грозного и до наших дней.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

да это самый веселый дневник, прям мини Санта-Барбара )))
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Катя1311 писал(а):да это самый веселый дневник, прям мини Санта-Барбара )))
Санта-Барбара. Серия: "Вспомнить всё".

Идет обыкновенный сон. У меня дома поселилась куча всяких родственников, которые много шумят и много мусорят. Меня это начинает сильно напрягать, особенно что много мусорят. В конце концов дело доходит до скандала и я начинаю выгонять родственников вон из моей квартиры. В ход идут угрозы с обеих сторон. В ходе препирательств я интересуюсь почему они поселились в моей квартире и что случилось с их жильем. Они утверждают что у них жилье отобрали и пытаются предоставить мне документы подтверждающие этот факт. И тут я вспоминаю всё, все факты из жизни реала о этих моих родственниках, некоторые из которых уже даже умерли. С использованием нецензурной лексики и рукоприкладства с моей стороны я обвиняю "родственников" во лжи и стремлении помешать мне осознаваться в моих снах.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Liska »

Вовчик, а где же Ваш брат? Я уже соскучилась. Он совсем не практикует? Сегодня и завтра выходные (надеюсь, у вас тоже), прекрасная возможность использовать отложенный метод и подольше пофазить. :-)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Liska писал(а):Вовчик, а где же Ваш брат? Я уже соскучилась. Он совсем не практикует?
Лиска я его отправил в командировку в Питер. Уж не знаю что он там и с кем практикует:)
Liska писал(а):Сегодня и завтра выходные (надеюсь, у вас тоже), прекрасная возможность использовать отложенный метод и подольше пофазить. :-)
Лично я сегодня вечером иду в сауну с девушками, а потом чистенькими по барам и клубнякам будем тусоваться:-)
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Диола »

В начале дневника вроде оба женаты были, а тут оказывается вон как)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Диола писал(а):В начале дневника вроде оба женаты были, а тут оказывается вон как)
Как говорится "одно другому не мешает":)
Я сторонник полигамных отношений, ну естественно в разумных пределах и под строгим контролем. Моя жена в общем не особо возражает против моих взглядов:)
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Диола »

А что шведской семьей не живете?жена бы тоже кого-нибудь привела:)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Диола писал(а):А что шведской семьей не живете?жена бы тоже кого-нибудь привела:)
Вот когда жена меня будет содержать, а не я ее, тогда она будет и условия диктовать:)
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

А дневник Малины правильно закрыли. Вы Диола наверное телепат раз прочитали мои мысли, которые я уже несколько дней пытаюсь внушить модераторам по поводу того что надо сделать с ее дневником.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Сегодня ночью меня похитили инопланетяне. Сон обычный. Иду по городу и вижу в небе НЛО очень необычного вида, трудно подобрать аналоги из реала. НЛО заметил что я его вижу, начал кружить надо мной, потом приземлился рядом со мной и меня забрали внутрь корабля. Я, когда он еще кружился, немного испугался и хотел сбежать. Но крохотная доля осознанности остановила меня и я решил посмотреть чем все это закончится. Короче сижу я в салоне НЛО, кроме меня там есть еще другие похищенные земляне. Инопланетяне землян исследуют. Двое им чем-то очень не понравились, их посадили в какой-то транспорт и отправили в какое-то явно нехорошее место, типа Ада, потому что тетка очень просилась чтобы ее туда не отправляли.
Ну я сижу жду своей очереди. Салон НЛО похож на салон самолета, по два кресла по бокам. Рядом со мной в соседнем кресле сидит очень молоденькая девушка. Платье на ней легкое и просвечивается. Я вижу ее грудь, такие две грушки с торчащими крупными сосками. Это меня заводит. Тут же к нам подходит инопланетянка и интересуется у меня что я такого нашел в ее груди что начинаю выделять такую мощную энергию. Ну я начинаю ей объяснять, при этом свои пояснения сопровождаю действиями. Начинаю "гладить" девушку по груди. Грудь у нее на ощупь оказалась совсем маленькая как у лоли. От всех этих "объяснений и демонстраций" завожусь очень сильно и говорю инопланетянке что сейчас покажу ей весь "процесс". Одной рукой начинаю "гладить" девушку по бедрам, а второй по попке. Похоже что инопланетянке информации оказалось достаточно, потому что сон прервался:)

В 11 утра просыпаюсь в реале посредине двух девушек, как внутри бутерброда. Это мои спутницы-эскорт по сауне и ночным гулянкам - Марина и Таня. Девушки спят. Решаю пока еще сонный пофазить. Думаю что девушки это Лиска и Мальва с линными ножками. Планирую с этим представлением погрузиться в сон и там заняться с ними сексом. Специально избегаю как-то их представлять, пусть мол сон сам придаст им очертания а я потом проверю совпадения или нет на форуме. Но увы планам моим на предмет секса не суждено было сбыться. Видно Марина с Татьяной высосали из меня ночью всю секс-энергию, так что на фазу не хватило.
Но зато получился небольшой ОС. Я еду в автобусе по Тверской. Автобус какой-то ретро, времен СССР. Подхожу к кабине водителя, тут же почему-то очень неплохо осознаюсь. Начинаю рассматривать улицу на предмет соответствия реальности. Все очень реалистично, я даже начал сомневаться не реал ли это, пока не обратил внимание что на банках и магазинах какие-то непонятные названия.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Блин облом, весь "процесс" не удалось показать :)
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Изоморф писал(а):Блин облом, весь "процесс" не удалось показать :)
И не говори. А уж как мне досадно что такую классную девчонку не трахнул(((
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Подхожу к своему компьютерному столу. А монитора там нет, только подставка от него стоит. Сразу же въезжаю что нахожусь во сне. Отступаю задом от стола и натыкаюсь на недалеко стоящее кресло-кровать, "падаю" в кресло. Наличие кресла подтверждает соответствие обстановки фазы и реала, то есть подтверждает реалистичность фазы. Причем я ничего не моделировал и ни о чем не думал, а случайно наткнулся на кресло. Начинаю вспоминать где я сейчас сплю в реале. Вспоминаю достаточно активно и напряженно, отчего дергаю головой и просыпаюсь в физическом теле. Правда теперь я не уверен что проснулся в реале, возможно это было ложное просыпание.
Отчего такие фазы короткие? Надо у нашего тренера Лиски спросить:)
Кстати, Лиска, Левчик сегодня вечером возвращается. Он мне по телефону сказал что тоже очень по вам соскучился.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Лефчик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:25 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Лефчик »

Утром некоторое время наблюдал образы. Потом внезапно вдруг увидел эфирку(термин позаимствован у Артема Синина). Некоторое время пытался по разному воздействовать на это тело. Потом заснул, тут же вижу картинку какого-то мира и тут внутренний голос мне подсказывает войти в этот мир. Я сначала немного растерялся, а потом втянулся, точнее влетел в картинку. Правильнее было бы сказать не "в картинку", а "в телевизор". Оказался в достаточно интересной локации: полугорная местность с красивым озером. Как только влетел в этот мир тут же меня начало втягивать назад в тело. Меня как бы оплетали какие-то "лианы"и тянули назад. Я с минуту сбрасывал с себя эти "лианы" и в конце концов отделался от них. Полет стал свободным. Но тут появилась новая напасть. Меня увидели местные жители и мой полет им явно не понравился, так как я приобрел форму дракона. Жители стали совершать какие-то то ли заклинания, то ли магические пассы и в конце концов выбросили меня из фазы.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Сегодня снится что захожу я в пассажирский зал Шереметьево и хочу обменять валюту на рубли. А там очередь из целого класса школьников. Ну я огорчился конечно и пошел смотреть курс обмена. Офигел. Курс 22 рубля и 20 копеек за доллар.
Потом пол ночи, уже в других снах, народу рассказывал про этот курс:)
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Вовьчик писал(а):Ну я огорчился конечно и пошел смотреть курс обмена. Офигел. Курс 22 рубля и 20 копеек за доллар.

http://top.rbc.ru/finances/19/08/2015/5 ... 69adea3fad
По ходу это был курс на следующий год, а я там просто единички впереди не заметил единички)
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Вовьчик писал(а): По ходу это был курс на следующий год, а я там просто единички впереди не заметил единички)
Похоже мой сон может оказаться пророческим. Сегодня рубль благополучно опустился к доллару еще на рубль. А вот казахский тенге на открытии сегодняшних торгов снизился к доллару на 35,5% - до 255,26 тенге за доллар, то есть на треть. Обменные операции приостановили все коммерческие банки. Некоторые финучреждения закрыли сайты. Не работают также сайты магазинов техники, закрыты некоторые торговые дома.Так что у нас по сравнению с Казахстаном можно сказать практически штиль:-)
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Liska »

Лефчик писал(а):Утром некоторое время наблюдал образы. Потом внезапно вдруг увидел эфирку(термин позаимствован у Артема Синина). Некоторое время пытался по разному воздействовать на это тело. Потом заснул, тут же вижу картинку какого-то мира и тут внутренний голос мне подсказывает войти в этот мир. Я сначала немного растерялся, а потом втянулся, точнее влетел в картинку. Правильнее было бы сказать не "в картинку", а "в телевизор". Оказался в достаточно интересной локации: полугорная местность с красивым озером. Как только влетел в этот мир тут же меня начало втягивать назад в тело. Меня как бы оплетали какие-то "лианы"и тянули назад. Я с минуту сбрасывал с себя эти "лианы" и в конце концов отделался от них. Полет стал свободным. Но тут появилась новая напасть. Меня увидели местные жители и мой полет им явно не понравился, так как я приобрел форму дракона. Жители стали совершать какие-то то ли заклинания, то ли магические пассы и в конце концов выбросили меня из фазы.
Очень интересная фаза, только выбросило тебя из нее все-таки, как мне думается, не из-за действий фазовых персонажей, а из-за потери осознанности и из-за втягивания в сюжет.

А можно узнать, как ты видел "эфирку", как это вообще выглядело, и где у Синина можно об этом прочитать?
Вовьчик писал(а):Подхожу к своему компьютерному столу. А монитора там нет, только подставка от него стоит. Сразу же въезжаю что нахожусь во сне. Отступаю задом от стола и натыкаюсь на недалеко стоящее кресло-кровать, "падаю" в кресло. Наличие кресла подтверждает соответствие обстановки фазы и реала, то есть подтверждает реалистичность фазы. Причем я ничего не моделировал и ни о чем не думал, а случайно наткнулся на кресло. Начинаю вспоминать где я сейчас сплю в реале. Вспоминаю достаточно активно и напряженно, отчего дергаю головой и просыпаюсь в физическом теле. Правда теперь я не уверен что проснулся в реале, возможно это было ложное просыпание.
Отчего такие фазы короткие? Надо у нашего тренера Лиски спросить:) .
Хахаха!!!) Нашли "тренера")))
Но если вам интересно мое мнение, то во-первых, в данном случае наличие кресла не исключает того, что ваш мозг его смоделировал, так как моделирование во сне и фазе происходит непроизвольно, достаточно вам иметь знание о наличии кресла, специально ничего моделировать не придется, мозг сам автоматически воссоздаст реальность. Вот отсутствие монитора - это как раз доказательство того, что ни в какой реал вы не выходили. Я вообще сомневаюсь, что "выходы в реал" существуют на самом деле. Пока еще очень мало достоверных правдоподобных опытов я нашла. Скажем, только у Случайного Прохожего на сайте, и все. У остальных практиков, на мой взгляд, все подпадает под категорию "иллюзия ВТО".

Почему фазы короткие? Нужно не терять в них осознанность, это первое и самое главное правило длинных фаз. К сожалению, мы и в повседневной жизни теряем осознанность постоянно. Уплываем в мысли, мечты, обдумывание планов на будущее, в воспоминания, - постоянно теряем осознание "здесь и сейчас". Если мы в реальности этого не умеем, то и в фазе нас будет выкидывать. Вот вы, например, уплыли в "обдумывание")

Вовчик, а я завтра тоже иду с подружками в сауну, вернее, на этот раз это будет русская банька - сделали у нас в городе такую прелесть). Только у нас правило - никаких мальчиков)) У нас масочки, скрабики, маселки, отличный пар, березовый или дубовый веник, и интересное общение в женском кругу. :-) Наши мужчины облизываются, но мы их с собой не берем, и они всегда в обязательном порядке шутят, не вызываем ли мы "мальчиков")) Мужская психология))
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Лефчик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:25 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Лефчик »

Liska писал(а): А можно узнать, как ты видел "эфирку", как это вообще выглядело, и где у Синина можно об этом прочитать?
viewtopic.php?f=5&t=13750&start=60#p273451
А вот где у Синина можно прочитать увы не помню. Если бы это был обычный дневник, то еще можно было бы поискать, а переслушивать все его аудио записи... даже для тебя Лиска, увы это выше моих сил)))
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Лефчик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:25 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Лефчик »

Сегодня по фазовому "телевизору" примерно минуту смотрел гонки Формулы 1. Правда опять без звука.
Этак лет через надцаць от телевизоров и компов можно будет избавляться, по причине их ненадобности:)
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Liska »

Лефчик писал(а):
Liska писал(а): А можно узнать, как ты видел "эфирку", как это вообще выглядело, и где у Синина можно об этом прочитать?
viewtopic.php?f=5&t=13750&start=60#p273451
А вот где у Синина можно прочитать увы не помню. Если бы это был обычный дневник, то еще можно было бы поискать, а переслушивать все его аудио записи... даже для тебя Лиска, увы это выше моих сил)))
Левчик, спасибо, дневник Синина обязательно послушаю, я начала немного уже, интересно.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Все, достала эта трепотня. Больше я в "Свободное Общение" ни ногой. Так можно параноиком стать выясняя кто на форуме настоящий, а кто нет. К тому же кучу времени теряешь на все эти выяснения отношений((( Мне Левчик уже давно говорил что нафик тебе все это сдалось. Но в начале интересно было, а теперь от всего этого блевать хочется. Теперь только Дневники Практиков и конкретно практика... и все.
Вовьчик писал(а):Отчего такие фазы короткие? Надо у нашего тренера Лиски спросить:)
Похоже Лиска хороший тренер. Наконец у меня получился длинный ОС. По времени что-то наверное около часа будет.
Короче стою я в пробке на Кутузовском проспекте, перспектив выбраться из нее никаких. Выхожу из машины и решаю лететь своим ходом. С трудом набираю высоту, пролетаю над гибддшником(чуть фуражку ему не сбил). На площади Дорогомиловская Застава понимаю что это вовсе не Москва, а черт знает что за город. Тут же очень четко понимаю что нахожусь во сне. На площади встречаюсь с Левчиком, он почему-то ждет каких-то наркоторговцев. Я у него с такой ехидцей спрашиваю что это за место такое и как оно называется. Он говорит что это Москва, Дорогомиловская Застава. Я ему начинаю объяснять и показывать на все нестыковки местности и говорю что мы находимся во сне и это у нас с ним совместное сновидение. Но тут к нему подходят наркоторговцы и он с ними уходит. Короче наркоторговцы Левчика "кинули" и у меня с ними начинаются разборки. Я вышел победителем, хотя их было человек пять. Троих я убил. Их трупы стали пожирать какие-то гибриды собаки и огромной крысы, при чем я сам их кормил внутренностями убитых бандосов.
Попадаю в какие-то трущобы, там на меня опять нападают какие-то отбросы человеческого общества. Их я тоже уделал, причем мордобой был такой реалистичный что даже костяшки на руках разбил о их зубы.
Потом попадаю в какое-то большое жилое здание, типа общаги. Очень долго находился в "общаге": девок тискал и так далее, всего не упомнишь. Причем все при постоянной осознанности, очень прикольно.
Из "общаги" сквозь стену прошел в ресторан. Хотел отобедать, но понял что у меня нет местных денег и это может создать проблемы при расчете с официантом. Официант как бы прочитал мои мысли и стал ко мне очень подозрительно относится. Тогда я взлетел к потолку ресторана и вылетел сквозь окно. Администрация ресторана бросилась смотреть не разбил ли им окно. Похоже что все таки стекло я немного повредил.
Попал в какой-то большой кондитерский магазин. Хотел попробовать местные вкусняшки, но решил что воровать во сне не хорошо. К тому же я был уверен что это не просто сон, а такая же реальность как и наша, только в другом мире. Продавец магазина тоже прочитал мои мысли про желание полакомиться на халяву и сказал чтобы я убирался вон. Это меня разозлило и я начал телекинезом на расстоянии забрасывать его хлебом и всякими пирожными. Продавец никак не мор врубиться что за барабашка завелся у него в магазине.
В общем ОС классный! Погулял вдоволь!


зы_________________ Лиска какая красивая на авке!
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Короче стою я в пробке на Кутузовском проспекте
Скажите место точнее, пожалуйста.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Ойболит писал(а):
Короче стою я в пробке на Кутузовском проспекте
Скажите место точнее, пожалуйста.
Зачем? Это что очередная проверка? Я повторюсь: нам наплевать кем вы нас там считаете, Славой-ПЛ или Станиславой-ЛП. Мы больше не принимаем участия в этой параноидальной игре и просьба больше на эту тему нас не беспокоить, так как все последующие попытки будут удаляться. Если вы все так соскучились по этому ПЛ то напишите ему в личку и пусть он с вами и общается. Кстати мне так и не ответили как расшифровывается это ПЛ и где можно почитать его сообщения. Интересно просто что за ПЛ такой, что вы все так от него тащитесь.
Но если Ойболит место вас заинтересовало по каким-то другим причинам, то это место слияние Большой Дорогомиловской с Кутузовским проспектом.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вовьчик писал(а):Все, достала эта трепотня. Теперь только Дневники Практиков и конкретно практика... и все.
Очень правильное решение!))) Я раньше тоже лезла не туда и не с тем, потом тоже надоело. А щас вообще не интересно кто кого за кого принимает и почему. И я тоже решила: практика, практика и ничего кроме практики!
Веселая фаза, продолжай в том же духе!))))
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Вовьчика и Лефчика.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Но если Ойболит место вас заинтересовало по каким-то другим причинам, то это место слияние Большой Дорогомиловской с Кутузовским проспектом.
Да. Это там где кинотеатр Пионер?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»