Corre

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Corre
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 8:14 am

Corre

Непрочитанное сообщение Corre »

Короче говоря сегодня случился мой первый выход в фазу. До этого пробовал 4 дня подряд и тут решил, что сегодня обязательно туда попаду. Проснулся в 5.30, через минуты 2 снова уснул. Снится сон. Во сне армянин молится в позе лотоса на подушке. Далее я проснулся и сразу через пол секунды возникла картинка, как меня двумя руками за голову держит младенец с черными глазами. Картинка была секунды 2. Затем я лежу на кровати, но испытываю нереальные вибрации по всему телу и немного испугался. Я вспомнил, что надо напрячь мозг. Напряг и затем разделился. Разделение получилось полностью контролируемым, я поднял ноги (спал на животе) и спокойно контролируемо взлетел и мягко приземлился на пол возле кровати. Сижу на полу, начинаю тереть руки, включилось зрение и я снова испугался, поскольку все было очень реалистично. Я смотрел на свою кровать и тела там не было. На всякий случай зажал нос и смог дышать. Почувствовал очень сильное ощущение шероховатости своих рук. Тут я обрадовался, что наконец смог попасть в фазу. Начал ходить по комнате, все было как в реальности, нечего необычного. Решил подойти к окну, только подошел - сразу оказался в теле. Конечно эти вибрации, я в жизни нечего подобного не чувствовал.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Corre

Непрочитанное сообщение Tor »

поздравляем =)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Corre
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 8:14 am

Re: Corre

Непрочитанное сообщение Corre »

Итак, сегодня после дневного сна у меня снова получилось. Я просто уснул, и проснулся, заметив что проснулся в кровати которая находилась совершенно в другом месте комнаты, чем в реальности. И тут я понял, что нельзя ПРО** момент, вскочил (зрение было сразу, в отличие от прошлого раза) и начал панически ощупывать стены по пути к зеркалу. Когда я к нему подошел картинка стала очень сильно расплываться каждый раз, когда я пытался на себя посмотреть. Спасало только то, что я всегда в эти моменты тер руки. Подумал ну нафиг это зеркало, сейчас еще выкинет. Вообще очень часто пространство именно по картинке расплывалось, но руки меня всегда спасали. Пошел к холодильнику, захотелось поесть мяса, но внутри увидел только бутылку с холодной водой, расстроился, взял ее, налил воду в стакан, выпил, обычная вода. Открываю холодильник, чтобы поставить ее обратно, а там все место занято этими бутылками, ну я кое-как свою бутылку тоже туда впихнул (надо сказать я потратил на это много времени, но холодильник в итоге не закрылся и я забросил это дело). Затем решил просто изучать свою квартиру и заметил на диване красивую девочку. Как я мог ее проигнорировать :) Закончилось все на том, что у меня пропали все ощущения, хотя зрение было около 90%. Это ужасно. Она сидит на мне, а я ее не чувствую. Обиженный, я откинул ее. Стоял и думал, что делать дальше. Решил начать осваивать пространство фазы и пошел пытаться выходить через дверь на улицу. Некоторое время я бился головой о дверь и тут я в первый раз испытал страх в фазе. Я вдруг почувствовал, что нахожусь тут очень долго и "А вдруг я не вернусь". Все, пора назад! Несколько попыток вернуться оказались неудачными. Начала расти паника. Я закрыл глаза и плавно почувствовал себя лежащим на кровати. Я вернулся и пожалел о своем решении.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»