Кто-то в стране чудес

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
АннаБо
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 2:00 pm
Откуда: Люберцы

Кто-то в стране чудес

Непрочитанное сообщение АннаБо »

— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная… — А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса. — Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. (c)

Попытка номер раз (17.07.15)
А ведь в детстве бывало, что перед школой рано утром моё тело еще лежало в теплой кроватке, а я уже чистила зубы, умывалась, и всем телом не хотела идти в школу...

Итак, вооружившись знаниями о чем-то новеньком перед сном, поставив будильник, легла играть в планшет))) а когда глаза стали закрываться, решила про себя прогнать предложенные Радугой методы (в предложении на мой взгляд звучит забавно, поэтому не Михаил, а Радуга). С утра естественно ничегошеньки не получилось. Почему естественно? Даже и не знаю, напряженные у меня отношения с утренним подъемом. Иногда, если совсем поздно ложусь, на будильник могу вообще не отвлекаться. Вот и в этот раз приблизительно тоже самое. Нет. Я конечно проснулась, чтобы вырубить одним пальцем этого нытика, и даже зафиксировала в голове, что в следующий подъем собираюсь отправиться в путешествие. Но, не тут то было. Далее описание кошмара перфекциониста, к коим я себя иногда отношу. Вроде бы проснулась, глаза закрыты (нафига их вообще открывать, не ясно), мысль: "срочно что-то нужно сделать, чтобы что-то произошло". Ничего не произошло. Да и что должно было произойти? Судорожно вспоминаю, что делать дальше. И тут облом - не помню. А когда вспоминаю, вроде как уже момент пропал. Вот такие мучения раза три за всё утро. С 9:00 до 12 утра, т.е. три часа нулевых попыток. В 12 окончательно проснулась. Чай, сласти вместо завтрака... Лиха беда начало.

Попытка номер два
Не знаю отчего, но в тот же день, в 15 часов почувствовала острое желание поспать. Хорошо быть в отпуске, даже если его попросили оформить за свой счет!!! Легла, а у самой шальная мысль "Быть может в этот раз?" Уснула. И вот, чувствую - просыпаюсь. В этот раз уже все помню, помню что хотела попутешествовать (попасть в фазу), что нельзя шевелиться (в этот момент перевернулась на другой бок, а как иначе, еще сказали бы не думать о белом медведе). Начинаю имитировать, как там Михаил назвал, в общем усиленно спать, секунд фиг знает через сколько плюнула на засыпание, всматриваюсь в образы. Темень и какие-то пятна, ерунда какая-то. Переворачиваясь на живот судорожно мелькает мысль "еще чуть-чуть и все упустишь". И тут, наплевав на все эти методы, заставляю себя встать, встать и все тут!!! Ой, как тяжело было. Еле отлепила торс от кровати. Как будто что-то липкое тянуло обратно. Вот так и получилось - лежу в позе будто бы отжимаюсь от кровати стоя на коленках. Тела физического не увидела, от этого стало не по себе, ведь четко понимаю, что оно есть. Ну, значит надо встать и не смотреть на кровать, а думать много вредно. Встала. Вижу, что в нашей комнате на первом этаже за окном появился балкон, только он без двери. А из окон балкона сочно-зеленый луг и Кремлевская стена О_о. На лугу дама выгуливает собачку. Первое, что заинтересовало - балкон, лезу на него через окно. С трудом, окно оказалось высоковато, но зато животом почувствовала, как в него уперлась. Тут вспомнилось, что ощущения в этом мире по обещаниям должны быть ярче, чем обычно. Посему начинаю ощупывать подоконники на балконе. Не солгали!!! В подоконник вкручены 2 шурупа и одна дырка насквозь. Шурупы металлические, шляпки круглые с плоской резьбой, материал подоконника - пластик, дырка с обеих сторон прощупывается. Так, хватит тратить время на подоконник, не известно сколько времени мне тут осталось. Подумываю вылезти через балкон на улицу, но тут становиться страшно. В первую очередь от высоты - по ощущениям я чуть выше первого этажа, но не на втором. И тут произошло нечто неожиданное: к балкону подошел парень, с высоты 1,5 этажей выглядит как взрослый подкаченный карлик, и вытянул руки, демонстрируя готовность меня поймать. Все молча. Я мотнула отрицательно головой, оценивая его возможности и мои габариты (кстати, а как в этом мире дела с габаритами? Потом проверю). Тут к балкону подошел еще один парень, уже не карлик. И вот они оба готовы меня ловить с балкона. Но мимолетная мысль: домой, мне срочно надо домой, ведь муж прийдет, а я там сплю. И тут всё закружилось, завертелось и я в теле. В тело я попала не очень мягко, своего рода выброс. Знаете такое ощущение, когда во сне споткнёшься и просыпаешься от того, что вздрагиваешь, так как только что все тело было готово упасть. Я называю это "выбросило из сна". Вот и сейчас выбросило.
Так завершился первый опыт моих осознанных похождений в фазу.

P. S. Надо бы придумать свое название сему действу. Фазой называть мне это не очень хочется, на астрал в моем понимании не очень похоже, не сон - это точно... В общем на досуге подумаю))))

P. P. S. Интересно, это действительно безопасно для мозга/психики? Есть вещи, от которых реально не по себе, например полное понимание этой двойственности - двух тел. Кто те люди, что приходили? Если они реальны, то где их физические тела, мое-то я знаю где. И зачем они тогда пришли мне помочь слезть с балкона?
— «ну зачем я вставил кажется? — промелькнуло в нем как молния.
 — Ну зачем я так беспокоюсь о том, что вставил это кажется?» — мелькнула в нем точас же другая мысль, как молния.

(с) Р. Раскольников
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Кто-то в стране чудес

Непрочитанное сообщение Liska »

Мы все здесь психи, ты тоже, если ты здесь :)
Чеширик абсолютно прав.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Кто-то в стране чудес

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Нет господа, мы не психи, мы новое и продвинутое поколение людей, которые могут то, чего не могут все остальные.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Кто-то в стране чудес

Непрочитанное сообщение Tor »

АннаБо писал(а):Интересно, это действительно безопасно для мозга/психики? Есть вещи, от которых реально не по себе, например полное понимание этой двойственности - двух тел. Кто те люди, что приходили? Если они реальны, то где их физические тела, мое-то я знаю где. И зачем они тогда пришли мне помочь слезть с балкона?
Молодец что задаешь вопросы =) в следующий раз спроси у самих персонажей, даже интересна их версия (тут могут отразиться твои взгляды и вера во что бы то ни было)
тебе ж нужна была помощь , они и пришли
Удачи =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
АннаБо
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 2:00 pm
Откуда: Люберцы

Re: Кто-то в стране чудес

Непрочитанное сообщение АннаБо »

Tor писал(а):
АннаБо писал(а):Интересно, это действительно безопасно для мозга/психики? Есть вещи, от которых реально не по себе, например полное понимание этой двойственности - двух тел. Кто те люди, что приходили? Если они реальны, то где их физические тела, мое-то я знаю где. И зачем они тогда пришли мне помочь слезть с балкона?
Молодец что задаешь вопросы =) в следующий раз спроси у самих персонажей, даже интересна их версия (тут могут отразиться твои взгляды и вера во что бы то ни было)
тебе ж нужна была помощь , они и пришли
Удачи =)
В следующий раз если прийдут - обязательно спрошу.
Спасибо за поддержку, опыт конечно впечатлил меня, не до разговоров было явно. Ну и испугалась немного...
— «ну зачем я вставил кажется? — промелькнуло в нем как молния.
 — Ну зачем я так беспокоюсь о том, что вставил это кажется?» — мелькнула в нем точас же другая мысль, как молния.

(с) Р. Раскольников
Аватара пользователя
АннаБо
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 2:00 pm
Откуда: Люберцы

Re: Кто-то в стране чудес

Непрочитанное сообщение АннаБо »

Изоморф писал(а):Нет господа, мы не психи, мы новое и продвинутое поколение людей, которые могут то, чего не могут все остальные.
Мнебы Вашу самоуверенность, увы, не обладаю этим качеством в полной мере...
— «ну зачем я вставил кажется? — промелькнуло в нем как молния.
 — Ну зачем я так беспокоюсь о том, что вставил это кажется?» — мелькнула в нем точас же другая мысль, как молния.

(с) Р. Раскольников
Аватара пользователя
АннаБо
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 2:00 pm
Откуда: Люберцы

Re: Кто-то в стране чудес

Непрочитанное сообщение АннаБо »

Liska писал(а):Мы все здесь психи, ты тоже, если ты здесь :)
Чеширик абсолютно прав.
Остаётся лишь идти куда-нибудь и обязательно туда попасть, если только идти достаточно долго)))))))))
— «ну зачем я вставил кажется? — промелькнуло в нем как молния.
 — Ну зачем я так беспокоюсь о том, что вставил это кажется?» — мелькнула в нем точас же другая мысль, как молния.

(с) Р. Раскольников
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Кто-то в стране чудес

Непрочитанное сообщение АМ »

АннаБо писал(а):— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная… — А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса. — Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. (c)
Привет родственная душа!)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто-то в стране чудес

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А чем вам слово "фаза" не нравится? Слово как слово.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Кто-то в стране чудес

Непрочитанное сообщение diserel »

АннаБо, классная авка. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
АннаБо
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 2:00 pm
Откуда: Люберцы

Re: Кто-то в стране чудес

Непрочитанное сообщение АннаБо »

Аирнокс писал(а):А чем вам слово "фаза" не нравится? Слово как слово.
Инженерное образование мозгам покоя не дает)))))
С фазой у меня ассоциируется термин из электротехники...
— «ну зачем я вставил кажется? — промелькнуло в нем как молния.
 — Ну зачем я так беспокоюсь о том, что вставил это кажется?» — мелькнула в нем точас же другая мысль, как молния.

(с) Р. Раскольников
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Кто-то в стране чудес

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Изоморф писал(а):Нет господа, мы не психи, мы новое и продвинутое поколение людей, которые могут то, чего не могут все остальные.
У остальных просто нет энергии. А детей никто не учит.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»