Дневник New Phaser

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Сегодня был очень яркий и очень эмоциональный сон. Просто жесть какой эмоциональный. Уже скоро снова спать ложиться, а я еще от утра не отошел.
В кратце: Я спас девушку от каких то бандитов. Её звали Юля. В итоге мы стали встречаться. Гуляли вместе и все такое. Короче как в кино. Потом, не знаю почему, мои родители встретили ее и сказали, что типо я такой герой, всех спасаю и постоянно в опасности. Она начала почему то меня избегать, но потом я нашел ее. Обьяснил что без нее не могу и все у нас будет нормально. Она бросилась в мои обьятья и жальше все опять было как в сказке.
Я помню очень много деталей этого сна, но как не страно не помню лица этой девушки. Совершенно не помню. В этом сне я как будто другой жизнью жил.
Ненавижу такие сны. После них какое то эмоциональное исчерпание. Сегодня хожу целый день грустный, как будто чего то не хватает. Или когото.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение diserel »

new phaser писал(а):В этом сне я как будто другой жизнью жил.
Ненавижу такие сны. После них какое то эмоциональное исчерпание. Сегодня хожу целый день грустный, как будто чего то не хватает. Или когото.
У меня такое эмоциональное исчерпание тоже часто бывает. И я не люблю такие сны тоже. Весь день потом хожу сама не своя, ностальгия по чему-то или кому-то. Как будто из той другой жизни силой вырвали. По мне уж лучше бы вообще ничего не снилось, чем такие сны.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Значит я не один такой
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Сделал долгий перерыв - 2 недели. За это время было несколько спонтанных осов. Опять же в них я не вспомнил план и осознанности почти не было. Теперь собираюсь практиковать с новой силой и уверенностью в успехе.



План на фазу:
1. Углубиться до глубокоо состояния.
2. Найти на улице BMW и сесть в нее.
3. Доехать до знакомых и поговорить с ними.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»