Дневник New Phaser

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Начинаю писать свой дневник так как начало что-то получаться.
Сегодня утром отметив пробуждение снова лег. Проснувшись сразу начал раскачивать руку, но не получалось. Попробовал вращаться и выкатился. Вернее не понял выкатился или как вообще оказался на полу. Пытался углубиться, потом создать зрение. Создать зрение вглядываясь в руки сквозь закрытые веки не получилось и я потихоньку открыл глаза. Увидел комнату и моментально оказался в теле. Но ложно. Потому что я опять вышел. Не знаю как. Я даже вспомнил цель. Найти свое доуга который живет рядом по соседству. Не помню как вышел на улицу, но по моему через двери а как попал на дорогу не знаю. Шел по дороге и даже видел алкашей, которые шли по дороге и что-то орали. Дальше меня иезко вернуло в тело и по настоящему в этот раз.

Оказавшись в полном сознании я не мог понять что это было? Фаза или нет. Почему я не углубился до высокой реалистичности? Почему не применял техники удержания? И вообще мне кажется что сознания не было. Теперь кажется, когда я уже пороснулся. Такое ощущение что это был простой сон. О гипер реалистичности и говорить не стоит. Ее не было. И во время техник я как бы делал все на автомате. Не контролируя себя. Потому что как я потом понял фантомное раскачивание у меня работало, а я зачем то стал крутиться.

Так что же это было? Жду анализа ошибок и советов от опытных.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение АМ »

Ну осознанность тоже бывает разная. А ты углублялся?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Да, но это я как бы делал не осознанно. Не до конца. И углубление совершенно не дало результатов.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фаза с низким углублением и осознанностью. Но техники и надо делать на автомате или на полуавтомате (иначе сознание слишком проснется!). Но так как вы даже помнили план и пытались его выполнить -значит это вовсе не просто сон.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

У меня фаза либо сразу стабильная и непрерывного углубления не требуется, либо все время расплывается и приходится непереставая углубляться, но пространство все-равно быстро меркнет. Может это зависит в какой фазе сна случилась фаза и насколько сонное состояние сознания..
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

В своих опытах Михаил описывает, что все как в жизни. Он план от и до выполняет и четко все понимает. Сознание как в реальности. У меня уже были осознанные сны, но такого не было. Я не мог там делать что хочу. Я как бы понимаю что сплю, но все равно иду по сюжету. Не могу понять почему так?
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

План действий на следующую фазу:
1. Максимальное углубление.
2. Пройти сквозь окно на улицу.
3. Поговорить с человеком.
4. Максимально долго удерживаться.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

new phaser
Я вот отличаю ОС(осозанный сон) и фазу именно по такому принципу -свободе воли. Если вы осознаетесь, что спите, но действуете по сюжету -это не фаза. Даже если все яркое и реалистичное. А если вы осознались и действуете по собственной воле -тогда это фаза, даже если она расплывчатая и сероватая. А добиться гиперреалистичности помогут техники углубления. Поэтому сразу по выходу в фазу нужно их делать.

К вашему плану -сразу противоречие. Если вы углубите фазу до реалистичной, то пройти СКВОЗЬ окно не сможете -там будет очень реальное твердое холодное стекло. Разве что откроете окно -совсем как в реале. Проходить сквозь стены и стекла можно только в неглубокой фазе. Или специальными хитростями типа спиной вперед.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Мне кажется что сквозь стекло легче пройти чем сквозь стену. По этому хочу начать тренировки таким способом. Тем более что в одной из своих недофаз я уже проходил сквозь стекло как сквозь желе. Может если вспомнить ощущения то пройду?
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

26.07.15
Фазы не было, но были очень красочные и интересные сны. Решил записать их сдесь.
Все сны которые мне снились этой ночью, были больше похожи на фильмы, в которых я принимал участие.
В первом сне как я понял я учавствовал в фильме "Пираты Карибского моря". Я оказался на корабле с пиратами. Мы отплывали как мне показалось с Тортуги. Капитан собрал нас на палубе и обьяснил куда мы плывем. В его рассказе был какой то бред. Но во сне мне казалось все логичным. Он говорил что какой то артефакт который принадлежал богам, которым поклонялись пираты с которыми плавал я, лежал на территории богов, которым поклонялись другие пираты - наши враги. Разьве не бред? Боги и пираты. Дальше он говорил что если мы не заберем этот артефакт то произойдет война между богами и море смоет с лица земли все порты, в том числе Тортугу. Он сказал что это очень печально, потому,что этот артефакт очень много стоит и нам негде будет его продать, кроме как на Тортуге. Истинный пират)) Дальше мы поплыли к какой то пещере где якобы лежит этот артефакт. Дальше сон перешел в другой, но самое яркое воспоминание из этого сна это вода. Когда я шел к пещере вода была очень теплая, прям горячая. Интересно на самом деле на карибах сейчас такая вода?

Второй сон начался сразу после первого. Я попал на корабль галлов как раз в то время когда команда трапезничала за столом. Я был один из них. Рядом со мной сидела девушка воин. Кстати очень красивая. Особенно хорошо на ней смотрелась шкура какого то животного. Она предложила мне большой кусок мяса, но я зачем то отказался. Тогда она сказала, что если я не возьму сейчас, то потом мне ничего не достанется, ибо воины галлы сметут все что лежит на столе. Я взял мясо но не помню ел его или нет. Позже мы сошли на берегу какого то места. Оно было очень красивое, это был пролив между двумя скалами, как какой то каридор. На скалах расли деревья, все было красиво. Викинги разошлись по своим делам. Я заметил что воздух в этом месте был очень горячий и влажный, от этого было очень трудно дышать. Становилось все хуже и хуже. Потом я начал дышать через ткань что бы потом стало легче. Об этом писал радуга в книге "Вне тела". Совсем не смог дышать и проснулся. В кровати я обнаружил что у меня заложен нос. Прям полностью, не мгу вдохнуть носом! Это из за небольшого насморка, который я подхватил после купания в холодном озере.
Это подтвердило что дыхание в реальности и во сне одинакого. И если не дышать там, то можно задохнуться и сдесь.
Если кто читал, то большое спасибо за потраченное время! Буду и дальше записывать сдесь свои интересные сны и фазы.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение Изоморф »

new phaser писал(а):Мне кажется что сквозь стекло легче пройти чем сквозь стену. По этому хочу начать тренировки таким способом. Тем более что в одной из своих недофаз я уже проходил сквозь стекло как сквозь желе. Может если вспомнить ощущения то пройду?
Я сейчас хожу сквозь стёкла и решётки не закрывая глаз, просто смотрю на то, что за стеклом и оно перестаёт существовать, а перед стенами всегда закрываю глаза и спокойно прохожу в любой глубине фазы.
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Я тоже так научусь. Сейчас только вход освою.
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Вспомнил еще один сон. В нем я видел Дока и Марти Макфлая из фильма " Назад в будущее". Не знаю имена этих актеров, но я попал на съемки фильма в прошлое. Док увидев мою одежду спросил как я сдесь оказался. Я ответил что в будущем изобрели машину времени и путешествия во времени стали возможны.
Прям ночь фильмов какая то!
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

В течении дня вспомнил, что утром что то было. Вроде Стоял посреди комнаты и пытался углубиться. Но когда проснулся не помнил ничего. Вот только сейчас ближе к вечеру вспомнил.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение Tor »

Сны записываете ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Все что я когда либо записывал в этом дневнике
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение Tor »

пиши и старайся вспоминать сны сразу после сна в физический дневник или куда удобнее, сразу после каждого пробуждения - это тренирует внимательность к снам и сновиденную память
почему то многие игнорируют этот пункт вообще
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Это отразится на практике выхода из тела? Я хочу практиковать фазу, выходить в гипер реалистичное пространство. Так как Михаил Радуга. Для этого обязательно помнить сны?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение Tor »

блин, вот талдычишь, талдычишь всем , не верят
книга Радуги последняя, я её не читал, просто поиском воспользовался по ней, и это описано в каждой книге, и не только в его книгах
страница 25
Все легче получалось осознавать себя во сне. Для этого я тренировал сновидческую память, записывая все сны.
страница 222
Во ­вторых, еще более эффективным является не простое запоминание и фиксирование снов в уме, а их запись в специ­альный дневник сновидений.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Ну это помогает вызывать ОСы. А при выходе из тела это чем поможет?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение Изоморф »

new phaser писал(а):Ну это помогает вызывать ОСы. А при выходе из тела это чем поможет?
Для выхода из тела это ни чем не поможет, записывание снов нужно только для осознания во сне и тренирует сновиденную память.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение Tor »

видимо вы не внимательно читаете, по природе ОС и фаза одно, и ОС можно перевести в фазу (разделиться) техниками в осе, уничтожив сновидение к примеру по методу Дрим, сцепив руки у упав на спину, тебя кинет в кровать а сцепленные руки не дадут выйти из просоночного состояния и можно сразу вставать и разделяться не расцепляя рук
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Я это все знаю, Тор. Просто я делаю упор на непрямые техники. Кстати от непрямых техник то же возникает осознание во сне. И у меня уже был не один ОС.
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Сегодня был длинный ОС.
Отметив пробуждение я лег с намерением практиковать на пробуждении. Пробуждений было много, но на каждом меня одолевала эта проблема viewtopic.php?f=10&t=13795.
За то было осознание во сне. Но сознание было не полным. Я с каким то ученым изучал пространство сна. Ходил по своему дому и все осматривал. Я четко понимал что все вокруг сон, но почему то не мог делать что планировал (это я понял когда проснулся). Домашние занимались своими делами. Разговаривали со мной. Я решил идти попить воды. Налил в стакан, отпил и удивился насколько все реалистично. Рядом стоял этот ученый. Он спросил у меня почему я не углубляясь и просто стоя на месте все еще сдесь. Я ответил что удерживаюсь от того что пью воду. Потом я посмотрел на руки и увидел что они не четкие. Дальше интересный момент. Каждый раз когда я начинал углубляться все тускнело и меня выкидывало в тело. Но один раз я успел сцепить рукии оказался в кровати с сцеплеными руками. Резко дернулся влево и оказался прямо у ног ученого. Потом я хотел попробовать технику двери и переместиться в какой то древний замок. Но не успел окончательно проснулся.

Вывод: это был точно не обычный сон. Осознанность была слабой, как я понял когда проснулся. На момент самого ОСа я был уверен чтотв фазе. Попытки углубления приводили к фолу, что очень странно.
Еще прошу практиков зайти вот сюда viewtopic.php?f=10&t=13795. Эта проблема мне очень мешает.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение COHЯ »

new phaser писал(а):Мне кажется что сквозь стекло легче пройти чем сквозь стену. По этому хочу начать тренировки таким способом. Тем более что в одной из своих недофаз я уже проходил сквозь стекло как сквозь желе. Может если вспомнить ощущения то пройду?
Пройдёшь сквозь что угодно, если будешь в этом уверен.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Я там всему научусь. Только научусь сначала выходить туда)
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Сегодня был очень яркий, но не осознанный сон.
Во сне у меня вместо моего кота был тигр. Да, настоящий амурский тигр. Я живу в частном доме. Держим куриц. И вот этот тигр, Которого в реальности зовут Мурзик попал в курятник. Вернее его зачем то запустил мой младший брат. До сих пор четко вижу эту картину. Как от удара лапы, курица разлетается на 4 части. Весь курятник в крови. Потом я решил проучить Мурзика и запер в курятнике. Дальше проснулся.
Вот такой вот сон. Причем он был очень яркий и хорошо запомнился.
Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

Ну да там были курицы..... Ах, да там же тигр..... О неет! Кошмаааар!!!!
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Есть мнение что коты тоже фазят. Вчера у меня с приятелем завязался разговор о том справится ли мой кот в случае опасности или нападения. Сам кот у меня не большой, по этому я сказал что скорее всего нет. В это время кот сидел рядом со мной и мурлыкал. Потом резко замолчал и ушел.
Кот спит со мной, на моей кровати каждую ночь. И сегодня не исключение.
Совпадение? Не думаю. Наверное это он мне показал какой он в душе тигр)
Аватара пользователя
Исследователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 1:35 am

Re: Дневник New Phaser

Непрочитанное сообщение Исследователь »

У меня аналогичная ситуация. Получается осознавать себя во сне. Только четкости нет. Тоже понимаю, что это сон, но особо управлять им не получается.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»