Дневник Корлета

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Korlet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 8:36 pm

Дневник Корлета

Непрочитанное сообщение Korlet »

Итак, путешествиями в мир осознанных сновидений я начал ещё в прошлом году. Но вспомнить свои первые опыты могу лишь приблизительно, поэтому описывать здесь их не буду. Просто "нихааачу", и всё!
А начну, пожалуй, с сегодняшнего дня:


Как только лёг в постель в 00:00 минут расположился на спине и пытался выйти в астрал так. Просто неподвижно лежал и расслаблялся. Но нихрена не вышло. У меня вообще с прямыми методами хреново.
С утра как только проснулся шатнулся в сторону и вышел... тудаа! А там обычно - наш дом. Хожу по комнатам, а ещё с вечера наметил себе программу: сказать в фазе "фром лайт!", после чего должен бы появиться луч от Луны, по которому я пойду. Я прошёл на кухню и крикнул, однако, ничего не произошло, а меня стало выбрасывать. Выбросило, тут же снова выкатился и побежал в зал, смотря на свои руки. "Фром лайт!" - не произошло ничего. Повторил заклинание ещё 2 раза - нихрена, луча не появлялось. В ярости меня выбросило. Выкатился снова... снова попытка... кручусь на месте, ощупываю всё, смотрю на руки, в голос кричу заклинание, смотря на окно. Вместо луча появляется тоненький свет, который всё равно ничего не даёт. Выбрасывает в тело.
---
Вывод: у меня не получается контролировать окружающий мир в фазе.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Корлета

Непрочитанное сообщение Malva »

А с чего вы взяли,что должно получиться??
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Корлета

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Нужно больше намерения выразить при произношении заклинания. И почаще углубляйтесь в фазе. =)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Корлета

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Может проще кричать Луч опустись, так хоть мозг будет моделировать луч, а не непонятный Фром лайт.
Korlet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 8:36 pm

Re: Дневник Корлета

Непрочитанное сообщение Korlet »

Опишу сегодняшний опыт. Если я захочу, то могу вызывать попадание в фазу каждый день по много раз.
Ну, я попытался полежать на спине, но не вышел, так что решил выкатываться с утра. Как проснулся, так сразу и выкатился в свою же спальню. Ничего особого. Посмотрел на руки - они были толстыми, а я сомневался, что в ОСе, поэтому стал считать пальцы. Их было 5. Посчитал ещё раз - опять 5. Так пересчитывал, пока ещё один не возник. Тогда и понял, что в ОС. Подошёл к подоконнику, вытянул палец, стал сильно тыкать о него им. Ощутил в ногте боль, что меня уверило в том, что это не сон, а явь, в связи с чем проснулся.
Снова тут же выкатился, пощупал дверь, пошёл в зал. Всё щупаю, реальность чуток добавляется. Хожу по комнатам, щупаю, щупаю... И попадаю снова в кровать...
Выкатываюсь снова...
Прихожу в другую спальню, желаю появить на кровати девушку для последующего сексуального удовлетворения. Отворачиваюсь (как меня учили), представляю её на кровати, а хрен... точнее, появляется некий силуэт, который вскоре исчезает, а вместо него я вдруг перемещаюсь в зал, замечаю диван. На его сиденье отчётливое пятно то ли от слюны, то ли ещё от чего. Пробую его понюхать, для чего утыкаюсь туда мордочкой, а вместо этого просыпаюсь... Хотел ещё раз попробовать, но окончательно пробудился чё-то.
Korlet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 8:36 pm

Re: Дневник Корлета

Непрочитанное сообщение Korlet »

Итак, сегодня с утра у меня случился выход в фазу. Очень быстрый и нестабильный. Короче, дело было так:
Встаю я с кровати и выглядываю в окно. А там... у нас в реале растёт берёза, а в моей фазе вместо неё красовалось следующее растение или вообще не пойми что: на тоненьком стебельке с небольшим утолщением у основания на оооогромной высоте где-то в хороший небоскрёб раскинулась своеобразная крона серого цвета. Не помню подробностей, но всё растение производило впечатление довольно ужасающее. Кроме верхней кроны растительности не было.
Я выбегаю на улицу, попутно пересчитывая пальцы, чтобы ещё раз убедиться, что в фазе. Как только насчитал шесть на одной руке, сразу это и понял. С крыльца взлетел вверх и хотел было направиться к "дереву", но проснулся... Всё.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»