Тернии, тернии... когда же Звезды !??

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ИИ - MAX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 11:13 am

Тернии, тернии... когда же Звезды !??

Непрочитанное сообщение ИИ - MAX »

Привет, мир!
Цель создания данного дневника :Выплеск эмоций, мотивация, логический анализ(гипотезы и теории, констатация), эксперименты, возможно общение.
"История": В последнее время моя жизнь подобна существованию, хочется внести "яркие краски".
1.Пункт: Безопасность +(Дом, более-менее безопасный уголок города, нет конфликтов...)
2.Пункт: Комфорт +(Уютный дом, пища, удобная одежда...)
3.Пункт: Положительные эмоции -(Что-то новое, успех, удача, покорение вершин, позитивные друзья...)
Цель на Фазу: Добиться уровня профессионала(Понимание важнейших аспектов, Желание = 100% опыт, Частые спонтанные выходы...), жить осознанно в двух мирах, ощутив по максимум ту самую свободу - стать счастливым.

Повысив уровень позитивного мышления, мне будет легче реализоваться в жизни. Всем бобра:3
Аватара пользователя
ИИ - MAX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 11:13 am

Re: Тернии, тернии... когда же Звезды !??

Непрочитанное сообщение ИИ - MAX »

30 июля .07. 2015 год
P.S.Все обычные опыты или сны, я буду описывать очень кратко но довольно подробно, без красноречия, яркие опыты буду описывать во все тяжкие:)
Сон: Ночь, крыльцо освещено светом фонарей, поднялся на 1 этаж к лифту, тревожность, потух свет, увидел силуэт человека в шапке чуть выше по лестнице. Тьма, ощупывая в слепую зашел в лифт, появилось освещение от лифта. Легкий страх жертвы, звуки передвижения по лестнице, появилась мысль, что: лифт мог вызвать "маньяк" поджидающий меня немного выше,- нажал кнопку стоп и снова на 9 этаж. Доехал, амнезия, девушка с ребенком в коридоре 9 этажа, дитя начало играться схватив меня за щеку, чуть ли не мертвой хваткой:D
Проснулся, боль в правой щеке, прям то место куда ухватилось "чудо", лежал на спине, голова была повернута вправо и зуб немного прикусил щеку. Дальше началось наблюдение со стороны: Красноватого цвета ступенчатая полу-пирамида, на ней лежал человек и вокруг него находились "фазеры", он задавал вопрос: "Почему у меня болит щека после Фазы...".-я предположил что он прикусил её зубом:), другие "фазеры" начали возмущаться, слово в слово не скажу, что-то в стиле: "Ты уже такой опытный, а задаешь такие глупые вопросы".

Измышлизмы: "Образ" маньяков - это мои мысли, навязчивые идеи, о которых я много думаю, но не приступаю их реализовать. Образ девушки с ребенком - это мои легкие отвлечения на разные положительные, новые мысли, которые вполне вызывают эйфорию. Человек лежавший на пирамиде был я, хоть и измененная внешность итд., но суть в том, что я знаю что да и как, но умудряюсь поддаваться на стресс состояния, вместо того чтобы действовать, а потом снова ищу ответы не те же самые вопросы...
P.S. Расшифровываю сны по актуальности к моим жизненным событиям.

Идеи: Пирамида, 1 ступень от 1 до 10 уровня.
1Сек. в Фазе = 1 Очк. опыт.
0 lvl-0/10 опыта -1 lvl
1lvl- 10/20-2lvl
2lvl-20/40-3lvl
3lvl-40/70-4lvl
4lvl-70/110-5lvl
5lvl-110/160-6lvl
итд.


Коммент: Количество ступеней на пирамиде показывало опыт практика, это некий "анимус", не знаю, чем больше опыт практика тем меньше места ложиться на ту пирамиду, а что будет когда пирамида поставит заостренный угол ?:D Познав вершину треугольника познаешь всю суть равновесия...
Аватара пользователя
ИИ - MAX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 11:13 am

Re: Тернии, тернии... когда же Звезды !??

Непрочитанное сообщение ИИ - MAX »

30июля.07.2015год.
Не мог заснуть где-то до 1-2 часов ночи, в голове крутились мысли, в конце концов лежу в убитом состоянии и в ушах начинается сумасшедший гул, я начинаю активно мыслить, прихожу в себя, потом снова расслабляюсь и гул продолжается. Гул был пугающим, казалось что можно и оглохнуть же. Потом меня выбросило в сон, когда проснулся снова, подумал что гул то был сон, но стоило расслабится и он повторился. Люди, если в ушах есть гул, значит у вас сонный паралич, можно смело разделятся, а я как-то эту инфу подзабыл.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»