По ту сторону вселенной

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Другая 3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 4:27 pm

По ту сторону вселенной

Непрочитанное сообщение Другая 3 »

Скажу сразу, я начинающий практик. Для меня легче вызвать какой-нибудь конткретный сон, скажем так запрограммировать его, чем освоить астрал. На сны я научилась настраиваться с детства, с 6 лет может чуточку позже. Именно в то время у меня умерла моя любимая бабушка, и когда я хотела ее увидеть она всегда ко мне приходила. Достаточно было лишь намерения и воображения. Это значит что на засыпании, нужно представлять то, что хочешь чтоб приснилось и это обязательно сниться. Конечно такие сны не осознанны

Над осознанность ещё нужно поработать.

Что касается астрала, а не сна, то я знаю, что я могу, но просто напросто ленюсь. Да, я ленивая жопа, особа не напрягаюсь, по делаю чуток техники раслабления и отворачиваюсь на бок спать. Говоря себе, продолжу в другой раз, чет не хочеться. Хотя и цель вроде есть.

В астрал мне нужен для путешествий, я хочу побывать в Париже, Риме, Египте, облететь весь мир)). Я хочу узнавать информацию, о моих друзьях. Мне интересно как живет сейчас мой бывший парень так для любопытства. И как обстоят дела с нынешним, (т.е в астрале узнать о его семье, о том как он живет, и с кем живет, действительно ли не живет с женой и то что они не разведены, настораживает) Хотя даже не думая о бывшем парне, я его вижу время от времени во сне. Хотя прошло уже 2 года. Во сне узнала у него, как ты познакомился со своей девочкой. А он посмеялся мне в лицо и сказал, я с ней и при тебе общался. Интересно это правда?


PS: В основном тут записи не осознанных снов, надеюсь мне это поможет в развитии осознанности.
Другая 3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 4:27 pm

Re: По ту сторону вселенной

Непрочитанное сообщение Другая 3 »

02.08.2015
Сон 1
Танцевала стриптиз, нас разбили на пары и мы шли за ручку друг за дружкой, выходя на сцену. Потом под музыку раздавались, я была самой скромной и чувствовала себя так неловко хотя и пыталась не показывать этого. Раздавались под музыку, и целовались не только со своей парой с которой зашли на сцену, а с кем захотим. Знакомые смотрели на меня, очень хорошо помню их взгляд.

Сон 2
Потом бегала с ружьём, у меня была своя команда которые помогали разделаться с недругами. Я брала все на себя. Потом случилось ложное пробуждение: как оно случилось. Почувствовала как мне в рот записали ружьё, очень глубоко по самую глотку, и после этого я проснулась во сне на тыча себя лампочкой в глотку, на самом деле ещё не проснулась, а это был сон во сне.

Сон 3
Потом гуляю по парку, где жил мой бывший, что то там делаю, подходит его друг ко мне и говорит что он сейчас дома. Я говорю что вовсе не к нему и ухожу.
Другая 3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 4:27 pm

Re: По ту сторону вселенной

Непрочитанное сообщение Другая 3 »

Кто-нибудь видел пришельцев или кто там они, вообщем существ с другой планеты?

Я видела. Маленькие, краснющие существа, с огромными глазищами на лице, то что и лицом назвать нельзя и не 2 глаза как у людей, а 4. Очень страшные....

Еще в чем странность, видела я их физическими глазами. Почему? Все элементарно, 2 планеты находились слишком близко друг от друга и я видела их с одной стороны, а они меня с другой. Такая вот ирония.

Можно ли было от них спрятаться, убежать? Нет! Я пробовала, они просто стояли на месте, не двигаюсь но до них как нельзя было достать так и убежать.

Попытаюсь объяснить: Когда мы видим что что-то находиться далеко, например луна, поднимая голову мы идем и луна движутся в том де направлении вместе с нами. А если мы идем назад, луна движется назад вместе с нами. Та же самая картина происходила и с теми существами, как к примеру с луной. Надеюсь объяснила доступно.... Было жуть, и было страшно!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: По ту сторону вселенной

Непрочитанное сообщение Tor »

Всё понял кроме - 'физическими глазами'
В снах инопланетян каких только нет :-) но чаще они маскируются код людей :-)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Другая 3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 4:27 pm

Re: По ту сторону вселенной

Непрочитанное сообщение Другая 3 »

Tor, это было на самом деле, а не во сне как было подумал ты... Физическими глазами то и значит, что обычными глазами. Не астральным зрением, как например в астреле, а находясь в физическом теле с обычным зрением. Все так и было.
Другая 3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 4:27 pm

Re: По ту сторону вселенной

Непрочитанное сообщение Другая 3 »

Встречалась с Марой - Богиней смерти. Это встреча оставила очень сильный отпечаток в моем сердце, так страшно мне еще никогда не было.

Кто не знает кто такая Мара. Это Богиня тьмы холода и зла. Когда наступает ночь ходит она между жилищами людей, от хаты к хате, и выкликает имена хозяев. Тот кто откликается на ее зов, умирает. Случилось так что она пришла и ко мне.

Я лежала на диване, ко мне подошла девушка с черными волосами. Сказала мне что хотела прийти ко мне и раньше, но не стала этого делать, а пришла сейчас. Высказывала свое недовольство моей жизнью, ей не нравилась моя работа (тут она права, т.к она не официальная), говорила что я не слежу за своим здоровьем, указывала на мои анализы (на тот момент у меня около 2-х месяцев не прекращалась литься кровь из влагалища без остановки). И еще много чего, чем моя жизнь ее не устраивала. Если я противилась ей, не соглашалась с ней и делала не так как хочет она, она меня душила. Как только я меняла свой взгляд и поступала так как угодно ей отпускала. Так продолжалось довольно долго, никак не могла от нее отделаться. Не помню как, но с большим трудом я открыла глаза.

И вот в чем странность, была та же обстановка что и до этого, в той же комнате, на том же диване, но ее не было. Но в ушах у меня еще минутки 3-4 играла музыка пианина в моей комнате, которого и в помине у меня нет. Потом стало абсолютно тихо, и когда этот звук исчез, я включила свет и больше не ложилась не в эту ночь ни на следующую около 2-3 дней. В слух поросила больше не приходить, сказала что я хочу сама совершать ошибки, и сама на них учиться. Пока не посещала больше, чем я очень рада.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: По ту сторону вселенной

Непрочитанное сообщение Dor »

Другая 3 писал(а):... Для меня легче вызвать какой-нибудь конткретный сон, скажем так запрограммировать его, чем освоить астрал. На сны я научилась настраиваться с детства, с 6 лет может чуточку позже. Именно в то время у меня умерла моя любимая бабушка, и когда я хотела ее увидеть она всегда ко мне приходила. Достаточно было лишь намерения и воображения. Это значит что на засыпании, нужно представлять то, что хочешь чтоб приснилось и это обязательно сниться. Конечно такие сны не осознанны .
Полностью согласен. Это я для себя называл - " Заказные сны " Я это спонтанно открыл для себя и практиковал. Потом в хурналах и книгах нашел, что так делают и некоторые ученые и исследователи снов. Я писал в своем дневнике , но искать где писал сложно.
Кстатри в реальной жизни знаю не более 3 человека которые интересовались снами , ОСами и так далее. Один из них была моя бабушка и с ней много и долго общалдись на эту тему. Правда бабушка умерла когда ей было за 90 мне примерно 40 .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Другая 3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 4:27 pm

Re: По ту сторону вселенной

Непрочитанное сообщение Другая 3 »

03.08.2015

На меня охотились улитки. Они были большими и пили кровь. Я находилась в лесу и пыталась от них убежать. Бегала довольно долго, пока одна из этих громадин все-таки не присосалась ко мне. Я ощутила дикую боль. Эта скотина пила мою кровь. Я сняла ее с себя, и отбросила прочь.

Чуть позже уже нахожусь по середине океана и еду на лодке. Она набита моими вещами и кучей посторонних людей, которых я не знаю. Из вещей у меня постельный комплект для сна и документы в папках: договора, акты, распоряжения, постановления. Больше с собой ничего нет. Чем закончилась эта поездка я не помню.

Потом я нахожусь у себя дома. И нам названивают по поводу кредита. Что-то вроде того, что Лена взяла кредит и уже 5 месяцев не отдает. А родители говорят, ну и что, ну и пусть. Саму лену ни о чем не спрашивают и не обвиняют. Я говорю: Они сейчас подождут - подождут и откроют судебное дело. Родителям пофиг. Потом их что-то перемкнуло и они начали винить во всем меня. Что это мой кредит, а не Ленин. А то что я его не брала они и слушать не хотели. Таня у нас всегда херовая - сука и скотина, а Лена - Хорошая. В принципе как всегда. Потом я уже перестала спорить все равно это все безполезно. На этом все и кончилось.
Другая 3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 4:27 pm

Re: По ту сторону вселенной

Непрочитанное сообщение Другая 3 »

04.08.2015

Нас заперли в каком-то доме. И было нас много, ходили надзиратели их было трое и проверяли нас. Когда мы легли в постель, они проверили все ли мы спим, но мы притворялись. Потом они ушли, т.к стали чувствовать себя не хорошо, они подумали что мы напоили их снотворным. Идеальная возможность чтоб сбежать. На мне была тяжёлая задача. Взломать решётки, зацепляя туда железный крюк. Сначала решётки не поддавались, но я наваливалась всем весом не прекращая попытки. Они сначала чуть-чуть изогнулись, потом и наконец вырвались полностью. Была борьба за свою жизнь, так как у нас оказались предатели. Убить пришлось многих. Но особенно запомнилось следующее: что парень говорит, нк ты же не столкнешь меня в окно. А девченка, ты прав, открыла гроб, положила его туда живого и закрыла на защёлки. Потом я пролезла сквозь дырки в решётки которые вырвала, села в автомобиль который был на улице и что было сил рванула, пытаясь отделаться от погони если она будет. На этом я проснулась.
Другая 3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 4:27 pm

Re: По ту сторону вселенной

Непрочитанное сообщение Другая 3 »

05.08.2015
Сон 1
Снилось что Шевченко, попросил позвонить одной девушке и узнать почему она не пришла на его День Рождение. Ну надо же было такому присниться. Что-бы я на работе звонила и урегулировала их личные дела и отношения. Хорошо что этого делать не пришлось, так как проснулась.

Сон 2 (ограбление с моим участием)
Изображение
Мы с девушкой которую я совсем не знаю, пошли на ограбление. У меня был длинный шикарный меч ,а у нее пистолет. А искали мы не то что что-бы серьезное, а какие-то подарочные сертификаты . Красота здания куда мы проникли просто поразила. Не передать, как там было уютно и оно было просто огромное, вид из окна тоже просто поражал. Эта девушка начала снимать на все это, а потом и меня захватила в кадр и направила камеру на себя захватив и себя. Я пыталась увернуться, но не получилось. Ну зачем оставлять после себя улики? Нас же быстренько найдут. Потом мы успели сбежать так как нас чуть не засекли. Выбежав на улицу я успела забраться как кошка на пышное, скрывающее себя дерево, а потом ушла домой, где спустя время нас с ней и нашли, так как она осталась там у меня с ночевой. В то время когда за нами пришли на мне была пижама, я была рада что была именно в ней, так как она не обтягивало фигуру и когда на меня надели наручники, я спокойно их скрыла под рукавами. На другую девушку тоже надели наручники и нас повели в место заключения. Она что впереди, я шла последней, а та что пришла нас забирать первой. Когда мы вышли на улицу, очень много пацанов увидев меня, это были мои друзья, убираясь на улице начали хвастаться своими достижениями крича, жаль я не могла до них подойти. были настроены ко мне дружелюбно, улыбались широкой улыбкой. Было видно что мы настоящие друзья. Но надзиратель который шел с нами подошел с огромной палкой и весь мусор который они сгребли к кучу весело общаясь она разбросала по всей территории. А нас с токой силой ударила по ногам этой палкищей, что завыли ноги. Когда мы зашли в тюрьму, я поняла что жизнь кончилась и теперь мы безвольники и мы никто и жизнь наша ничто. Что захотели с нами, то они и сотворили и они всегда правы.

Сон 3
В этом сне запомнился способ передвижения в магазине, что-то крутой горки, начинающееся с высоты чуть ли не 100-ки, и причем не было перил или каких-то других ограничителей, можно было запросто вылететь от туда и разбиться, а скорость просто зашкаливала, и была чуть ли не скорости автомобиля который едент 180 километров в час.
Другая 3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 4:27 pm

Re: По ту сторону вселенной

Непрочитанное сообщение Другая 3 »

06.08.2015
Сон 1
Сегодня снилось как мы зашли с Андреем в подвальчик, в магазинчик и я выбирала себе разные побрякушки. Браслетики, колечки, интересные штучечки ,подставочки в форме руки для рисовальных приборов: кистей, карандашей ,а также были интересные выдвижные подставки для канцелярских товаров. Вообщем ходили мы по этому магазинчику долго-долго. Я никак не могла насмотреться, а может и приобрести что-нибудь. А главное зашла я в этот магазин с Андреем, выбирала с Андреем, а вышла от туда каким-то образом с подругой Настей.
Вышли мы из этого магазинчика с Настей, и только тогда я обнаружила что свою сумку то оказываеться я забыла у них в этом магазинчике. Тут то и начались настоящие . Настя назад возвращаться не хотела, но я и говорю в таком случае подожди меня здесь, я сама туда схожу и вернусь. Запомнила с какого выхода она находиться так как в этот магазин можно было попасть по разному и разными путями и все пути вели туда. Вошла внутрь, там стоял охранник. Попросила его провести внутрь того магазинчика что-бы я не заблудилась. Когда я оказалась внутри, я начала искать свою сумку но ее нигде не было. Везде на полу были разбросаны бежевые моего цвета и все не то и все не мое. Я металась от одной к другой и не могла отыскать свою. Вроде обрадуюсь сзади похожа, а переверну спереди, нет не она. Задействовала всех продавцов которых можно было только в этом поиске. Я говорю, у меня там и в кошельке большая суммма ,и паспорт и карточка на огромную сумму. Что ищите, пока не найдете я отсюда не уйду. Потом оказалось что какая-то продавщица перепутала сумку с каким-то ихним товаром Я говорю им, как можно было перепутать, она тяжелая, там куча вещей. Как можно было принять ее за свою?
Потом я начала плакать, говорю что там слишком важные вещи, потом давай снова искать. Спустя некоторое время я добилась того, что меня допустили в ихний склад, где я под надзором еще все внимательно перебирала, но там не было.
Я плакала, плакала и плакала, присела на корточки. Видимо подруги надоела меня ждать и она зашла внутрь, я совсем о ней забыла. Видя мое истеричное состояние подруга начала меня успокаивать, потом гладить по голове ,потом прижимать к себе и обнимать, шептать утешительные слова. Продавцы видя такую картину говорят. Ну что мы можем сделать, ну что? Главный бухгалтер предложила перевести какую-то сумму на мой личный счет, но до этого не дошло, так как зашел руководитель этого заведения и говорит. А вдруг она мошенница. Эти слова сильно меня задели, у человека горя, а тут такое. Я от безысходности снова заплакала, так сильно что от своих всхлипов проснулась.

Сон 2

Перед этим сном снилась моя комната. Зал не отличался от реальности. Я там периодеваюсь заходит папа ,а я совсем без , каким-то образом у меня в руках находиться полотенце, закрываюсь им и прячусь под диван, он извинился вышел и так повторялось несколько раз. Только я вышла из за дивана, как он заходит снова и опять меня видит. Ну сколько можно, вроде вышел снова. И тут опять. Я тою к нему спиной и не вижу что он сидит на кресле ,я уже совсем разделась, осталось в одних трусах, и тут случайно поворачиваюсь к нему лицом и вижу его, только я это соображаю, мигом выбегаю из комнаты в чем была. И опять проснулась.

Сон 3
Снилось что-то вроде школы, мы сидели за школьными партами и решали задачи. Я знала как она решается. Но чуть-чуть оказалась не права. В третьей сверху строчке нужно было написать не сумму 1900, а удельные доли, три значения. В остальном все правильно. Встала, подсказываю мальчикам, что оказываеться вот так нужно делать. Они мне говорят. Мы уже тоже сами догадались и тут зазвонил будильник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: По ту сторону вселенной

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ну и что. Эти сны они запрограммированные? То есть вы сами такую чушь программировали? Зачем. или это некотролируемые ОСы, то есть вы знали, что вы спите, но действовали строго по сюжету, без своей воли?
Или это просто обычные сны? Тогда вы замучаетесь их все записывать. Вы может так сновиденную память пытаетесь развивать? Мне вот каждое утро снятся яркие сны, да еще по две-три штуки бывает. Но это чаще всего обычная галиматья, зачем ее записывать...

Про инопланетян мне понравилось) С чувством написано.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»