Поехали

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Поехали

Непрочитанное сообщение San4ez »

Приветствую старых жителей мира снов и вновь прибивших новобранцев кому не хватает сил перелести через забор . Кто то вспомнит меня , да кого я обманываю ни кто меня не вспомнит . Когда то почти 2 года назад я закончил практику в силу ухода в армию и в последущей лени ко всему этому делу . Сейчас я вновь возвращаю практику ,завариваю на ночь кофе и засыпаю с мыслями проснуться . За время практики я разработал множество техник позволяющих войти в фазу без труда , но остановился на одной . Я опишу ее и в последущем буду делиться фазовыми опытами и могу дать совет если будет нужно , поехали .


Самое основное научится просыпаться не двигаясь , все остальное очень просто
При пробуждении нужно сконцентрировать все свое внимание на правой ладони , чувствовать только ее , направить мысли только в нее .
Если сделать это на оценку 5 у тебя в голове начнется космос и невесомость спустя пару секунд и все что нужно сделать в последущем это просто закатить глаза вверх . Вы мгновенно получаете картинку из фазы , остается только встать и укрепить состояние .

.....3......2.......1...........
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Поехали

Непрочитанное сообщение Tor »

С возвращением ! Молодец что надолго не забросил как я, а то я после армии 18 лет прогуливал.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Поехали

Непрочитанное сообщение Macross »

Приветствую. Не ужели уже два года прошло.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Другая 3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 4:27 pm

Re: Поехали

Непрочитанное сообщение Другая 3 »

Самое основное научится просыпаться не двигаясь , все остальное очень просто

Да действительно, но для меня проще делать все сразу, т.к просыпаюсь я только в одном случае, если хочу в туалет, а это значит что по-любому вставать надо и все что я спала коту под хвост...)
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Поехали

Непрочитанное сообщение San4ez »

Другая тебе я посоветую прекрасный метод даже хотя в туалет ты встанешь в фазе , перед сном надо вбить в свою голову что надо сразу сесть , ну тоесть подскочить при пробуждении подняв туловище из __ в L и зажав нос пытаться вдохнуть , я тебе гарантирую если хорошо настроишься и есть время на неоднократные пробуждения то фаза будет . Если интересуют ОСы то развивай память снов , при пробуждении сразу записывай и регулярно обзаведись привычкой проверять реальность зажатым носом вдох. Банально как бы но - работает
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Поехали

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

San4ez писал(а):

Самое основное научится просыпаться не двигаясь ...
Весь прикол в том что этому не нужно учиться (вернее этому практически не возможно научиться). Движение на просыпании происходит автоматически потому что ты проваливаешься в слишком глубокий продолжительный сон, на просыпании из которого телу просто необходимо поменять позицию просто лишь потому что оно может неподвижно лежать не более часа..
Чтобы проснуться не шевелясь нужно всего лишь навсего постараться уснуть не глубоко и не надолго: в идеале на 15 мин, а для этого нужно хорошо пободрствовать по отложенному ( я советую с 6ти до 7 ми).
После такого промежутка и намерение и бдительность будут нужного уровня, а просыпания плавными, в отличии от резких просыпаний после глубокого сна..
Я это неоднократно проверяла!
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Поехали

Непрочитанное сообщение San4ez »

Сегодня я проснулся от ощущения нервозности , я решил использовать его для фазы, я перенес внимание на ладонь и услил ощущение и просто выпал из тела . Двигаться сначало было очень тяжело не смотря на углубление . Я просто бродил и привыкал к состоянию , давно я его не переживал . Даже взлететь не получилось )
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Поехали

Непрочитанное сообщение San4ez »

Людмилка вам кстати посоветую себя не мучать и обратить внимание на силовое засыпание , очень крутая штука . Про глубокий сон скажу что фазы в нем редкость ведь основная доля выходов перепала на фазу быстрого сна . А в ней сон чуткий и не глубокий так что просыпаться не двигаясь это просто дело практики. Каждый плавает как умеет просто суть в том что надо практиковать правильный размах чтобы плыть легче и дальше не надо зацикливаться на том что просто получается надо найти то что получится еще лучше и легче не избегая практики
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»