Мои опыты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Эйден
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:48 pm

Мои опыты

Непрочитанное сообщение Эйден »

Меня с самого начала заинтересовала возможность выхода из тела. На своём опыте я убедился в том как нужна хорошая настройка перед опытом. Любые варианты,лишь бы успокоить и расслабить разум и тело. Потому как в моих выходах из тела или в фазе,как вы это называете (сути не меняет) мои ожидания и опасения материализовались во время самого выхода. У вас очень крепкая теория, исключающая какое-либо реальное нежелательное воздействие на самого человека во время опыта.
Эйден
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:48 pm

Непрочитанное сообщение Эйден »

Сорри что длинно пишу, с мобилы просто. Первый выход у меня произошёл сам по себе- я проснулся не во сне, а в промежуточном состоянии- т.е. Фазе. Я уже был парализован,т.е. тело отключилось и сначала испугался.Потом взял себя в руки,т.к. уже много читал на форумах что бояться нечего. Настроился на безразличие и просто стал наблюдать. Сначала сильное учащение дыхания,пока что слабые вибрации, сердцебиение очень быстрое. Ощущения весьма жёсткие и непривычные,но я дождался таки тишины.
Эйден
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:48 pm

Непрочитанное сообщение Эйден »

Но потом вибрация снова начала нарастать,достигнув очень высокой амплитуды. Желание не упускать случая помогло мне и я открыл глаза. В комнате не было никаких отличий от реальной,предметы не ускользали и не расплывались как в Осе. Почему-то с огромным трудом я сел на корточки и увидел над окном небольшую светящуюся точку. Она резко двинулась на меня и я испугавшись лёг на спину. Посмотрел на руки- они были голубого цвета и слабо светились. Потом я как-то оказался в обычном сне у себя дома.
Эйден
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:48 pm

Непрочитанное сообщение Эйден »

Так вот,на мой взгляд опасения человека притягивают к нему соответствующие сценарии в изменённых состояниях сознания и в обычных снах. Поэтому вера в неуязвимость и даёт эту самую неуязвимость и отрешённость,контроль над эмоциями. Работаю над собой,но в основном сосредоточился сейчас на "неуглублённых" Осах. Медитацией и релаксацией занимаюсь понемногу, были фишки я во сне медитировал и начинались несильные вибрации, но потом я терял спокойствие и просыпался с сожалением.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Эйден писал(а):Сорри что длинно пишу, с мобилы просто
Хорошая логика. =-)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»