За гранью изведанного...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

Я понял суть своих ошибок. Я подвел вот такой вот вывод: меньше болтай- больше делай! И в самом деле сегодня ночью при моих попытках все было просто идеально!

Была только одна попытка. Итак. Я лег спать где-то в 23:35. С учетом того, что я засыпаю обычно полчаса, то в 0:00 где- то уже лежал убитый:) Я был настроен проснуться в 6-7 часов. И, что я удивляюсь, мой организм в этом меня не подводит! Я проснулся ровно в 6:28. И просыпании было с сознанием!

Вот я сплю, сплю. А вот чувствую, что просыпаюсь. И я тут же уловил осознанно этот момент всплыли из-за сна! Вспомнил, что говорил Радуга. Во что бы то ни стало надо выкатиться! И тут проблема. Как это делать, не шевеля мышцами-то. Как осуществить разделение?

Было все: рев в ушах, образы, тело прямо трясло. Это не передаваемые чувство! Я наблюдал образы. Образ стал такой четкий! Такой реальный! И звуки слышал! Но вот что делать после?
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Просто не думая как тяни руки к полу
dezertirUE
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 1:37 pm

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение dezertirUE »

Павел, ну ты хоть отпиши, жив или как? Чего пропал? Получилось? А то я волнуюсь.)))
в моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы аплодируют стоя.
Мой дневничок, кому интересно.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Tor »

Дневник закрыт ввиду заведения пользователем нового - viewtopic.php?f=5&t=13921
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»