Хотел бы попасть в средиземья

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Insidious12
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 6:31 pm

Хотел бы попасть в средиземья

Непрочитанное сообщение Insidious12 »

впрочем ночю с одноклассником обсуждали как круто было в школе и ночью в 8-9 часов лег спать но проснулся в 11 часов и был голоден перекусил немножко и сразу лег спать и потом начал видеть сон про школу я попал в школу с одноклассниками там велись уроки в разных комнатах и все время шел с другом с котором вспоминали школу и внезапно я понял что сплю и вспомнил книги михаила радуги.....не пытался углублятся потому то и так чуствовал что сон крепкий.....потом пробовал технику суперзрения пытался посмотрет стену рядом и получилось и внезапно появилось одна девушка я ее не знал и пытался изменить ее лицо но я взорвал ее голову силой мысли хаха как гомер в мультфильме симпсоны......и мы бежали по коридору появилось ощушения ностальгии и я изменил направления коридоров в школе и шли вдруг мой одноклассник который все время шел рюдом со мной зашел в какой то экзамен случайный и ржал там были и другие одноклассники мои но почемуто неизвестный преподователь не пускал меня на урок потом звонок случайно был и перемена все вышли....остальное я не помню все забылся сном потом.....есть ли у меня шансов что у меня получится еще раз и как мне это сделать
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Первый раз вышел

Непрочитанное сообщение Ойболит »

у тебя шансов есть.....делай тоже что и в первый раз
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Insidious12
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 6:31 pm

Re: Дневник Insidious

Непрочитанное сообщение Insidious12 »

Я хотел бы попасть в мир Властелина Колец точнее в Средиземья в фазе можно ли такое и как мне это зделать? про техники я знаю но еще должен быть план и типа того как то помогите пожалуйста
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Insidious

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Insidious12
Можно. Я вот к эльфам (Сидам) в холм пытался телепортироваться. В Холм попал, хотя самих эльфов как раз не встретил. Но было интересно -черный свод и при этом все внизу ярко освещено, как будто свет идет снизу чтоли, растет изумрудная по-неземному трава и там бегали разноцветные пушистые кролики:)

Ну так план и составьте, в чем проблема? найти вход в Средиземье, пролезть в него -вот и Средиземье пожалуйста. А можно попробовать прямо из окна его увидеть, если хорошо помните ландшафт какой-нить Хоббитании. Порталом -входом может быть зеркало, дверь, окно, шкаф (но через него скорее в Нарнию попадете).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Хотел бы попасть в средиземья

Непрочитанное сообщение new phaser »

В Нарнии тоже хорошо)
Insidious12
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 6:31 pm

Re: Хотел бы попасть в средиземья

Непрочитанное сообщение Insidious12 »

а ты сам был в нарнии
Insidious12
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 6:31 pm

Re: Хотел бы попасть в средиземья

Непрочитанное сообщение Insidious12 »

Что то у меня никак не получается сегодня видел сон но не мог выйти в фазу когда просыпаюсь то дергаюсь.....кароче ночью хотел попасть в мир средиземья и думал про холмах и горах и уснул но утром начал видет сон во сне появился шрек и его жена фиона она очень разозлилась чему то и гонялась за нами а мы шрек кот и осел бежали от него в шлемах в каком то холму было очень прикольно и внезапно попали в город остановилась одна машина чтобы взять нас от фионы и мы ржали потом я смотрел в задную окно машины и видел как она приближается и я сказал шафёру ГОНИ ГОНИ ГОНИ... и мы ушли потом попали в многоэтажный дом и вошли в один из комнат там было красиво как 5 звезночный отель в лас вегасе остальное не помню
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Хотел бы попасть в средиземья

Непрочитанное сообщение new phaser »

Insidious12 писал(а):а ты сам был в нарнии
Не осознанно я уже много где был.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»