Дневник Мефодия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

... и если сюда дей ствительно приходит всё больше душ и результат один и тот-же - масса по-сути нужна для единиц, т.е. все обрабатывают вечно одного... тогда на кой этот один всем?) - это было рациональное мышление. (:
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Есть практическая возможность брать рациональное в "иррациональное" и возвращаться обратно делая это ежедневно.. обучаясь на этом и совмещая планы реальности, вместо обсуждений и масс слов. И делать это каждому практически. Мефодий щас напоминает купца пришедшего на ярмарку который не может определиться. (: тролль он тролль и есть, он не рекламный агент, всё что ему интересно в текущий момент это синхроны = прокачка тролля в этом свете "свет в котором тролль живёт не делится на части".
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

= за чем конкретно и практически Мефодий собрался в фазу? Что он хочет там потрогать?, ну может к сисям чьим прикоснуться, потискать?.. (:
Аватара пользователя
Мефодий
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 11:07 pm
Откуда: Тула
Contact:

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение Мефодий »

тролль2*12 писал(а):Облако это 012345678900 и есть.
Во дела, кто бы мог подумать... :)
тролль2*12 писал(а):Насколько часто Мефодий встречает просветлённых людей на улице? A ведь на планете уже миллирады. Кстати.. А откуда они тут взялись, эти миллиарды "новых" душ? Из других планов? Или это истребляемые человеком существа перевоплощаются в людей? хотя в этих случаях народу было-бы уже.. И если у Мефодия одна шапка, сколько он из неё сделает себе ещё точно таких-же?..
На улице? Ну бывает, валяются... А вообще, учитывая, что три пространственные и одна временнАя координаты являются исключительно прерогативой нашего физического мира, то фактор времени для души оказывается отсутствующим. Соответственно оно и не является ограничением. В этом плане, кстати, один знакомый человек так сильно ушёл в работу с чакрами, что своим сознанием посещает тут уровень, с которого видит-ощущает единовременную множественность своих инкарнаций.
Аватара пользователя
Мефодий
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 11:07 pm
Откуда: Тула
Contact:

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение Мефодий »

тролль2*12 писал(а):= за чем конкретно и практически Мефодий собрался в фазу? Что он хочет там потрогать?, ну может к сисям чьим прикоснуться, потискать?.. (:
Коридор должен быть шире. В отдалённой перспективе должно не стать стен... :)
Аватара пользователя
Мефодий
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 11:07 pm
Откуда: Тула
Contact:

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение Мефодий »

тролль2*12 писал(а):Что он хочет там потрогать?, ну может к сисям чьим прикоснуться, потискать?.. (:
Может и сиси... Когда искал выход из себя, даже думал попробовал попробовать пораскачивать себя чем-нибудь из психотерапевтических техник. Так дама-психотерапевт за полчаса так и не смогла понять мою постановку вопроса. А ты - что трогать...
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Тебе просто нужна конкретная цель.. Чем именно она будет (со старта) это не суть важно хоть и имеет значение. Хоть камень на пыльной дороге. Важно чтобы это было важно для Мефодия.. которому трудно 'придумать' что-то важное (: и интересное поскольку он уже видимо всё знает заранее и повсюду он во времени присутствует=побывал, професора его не понимают а знакомые видят насквозь пространство время.. (: да, тяжело просветлённому завязывать себе шнурки.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Тут поди пол сайта реинкарнации видит..
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Так как на счёт жгучих, пламенных сисяндр..? (: шутит тролль, не зачем сужать коридоры.. За чем Мефодий туда сегодня пойдёт? :)
Аватара пользователя
Мефодий
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 11:07 pm
Откуда: Тула
Contact:

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение Мефодий »

тролль2*12 писал(а): За чем Мефодий туда сегодня пойдёт? :)
Никогда не занимался созданием вакуума... А надо!
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Мефодий сказал = Мефодий сделал? Мефодий так и не ответил троллю.., (: ну если Мефодий стесняется сказать цели.. тогда тролль настаивать не станет.. Мефодий уже знает зачем и он туда пойдёт?, знает?
Аватара пользователя
Мефодий
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 11:07 pm
Откуда: Тула
Contact:

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение Мефодий »

Да ответил, как есть. Нет вакуума - нет жгучей цели. Жгучесть есть, но в глубине, припрятана. Надо вскрыть, надо вакуум. Думаю как...
Аватара пользователя
Мефодий
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 11:07 pm
Откуда: Тула
Contact:

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение Мефодий »

Я фотографией ещё занимаюсь, для души, так сказать. Так там похожая ситуация. Раньше к фотографии приближался только когда тяга появлялась (вакуум). А после того, как стал на нашем региональном сайте модератором, приходится ежедневно пялиться на фотографии (несколько десятков в день выкладывают) - вакуума нет. Снимать теперь сложнее - такой тяги нет, такого кайфа нет...

Можно на фоты глянуть: http://foto-tula.ru/index.php?content=p ... &autor=745
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Интересные фотки есть там.. Понравились многие. Есть возможность делать "альбом души" по синхронам.. Например ты в фазе работаешь с какой-то ситуацией которая затем проявляется тут - событие дежавю, есть возможность предвидеть событие и зная заранее делать тут его снимок.. = Хороший альбом для прокачки Души (:
Аватара пользователя
Мефодий
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 11:07 pm
Откуда: Тула
Contact:

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение Мефодий »

Ага, ещё фаза случилась! Ближе к утру много раз делал попытки выхода (циклами из нескольких техник с силовым засыпанием) - результат вообще ноль, даже подвижек не было. Такой ход событий стал надоедать и часов в 7 утра, находясь в полудремотном состоянии, когда мысли-воображение неотличимы от сна и являются одним целым, сгенерированную воображением картинку проверить на предмет - а не сон-ли это. Не успел выбрать способ проверки, как вышел из тела. Вышел непосредственно вверх. Со стороны спины осталась некоторая прикреплённость к телу, относительно рыхлая. Учитывая, что уже достала предыдущая безрезультативность, я агрессивно попёр через пространство вперёд, помогая локтями. Оторвался. Стал углублять фазу - смотрел на руки, тёр их, щупал тело (всё это недолго). Решил выйти их комнаты сквозь окно. Проход через раму-стёкла с некоторым (небольшим) усилием сопровождался красивым ощущением, которое можно назвать объёмным хрустом. Тут был интересный неожиданный эффект - за стеклом был высокий уровень реалистичности картины. То есть обстановка в комнате была как-бы пригашенной-нечёткой, с блёклыми цветами, а за стеклом окна - яркие краски, чёткие объекты. Может тянет на гиперреалистичность, может нет - тут не скажу, для сравнения опыта мало.
Подивился этой чёткости и начал исследовать обстановку. Обстановка - лужайка с деревьями и тропинками, что-то вроде тихого городского дворика). Подлетел (всё время летал) к какой-то каменной кладке-стене, увидел в ней небольшую круглую ржавую железку типа пробки, сунул в неё палец, пошерудил - пробка гремела-болталась, но не выскакивала. Оставил это дело. Полетел над полянкой. Справа был очень эффектный высокий куст - листья помимо зелёного цвета по краям переливались другими цветами. Я даже потрогал-помял эти листья руками (в голове проскочила мысль - как красиво генерируется объект! :) ).
Так как плана-цели у меня не было, то просто приподнялся повыше, глядя на общую обстановку. Увидел девушку в пальто, идущую по тропинке к дому. Вспомнил (не сразу) о возможности секса в фазе. Подлетел спереди, перегораживая её дорогу, она попробовала обойти, я опять перегородил, она остановилась. Лица принципиально не было видно. Я просто взял её за волосы и перелетел к подъезду. Прижав к столбу, начал приставать. При этом толком ничего не получилось, приятности практически не было, а осознанность растаяла (всё это происходило быстро). Глядя на гаснущую осознанность, я взвесил свои возможности по её возврату и решил, что не справлюсь. Оставил это дело и заснул.

В следующем полупросыпании попробовал повторить "траекторию" выхода. Посмотрел на текущую картинку воображения-сна - это был современный город, деловой центр со стеклянными небоскрёбами. По площади шла группа их двух десятков человек. Они прошли мимо меня, ко входу в здание. На одну молодую женщину я обратил внимание (стройная, в недлинной юбке), и когда все входили в двери, я намерением остановил её. Она повернулась ко мне, все вошли, она осталась стоять. Непонятно, зачем я сделал это действие - мыслей или желаний никаких не было. Похоже, что просто сработала мужская автоматика, цепляющая внимание к женскому полу. Так как это так и было состояние полудрёмы, я стал пытаться нормально осознаться в этом сюжете, чтобы как-то там действовать, но 3-4 попытки совершения каких-то действий не дали результата. Всё это время она стояла лицом ко мне, не двигаясь, без тени эмоций. Бросил попытки, заснул.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

(: Мефодий говорит и Мефодий теперь делает. Мефодий сам разберётся что там, как и зачем.
Аватара пользователя
Мефодий
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 11:07 pm
Откуда: Тула
Contact:

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение Мефодий »

тролль2*12 писал(а):... Например ты в фазе работаешь с какой-то ситуацией которая затем проявляется тут - событие дежавю, есть возможность предвидеть событие и зная заранее делать тут его снимок.. = Хороший альбом для прокачки Души (:
У меня некоторые из этих кадров вызывают (отражают) состояние, которое я называю "Зов Земли" или "Зов Вселенной". Эти кадры оттягивают внимание от привычного взгляда на реальность и подталкивают к отчуждённому восприятию, как будто ты (в смысле "я") - гость на этой планете и смотришь на всё это как будто впервые.

Это очень интересное ощущение и во мне постоянно присутствует желание его испытывать. Как-то была ситуация - углубился в рассматривание товаров в витринах небольшого магазина. Выхожу из магазина на улицу - а сознание потеряло привязку к месту. Смотрю на несколько домов в поле зрения - и не понимаю, где я. Не то, чтобы не понимал, на какой улице - не знаю, что за планета вообще. Состояние длилось несколько секунд, но впечатление от этого очень мощное. Потом волной находит память интерпретаций и картинка становится скучно-привычным сюжетом городской улицы.

Как-то давно было ещё такое. Мылся в ванне, горячая вода. Резко встал, от головы оттекла кровь, перед глазами и в голове как-бы зашумело (немного похоже на выход, но не оно) и я полностью потерял привязку к реальности. Стою, вижу реальную картинку ванной комнаты и осознаю себя, как точку осознания. Больше нет ничего! Память пуста. Только я и несколько объектов перед моим взором (стена, лампа, умывальник). Кто я такой - не знаю ВООБЩЕ. Что за пределами наблюдаемых объектов (за стенами) - тоже не знаю ВООБЩЕ! Эти объекты есть, но у них нет названий. Они зрительно знакомы, но у них нет интерпретации. Ощущение, что "Я" и эти несколько объектов - это всё, что есть в пронзительно чёрной, холодной и бесконечной Вселенной, окружающей нас. Начинает накатывать животный ужас безысходности-потерянности. Кристально-чистый, пронизывающий насквозь ужас... Состояние длилось секунд 30 или около того. Потом всплыла память и всё стало на место. Меня поразила сила и кристальная чистота ощущения и, несмотря на его ужасность, я хотел и пытался его повторить - но увы, танцы с бубнами в горячей ванне уже не помогали... :)

Так вот, как-то потом, прочитав в том числе и Кастанеду, я понял, что скучность восприятию мира придаёт работа сознания по шаблону описания мира, по тем самым Кастанедовским инвентарным спискам. Если суметь видеть мир мимо шаблона описания, то получаешь колоссальную гамму ощущений! Вот в какой-то степени стремлюсь выразить возможность такого вИдения в фотографиях.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Бездна = без дна. Оно просто хочет погрется?.., создавая иллюзии и забываясь в них? Или есть вне бездны что-то ещё реальное? Где бездна это просто середина?
Аватара пользователя
Мефодий
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 11:07 pm
Откуда: Тула
Contact:

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение Мефодий »

тролль2*12 писал(а):Бездна = без дна. Оно просто хочет погрется?.., создавая иллюзии и забываясь в них? Или есть вне бездны что-то ещё реальное? Где бездна это просто середина?
В данном случае оно не бездна, а два способа восприятия реальности - непосредственный и опосредованный. Опосредованный (через систему шаблонов) - это как-бы даже не реальность, а что-то похожее на гипноз.

Тут полезно чуть отвлечься на то, как работает, например, наш основной канал восприятия - зрительный аппарат. Глаз представляет собой, фактически, видеокамеру: роговица, хрусталик, стекловидное тело - это оптическая часть, сетчатка - приёмная, аналог матрицы или плёнки фото/видеокамеры. (Сетчатка уже частично начинает обрабатывать изображение, но сейчас это опустим, так как в данном случае это не принципиально). Разрешение нашей сетчатки, кстати, порядка 30-40 мегапикселей. :) От сетчатки каждого глаза к зрительным долям коры головного мозга (затылок) идёт нерв, состоящий из миллиона нервных волокон. Каждое нервное волокно картографически правильно (что поражает!) присоединено к нужному месту коры зрительных долей.

А далее происходит очень сложная поэтапная обработка полученного точечного изображения. Обработка происходит в направлении, перпендикулярно поверхности коры, кора тут разбита на относительно независимые столбики размером 3х3 мм. Каждый столбик обрабатывает свой участок картинки. Итак, самый первый слой нейронов получает непосредственно точечную информацию - то есть хаотичное поле разноцветных точек. Нейроны этого слоя выделяют из этого хаоса самые простые элементы - прямолинейные отрезки. Происходит это на чисто аппаратном уровне. Нейроны подключены своими входящими отростками (дендритами) подключены к нервным окончаниям зрительного нерва так, что каждый конкретный нейрон возбуждается, когда в его зону ответственности попадает отрезок определённой ориентации, скажем вертикальной. Рядом с ним расположен нейрон, отвечающий за отрезок, повёрнутый на угол 7 градусов (кажется 7, не так важно). За ним нейрон - отвечающий за 14 градусов и т.д. Таким образом, этот слой нейронов из хаоса точке выделяет хаос отрезков. Другой слой нейронов выделяет на таком-же принципе не отрезки, а границы освещённостей. Следующий уровень реконструкции изображения - обнаружение в хаосе отрезков/границ простых фигур. В этих слоях нейроны подключены к предыдущим слоям и обнаруживают простейшие фигуры (углы, пересечения линий). Далее - треугольники, круги и т.д. Далее есть нейронные слои, выделяющие фактор движения - ведь информация о трёх перемещающихся отрезках и воссозданном из них треугольнике приходила поочерёдно от разных нейронов и надо ещё понять, что один объект, который движется. За каждое направление движения отвечает опять "свой" нейрон. В плюс ко всему организована передача информации между столбцами (которые 3х3 мм). Ещё в плюс ко всему вся эта обработка разделена по цветам. Ещё в плюс к этому целая система обработки более высокого уровня, где реконструируются объекты большого размера, вплоть до всего зрительного поля. Ещё в плюс к этому бинокулярное зрение - информация левой и правой доли коры сравнивается и по относительному положению объектов выделяется информация о расстоянии до них... В общем, ужасно сложные процессы там идут, чтобы реконструировать то, что попадает в наши глаза.

И вот, на некотором этапе реконструкции воссозданные объекты уже достаточно сложны (то есть достаточно специфичны), чтобы можно было попытаться их проинтерпретировать. Тут производится сопоставление параметров объектов с банком памяти индивидуума и в случае совпадения выше некоторого порогового значения выдаётся заключение о том, что это распознано, как определённый объект (скажем, лист берёзы). С этого момента сознание присваивает объекту свойства из памяти и ими и оперирует в дальнейшем (скажем, индивидуум знает, каков этот лист на ощупь, возможно, на вкус, что осенью он пожелтеет и т.д.). Однако всё это - лишь предположение (интерпретация) на основании проведённого реконструирования поля из хаоса точек.

Тоже самое происходит и со слуховым восприятием, и с тактильным, и с обонянием. В итоге оказывается, что при этом наше сознание работает с результатами деятельности интерпретирующей машины, а не с реальностью, как таковой. А входом для этой машины может быть, оказывается, не только комплекс сигналов рецепторной системы организма, но и команды гипнотизёра, и образы, порождённые воображением (сновидение). И тогда понятно, почему реалистичность гипнабельной картинки или сюжета ОСа получается 100%-ой - в этих случаях сознание работает теми же самыми образами, что и в случае бодрствования, только при бодрствовании появление образов инициируется рецепторами, а тут или гипнотизёром или воображением.

Вот такое поясняющее отступление. Так вот получается, что непосредственное восприятие (см. начало поста) - это восприятие при отключенном интерпретаторе. И вот тут, пожалуй, начинается самое интересное. Внутренний подсказчик молчит, в сознании возникает состояние информационной тишины. И в этой тишине появляется возможность восприятия действительной сути наблюдаемого, без подмены значениями и смыслами из инвентарного списка. Картина, как при экстрасенсорном восприятии, когда пригашенные грубые сигналы рецепторов не мешают воспринимать тонкие планы бытия.

Так вот у меня возможность такого чистого восприятия вызывает трепетные ощущения, как будто речь о ностальгическом возвращении к корням на фоне надоевшей и довольно примитивной системы интерпретаций...

Во написал... Но самому интересно - когда пишешь (или рассказываешь), то лучше вдумываешься в собственные мысли.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Кто знает от чего и куда движется всё? И движется-ли? У всего какая-то цель? Она создаёт пустоту? Которая тянет небо и тех кто под ним? Мефодий заново влюбится в красоту во всех её проявлениях?
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Изображение троллю нравится дождик (:
Аватара пользователя
Мефодий
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 11:07 pm
Откуда: Тула
Contact:

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение Мефодий »

тролль2*12 писал(а):Кто знает от чего и куда движется всё? И движется-ли? У всего какая-то цель? Она создаёт пустоту? Которая тянет небо и тех кто под ним? Мефодий заново влюбится в красоту во всех её проявлениях?
Да Мефодий никогда и не бросал этого занятия... :)

Движется, конечно движется, как иначе? От чего и куда? Всё зависит от точки созерцания. Нет одного взгляда, одного названия. Есть грани...
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

И так Мефодий может, когда этого действительно хочет.. = в текущем случае когда кокосы в двери попадают (: .. и других ходов не остаётся, т.е. когда Мефодий сам не оставляет места другому варианту и.. 'подгребая локтями' - выходит. На самом деле всё просто, даже когда 'ужасно сложно' - в это-же время всё непростое просто до ужаса просто (: хочет Мефодий делать - делает, а не хочет - не делает.
Аватара пользователя
Мефодий
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 11:07 pm
Откуда: Тула
Contact:

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение Мефодий »

тролль2*12 писал(а):... хочет Мефодий делать - делает, а не хочет - не делает.
Тут ещё несколько непривычный момент. Обычно сонно-медитативные состояния/действия наполнены спокойствием, а при выходе в фазу надо сильно напрягать психические мускулы... :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

А куда собственно делись блоки и стражи между Мефодием и фазой в тот момент когда их т. зр. по отношению к Мефодию перестала мягко говоря интересовать Мефодия?,т.к. проще говоря - ему на них стало в тот момент уже навалить? Т.зр. созерцателя изменилась тогда и что-то с кем-то начало двигаться куда-то? Он напряг тогда психические мускулы духа?
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Ай да Мефодий! Ай да Молодец! (:
Аватара пользователя
Мефодий
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 11:07 pm
Откуда: Тула
Contact:

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение Мефодий »

тролль2*12 писал(а):А куда собственно делись блоки и стражи между Мефодием и фазой...
Возможно, они там и есть. Кто же их знает... С одной стороны, оно волнами идёт. Ну всё, что идёт, оно в нашем мире идёт волнами. Потом я ж тут и вакуум ищу, и психику ковыряю на предмет блоков. Посмотрим, как оно дальше пойдёт.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Если троллю надо щас оказаться в точке (б) тогда он будет смотреть и ждать когда она придёт к нему сама? Нет, не будет, потому что она так не придёт. Он просто пойдёт к ней не задумываясь и будет смотреть как она(тянущая к себе тролля) приближается - тролль притянет её будучи притянутым ею сам. Где необходимо быть туда надо идти, а где нет необходимости быть - зачем туда идти? Сознание туда не пойдёт, ни ногами ни волнами - никак. (:
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Если троллю необходимо ходить тогда ему нужны ноги более сильные чем для того чтобы лежать = нужно их научить ходить : понять как это делать и это делать регулярно = сгенерировать и поддерживать намерение ходить. Сначала недалеко.., дальше и т.д. Нужны т.е. переменные точки (б) - текущие цели и направления, задачи всевозможные. И всё это в контексте того что троллю надо научиться ходить для того чтобы 'куда-то отправиться'. = Необходима чёткая тренеровочная программа и реальные действия в соответствии ей.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Мефодия

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

А если есть лежание, смотрение, рассуждение но ^ описанного выше нет тогда и попыток регулярных нет = в лучшем случае хаотические движения и лишь иногда, и в большей степени напоминающие конвульсии обездвиженно-лежачего тролля чем реально где-то путешествующего существа. (:
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»