harhpv

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
harhpv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 4:13 pm
Откуда: Красноярск

harhpv

Непрочитанное сообщение harhpv »

Всегда интересовало всё это, в смысле - не только ОС, но и другие способы "проснуться".
Буду использовать техники "плавания" и "наблюдения образов". По возможности в сочетании с прерыванием сна (ранним утром). Писать буду всё, что удалось запомнить, каждый день.
Если кому интересно обо мне лично, вот мой сайт-визитка: http://www.salight.net/, там есть все контакты.
Аватара пользователя
harhpv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 4:13 pm
Откуда: Красноярск

Re: harhpv

Непрочитанное сообщение harhpv »

После обычного 6-ти часового сна я встал и прозанимался разными вещами около 2-ух часов. Затем лёг и проспал ещё 5 часов с попытками ОС. Заснуть было нелегко, да и в целом спалось что-то не очень. Запомнилась только пара снов, хотя ещё точно помню, что в очередном пробуждении отметил о (третьем) сне сексуального характера. Решил, что записывать в дневник такое не буду, вот и результат - вовсе не помню его.
---
В первом (запомнившемся мне) сне я пытался устроить что-то вроде спонтанной вечеринки в доме моих родителей. Кстати, мне часто снятся отличные (заранее подготовленные) вечеринки, и именно в доме родителей. Но в этот раз до вечеринки даже не дошло. Самое первое, что помню - мы ехали в микроавтобусе по улице 8 марта, нас было много, но активно вели беседу лишь я и пара девушек. Тогда мне и пришла в голову мысль переместится всем вместе в дом родителей и отлично провести время. Когда мы были уже дома, я с теми же двумя девушками всё время был на кухне. А все остальные распределились по другим комнатам. Мы продолжали беседовать, но со мной начало творится какое-то беспокойство. Я пытался достать хоть какой-то бокал (да хоть что-то) под алкоголь. Но что бы я не взял в руки, я долго с ним чего-то делал (параллельно беседуя с девушками) и в итоге - всегда разбивал имеющийся предмет посуды (то в процессе мытья, то в процессе вытирания его полотенцем, то просто случайно уронив). Но это не вызывало почти никаких эмоций, даже разбив что-то в третий раз, я спокойно убрал стекло и полез искать следующий пригодный стакан (или ещё что). Затем приехал отец. Он знал, о предстоящей вечеринке, привёз нам вина, сам был слегка выпивший. Сон оборвался.
---
В другом сне, который мне удалось запомнить, я наблюдал компьютерную игру. Это была игра Diablo. Мне нравится вся серия этих игр. И получилось так, что сон всё больше затягивал меня. В самом начале сна игра больше была похожа на Diablo II, но уже присутствовали многие улучшения. Из того, что ярко запомнилось - одним из персонажей был ворген (персонаж из другой игры компании Blizard), он очень круто там смотрелся, а другим персонажем был архангел Тираэль. Ими обоими управляли игроки, в союзе убивая всю нечисть виртуального мира. Сон был не долгим, но чем дольше я его смотрел, тем игра становилась круче. К тому моменту, когда сон прервался это была уже игра где-то 2020 или 2030 года (это я по собственным оценкам развития компьютерной техники). В самом конце я наблюдал небольшую, но очень проработанную заставку. Типа - заставка перед значительным боем в игре. Там было 2 или 3 очень мощных демона, в заставке их показали во всей красе. Это были мерзкие мутанты, будто сшитые из частей разных тел. Подробно запомнил лишь последнего. Он вырвался из под земли. Довольно близко. Его верхняя правая часть головы (включая глаз) была частью совсем другого тела. Цвет кожи был другой и она была выпуклой в местах близких к шву. А тело его было нереально жирным, таким, что ног вовсе не было видно. Возможно их и не было, он перемещался слишком плавно, как слизняк. Его взгляд был мощным, пронзительным, злым. Всем своим существом он будто выражал не просто готовность к битве, но и уверенность в победе (ведь он был не один). Сам бой, к сожалению, не увидел, сон оборвался.
---
Попытки разделится были (2-3). Чередование техник тоже было. Но в целом всё было вяло. Повторюсь - спалось не очень, каждое пробуждение сопровождалось движением (по типу - перевернуться на другой бок), осознание (того, что это пробуждение) как правило приходило уже поздно.
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: harhpv

Непрочитанное сообщение Lecter »

harhpv писал(а):осознание (того, что это пробуждение) как правило приходило уже поздно.
Вот всегда такая фигня! И как от этого избавиться?
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Аватара пользователя
harhpv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 4:13 pm
Откуда: Красноярск

Re: harhpv

Непрочитанное сообщение harhpv »

Lecter писал(а): Вот всегда такая фигня! И как от этого избавиться?
Ну, намерением, наверное. Как ещё то? Главное решить и пытаться, а время уж возьмёт своё, без сомнений.
Я попробую представлять в уме, как осознание приходит в НУЖНЫЙ момент, и делать это по несколько раз в течении суток. Думаю, рано или поздно эта мысль закрадётся достаточно глубоко, и это подействует в реальности.
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: harhpv

Непрочитанное сообщение Lecter »

Будем упираться значит. Главное не опускать руки. А они у меня блин опускаются, когда что-то долго не получается.
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: harhpv

Непрочитанное сообщение Left »

Lecter писал(а):Будем упираться значит. Главное не опускать руки. А они у меня блин опускаются, когда что-то долго не получается.
Если ты можешь запрограммировать себя на то, чтобы проснуться в определённое время, то проснуться внутри сновидения так же несложно. Всё дело в намерении это сделать. Перед тем как уснуть скажи себе чётко, с ярко выраженной командой, что НЕОБХОДИМО проснуться внутри сновидения ( или же твои варианты ). Пару раз может быть и не сработает, но при определённой настойчивости всё произойдёт так как надо.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: harhpv

Непрочитанное сообщение Spays »

Привет.
Может стоит попробовать не париться по поводу осозн... осознаг... осоз.. осознанного пробуждения) когда вспомнил, что хотел в фазу попасть тогда и начинай суетиться там техники все такое.
К примеру я делаю так: проснулся, вспомнил о фазе(если сразу не помню), сразу силовое засыпание и одновременно "фантомка")) любое фонтомное движение и т.д. в итоге силовое засыпание вгоняет в сон, а техники (или разделение) в фазу.
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: harhpv

Непрочитанное сообщение Lecter »

Вот это самое силовое засыпание срабатывает моментально, не успеваешь выбрать каким не побоюсь этого слова членом пытаться шевелить. Как в трубу, моментальный наркоз.
Это примерно как считать овец, кода не можешь уснуть, запаришься считать, все равно не спится, только наоборот, в случае применения силового засыпания при просыпании среди ночи, все равно что уснуть на полторы овцы! )))
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: harhpv

Непрочитанное сообщение Spays »

Lecter писал(а):Вот это самое силовое засыпание срабатывает моментально, не успеваешь выбрать каким не побоюсь этого слова членом пытаться шевелить. Как в трубу, моментальный наркоз.
Это примерно как считать овец, кода не можешь уснуть, запаришься считать, все равно не спится, только наоборот, в случае применения силового засыпания при просыпании среди ночи, все равно что уснуть на полторы овцы! )))
Хаха) интересно! Это все индивидуально, да.
Аватара пользователя
harhpv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 4:13 pm
Откуда: Красноярск

Re: harhpv

Непрочитанное сообщение harhpv »

Началось всё в каком-то актовом зале. Вроде как мероприятие было, но уже закончилось, и все уже разошлись. Там стоял игровой автомат. В дверях я увидел друга, позвал его. Мы немного поиграли на этом автомате. А потом весь сон начал меняться. Мы оставались в том же месте, но это уже был на зал. Это был какой-то лагерь посреди леса, состоящий из кучи мелких сарайчиков, и расположены они были близко, плотно. Каждый сарайчик - примерно 2х2х2 (редко больше). Мы с другом стали ходить и смотреть, что в каждом из них, а там было до кучи всяких вещей. Мы начали находить оружие (огнестрельное). Затем услышали голоса с другого конца этого лагеря. Это были военные, по крайней мере - мы так решили. Подслушивая их разговоры, мы почти сразу поняли, что эти люди задумали плохое, и надо валить. В итоге нас заметили. Мне пришлось бросить друга, а оставшуюся часть сна тупо бегать и скрываться. Последнее, что помню - я забежал в поезд, ворвался в одно из купе и начал искать себе одежду, так как до этого я где-то свою прое... потерял, на мне остались только трусы да футболка рваная. Там сон и кончился.
---
Намерение явно даёт результаты. Я до этого снов почти не запоминал. А сегодняшний сон, когда проснулся, помнил в таких подробностях, что аж испугался того, что всё это придётся в дневник писать. Ну и не стал, естественно, прокручивать его целиком. Попыток разделиться или применить техники не было. Я очень поздно лёг. А посреди дня разбудили меня маты из соседней квартиры, моему соседу явно не везло в какой-то онлайн игре.
Аватара пользователя
harhpv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 4:13 pm
Откуда: Красноярск

Re: harhpv

Непрочитанное сообщение harhpv »

В одном сне курили траву с парой моих друзей в старом доме моих бабушки и дедушки. Кстати, дедушку видел, он выглядел счастливым.
А в другом сне с братом стреляли из винтовки во дворе дома родителей. Под конец соседка прибежала с руганью.
---
Попыток возможно и не было. Похоже, я больше сны прокручивал на пробуждении (чтоб запомнить) чем пытался разделится или применить какую-то технику. Всего пробуждений было около трёх, и в каждом случае я чувствовал себя супер бодрым.
Аватара пользователя
harhpv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 4:13 pm
Откуда: Красноярск

Re: harhpv

Непрочитанное сообщение harhpv »

Попыток не было из-за вялого настроя и из-за того, что прям ваще дико шевелился при пробуждении (чуть ли не подрывался).
Один обрывок сна только запомнил. Выступал на сцене с какими-то то ли рэперами, то ли би-боями, нас было трое, и потом мы (вдвоём) уже за кулисами ждали когда закончит своё выступление третий.
Аватара пользователя
harhpv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 4:13 pm
Откуда: Красноярск

Re: harhpv

Непрочитанное сообщение harhpv »

Только обрывок удалось запомнить. Долго ехал куда-то на автобусе, через всякие деревни, на реку даже выезжали.
Попытка была всего одна, неудачная.
Аватара пользователя
twicolor
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 9:45 pm

Re: harhpv

Непрочитанное сообщение twicolor »

harhpv писал(а):...
Если кому интересно обо мне лично, вот мой сайт-визитка: http://www.salight.net/, там есть все контакты.
Утро выходного дня, все спят, захожу на форум, добрался до этой ссылки... Ты хоть предупреждай, что там на каждое нажатие рок-гитара жару дает!!1 (а музыку обязательно послушаю, интересно...)))
Аватара пользователя
harhpv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 4:13 pm
Откуда: Красноярск

Re: harhpv

Непрочитанное сообщение harhpv »

Мой сосед просто адский упырь. Уже зреет план злостной мести. Придётся возвращаться в нормальный режим, а ведь я так люблю тёмное время суток.
Аватара пользователя
harhpv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 4:13 pm
Откуда: Красноярск

Re: harhpv

Непрочитанное сообщение harhpv »

Ничего не запомнилось. Попыток не было, в приоритете восстановить прежний режим)
Аватара пользователя
harhpv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 4:13 pm
Откуда: Красноярск

Re: harhpv

Непрочитанное сообщение harhpv »

Последние пару дней лишь какие-то картинки, которые не разглядеть, от снов остаются, ну и какие-то общие впечатления. Попыток практически нет, я то вырубаюсь сразу, то уже вставать надо.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»