ТанЮ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Таню »

Не нифига не будет отдыхного. Сегодня пробуем по будильнику на 4 утра прямой метод.
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Таню »

viewtopic.php?f=3&t=13828 Хорошая статья. Сохраню себе.
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Таню »

Сегодгя такой сон снился. Ну просто трындец я не понимаю ка можно не осознаться на ТАКОМ.
Иду в магазин по улице колесом через голову. Т. Е. мне нельзя делать обычные человеческие шаги, а можно только вставать на руки,закидывать ноги вперед и черз мостик вставать и опять на руки. Ну и вот КАК на этом можно не осознаться? ))))
Мои ржут надо мной.
Так Прямой выход две попытки: первая была на нужном состоянии, но муж решил перевернуться на меня:(
Легла от него валетом Вторая попытка: думаю что паралич, но разделении двигаюсь в реале.
Все, на этом спать легла. Поняла что если еще попытка и не засну вообще.
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение НатаК »

Таню, какой смешной сон!!!Долго смеялась :)
Мужа надо к фазам притянуть, иначе будет мешать :) Мой муж, например, сам не фазит и мне мешает. Сколько фаз сорвал - не счесть.

А по поводу статьи, которую вы привели - хочу поделиться мыслями. Я вчера ее распечатала. Вечером села почитать и подумалось, что для чего эти премудрости? Ведь все гораздо проще - у Радуги! Он кстати и про прямые выходы пишет - там тоже очень просто. Вы читали?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Часто на полном бреде осознатся труднее. Т.к. этот бред значит что мозг больше спит, чем работает, не видно никакой логики и даже памяти не за что зацепиться, чтобы включиться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение diserel »

Аирнокс писал(а):Часто на полном бреде осознатся труднее. Т.к. этот бред значит что мозг больше спит, чем работает, не видно никакой логики и даже памяти не за что зацепиться, чтобы включиться.
А у меня на полном бреде осознаться бывает даже легче. Мозг сам понимает, что такого просто не может быть наяву. Значит это сон. Много раз так осознавалась. И часто осознавалась в негативных травмирующих ситуациях. Не может такого быть и всё тут. Как-то снилось, что пальцы на руке расплющены в одно кровавое месиво. Я осозналась и говорю себе : - Это сон. Вот они пальцы целёхонькие.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Таню »

НатаК писал(а):Таню, какой смешной сон!!!Долго смеялась :)
Мужа надо к фазам притянуть, иначе будет мешать :) Мой муж, например, сам не фазит и мне мешает. Сколько фаз сорвал - не счесть.

А по поводу статьи, которую вы привели - хочу поделиться мыслями. Я вчера ее распечатала. Вечером села почитать и подумалось, что для чего эти премудрости? Ведь все гораздо проще - у Радуги! Он кстати и про прямые выходы пишет - там тоже очень просто. Вы читали?
Ната, да читала Радугу, конечно, просто в статье очень дотошно и вьедливо было написано про сонный паралич. Например про команду телу "перевернись" на меня просто откровение нашло, когда я этот момент прочитала. Я как раз при прямом методе не могла преодолеть желание перевернуться, пошевилиться. Поэтому все срывала себе. Просто не задумывалась об этом. Как там в статье написано, что терпеть и не переворачиваться нужно даже если это команда разума телу вызывает чуть ли не болевые ощущения. Я даже не подозревала, что это мой мозг так специально делает, чтобы проверить уснула ли я.
Радуга гуру, мне очень нравится его учебник, но иногда некоторые детали открывают, какое-то осознание, вот в них и соль.
А так-то, согласна, премудрости всякие это лишнее.

Муж отказывается пока фазить:( слушает все, кивает, но пробовать отказывается.
Мне даже странно, это вроде так интересно должно быть, особенно когда кто-то на соседней подушке испытывает яркие переживания, всегда интересно же. Кому рассказываю, все хотят попробовать сразу. А может опыт был у него нехороший, просто от темы уходит. Что-то типа -" мне бы васпаться за счастье. Не хочу. Не интересно."
Даже не знаю, как таким не любопным быть?)))
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Таню »

Вчера смотрела семинар Радуги.
Замотивировалась. Проснулась за час до будильника, в 5, сама. Руки закиданы за голову. Не затекли. Странно вообще-то всегда так затекают. Чувствую, горло болит. Пошла на кухню, взяла конфетку от горла и до семи провалаялась не могла заснуть. Встала поздно, на пробуждениях не проявлялись техники.
Зато эти два часа потратила с пользой:
-Приняла решение опять сыроедить, хотяб пока выздоровею. Может и с фазами полегче станет.
-Осознала, что у меня были плохие мысли, которые нужно пересмотреть. И почему человек только когда болеть начинает, думает о душе))
Зато горло прошло. Остался насморк. Надо еще поосознавать.
-Придумала план на фазу встретить какой нибудь светлый дух в фазе. Ангела или Архангела.
Просто поощущать энергии и по развитию фазы действовать.
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение diserel »

Попробуйте полечиться в фазе.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Таню »

diserel писал(а):Попробуйте полечиться в фазе.
Было бы круто, Diserel, попробую. Фаз бы мне побльше. Эх.
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение diserel »

Таню писал(а): Было бы круто, Diserel, попробую. Фаз бы мне побольше. Эх.
Ну это дело наживное!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Таню »

Сегодня два выхода.
Все таки я пыталась сделать перерыв.
Поняла что нужно отдохнуть, потому как не пускает в фазу из за сильного ожидания. Но забыть о фазе не могла и на пробуждениях и на ночных засыпаниях делала попытки.
И сегодня два выхода.
На фантомном раскачивании плечём -первый выход: нет зрения облизваю стену и фол. Повторный выход, еле оторвалась от тела. Засасывало, как резиновое разделение. Пришлось постараться. Залезла за переднюю стенку кровати и вроде как отчпокнулась и упала на пол. Облизываю пол. Ползу к двери зрение проявилось. Точный ламинат как в реале. Отличное зрение. Иду в гостинную. ( кстати оба раза выходила там где я сейчас в выходные-на даче) смотрю в окно меня подкидывает в воздух, я парю. Я заметила, как только вижу окно, тут же взлетаю. Стекло очень качественно вижу и понимаю что не пройду через него. В реале спим на первом этаже, а в фазе эта же комната, хотя может не эта же, не разглядывала, но вид из окта как со второго и высоко. Подлетаю к окну тыкаю в стекло. И правда не проходит рука. Вот это да! Первый раз так. Открываю два окна за ручку( в реале одно) и пролетаю сквозь москитеую сетку. Эта уже не чувствуется почти. Вижу внизу машины , минитрактор наш, на нем муж, и еще пожарную машину, понимаю, что все это в реале не уместилось бы перед домом и понимаю, что к ним спускаться не охота. Лечу в другую сторону. Теряю зрение. Вглядываюсь в руки смотрю внимательно и возвращается яркость фазы. Вспомнила план. Позвала архангела Михаила громко. Первый раз я смогла позвать голосом в фазе. Боялась что в реале кричу. Углубило немного. Прошла по какому-то безумно красивому парку. По дороге терла и смотрела иногда на руки. Один раз повернулась вокруг себя. Все время боялась потерять зрение. Вышла на многолюдный пляж. Народу полно. Иду по дорожке как бы между двумя насыпями песка на которых загорают люди. Много разных людей. Увидела мальчика лет четырех. нет он не знает где Найти Архангела.
Спросила старика с прозрачным одним глазом - указал куда-то дальше на здание в конце пляжа.
Навстречу плывет по ручью в песке горшок детский с крышкой. Синий.
Открыла. Вылила воду с песком. Ничего. ( хороший знак горшок!)
Брала песок, углублялась. Очень интересно смотреть внимательно на руку когда ней песок. Он превращался в красивые прозрачные разноцветные капли.
Звала архангела. Фол
Суперска!!
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

У меня ангелы-архангелы никогда не выходили, потом перестала их звать и поняла почему они не выходят. В твоем случае подсознательно для тебя очевидно что на улице среди обычных прохожих архангел Михаил не может встретиться, а вот в соответствующем месте, допустим в церкви или в каком-нить святом месте подсознание уже допускает что арханел может найтись. К сожалению подсознание невозможно обмануть и очень трудно переубедить от собственных же стереотипов. По этому попробуй пробраться в церковь - там он выйдет обязательно!)
Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Таню »

Lюdmilka писал(а):У меня ангелы-архангелы никогда не выходили, потом перестала их звать и поняла почему они не выходят. В твоем случае подсознательно для тебя очевидно что на улице среди обычных прохожих архангел Михаил не может встретиться, а вот в соответствующем месте, допустим в церкви или в каком-нить святом месте подсознание уже допускает что арханел может найтись. К сожалению подсознание невозможно обмануть и очень трудно переубедить от собственных же стереотипов. По этому попробуй пробраться в церковь - там он выйдет обязательно!)
Отличная идея, спасибо!
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение diserel »

Можно среди облаков попробовать. Стереотип, что они все где-то на небесах живут.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Таню »

diserel писал(а):Можно среди облаков попробовать. Стереотип, что они все где-то на небесах живут.
Да, как вариант, тоже хорошо. Diserel, ты тоже пробовала архангелов в фазе искать? Получалось?
Еще не полностью все дневники прочла я. Тут у опытных практиков по 30-40 страниц.
Ваапше круть.
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение diserel »

Нет, я не пробовала искать. Я атеистка.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Таню »

diserel писал(а):Нет, я не пробовала искать. Я атеистка.
Понятно. А я не знаю кто я! Я во всех верю.
Как в той песне Трубецкой поет "я верю в Иисуса Христа я верю в Гаутаму Будду…"
А самое главное я верю в любовь я верю в добро и верить Буду)))!!
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение diserel »

А в свои прошлые реинкарнации веришь? Свои прошлые жизни .
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Таню »

Да, верю, что мы бессмертные души и здесь, сейчас на Земле мы воплотились не впервые).
Я регрессию в прошлом году проходила с регрессологом.
Только меня дальше пространства между жизнями не пустили, но со своим гидом поговорить удалось.
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение diserel »

Если интересно почитай ТУТ . И дальше потом шли фазы одна за другой и практически всё подтвердилось потом в старых архивах. Я долго искала подтверждения, рылась в старых архивах в инете.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Таню »

diserel писал(а):Если интересно почитай ТУТ .
Да, я читаю твой дневник, интересно, до этой страницы еще не дочитала.
Все это загадочно и непостижимо, интересно)
Я уже много дневников прочитала: Валери летом читала, в прошлом году от корки до корки читала Руну( куда-то она пропала и я так поняла переименовалась) сейчас читаю тебя и Людмилку. Все такие мы разные, у всех свои случаи, характеры, так затягивает наш форум.
И помогает. Хорошо что я решилась на дневник.

Сегодня ранний подъем, и выходной от фазы, хотя утром просыпаюсь с мыслями о фазе и засыпаю тоже, это становится фоном жизни, немного снизились ожидания, да так наверное и лучше. Хочу фазы, но уже нет волнения. Это как в отношениях в паре, прошел волнительный конфетно-букетный период, (всего то 6 лет)))) пора настала нам с фазой вместе жить. Вместе просыпаться каждый день! Эээй фаза, ты меня слышишь, приглашаю тебя к себе на ПМЖ))) Прописку оформим))!
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение diserel »

Я тоже устраиваю выходные от фазы, просто отсыпаюсь. У меня плановые качественные фазы 2-3 раза в неделю. Я считаю, что каждую ночь не стоит. Организм должен отдыхать. Ну и спонтанные бывают, без плана.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Таню »

Фаза.
Выход не пойми как. Т. Е. На просыпании вспомнила про фазу и бах Осознаюсь,что я в кухне без зрения и разглядываю обои. Понимаю что уже я там. Облизываю стену. Зрение проявилось. Кухня моя но мебель и все там не мое.
Осознанность слабая, все время углублялась.
Смотрю у окна мужик стоит. Я его хвать, ну раз стоит, значит по делу. Не понравилось мне с ним. Скинула его и он как будто в какую то массу превратился. В процессе сознание раздваивалось. И я понимала что мое физическое тело понимает, что происходит. Я опять на кухню иду. Думаю съем что нибудь. Беру апельсин прям с кожурой в соковыжималку свою кладу ( для яблок) в стакан нажала. Выпила. Вкусня. Решила полетать. Стекло не поддается насквозь пройти. Открываю окно. Стах что реал, думаю, покричу людям внизу углублюсь заодно и проверю где я. Еще взяла стакан из которого пила сок и хотела уже с ним начать кричать и оставить его себе для углубления когда полечу и тут телефон в реале позвонил. Настроение супр)))
ошибки
План забыла
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Left »

Большой у вас потенциал. Не бросайте это дело и дальше будет только лучше :)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Таню »

Left писал(а):Большой у вас потенциал. Не бросайте это дело и дальше будет только лучше :)
Спасибо Left, конечно не брошу теперь. Настроена стать профессионалом))
Столько лет качели, то брошу, то начну. Теперь пришло понимание, что это просто развивать нужно.
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Таню »

Дневной сон. На диване в гостиной, на даче.
Повторила план. На засыпании пораскачивалась. Провалилась, и то ли осозналась во сне то ли разделилась. Но плохая осознанность.
Не смогла добиться устойчивого состояния. Выходила несколько раз. Пыталась по себе стучать грызла все подряд. Зрения толком не было. После чего решила поспать, так как тело затекло и онемело даже переворачиваться не хотелось. И вот три часа полуосознонное сосояния во сне, вперемешку со сном.
Обалдеть, как я рада, впервые такой маленький перерыв между фазами. Хоть и не устойчивая, но все же. Изображение
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Malva »

Да уж,есть чему порадоваться))
Милые вы мои!
Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Таню »

Легла днем ( выдался часок) состояние было немного усталое и я намеренно решила не спать, а только быстренько заснуть и просыпаться сразу с попытками. Так как давно не было фазы, то вставать рано надо, то спать хочу очень. Вопчим Вытянулась с трудом на резком разделении при просыпании. Углублялась, углублялась и нихрена не смогла получить зрение. Фол.
Думаю, рано начала углубляться, до полного окончательного разделения. Может быть в этом дело. Поторопилась.
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Нет, ТанЮ, надо просто больше спать. Я вот поздно ложусь в последнее время и фазы у меня тоже кастрированные. Вчера брякнулась с дивана, аж приложилась до боли, а далеко от дома так и не ушла. А когда до 12 спать ложишься, фаз намного больше и качество их лучше.
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»