ТанЮ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Таню »

Выход на засыпании утром, после того как проснулась от будильника на телефоне мужа.
Первый раз вытягивалась с трудом. Потом втянуло. Второй раз, сразу же, было легче. Поползала по квартире появилось зрение. План позвать Архангела, это единственное, что вспомнила. Тут перед глазами все потемнело и в центре появилось светлое пятнышко. Лучи расходились в стороны. Ощущения были приянтые, но было ничего не понятно.
Показалось, что теряю зрение. Но кроме зрения еще было ощущение, что я сама изчезла, то есть мое физическое тело. Стала искать руки свои, представлять их перед глазами. Опять проявилась квартира. Хотела пойти полетать через окно, но ни как не могла пройти через стекло. Не смогла разбить его. Пыталась силой мысли, но оно только прогнулось. Кидала стул в него, не разбилось, стул отскочил. Открыть не смогла, не помню почему, то ли ручки не нашла, то ли еще что. Потом все таки вылезла через стекло на улицу и поняла, что опять теряю зрение. Вернулась в квартиру, востановила зрение, пошла на улицу через дверь. В подъезде несколько раз восстанавливала зрение и потом вышла на улицу. Было лето. Небо такое голубое. Медленно поплыла вверх к небу, поднялась выше дома. Так было классно. Планов больше не было, так как давно не было фазы и по ходу воспарения вверх решила потренироваться проявлять огонь на ладони. Не получилось. А потом я услышала звуки из физической кухни и всё.

Странно, но который раз понимаю, что тянет в окно, но в большенстве случаев либо зренние теряю перед полетом с окна, либо выкидывает. Даже если фаза устойчивая. Хмм.
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Проблемы со зрением возникают не из-за окна или полета, а потому что время фола уже подходит. Нужно чаще углубляться) а чтоб окно не стало преградой просто пройди его спиной вперед или продавливая плечём, главное не смотреть на это дело
Кстати, у меня фазовые окна тоже твердючие - сколько не пыталась ни разу не получилось разбить)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Соф »

у меня с фазовыми окнами по-разному бывает: иногда продавливаю, очень редко разбивается, но чаще всего просто тупо открываю и выхожу... иногда, правда, приходится помучится с системой открывания, это да)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение *Astra* »

А я их давно за преграду не воспринимаю, выхожу как будто нет
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я окна, стёкла, решётки прохожу просто смотря на то, что за ними и они перестают быть преградой, а перед стенами закрываю глаза и всё.
Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: ТанЮ

Непрочитанное сообщение Таню »

Фаза через осознание.
Очень длительная. По ощущениям около часа.
Сегодня полетала на метле.
Фазы стали длительные и неконтролируемые.
Нужен новый план.
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»