И Снова я вернулся)) Я как бумеранг )))

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

И Снова я вернулся)) Я как бумеранг )))

Непрочитанное сообщение Федёк »

Всем здрасти, снова.. Это Федька! Надеюсь помните)

Первый сегодня выход.. После долгого перерыва..

Приветик! Крч.. .

Встал в 6, поделал всякое до 7.. Лёг. Руку загнул как иероглиф лежал :D мин 15 лежал, тупил. гх.. Потом пошла зевота. Закрыл глаза, и начал про себя фаза, фаза,фаза.. Отрубился, проснулся я кончено, не через мин 20, а в 8 только.. Может и раньше просыпался, не помню..
Проснулся, не двигаясь, нооо я хрен горбатый, не обратил на это внимания, забыл крч, что надо вылезать.. ступил. Сходил в тубзалет, но я не сдался..
Лег снова. До 10 смело могу спать... Лег, и всё так же, фаза и т.д.. просыпался потом много, но капец снова тупил.. Задолбало это.. И в последний раз тоже, намного ступил..

Ноооооо. я проснулся, открыл глазные яблоки, и разочаровался.. взял телефон посмотрел время.. до 10 было копейки уже. Лёг, и еще состояние было сонное, не проснувшийся.. Вспомнил,Ю что даже если двинулись, нужно пробовать.

Закрыл глаза, сделал силовое. И что ты думаешь? Начал пробовать вылезать, и дааа, пошло родная.. Но тааак было тяжело, это просто жесть.. Я не мог вылезти, потом боком со всей дури, скрепя клыками своими, как дернулся, вылез..

Но честно, я не помню где вылез, точно не в квартире.. Потом врубился, когда проснулся.. Вылез я , рядом со своей начальной школы ) гх.. вроде как.. Решил через стену пройти школьную, прошел.. И точно школа моя.. Я ептльки роза.. Здорова школа.. Вообще у меня план был, просто парить в небе, в космос слетать.. Но забыл как то, из из эйфории..

Решил я там, секасом позаниматься, представил, что голая девица на втором этаже, пошел туда, была она, но зараза убежала что то.. Может у меня был герпес
рыжий, не знаю..

Потом представил что она, в классе, на кроватке, зашел, и оеее кровать, и на ней Деука доярка какая та.. Ну думаю, вперед Федик.. Играть в дочки матери..

Потом, смутно помню, вроде как , я прыгну с первого этажа, в какую то, тягучую смесь, песок с дерьмом грубо говоря..

И пошел в сторону магаза, позади меня, Скупердяй какой то, что то кричал мне.. Я не обратил внимания.. Пошел дальше.. Потом вроде в сон перешло все..

Но помню, его, как будто я еще в фазе был.. Вроде в магаз хотел пойти за шоколадкой.. Хотя нахрена мне идти в магазин за шоко, если я могу в кармане представить ее..



Ааааааа вспомнил.. Я вылез дома, помню как я пол осматривал, ковер, хотя у меня его уже нету, и тер себя, стоя на коленях.. Но вышел не помню, то ли через дверь, то ли через стену...

Вот.. Спасибо За внимание )))) Ребят...

Да, и прямой я практикую в рабочие дни, отложенный в выходные..

Прямой я практикую, по методу Гречушкина Юрия.. Если слышали о таком.. Результат? да, чувствуется уже.. Буду дальше практиковать )
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Привет, Федь!
Если ты надолго засыпаешь после отложенного, то значит еще совсем не выспанный. Попробуй вставать не в 6, а в пол 7го и так же час бодрячить, только не пей ничего, а то все фазы смоешь в тубзалет..
Успехов тебе, ждем продолжения!!!

И еще: обязательно составь план! Длительность фазы будет больше, да и интересней так, ладно? А я знаешь какой план придумала? Попробую завтра в будущее попасть!
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение Федёк »

Ок.. попробую пол 7... Ну да, я глотка сделал ) И приперло..

Да у меня был план, попробовать выйти через такую технику, и просто парить в воздухе, в небо..

А следующие разы у же с планом реальным..

Ооооооооооооооооооо в будущеее.. круто.. попробуй... Интересно.. напиши потом )
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Федёк писал(а):
Ооооооооооооооооооо в будущеее.. круто.. попробуй... Интересно.. напиши потом )

Было всего 2 выхода, но фолило меня быстро, углубление не помогало.. писать неудачную попытку неохота, завтра еще попробую..
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Федор! Давненько тебя не видно было. Рада, что вернулся и не бросил фазить. Прямые выходы пробуешь. Молодец!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение Федёк »

Привет) Пробую.. Уже лучше получается ) Вчера перед сном... Расслабился до ватности, даже не понимал где рот, где руки лежат.. И в какой то момент, серцебиение участилось, скрипеть начало что внутри, и оооочень мальнькие вибрации... Вообщем, не верном пути.. я... Я просто по методики Гречушкина практикую, а в выходные отложенный практикую, даже вышел в то воскресенье )
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Я с вами, в вашей секте ) Я вернулся ( Федёк)

Непрочитанное сообщение Федёк »

Короче. Возвращаюсь я , я здесь..

Да, да, да.. Ты что забросил, да как ты моггггггггг,фууууууууу, ты не в нашей секте...
Нет ребята, я с вами, просто я практикую прямой метод, энергию набираю и так далее..
И решил все таки, не теряться здесь, а быть с вами, буду по выходным практиковать отложенный..
Вчера, вышел 2 раза подряд, сам в шоке... Звезда при звезда В шокеееееееееееееееее , аж корона слетела с горба. Упс, раскололся, у меня горб. Да, и что, зато я могу поставить бокал вина на него, а вам держать надо.

короче, 1 раз, вышел - вылез тяжело, как жевачка, 1987 года из под моей парты, из класса латышского языка..
Все таки вылез, и так как, я давно не был в фазе, я неееееееее углубился. И план у меня был, просто , тупо полетать, и я побежал в комнату, и через окно сиганул, и повис в воздухе ) хааа и все.. очень интересная история, знаю ))))))))))) просто , обгадиться и не жить, среди нормальных людей.. Я вернулся в тело.

2 - раз - тоже самое, побежал, на этот раз, через закрытыет двери, первую сквозь, вторую, и через окно.. Но как не смешно бы, звучало, я полетеееееееееееееееееееллллллллл , а теперь внимание, готовьте подушку под столом, что бы , меньше боли было от смеха..
Я полетееееел вниззззззззз, е байба, капец, то повис в воздухе, то вниз лечу. Судьба курицы, которая летать не умеет..

Летел, летел, и хопа, упал на какой то батут ) капец, приземлился хоть , комфортно мягко, как в бизнес классе...
ну и решил я , подпрыгнуть, до своего этажа, 8-го, подпрыгнул, и долетел, ну а так как, я зыбвал удерживать себя в фазе..

Я, непонятно, то ли, попал в полуосознаный сон, то ли фиг знает куда.. Вообщем, я понимал что я делаю, и не понимал.. И все это проходило в моем доме, все этот дже сюжет..

Но когда вернулся в тело.. Ощущения, я не помнил, но как двигался, что делал и т.д.. Помнил.. Короче, реалистичность, и т.д.. Вообще не было.. Надо было удердать себя, эээх.. Отвык.. (

Такие пирожки бабушкины ))))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Фёдор! Молодец, что не бросил. Давай отлаживай прямой выход.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение Федёк »

А ты ) по прямому выходишь?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет, человек-позитив!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение Федёк »

приветик Астра! Как ты? )))) Как Фаза ?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Фаза регулярно :-) как все хорошее в жизни :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение Федёк »

Отложенный ?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да, я слишком быстро засыпаю для прямого
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение Федёк »

Тебе советик, из моей практики. Часик спи вечером, и не будегт засыпать полтора часа
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Нет у меня столько времени :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение Федёк »

А нв отложенный есть . Во сколько просыпаешься, что бы отложенным выходить?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ложусь поздно. Встаю около 8 с собакой, иду гулять и потом опять ложусь на часок. Работа у меня такая, основная нагрузка вечером.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение Федёк »

а ну понятненько. тогда да ) и за часок, успеваешь, сколько раз выходить ? И сколько ,самое долгое по времени, ты бываешь в фазе, не возвращаясь в тело, с удержанием там? то есть, время в Астрале, а не в физическом - 2 минуты :D:D:D:D
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение *Astra* »

А я тебе даже и не скажу точно. Как то была фаза, мне казалось что я там целый день провела.. а в реале думаю, минут 10 прошло
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение Федёк »

Круто что сказать.. хехе.. Я вот не могу догнать.. Мне говорят , что перед сном выходить если, по прямой, то это Астрал уже, не фаза наша по отложенному.. Один парень доказывал, что там, типо не чувствуешь боли, бродишь по реалу, видешь людей реальных, то есть в физическом Мире.. А Юрий Гречушкин, говорит, что Миша Радуга преподает херню, типо ментал, не Астрал.. Хотя , ощещения вылазки из тела, одно и тоже.. В чем разница, не вижу вообще.. ПОка там не побуду, через прямой, не поверю...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я пробовала и прямым и отложенным, но разницы в пространстве не увидела.. фаза да и фаза.. одни и теже свойства, одни и те жесущи
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение Федёк »

ну ясно. Крч бредятину несут ) сами не понимая этого.. ооо Людмилка. Я позже отвечу тебе в личке ))) Ксатати, забыл спросить у тебя.. Летала уже куда.. ? после того раза, когда я последний раз спрашивал, ты не летала еще особо..

Вот вам видео, улыбку с утра поднимет , надеюсь - https://www.youtube.com/watch?v=mhuxsQMK-iE
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение Федёк »

Astra? а ты сколько по времени, бываешь в фазе, за один раз? По Астральному времени, не нашему?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение diserel »

Федёк писал(а):А ты ) по прямому выходишь?
Привет Федь. Я всё прямой наводкой выхожу.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Федь, всегда по разному. По ощущениям астральным минут 15-30, а в реале это значительно меньше, думаю не более 5 минут
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение Федёк »

Вот как вы значит.. решил я до второго числа, практиковать отложенный метод, каждый день. Вооот.. Заодно и писать буду тут.. А перед сном, после Нового года, перерывчик, отпуск сделаю... Хочу, научиться удерживать себя в фазе, и ловить, момент, когда будет тянуть обратно.. Самый главные вещи.. Из за которых, фазы могу быть и не долгими
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение Федёк »

И снова затишье ))) у меня... Гх. Прямой пошел. Вроде сдвиги есть..
В четверг, буду пробовать... прямой.. Вечером педе практикой прогуляюсь на улке, потом душик теплый, план составлю и практиковать.
Говорят, прогулка и душик теплый, хорошо влияет.. Проверю..
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение Федёк »

Всем Привет! Долго снова не был! Дела, дела. Да и всякие практики на остановку вд, энергию,внимание практикую. Дабы, быть чуть чуть, не Овном ))))

Теперь буду, в выходные отложенный прямой, и по рабочим прямой просто..

Было сегодня 4 фазы, по отложенному прямому. А то есть, по технике Людмилочки.

Сама метода моя была такая, Лёг в 10 вечера, будильник на 4-30 завел, 6 часов поспать, пока засну и т.д., как раз 6 часов посплю.

Проснулся, умылся, голову сполоснул под холодной водой, как морской котик ))) гх..
Энергию набрал, по одной методе.. Лег в кровать, и с намеринием лёггг, сейчас я засну, но при этом буду, бдить ) проснусь, без движения какого либо, и открытия глаз, и сразу начну засыпать, и ловить момент засыпа, и начну вылезать.

А засыпал я , сосредоточившись на третьем глазе, и проваливался в сон медленно.. ну и проснулся, так, как будто и вовсе не засыпал, но при этом, был сон полуосознанный.

1 фаза - Первый раз, не смог вылезти, очень тяжело было,очень, как будто человек 40 держали меня.

2 фаза - Второй раз не очень помню, но вылез.

3 фаза - Третий раз, вылез,рывком, отпустил все таки меня, углублялся очень хорошо, всё ощупывал, себя лапал, жопу мял, но зрения,так и не было. Незнаю почему, попробовал представить себя на корабле, секунды 2 прошло, и начало меня шатать,как на корабле. Но зрения не было, попробовал открыть глаза,открыл физически.

4 фаза - 4 раз вышел. Вот это была фазаааа, я скажу.
Крч, тоже не отпускало меня, я просто представил что я на полу стою, и меня плавно перекинуло туда. Я даже чувствовал как меня туда несет.
Вышел крч, и пошел в дальнюю комнату, прошел первую дверь сквозь,как будто я каждый день так хожу, чуствовал стружки,дерево,капец как клево было, вторую так же прошел. Зашел на балкон,встал на него,чуть не свалился с него зараза.

А когда на балкон зашел, я захотел море,пляж увидеть. Закрыл глаза, открыввю, хаа и там где детская песочница, карусельки, мини море и пляж появился, такой ржак, был. Ладно думаю,фиг с ним.

И план был, слетать в космос. Ааааааая, это было что то. Сначала я оттолкнулся и сразу же смотрел вверх и представил себя, что я супер мен., руку вперед, и типо я лечу быстро. Сначала коряво летел,думал счас грохнусь и сломаю себе палец средний, потом как скорость рееезко увеличилась., я аж охренел.
Такая нереальная была скорость, в ушах звенело, ветер в глаза,морда расползалась, как у кота яйца,когда лижит он их.

И вы думаете, лечу я,лечу,уже темнота,космос,просто нереально круто. Пустота полная, и думаю, а где луна. Гх, ну пришлось представить, что приземляюсь на нее,и тут хопа,почувствовал что то под ногами. Посмотрел, черное что-то, как песок, встал, походил по ней, посмотрел вниз, стоя на луне, темнота,пустота. Ну было скажем не очень понятно луна это,или не луна. Надо было видео про луну посмотреть.

Так что норм был,побродил там..и решил вниз лететь, полетел,как супермен, всякая шняга в лицо летела. И представил, незнаю зачем, квартиру бывшей, и оказался там. К чему представил,хрен знает. Крч, сорвались оба,и это,Самое. Теперь как кошки скребут, зачем я сорвался.


Вобщем,я очень рад , что слетал в космос, но на счет луны, немного соменения есть.. Криво может представил ))) А так, рад что вышел, понял как выходить, когда выходить. Буду практиковать это.. Да были моменты, когда я не мог выйти, ну я, то просто дернулся, неудобно лежал и т.д. А так, моментов было , ну раз 6-7 точно..

Да, и выходил я, из позиции, лежа на правом боку, ноги согнуты в колени, левая рука лежала на туловище прямо, а правая, на ней голова лежала, и при засыпании сосредотачивался на третьем глазе..
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федька!!! Продолжаем

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Федёк. Молодец, что не забросил фазу. Не пропадай:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»