СноТворец "На грани реальности"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

СноТворец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 1:20 pm

СноТворец "На грани реальности"

Непрочитанное сообщение СноТворец »

Всем привет.

Надеюсь влиться в ваши ряды, и открыть для себя ту грань, о которой до недавнего момента не мог даже мечтать. Дневник решил создать для себя, по ряду понятных причин…

Не знаю как принято на вашем форуме, но на других принято в первой теме написать немного о себе... С самого детства я научился в нужный момент "контролировать свои сны", и к моему недавнему удивлению оказалось, что их контролируют не все. Дело в том, что мне в детстве часто снились кошмары и я долго не мог проснутся и меня это очень пугало. И в скором времени я начал понимать, что этого не может быть на самом деле и мне нужно проснуться. Проснуться получалось только создавая сильное напряжение в голове и оно начало работать почти каждый раз, когда мне нужно было. Но дальше становилось все интересней. Я перестал осознанно выходить с кошмаров, специально, они просто перестали меня пугать и я научился их контролировать, срабатывал какой-то рефлекс на кошмар – если снится кошмар, значит сон, раз сон – можно контролировать его. Я в нем теперь мог дать отпор любому, улететь, воскреснуть и т.п. Вплоть до того, что поменять сюжет. Так кошмары и прошли.

Спустя 25 лет я продолжал себя осознавать в обычных снах, но уже меньше. Самое интересное, что я мог как участвовать в сюжете, так и наблюдать его, менять так, как хотелось и засыпая на следующий день продолжить с того момента, на котором остановился в предыдущий раз "типа продолжение сериала", пока сюжет не доводил до логического конца. Все это жутко хотелось записать как сценарий фильма, но потом понимал, что это бредовая идея.

И вот буквально пол года назад, рассказав о своих снах человеку помешанному на Кастанеде - узнал про ОС. Долго не думая задаю в поиске нужный запрос и по первой же ссылки натыкаюсь на видео М.Радуги. И тут понимаю что у меня в детстве были удачные выходы не только в ОС, но и в фазу, очень частые сонные параличи. В 11 лет впервые испытал «выход из тела»(я тогда и понятия не имел, что соминой произошло), я тогда вообще подумал, что умер - после долгого обеденного сна, я сквозь сон услышал, что кто-то звонит в дверь, я лежу весь парализованный и не могу пошевелится, от испуга начал пытаться расшевелиться и как-то тяжело, как будто что-то не пускало встал, подошел к двери и когда оглянулся – увидел себя спящего. Все было настолько реально что я посчитал, что умер. Но всеравно решил проверить кто пришел – посмотрел в глазок – там никого нет, я подошел к окну и увидел соседа уже закрывающего калитку и решил подойти к нему спросить зачем приходил, но потом решил открыть окно но не понимая как прошел сквозь стекло и подоконник - все настолько реально, что сложилось впечатления что у меня видения, я таким же образом вернулся в дом и ущипнул себя, стало больно и я подумал – хух, живой и побежал к кровати, но на ней всеравно увидел себя спящим, подошел и как будто лег обратно в тело и сразу проснулся. Я боялся кому-то рассказывать про то, что произошло со мной, а с годами забылось.

Так вот, посмотрев на одном дыхании за 2 дня все видео-семинары Радуги я впервые смог повторить то, что с 11 лет считал необъяснимым столько лет, выйти в фазу получилось с 2-й попытки. Возможно об этом напишу в следующем посте.

После первого выхода в фазу(благодаря видео-семинару) было еще 2 и несколько ОС-в, но так, как мне приходится ложиться не раньше полуночи и поспать не больше 5 часов – возможности продолжать практиковаться не было…

Надеюсь возобновить попытки и по возможности буду тут отписываться. Думаю с бумаги переносить сюда свои предыдущие зарисовки – нет смысла.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: СноТворец "На грани реальности"

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Добро пожаловать в ряды фазеров. Осваивайся тут, пиши фазы, почитаем.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: СноТворец "На грани реальности"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

И план нужен, план!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: СноТворец "На грани реальности"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Фаза = ос, в общепринятом смысле.
СноТворец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 1:20 pm

Re: СноТворец "На грани реальности"

Непрочитанное сообщение СноТворец »

Изоморф писал(а):Добро пожаловать в ряды фазеров. Осваивайся тут, пиши фазы, почитаем.
Спасибо - завтра наверно распишу.
Аирнокс писал(а):И план нужен, план!
Первый план был увидеть себя в зеркале - увидел, распишу чуть посже... Но почему то всегда тянет не на основной план а на "запасной" :)
тролль2*12 писал(а):Фаза = ос, в общепринятом смысле.
Согласен, но почему-то в ОС не получается добиться "гиперреальности". Поэтому ОС буду отдельно расписывать...
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: СноТворец "На грани реальности"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Обычно в осах уже со старта углублённость нормальная(уже в сюжете)плюс эффект осознания/микроозарение = осы хороши по углублённости, часто углубление в них идёт "для галочки" просто для поддержания/удержания. На самом деле осы как правило хороши в плане углублённости и стабильности вообще. Пиши, пиши конешно. (:
СноТворец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 1:20 pm

Re: СноТворец "На грани реальности"

Непрочитанное сообщение СноТворец »

Вчера поставил будильник легкой мелодией без повтора на 4.30 - 4.45 и обычный на 6.00
План - Найти определенного человека и задать вопрос по поводу одной жизненной проблемы(знаю, что только он может дать ответ), но в жизни не хочу его беспокоить, плюс я его никогда не видел.
23.09.15
Попытка №1. После первого пробуждения долго лежал без движения, не мог уснуть, машинально сглатывал слюну(такое впервые) - сильно отвлекало, начал проваливаться в сон. Решил попытаться на засыпании выйти, такое впечатление что почти вышел, но как будто вперся в грудную клетку(как будто ктото давил сверху на нее). Уснул.

Попытка №2.Проснулся от 2-го будильника. Шевельнулся... Уснул. Проснулся сам, попробовал встать(предыдущие разы получилось разделялся только так так), без результата, другие техники тоже без результата.

Попытка №3. Фаза. Просыпаюсь по 3-му будильнику 6.00. Решил немного походить, сходил в ванну, попил водички. Даю установку любыми силами попасть в фазу. Решил уснуть в нестандартной позе (как описывал Изоморф). Лег на левый бок, левую руку под голову(на щеку), правую перед животом на край кровати, немного согнул колени, грудь немного в перед - примерно такая показа, как будто собираешься упасть с кровати. Но у меня там тумбочка и я никак не свалюсь на пол... Просыпаюсь от того, что не чувствую левую руку и понимаю пора, опять пытаюсь встать - никак, по ощущениям поднялась голова и пол торса на немного и камнем опять прижимает в кровать, пробую раскачаться набирая амплитуду, но так, чтобы под собственным весом упасть на пол - падаю со всей дури. Опа, грохнулся причем не плохо, голова болит... Ощущения не понятные, сразу подумал, что действительно свалился, но нет - там же должна была быть тумбочка а ее нет - фаза. Впервые такие ощущения, как будто левая рука и дальше прижата к щеке, и затекла, пытаюсь встать, встаю облокотившись правой рукой на кровать, но не могу держать равновесие, как будто пьяный - кидает из стороны в сторону. а левая рука дальше прижата к щеке, понимаю что из-за нее теряю равновесие и заваливаюсь на левый бок падая на комод, задеваю тумбочку, опять больно - жена продолжает спать. Еле встаю и решаю нужно выполнять план. Силой отрываю руку от лица и такое ощущение что она там осталась, но я ее не вижу, но вижу обе свои руки перед собой, держась ими за комод пытаюсь выйти с комнаты но опять теряю равновесие и падая фолю :(

Что произошло? Раньше таких не приятных входов не было...

Осознание себя во сне.После не приятного выхода в фазу решаю поспать. Осознаю себя в определенный момент во сне. Я иду вместе с какой-то толпой по городу, вечер. Пытаюсь их рассмотреть, понимаю что собрались одноклассники(они шутят, веселятся, приятная атмосфера) и идут то-ли на встречу выпускников, то-ли с нее. Среди девчонок узнаю только одну одноклассницу(в которую был влюблен) и понимая, что это сон беру ее за талию и тупо увожу от офигевших девчонок - мне наплевать, что остальные подумают. Я не просто за талию взял а засунул руку под кожаный пиджак и обнял за оголенную талию :) (в жизни я б такого не сделал, в снах все чаще не отказываюсь). Мы гуляли, а я все это время любовался ею, она была такая же веселая и прикольная какой я ее знал раньше(в реале я ее несколько лет не видел). В жизни я знал, что ей симпатизировал в школе. Так вот, мы зашли в кафе, вспомнили школьные приключения - я понимал что это сон, но не мог поверить в то, что он так долго не заканчивается. В один прекрасный момент она говорит "нужно уходить от сюда, быстро", мол потом объясню. Мы через какие то подъезды и черные ходы подошли к какому-то храму с красивой кованной оградой, воротами, все в готическом стиле, на территории храма много красивых мелких построек и очень много народу, в основном туристы. На улице уже как будто все в сероватом тумане, не очень темно, но на душе спокойно. И тут она меня резко берет за руку, отводит в саму толпу, разворачивает к себе и говорит, что муж заставил кого-то за ней следить и она не могла нормально поговорить со мной, но ждала этого момента чуть-ли не всю жизнь, и они с мужем переехали очень далеко в другой город(можно сказать в другую страну, не буду уточнять) и мы больше не увидимся. И тут с какимто страхом в глазах она говорит, что любит и любила меня всю жизнь и целует, частыми поцелуями так, как будто я вернулся с того света... Я все еще понимаю, что это сон, но такой полет моих фантазий меня начинает пугать, но становиться все интересней и решаю не вмешиваться в ход событий. Пробыв минут 5 там мы быстро уходим, а она продолжает рассказывать: "Мол помнишь, у тебя дома появилась такая-то вещь - это я так сделала", и начинает перечислять вплоть до каких-то мягких игрушек. Я действительно и во сне, и сейчас понимаю, что не могу вспомнить откуда действительно эти вещи взялись в доме. Говорит, что ей помогла в этом моя бабушка, что я могу проверить и мы спешим к моей бабушке. Когда я спросил бабушку - это правда, она говорит да и вытаскивает коробку с доказательствами, какие-то бумажки там, чеки на игрушки, квитанции на посылки и т.п. Но расспросить все подробней нет времени, так как за нами следят, плюс я понял, что девушка хочет успеть рассказать мне еще что-то и мы убегаем. Я останавливаюсь посреди улицы и задаю себе вопрос - я во сне - да, сплю? - да. Мне ужасно хотеться подольше задержатся с девушкой в своем сне. Я почему-то подумал, что в нужена машина, там и оторвемся от погони и продолжим разговор. Подходим к гаражу, где я раньше держал машину, которую пару лет назад продал(как будто мой и не мой гараж), достаю ключи, открываю - точно, стоит моя старая машина, вся покрыта толстым слоем пыли. В догадках я понимаю, что с того момента как я ее продал - новый хозяин обратно поставил машину в мой гараж и не забирал много лет. Машина стояла без номерных знаков, нахлынула ностальгия, в машине все мелочи на своих местах(потертый руль, царапины на приборной панели, надорванный чехол и т.п.). А ключей от зажигания то нет. Садимся мы в машину(открыта), и я решаю мысленно завести ее - не заводится(аккумулятор разряжен), тогда я достаю ключ от дома, вставляю в зажигание и понимаю что это сон, у многих во сне заводилась машина и без ключа и завожу ее. Выезжаем, за нами погоня, поговорить так и не получается, я понимаю, что все больше и больше поддаюсь навязанному моим подсознанием сюжету, который теряет ту изюминку, которая была в самом начале. И я понимаю что я уже забыл где высадил девушку, что и погони уже нет, понимаю что могу ее попробовать вернуть назад в машину (думаю понимаете о чем я), но это уже не будет так "взрывать" мозг как в самом начале, это уже полностью будет мой сценарий и я буду знать что она ответит, не будет "эффекта приятной неожиданности".

Впервые наверно за год я проснулся таким выспавшимся...
Аватара пользователя
twicolor
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 9:45 pm

Re: СноТворец "На грани реальности"

Непрочитанное сообщение twicolor »

СноТворец писал(а):...
Осознание себя во сне....
Впервые наверно за год я проснулся таким выспавшимся...
Очень впечатлило - захватывающий и романтичный сюжет!
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: СноТворец "На грани реальности"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Когда ты начал в фазе после разделения "залипать" на движениях = ощущения положения конечностей физ. тела в фазе, это по-большей мере сигнал о недостаточно глубокой фазе чем о затёкшей руке и т.д.. Просто поверхностная фаза граничащая с фолом и тут не надо терять время топчась у кровати провоцируя тем самым ещё сильнее фол.. Сразу уходи с максимальным углублением насколько возможно. Разделения показали что день в этом плане был не твой.. Возможно биоритмы или с временем, (пере)восстановлением не расчитал.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: СноТворец "На грани реальности"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Вообще затёкшие конечности.. Если они на под руку попадаются например на пробуждении то входы и фазы у людей идут, но физиологически они в потенциале относительно не долги как правило, даже если глубоки=физиология, кровообращение, энергетика и т.д.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: СноТворец "На грани реальности"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

А вот ос в сегодняшнем случае тебя оживил.. (: превратив "не твой день" - в твой. Ну ещё-бы.. На такой теме.
СноТворец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 1:20 pm

Re: СноТворец "На грани реальности"

Непрочитанное сообщение СноТворец »

тролль2*12 писал(а):Когда ты начал в фазе после разделения "залипать" на движениях = ощущения положения конечностей физ. тела в фазе, это по-большей мере сигнал о недостаточно глубокой фазе чем о затёкшей руке и т.д.. Просто поверхностная фаза граничащая с фолом и тут не надо терять время топчась у кровати провоцируя тем самым ещё сильнее фол.. Сразу уходи с максимальным углублением насколько возможно. Разделения показали что день в этом плане был не твой.. Возможно биоритмы или с временем, (пере)восстановлением не расчитал.
Большое спасибо за советы и ответ. Еще нужно много времени, чтобы ознакомиться со всеми наработками и материалами предоставленными на данном форуме. Много всего хочется проверить и перепробовать. Сейчас я так понял нужно поэкспериментировать с продолжительностью сна, подобрать оптимальное время для засыпания...
тролль2*12 писал(а):А вот ос в сегодняшнем случае тебя оживил.. (: превратив "не твой день" - в твой. Ну ещё-бы.. На такой теме.
Угу, не то слово. Весь день прокручиваю его в голове.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: СноТворец "На грани реальности"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Человек почти постоянно находится перед выбором который и определяет его, и судьбу в том числе как это не странно. Хороший сон.
СноТворец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 1:20 pm

Re: СноТворец "На грани реальности"

Непрочитанное сообщение СноТворец »

Вчера лег в 23.00, будильник на 5.50.
Проснулся в 2.45, сходил на кухню, уснул и все... Начались частые просыпания, а я то навязчиво жду будильника в 5.50 и торможу, вместо того что-бы пытаться разделиться. Правда каждый раз ужасно хочется спать и машинально на просыпании тянусь к мобиле глянуть время... Утром осознал, что я каждый раз просыпаясь тупил и терял время.
Звонит будильник в 5.50 - вырубаю, но почему-то постоянно холодно и на каждом просыпании понимаю это я машинально пытаюсь натянуть на себя больше одеяла и опять та же картина - туплю... Наверно сильно себя запрограммировал на будильник а не на фазу...
Интересное наблюдение, которое подтвердило то, что я спал только поверхностно. Мне снится сон, сюжет - уточнять нет смысла, главное суть. Утром за завтраком жена начинает рассказывать, про утренний звонок подружки, там какая-то проблема(у подруги), а у меня дежавю - она же рассказывает мой сон, а он на столько был реалистичным, что я на минуту задумался, что бы было, если я смог себя осознать в нем!? Дальше я перебиваю жену и начинаю рассказывать продолжение ихнего разговора, а она в шоке - "как???", мол "я же в коридоре была, когда подруга звонила а ты спал", мол "я тебя час разбудить не могла".

Вывод: Не нужно зацикливаться на будильнике, а пользоваться каждой возможностью.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: СноТворец "На грани реальности"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

К2:45 ты проспал уже почти 4 часа.. Иногда этого вполне организму достаточно для основного восстановления, в зависимости каким лёг (уставшим сильно/нет), эмоциональный вообще фон и т.п. Тут можно делать поправки на время при ночном подъёме, смотря на своё состояние.. Иногда и 8 часов спишь, а потом начинаешь делать отложенный допустим. Но приблизительно человек находит своё среднее время на достаточное высыпание и придерживается в общих чертах этого времени - это даёт человеку регулярность в практике..
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: СноТворец "На грани реальности"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

На первый поверхностный взгляд твой вывод логичен.. Но он не верен как минимум щас на текущий момент именно в твоём случае.. Потому что с установкой "использовать каждый момент" тебя щас хватит максимум на несколько фаз в паре дней и потом твоё состояние приблизится к самочувствию сонной и ничего уже чётко не соображающей мухи - это правда и так будет щас в твоём случае при этом ходе. После того как закончишь отдохни несколько дней.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: СноТворец "На грани реальности"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Потом перед сном(если день в плане каких-то нагрузок не был слишком утомительным)попробуй уже ложась поставить будильник на 5часов вперёд от текущего времени) встань по-будильнику, оттарабань себе чётко и в деталях что и как ты будешь делать на каждом пробуждении и куда/зачем пойдёшь попав уже в фазу, и фазь на здоровье. Всё что тебе щас нужно для постоянной практики это просто вставать по будильнику, фиксируя подъём и превращать сонную муху в реально настроенного человека - вариант рабочий. ^Твой щас-нет.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: СноТворец "На грани реальности"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Не бойся проспать будильник (: доверься себе расслабся и просто спи тогда всё будет естественно. А если когда и проспишь - ничего страшного в конечом итоге выиграешь.
СноТворец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 1:20 pm

Re: СноТворец "На грани реальности"

Непрочитанное сообщение СноТворец »

Всем привет.
За все время моего отсутствия ничего интересного не было. Короткие ОС-ы.
Не прямыми методиками так и не получилось выйти в фазу, наверно уж очень сильно хотелось...
Решил просто записать пару ОС-в на всякий...
ОС 1. Осознаю себя в доме сестры.Какая то суматоха, идет подготовка к какому то празднику, много незнакомых людей. Иду по коридору, радуюсь что я в фазе... Смотрю в коридоре стоит девушка не могу рассмотреть, подхожу к ней. Она спрашивает хочу ли я ее - я в шоке(думаю оппаньки, мозг издевается надомной, я же просто подошел разглядеть ее и все), а она мене сразу мысленно говорит мол "я могу прямо тут раздеться". Я то понимаю что это всего лишь "игры разума", но вокруг же родственники(не по себе, хоть все и не по настоящему) и увожу ее на кухню, начинаю трогать и фолю.
ОС 2. Стою на стреле строительного крана, высота приличная, внизу практически ничего не видно. Думаю нужно пригнуть с парашютом. Представляю, что сзади парашют и он появляется, ощущение, как будто одел рюкзак. Ну все - пора прыгать... И в голову приходит дурацкая идея прыгнуть голышом(для полноты ощущений), так, чтобы ощутить холодные потоки воздуха на своем теле, а на улице то и так прохладно, осень. Прыгаю, лечу - круто и ооочень холодно, но замечаю что как-то очень быстро лечу, пытаюсь открыть парашют - а он не открывается, тупо запутался в стропах. Начинаю ржать, снимаю его и отталкиваю в сторону, пытаюсь уменьшить скорость приняв горизонтальное положение и направив руки вниз параллельно земле. Сразу ощутил в руках "реактивную, невидимую энергию" замедляю движение и плавно приземляюсь. Попытался взлететь, не получилось, пошел пешком по безлюдному городу. Представил Харлей - появился. Одел семейки и сел на него, покатал по городу - уснул.
ОС 3 (сегодня). Я на работе и что самое интересное возле меня 4 девушки, тут я себя и осознал - они же не знакомы между собой... Обнимаю одну, потом 2-ю, ничего больше, думаю хватит - пора выходить и выполнять план. На выходе с офиса перекрывает дорогу 3-я девушка и я не удержался - обнял, положил руку на попу... Странно, но все они такие разные по ощущениям, очень реальные... Тут 4-я девушка чего то испугалась побежала к двери, выглянула на улицу и тут как в фильмах ужасов - что-то черное со свистом пролетело возле двери настолько быстро, что я даже не понял что произошло, все это сопровождалось очень громким звуком как в фильмах ужасов перед тем, как должно произойти что-то страшное. И на 2-м заходе "черная тень" вернулась с тем-же пугающим звуком, схватило девушку и исчезло. Я подбежал к двери и попытался закрыть, но тут опять повторился этот звук и унесло 2-ю девушку. Все - настроение никакое, испуг - решено просыпаться. Пытаюсь проснуться так, как это делал в детстве - закрываю один глаз и создаю шум в голове и понимаю что я на половину проснулся а на половину там. КАК??? Я закрытым глазом вижу, что происходит во сне, а вторым вижу свою комнату??? КАК? Пытаюсь открыть второй глаз, но меня не пускает такое ощущение бывает когда пытаешься разъединиться с телом при выходе в фазу. Еле "вытянул" себя. Долго сидел на кровати и переваривал происходящие.
Странно, но стремные сны не снились мне с детства...
СноТворец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 1:20 pm

Re: СноТворец "На грани реальности"

Непрочитанное сообщение СноТворец »

Сегодня впервые удалось пофазить днем...

Фаза 1. Решил немного в обед прилечь на боковую, плохо себя чувствовал. Дома никого не было... Проспал наверно час и услышал как вернулась жена с детьми, но вставать не стал. Провалился опять в сон. Просыпаюсь от того, что ребенок смотрит на кухни какое то видео, а глаза лень открывать. Но тут понимаю, что у меня легкий паралич и сразу решаю "выкатится с тела", почему то не вышло и я подумал, что окончательно проснулся, но глаза так и не открыл. Думаю подниму руку, помашу. Поднял, но как-то резко начал проваливаться в сон, думаю пора. На раскачивании руки встал, споткнулся об стол возле кровати, и сразу понял - фаза, ведь стол мы тут давно не ставили. Но все чувства настолько притуплены, просто ужас. Самое интересное, я слышу как ребенок продолжает смотреть видео, жена разговаривает по телефону, такое уже не 1-й раз.
Захотелось углубиться - нащупываю на столе в тарелке не понятную еду пытаюсь распробовать - вкус не появляется, консистенция вообще не понятная. Бегу на кухню, вижу ребенка, звук видео становится громче, направляюсь к мойке и начинаю хлестать с крана воду(пересохло в горле). Как ни странно - но не ощущаю прохлады и вкуса воды. В холодильник не стал заглядывать, решил рассмотреть линии на руках. Свел руки вместе, поднес к глазам, а они обе правые :). Как только начали проявляться линии и появилась резкость - я сфолил.
Фаза 2. Опять лежу на кровати слышу как ходит жена, видео ребенка, но не сдаюсь и не открывая глаза в наглую пытаюсь встать и с первого раза получается. Опять бегу на кухню, подскользнувшись падаю. В голове мысли о том, что я могу опять сфолить, так как уже полностью слышу все о чем разговаривает жена с ребенком, а она в "реале" в пару метрах от меня(слышу ее шаги). Так как я упал, решаю не тратить время на лишние движения, чтобы встать - просто взлетаю, открываю шторы, которых в реале нет и просто обалдеваю от вида - Зеленое поле не реальной красоты, за ним очень высокий темный лес а над ним предгрозовое небо, с одной стороны накатывают тучи а с другой светит солнце. Как-то стало не приятно и я закрыл шторы, хотел пошататься по дому и сфолил...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»