Дневник Andrey1736

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

У меня нет способностей к Фазе.
Ничего не получается. Всё перепробовал.
Читаю новую книгу Михаила Радуги.
Решил начать с азов.
О чем и хочу вести записи в дневнике.

Решил тренировать по одному упражнению в неделю, каждый день на пробуждении любом.
Выбираю одно упражнение из раздела "Базовые техники" и тренирую.

Главная задача: Выработать тупой рефлекс на тренировку после любого пробуждения.

Первое упражнение.
Добиться того, что бы не взирая на то, ярко я пробудился или нет, пробовать выполнять упражнение, одну из техник которые делаются на пробуждении.
Взял первое упражнение из раздела книги "Базовые техники", упражнение "Наблюдение образов". Но для меня оно лучше звучит как "Приглядывание".

Решил перед засыпание потренироваться как будто бы я его выполняю.
"Вот я сплю, сплю.." говорю я себе лёжа в кровати, при этом как бы засыпаю, представляю что я как будто бы сплю (как Михаил говорил на своих занятиях "Вы спите...").
И так несколько секунд, при этом полностью расслабляюсь.

Но после того как начал представлять что не изменяя физического состояния расслабления (сна) я как бы просыпаюсь... тут вот начались какие-то не понятки...
Вроде как ни должно было ни чего меняться... но что то происходит...
И это способствовало тому что я махом отрубился на час или полтора-два. Проснулся с ярким сознанием, полностью отдохнувшим. И, самое главное, не вспомнил про ТРЕНИРОВКУ!)))) Вот тупость...))))))

Пока что буду добиваться чтобы на пробуждении вспоминать про тренировку.

Пока что я не ставлю задачу Фазить , а только пока что тупо выработать привычку вспоминать про тренировку после любого пробуждения, и делать её, пусть даже всего минуту.
Пока что по одному упражнению в неделю, что бы отработать каждое упражнение, а потом уже выбрать те что мне больше подойдут.

Если будет случаться Фаза то буду только рад))))

Но, как я понял, главное выработать способность Вспоминать про упражнение при просыпание каким бы ярким оно не казалось.
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Как же трудно утром сосредотачиваться...

Ночью когда лег спать опять попробовал тренировать навык.
Сложно как то после того как представишь что спишь "всплывать", при том что я и не спал а только тренировал это. Но, опять же, зато моментально заснул)))

Проснулся где-то в 11 от того что показалось что кто-то стучит в дверь входную. Но это к соседям стучали.
Конечно я и пошевелился и даже приподнялся немного. Но потом всё равно лег и попробовал потренировать "Приглядывание". И опять это было сложно. Сложно сосредотачиваться. Секунд на 4-5 только хватило меня...

Нужно продолжать тренировки.

Сон был ночью. Почему то с приготовлением еды был связан.
То я какой-то суп куриный готовый хотел с собой взять в дорогу так как не успевал его поесть на месте.
То какая то знакомая на минерынке сказала что она как бы в больнице, а её сыновья заболели и еду ей принести не кому, и я предложил ей свою помощь. Спросил что ей принести, и она сказала что суп. У неё была ручная белка которая забралась под деревянную крышу её палатки на рынке. Я говорю "Ну всё, теперь её не поймаешь"..,
Тренируем начальные навыки.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

"способность Вспоминать про упражнение при просыпание каким бы ярким оно не казалось." плюс способность его делать от Души.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Сегодня пробовал при дневном сне то же самое делать: тренировать при засыпании как будто бы я проснулся и делаю практику.
Результат тот же: очень сложно практиковать (представлять) что "вот я просыпаюсь и начинаю практиковать "приглядывание".
Не знаю, возможно я утомлен через чур сильно при том как ложусь отдыхать...
Но и при настоящем просыпание тоже очень трудно практиковать, практически не возможно сосредоточиться.
Что такое со мной?...
Возможно я через чур утомляюсь перед сном.
Ну а чем объяснить сложность практиковать при просыпание настоящем?..
Сплошные загадки.
Сегодня буду опять пробовать.
Один пока что плюс: моментально засыпаю при попытке тренировать перед сном как будто бы я просыпаюсь после сна.)))

А, вот ещё что. Сейчас прочитал в дневнике Валери, про то что надо лечь на спину при занятиях фазой.
И вспомнил что про это же говорил Радуга. Да, раз я так сразу засыпаю на тренировках "Приглядывание" тогда нужно лечь на этой тренировки на спину. Так мне будет не очень удобно и может тогда не сразу засну.
Спасибо Валерии что напомнила мне про это!)))
Тренируем начальные навыки.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Ага, значит за Валери перед сном приглядывал.. Вобще за ней есть кому приглядывать. (: А вобще можно вёь не только всматриваться.. ещё можно послушать, покружить, пораскачивать и т.д. Ну для разнообразия.., чтобы не засыпать и не только.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

тролль2*12 писал(а):Ага, значит за Валери перед сном приглядывал.. Вобще за ней есть кому приглядывать. (: А вобще можно вёь не только всматриваться.. ещё можно послушать, покружить, пораскачивать и т.д. Ну для разнообразия.., чтобы не засыпать и не только.
Как я уже с казал в первом посте, решил начать с нуля)))
То есть буду каждую технику по несколько дней отрабатывать, чтоб прочувствовать.))))
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Короче, сегодня ночью было всё наоборот от прошлых дней (дня)))).
Наверное сказалось то что выспался немного вечером.
Ещё и лег на спину. Но практика пошла хорошо, вернее не практика а тренировка.
Заметил несколько протонных эффектов.
Когда как бы начинают появляться сонные уже образы, но ещё на уровне мыслей. Но я уже не соображал, что это сонные смысле-образы, и только мог через несколько секунд спохватиться, что "Вот оно про что я сейчас думал то!..."))))
И в этот момент, когда я начинал осознавать эти мысли-образы они как бы "замораживались". То есть, только что они были живые, там что-то происходило по сюжету, а тут - раз! и замерли.
И что интересно, я даже не мог вспомнить что там было то по сюжету...
Вот что интересно то!...
Надо, кстати, обратить на это внимание и в следующий раз попробовать повспоминать что там будет по сюжету.
Ещё охота как-то не так резко эти мысли-образы сонные останавливать, а как то так плавно на них обращать внимание что бы они продолжались а не коллапсировали...

А, вообще, потренировался хорошо. Мыле-образов поймал штуки 3. Но потом сон совсем прошел на пару часов бессонницы.
С этим пока что не знаю как быть...

Выводы.
На спине хорошо было тренироваться.
Нужно сегодня ещё попробовать.

А по поводу Валерии, ну это пипец вообще!...))
Не дневник практика а какое-то просто Становление Легенды!..
Это ж какая мощь у человека!
Какие открытия!
Только только научилась в фазу входить и на тебе - 4 часа фазит за просто так..
Я в шоке!..
Возможно, конечно, что она ошибается по ощущениям времени. Ведь можно и провалиться в сон и не заметить как проспал 3 часа.
Да и не в этом суть дела, а в том какой у неё подход ко всему этому классный и мощный!
Молодец!
И сразу ей подсознание всяческие задания и испытания посылает....
Интересно, это характерно для новых фазеров?...
Ну да ладно, всяческих удач всем фазерам и новичкам и опытным практикам.
Мне её дневник нравится.
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Опыт четыре.
Ночью перед сном попробовал, опять было трудно представить что я просыпаюсь и тренируюсь. Опять махом заснул.
Утром. Тоже самое, трудно тренировать как будто бы я из сна выхожу и тренируюсь.
Вывод: нужно сделать ещё один шаг назад.
Теперь буду тренировать просто технику а не то что я тренирую её из пробуждения.
Просто буду тренировать технику.

Удивляюсь Валерии..
"Целых 15 дней у меня ни чего не получалось...(( Какая же я не талантливая..."
А что бы она сказала по поводу 20 лет безуспешных попыток?!....
И вот у неё на 5 или 6 раз бах - 4 часа в фазе. Пипец!...
При том что Радуга говорит что 5-10 минут предел даже для профи фазовых.
Я в шоке...
Валерия просто уникум!
Удивительно читать её дневник. И я с замиранием сердца жду что же там будет дальше, если уже на первых порах она начала и в реале чувствовать свои фантомные руки (ноги).... А я только на 7 странице её дневника из 33...))))
Очуметь!)))
А ещё и её дочь и муж тоже фазят в легкую, плюс к тому они ещё и в фазе все встречаются в совместной...
Фантастика!.. отдыхает)))))
А где она живет... Просто в райском месте..
Короче, полная мне противоположность...(((((
А, теперь она ещё встретила астрального учителя, который оказывается и научил её фазе...
А тут самому приходится барахтаться десятилетиями.....(((((
Ну вот почему одним всё, а другим ни чего?!...

PS. Забыл что нужно ложиться на спину при тренировки. Хорошо у Валерии в дневнике про это прочитал так вспомнил...))
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Опыт пять.
Вчера вечером лег на спину. Начал практиковать приглядывание.
Но, честно говоря, я не могу понять: нужно приглядываться физическими как бы глазами или как бы не физическими глазами а зрением в своём сознании, как бы сновиденным?
Так я и не разобрался с этим вопросом...

Но вот по наблюдениям, когда образы сновиденные появляются хотя ещё не сплю, я их вижу не физическими этими моими реальными глазами, а как бы они уже в моём сновиденом сознании возникают.
Вот и не могу понять, как мне наблюдать?...
Интересно, как другие успешные сновидящие это делают?....
Может кто откликнется...
Тренируем начальные навыки.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Если Андрей встретит тут успешного это = он встретил чудо. На Земле ведь сплошные двоишники.. И М.Радуга в этом общем смысле не успешнее и не способней Андрея. (: Книга 2015г.§5стр.229. 2й абзац сверху"...никто точно не может определить саму физиологию процесса фазового переживания. Известны лишь его общие черты и не более". Внимательно в темноту всматривайся(: вот и всё.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

^ совет одного двоишника другому
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

тролль2*12 писал(а):  Внимательно в темноту всматривайся(: вот и всё.
Да, но не совсем все.. нужно детально представить место в котором хочешь очутиться и вестибулярно там себя ощутить, как бы перенести туда сознание и всматриваться, проявляя обстановку вокруг. Приведу пример как получилось у меня сегодня утром..
Спонтанно решила появиться в определенном месте своего поселка (советую начать с более простого, того места которое тебе хорошо знакомо и которое ты можешь детально представить. Можно сначала попробовать появиться у себя на кухне к примеру).. Я стала представлять на тротуаре.. детально представила его, как я иду по нему, представила решетчатый забор, за которым спортивный комплекс, представила хорошую солнечную погоду, начала ощупывать забор и неожиданно появилась там.. секрет успеха в том чтобы не просто представить, а ощутить себя там, настойчиво продолжая визуализировать, не сбиваясь на какие-либо другие образы..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Уточню по поводу вестибулярного ощущения
Когда ты лежишь в кровати ты ощущаешь свое горизонтальное положение и если из этого ощущения представлять себя в каком-то месте, продолжая чувствовать себя в кровати, то представления так и останутся таковыми. Нужно натренироваться чувствовать себя вертикально, оставаясь в неподвижном горизонтальном положении, как бы забыть об этом положении и воспроизвести новые ощущения себя в вертикальном положении..соответственно это все нужно проделывать в ИСС сразу при всплытии из короткого поверхностного сна или после провала. По выходу из глубокого продолжительного сна это скорее всего не получится.. у меня так все фазы получаются с разделением или без: при всплытии из короткого поверхностного сна..
Наверно по описанию больше похоже на спутанную чушь, но не знаю как по другому описать
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение Ajing »

Lюdmilka писал(а):
тролль2*12 писал(а):  Внимательно в темноту всматривайся(: вот и всё.
Да, но не совсем все.. нужно детально представить место в котором хочешь очутиться и вестибулярно там себя ощутить, как бы перенести туда сознание и всматриваться, проявляя обстановку вокруг. Приведу пример как получилось у меня сегодня утром..
Спонтанно решила появиться в определенном месте своего поселка (советую начать с более простого, того места которое тебе хорошо знакомо и которое ты можешь детально представить. Можно сначала попробовать появиться у себя на кухне к примеру).. Я стала представлять на тротуаре.. детально представила его, как я иду по нему, представила решетчатый забор, за которым спортивный комплекс, представила хорошую солнечную погоду, начала ощупывать забор и неожиданно появилась там.. секрет успеха в том чтобы не просто представить, а ощутить себя там, настойчиво продолжая визуализировать, не сбиваясь на какие-либо другие образы..
Молодец Людмила!
Краткий, но емкий классический метод.
По сути главный способ самостоятельного входа в фазу.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):Уточню по поводу вестибулярного ощущения
Когда ты лежишь в кровати ты ощущаешь свое горизонтальное положение и если из этого ощущения представлять себя в каком-то месте, продолжая чувствовать себя в кровати, то представления так и останутся таковыми. Нужно натренироваться чувствовать себя вертикально, оставаясь в неподвижном горизонтальном положении, как бы забыть об этом положении и воспроизвести новые ощущения себя в вертикальном положении..соответственно это все нужно проделывать в ИСС сразу при всплытии из короткого поверхностного сна или после провала. По выходу из глубокого продолжительного сна это скорее всего не получится.. у меня так все фазы получаются с разделением или без: при всплытии из короткого поверхностного сна..
Наверно по описанию больше похоже на спутанную чушь, но не знаю как по другому описать
Людмилка, да совсем не похоже ни на какую чуш, всё правильно и чётко написала, даже добавить нечего, просто это всё к прямому методу относится, а новички мне кажется его побаиваются, особенно когда ещё Радуга сказал, что с него практику лучше не начинать.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Не обязательно прямой.. При чём тут прямой если она сама делает это отложенным как и говорит "после того как поспала какое-то время". Описала класику входа через визуалку в смоделированное ей место. Прямой тут будет если он как обычно потренеруется с этим перед основным сном на засыпании. В его текущем случае на это не расчитывал-бы особо.. Отложенным как она и говорит - да, такая тренеровка к практике его приведёт с меньшими затратами сил. И говорил тролль не о технике входа, мотивировал просто. (:
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Раз такое дело тогда разовью мысль дальше и закончу её. Всматривайся внимательно в темноту на засыпании. Тебе-же не надо думать о том чем именно ты воспринимаешь/смотришь в повседневности, глазами или мозгом либо и тем и другим, или чем ещё?!.. (: Хоть эти вопросы и хорошие по своему но ты просто смотришь туда куда и на что считаешь нужным смотреть, вот и всё.. Не считая того что видишь в реальности то что иногда хочешь увидеть.. (: И не факт что другие рядом с тобой всегда увидят то-же самое что и ты. ((
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

тролль2*12
будте любезны, договорите, что произойдёт дальше, когда он начнёт всматриваться в темноту...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение Изоморф »

тролль2*12 писал(а):Не обязательно прямой.. При чём тут прямой если она сама делает это отложенным как и говорит "после того как поспала какое-то время". Описала класику входа через визуалку в смоделированное ей место. Прямой тут будет если он как обычно потренеруется с этим перед основным сном на засыпании. В его текущем случае на это не расчитывал-бы особо.. Отложенным как она и говорит - да, такая тренеровка к практике его приведёт с меньшими затратами сил. И говорил тролль не о технике входа, мотивировал просто. (:
Троль, то о чём я говорил, называется Отложенный метод для прямых техник, у Радуги в учебнике про это написано.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Моделирование сильная штука. Обитательница тебе Андрей говорит о варианте входа отложенным методом на пробуждениях, она говорит о активной возможности взять инициативу в свои руки, визуализируя хорошо знакомое тебе место естественно.. Всё что нужно это представить это в темноте ярко всппнив то место вплоть до ощущений и себя в нём как вариант. Либо можно просто увидеть любые образы и доведя их до сеалистичного варианта просто разделиться с телом на этом фоне. Всё это просто описывается в книгах.. Читай. (:
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Изоморф, прямого метода как такового не существует в природе.. Просто можно войти после провала относительно сразу или до, боле мение длительного сна, а можно не сразу - после сна. В первом случае метод называется прямой, во втором отложенный и при условии если во 2м случае не было между пробуждением/подъёмом(хоть подъём не обязателен) и фазой, бодрствования которое по времени сбило бы весь ритм цикла сна (если речь о 1м сне, либо сбило циклирования фаз и соотношений баланса фмс/фбс если речь о ночи снов.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Просто чем дольше спишь тем меньше организму необходима фаза фмс, но она никуда не исчезает, просто ты всё быстрее и быстрее через неё пролетаешь.. Поэтому утром всё чаще пробуждения и поверхностней сон = ты по сути всю утреннюю "дорогу" находишься в фбс - в потенциальной фазе.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

тролль2*12 писал(а):Изоморф, прямого метода как такового не существует в природе..
Не согласна! Прямой есть, просто это слишком энергозатратно: нужно какое-то время балансировать на грани провала, не давая себе рубануться и перед самым входом в сон выпрыгивать. У меня так получалось только в ночь на засыпании и всего лишь 2 раза. Я буквально боролась со сном, не давая себя накрыть и пробовала фанраскачку, долго не получалось потому что сон отступал, и я давала ему поднакатить и опять пробовала. В итоге всплыла, но фаза былакороткой потому что я вымоталась от таких манипуляций
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Получается осознанно входишь в сон это и есть прямой имхо
Без обрыва сознания
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Отложенный и хорош тем что грань так толста в нём что там только самые отпетые лентяи могут промахнуться.. В т.н. прямом-же ты сознательно лишаешь себя естественного цикла.. Проскакивая по-сути фмс и цепляешься за фбс. Всё это может выглядеть странно но сон начинается не с фмс, он-цикл сна начинается на пороге засыпания и по всем спецэффектам видно что это фбс - самая первая фаза всего цикла снов.. Но в ней человек и теряет осознанность, пролетая сразу в фмс - либо в микропровал в фмс за которой
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

следует всплытие и ты ловишь себя на мысли что чуть не рубанулся/лась, на самом деле провал уже был и перё тобой уже как правило другая картина 4бо сюжет. Вход в ос сразу и без предварительного сна на этих провалах тоже называется прямым, да. Разговор не о том, а о том что входов без провалов нет.. Вопрос-лишь в их отрезке по времени. Ты можешь попасть в фмс - на пол секунды и это будет прямой и можешь попасть на пол секунды и это будет отложенный потому-что выполнялось это после снов/а.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Щас мы тут andrey1736 весь мозг запутаем и он сам рад не будет, что спросил
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Можно войти с провалом в 5минут и это будет прямой и аналогично... В другом случае будет отложенный. Можно войти с провилом в ... 30,40минут - 1час (: и это в любом случае уже отложенный.. Но без провалов вообще обычно войти нельзя. (: иначе вы действительно начнёте входить прямо и станете нинзями по входам. (: = не двоишниками как минимум.. Ну вот и закончил тролль что бы мозги больше не пудрить.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

тролль2*12 писал(а):Если Андрей встретит тут успешного это = он встретил чудо. На Земле ведь сплошные двоишники.. И М.Радуга в этом общем смысле не успешнее и не способней Андрея. (: Книга 2015г.§5стр.229. 2й абзац сверху"...никто точно не может определить саму физиологию процесса фазового переживания. Известны лишь его общие черты и не более". Внимательно в темноту всматривайся(: вот и всё.
Спасибо!)))
Правда я не совсем понял про "двоечников"....))) Я не очень сообразителен...(((
Главное спасибо за совет!)))) Попробую.
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Lюdmilka писал(а):
тролль2*12 писал(а):  Внимательно в темноту всматривайся(: вот и всё.
Да, но не совсем все.. нужно детально представить место в котором хочешь очутиться и вестибулярно там себя ощутить, как бы перенести туда сознание и всматриваться, проявляя обстановку вокруг. Приведу пример как получилось у меня сегодня утром..
Спонтанно решила появиться в определенном месте своего поселка (советую начать с более простого, того места которое тебе хорошо знакомо и которое ты можешь детально представить. Можно сначала попробовать появиться у себя на кухне к примеру).. Я стала представлять на тротуаре.. детально представила его, как я иду по нему, представила решетчатый забор, за которым спортивный комплекс, представила хорошую солнечную погоду, начала ощупывать забор и неожиданно появилась там.. секрет успеха в том чтобы не просто представить, а ощутить себя там, настойчиво продолжая визуализировать, не сбиваясь на какие-либо другие образы..
Спасибо Людмилка!))
Я однажды так пробовал. И пробовал именно так как ты пишешь, представить в этом месте себя кинейстетически, что вот я не в кровати лежу, а стаю реально в этом месте которое представлял...
Но у меня ни чего не получилось...((((
Но рад узнать что я двигался в верном направлении. Как нибудь попробую ещё разок такой метод))
Спасибки!))
Тренируем начальные навыки.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»