Дневник Andrey1736

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Изоморф писал(а):Людмилка, да совсем не похоже ни на какую чуш, всё правильно и чётко написала, даже добавить нечего, просто это всё к прямому методу относится, а новички мне кажется его побаиваются, особенно когда ещё Радуга сказал, что с него практику лучше не начинать.
Да не то что побаиваемся... Просто ни как не получается. Хотя я основную сознательную жизнь пытался практиковать именно прямой метод.
Возможно Радуга прав, что при просыпание проще потому как сознание не так сильно в этот момент держится за реальность...
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

тролль2*12 писал(а):Не обязательно прямой.. При чём тут прямой если она сама делает это отложенным как и говорит "после того как поспала какое-то время". Описала класику входа через визуалку в смоделированное ей место. Прямой тут будет если он как обычно потренеруется с этим перед основным сном на засыпании. В его текущем случае на это не расчитывал-бы особо.. Отложенным как она и говорит - да, такая тренеровка к практике его приведёт с меньшими затратами сил. И говорил тролль не о технике входа, мотивировал просто. (:
Спасибо!
тролль2*12 писал(а):Раз такое дело тогда разовью мысль дальше и закончу её. Всматривайся внимательно в темноту на засыпании. Тебе-же не надо думать о том чем именно ты воспринимаешь/смотришь в повседневности, глазами или мозгом либо и тем и другим, или чем ещё?!.. (: Хоть эти вопросы и хорошие по своему но ты просто смотришь туда куда и на что считаешь нужным смотреть, вот и всё.. Не считая того что видишь в реальности то что иногда хочешь увидеть.. (: И не факт что другие рядом с тобой всегда увидят то-же самое что и ты. ((
Троллюша, это не совсем то о чем я говорил...
Дело в том, что если я всматриваюсь своими физическими глазами то задействуется дневной мозг, тот который в дневное время у меня работает, и я так могу пролежать очень долго, получается своеобразная медитация, сосредоточение, и это ни к чему фазовому не приводит.... А лишь сон прогоняет куда-то далеко..)))
А вот когда я настраиваюсь на смотрение не физическими глазами а как бы в воображении, по ощущениям это как будто бы где-то в задней части головы находится, то тогда более интересные состояния возникают и сновидение мыслеобразы появляются быстро. Но обычно я и быстро засыпаю..)) А когда пытаюсь ухватить эти мыслеобразы проволочные то они замирают, как я уже и писал выше. Вот сегодня ночью было чуть получше, уже не так быстро застывали как обычно, я их как бы старался продлить зацепившись за какую-то часть образа и как бы стараясь логически (по сновиденному логически а не по дневному) их как бы продлить...
Я вот это вот имел в виду говоря про наблюдения физическими и не физическими зрениями...))))
тролль2*12 писал(а):Моделирование сильная штука. Обитательница тебе Андрей говорит о варианте входа отложенным методом на пробуждениях, она говорит о активной возможности взять инициативу в свои руки, визуализируя хорошо знакомое тебе место естественно.. Всё что нужно это представить это в темноте ярко всппнив то место вплоть до ощущений и себя в нём как вариант. Либо можно просто увидеть любые образы и доведя их до сеалистичного варианта просто разделиться с телом на этом фоне. Всё это просто описывается в книгах.. Читай. (:
Я это понял...
Для кого-то это не так уж и просто...(((((
)))))
Изоморф писал(а):Щас мы тут andrey1736 весь мозг запутаем и он сам рад не будет, что спросил
)))
Да не, нормально))) Интересно почитать.
Рад, что Вы откликнулись))))
А то думал, что только у успешных фазеров есть собеседники....)))
Приятно ошибся))))
Так то я в теме давно уже очень, я ж писал что лет 20 занимаюсь, изучаю...)))
Но вот не получалось особо ни когда. А так хочется..))))
Книги Радуги меня сильно продвинули в этом плане и дали новую надежду))))
Но я не расстраиваюсь))) Всё происходит так как должно происходить. Я иду своим путем, пусть и не похожим на других))) а может и похожем))) не важно.
Главное что мне это интересно, я познаю себя, своё сознание, свои сновидения и подсознание и много чего ещё чего и понимать пока что особо не способен...))))
Ну да ладно, всё это интересно, но надо продолжать практику...)))
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Опыт номер шесть.
Лег перед ночным сном. Прямо на спину.
Чередовал всматривание воображением с "я сплю" расслабление полное моментальное как будто бы я сплю уже.
Потом представлял что как бы всплываю из сна и "во что бы то ни стало" я у зеркала. представляю, представляю.. Теперь "во что бы то ни стало" пытаюсь выкатиться, встать, взлететь... 5-6 секунд,
Теперь "во что бы то ни стало" всматриваюсь в темноту но не физическими глазами... и
Вот тут и начинали возникать сновиденые мыслеформы. И вот тут то я и попробовал их не спугнуть...
Медленно смотрел на какую то часть мыслеобраза и пытался продлить этот не суразный для моего дневного сознания сюжет... Немного получалось. Но так всё зыбко и призрачно... Потом немного провалился в сон. Потом разбудили домочадцы припозднившиеся..))))
Но я был доволен, что хоть чуть чуть тото получалось почувствовать)))

Так, что сегодня?...
Попробую образы наблюдать воображением. Это когда немного как бы стараешься отключиться, уйти как бы в забытие искусственно, силой воли, и наблюдать те образы которые придут в таком состоянии.
Возможно это тупиковый путь, но именно так я стал хоть мизер миллиграммный хоть что то улавливать сновиденного...)))))

Ещё раз спасибо огромное всем откликнувшимся!
Это приятно, знать что ты не один в этой теме барахтаешься....
А то почитаешь некоторые дневники и пипец. прям чувствуешь себя за самым дальним плинтусом...
Уж настолько у них всё круто и классно, что как будто бы мы с разных планет.))
Тренируем начальные навыки.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Балансировать на грани засыпания - хороший навык..
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Опыт семь.
Вечером не получилось потренироваться, был слишком уставшим.
Проснулся утром, потом лег ещё раз. Начал пробовать визуализацию себя в каком либо знакомом месте, визуализировать себя как будто бы я уже там.
Но это не срабатывает. Это увеличивает мою концентрацию внимания и о ярком включении сознания, проселочного состояния в это время совсем нет, сонливость проходит.
Потом стал опять как бы просыпаться ото сна и ловить сновидческие мыслеформы. Это срабатывает. Поймал один образок и стал за него еле еле цепляться чтобы он не исчез. Он немного замер при моём его осознании но я попытался как бы пройти по сюжету назад и это немного получилось. Но всё равно всё было как бы замершим, не живым. Это уже становится как бы воспоминанием моим об этой сновидческой мыслеформе.
но ни чего))) продолжим тренировки. Чувствую, что тут что то есть....)))

Читал вчера дневник Валерии и она там пишет, что была у неё фаза где она ехала в поезде на север и видела нашу природу сибирскую через окно. И заметила что у них уже осень дома наступает а у нас только ранние сорта культур только начинают созревать.
И ей это показалось таким смешным, что она ажно каталась по полу от смеха....
По какой-то причине, мне это показалось немного обидным почему-то... Не пойму почему...
Я вот подумал, если бы её из её цветущего благоухающего края с её бесконечными плантациями бесконечных сортов клубники и малины переселили бы к нам на север. Что бы она тогда почувствовала? Смешно бы ей было интересно?...
А мы тут живем всю жизнь... И вот нет возможности отсюда переехать. У нас здесь тоже хорошо по своему. Хотя я и люблю больше лето и тепло. На свою "беду"))) съездил в Тайланд...))))
Блин.... теперь вот живу с мыслями что вот он Рай, совсем рядышком... Но судьба мне жить вот тута, в холоде, на севере... С практически постоянно включенными обогревателями дома, ходить дома в теплой одежде и в шерстяных носках...
Ох...)))))))
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Опыт восемь.
Вчера потренировал немного перед сном.
Просто чередование техник: весь алгоритм: как будто сплю, как будто бы проснулся, к зеркалу, выкатиться-встать-взлететь, чередование техник. И так три раза через как будто бы заснул.
Потом просто заснул. Утром просто проснулся, нужно было идти по делам.

Может быть попробовать "во что бы то ни стало!". Не спать пока не попаду в фазу...
Не знаю, посмотрю по ситуации.
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Опыт девять. (черный)
Сегодня столкнулся с интересным феноменом при попытках тренировки.
Вначале это слабо проявилось вечером. И вылилось в то что я подумал, что сейчас не буде тренировать, а потренирую утром. И утром тоже не смог тренировать. В начале по тому что хотел в туалет, а потом только по причине этого феномена.
Феномен заключается в жутком, сильнейшем сопротивлении практики. Я даже не могу это точно описать. Как энергия какая-то не понятная и не управляемая.
Мыслительно она определяется примерно как "не надо это делать". Короче сильнейшее энергетическое сопротивление которое я даже определить не могу точно что это и какое оно.
Думаю, что я добрался до основного своего препятствия к практикам фазы.
Постараюсь изучить этот феномен поподробнее. Что это? В какие мысли это можно определить? С чем это связанно? О чем этот феномен?
Постараюсь разобраться в нем со всех сторон.

Вот ещё что вспомнил. Думаю, что это тоже на прямую связанно с этим феноменом.
При засыпании вечером, когда я ещё думал о практике и лежал не неё настраивался случился такой фот феномен интереснейший. Случился мгновенный провал сознания и в этом провале я как бы захожу в дверь а с той стороны кто-то её захлопывает отталкивая меня с огромной силой и скоростью. И это было так сильно что моё физическое тело испытало сильную встряску, я буквально всем телом дернулся очень сильно на кровати, от чего естественно пришел в себя.
Такое у меня бывало раньше, когда засыпаешь и тебе приходит сновидческий образ что ты идешь и случайно наступаешь в небольшую ямку на дороге, как бы оступаешься и в этот момент всё тело физическое сильно вздрагивает и ты от этой встряски физического тела просыпаешься. Но это были не большие встряски. Но такого сильного подпрыгивания физического тела на кровати как сегодня у меня ни когда раньше не было.
Я это расценил как знак того что меня что-то или кто-то не пускает в ОСы (фазу). Наверное это и было проявлением моего внутреннего сопротивления для практики.

Интересно, сталкивался ли с подобным феноменом кто либо из практикующих?
И если да, то как с этим справлялись, если справлялись?...

И вот что интересно. После этого феномена, я сразу же забил на практику подумав что это был знак того что что-то или кто-то меня не пускает в эту практику, и решил что утром попрактикуюсь. А утром я не вспомнил про этот феномен но почувствовал такое сильное сопротивление для практики прямо на каком то энергетическом уровне, что не могу практиковать. И не мог понять почему.
И только сейчас когда стал описывать это своё сопротивление внутреннее, то вспомнил вечерний этот удивительнейший феномен сильного вздрагивая физического тела на кровати.
Ещё я вечером после этого феномена подумал: "А что если у меня отключится из за практики такой мой механизм сонного паралича и я буду такой весь дергаться и двигаться во время снов как это бывает у людей с подобной болезнью, не помню как это называется но видел про это в одном документальном фильме про сны... Этого не хотелось бы...".
Вот так вот я пытаюсь себя предохранить от подобных неприятностей.
Пожалуйста, если кто-то сталкивался с таким феноменом подскажите как с ним быть? Или ваши мысли по этому поводу.
Спасибо!

Сам я думаю, что это не кто-то или что-то а это я сам из за своих страхов так делаю на подсознательном уровне.
А может быть я не готов для такой практики энергетически или по другим причинам и сам себя туда не пускаю.
Если это кто-то другой меня не пускает, то причины могут быть такими же что я выше описал.
Возможно что это какой-то мой предохранитель личный.
Или так я сам с собой "играю" чтобы решить, справиться себя заставить с этой проблемой.
Такие родились у меня интерпретации этого феномена.
По крайней мере то, что моё внутреннее сопротивление получило такое вот сильнейшее фазовое подтверждение это уже интереснейши!)))
Посмотрим что будет дальше...)))))
Пока что не знаю что предприму... Может буду пробовать тренироваться просто средь бела для, тупо отрабатывая техники... Может ещё что придумаю... Посмотрю что придет внутренне.)))
Тренируем начальные навыки.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Если зайдёшь в дневник к Мефодию то почитав увидишь то-же в сути затруднение, которое таковым на самом деле не является = по-фактам реальности и там есть доказательства этой т.н. "трудности/препятствии" = факты. Дело не в ней. Она - трудность по-сути это просто ничто, причина не в ней и не в ком-то либо чём-то ещё. Эта трудность не новость в этом мире (: в нём живут массы аналогично не фазящих но вопреки этому способных фазить людей, потенциально имеющих выбор решать или не решать что из чего выбирать.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Убеждён что в плане сложности выхода, фаза для человека - занятие пустяковое. Будь у тебя немногим больше навыка = тупо практики, ты с очень высокой вероятностью осознался бы например при выталкивании тебя за дверь и в этом случае тебе уже становится не интересна ни т.н. хлопнувшая дверь, ни те толкающие толчуны либо им подобные.., дергунчики. На счёт страхов, опасений, потенциальных опасностей, рисков и трудностей то они присутствуют на любом пути в жизни. Может она так устроена? (:
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

И возникает у тролля такое подозрение что автор дневника долговато возится с пустяком = с 2012 по 2015 год 9 описанных попыток и ни единой фазы.. Семинары наимудрейшего из мудрейших, наипрославленейшего и наиславнейшего из славнейших говорят совсем о другой динамике.. (: Может Андрей чего делает не так? Или может ему тупо лень вникать в описания мудрых алгоритмов из книги и действовать в соответствии с ними? Думаю за 9 подобных попыток один уж раз да встрял бы в реальную струю?...
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

тролль2*12 писал(а):И возникает у тролля такое подозрение что автор дневника долговато возится с пустяком = с 2012 по 2015 год 9 описанных попыток и ни единой фазы.. Семинары наимудрейшего из мудрейших, наипрославленейшего и наиславнейшего из славнейших говорят совсем о другой динамике.. (: Может Андрей чего делает не так? Или может ему тупо лень вникать в описания мудрых алгоритмов из книги и действовать в соответствии с ними? Думаю за 9 подобных попыток один уж раз да встрял бы в реальную струю?...
Вот чё то не получатся....(((
Все опыты что были - лишь случайное осознание внутри сна.
Ни какого осознанного управление процессом входа в фазу...
А, и ещё осознанный выход. А вот вход, ну ни как.... блин...
Ну ни че. Будем разбираться...))
Спасибо что откликнулся)))
Мефодия почитаю. Спасибо!))
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

тролль2*12 писал(а):Если зайдёшь в дневник к Мефодию то почитав увидишь то-же в сути затруднение, которое таковым на самом деле не является = по-фактам реальности и там есть доказательства этой т.н. "трудности/препятствии" = факты. Дело не в ней. Она - трудность по-сути это просто ничто, причина не в ней и не в ком-то либо чём-то ещё. Эта трудность не новость в этом мире (: в нём живут массы аналогично не фазящих но вопреки этому способных фазить людей, потенциально имеющих выбор решать или не решать что из чего выбирать.
Спасибо, Троллюшка, за ссылочку такую и за то что ты там говоришь!!!
Вот ты супер!!!
Ну просто великолепен!..))
А то я тут уже подстроился из-за своих "глюков"... Сегодня вообще не практиковал...(((
Но когда почитал твои наставления про сопротивления, то очень меня настроили на нужный лад твои слова.
Так ладненько и правильно ты всё описал... Ну просто супер-суперовский!)))
Сегодня уже опять начну практику.)))
Ну какой же ты продвинутый!))) Молоток!))
Я, главное, и сам всё это понимаю, но вот так четко всё по полочкам - это высший класс!
Спасибо!

Ну, сегодня опять за практику. Хватит прохлаждаться)))
Сегодня буду стараться балансировать на границе засыпания. Постараюсь быть текучим.
Я и так понимаю, что это я сам перед собой дверь захлопываю в Фазу..
Надо бы найти контакт с самим собой тем мной который фазный товарищь.))))
Что бы он меня пропускал бы в фазу))))
Тренируем начальные навыки.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

... обещал Диоле не выражаться, фазь лучше, продвинутый. ((:
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

День десятый.
Потренировался вечером перед сном.
Такие вот сделал выводы:
Те образы что приходят сновидческие это из другой части сознания которая с осознанием ни как не контактирует. Так что либо образы без осознания, либо осознание но без образов.
Решил что нужно другую технику попробовать. Попробую визуализацию образов.
Пробовал ещё при засыпании представлять яркие физические движения. Но они только помогают сохранить осознанность. А когда есть осознанность то нет образов. И наоборот.
Так что пока что ни как и ни чего...
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

тролль2*12 писал(а):... обещал Диоле не выражаться, фазь лучше, продвинутый. ((:
Так что ни какой я не продвинутый а очень тупейший тупой...
Тренируем начальные навыки.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Нет, о другом шутил, проехали.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

День одиннадцатый.
Тренировался перед сном. Минут 5-7 лежал на спине, наблюдал темноту.
Потом уснул.
Проснулся с ясным сознанием, тренировать не могу, нужно было вставать.
Сегоня попробую отложенный метод потренировать.
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Опыт двенадцатый.
Сегодня я решил практиковать следующий метод.
Я подумал, так как все образы просоночно-сновидческие приходят не из той части сознания которая относится к физическим глазам а откуда-то из областей сознания более глубоких, то решил наблюдать образы не физическими глазами, а ловить то что придет из сознания.
Возможно кому-то это покажется странным подходом, но для меня вот такая родилась интерпретация того что я делаю.
Потом я решил ещё попробовать осознанно наблюдать не физическими глазами а осознанно представлять что либо воображаемыми глазами, если можно так сказать.
Но пока что ни чего. То есть выходов в фазу не было.
Лишь ловлю сновидческие образы. Они опять застывают и я пытаюсь проговорить про себя то что я только что видел.
Потом появляется другой образ и так далее.
Пока что так буду пока что тренировать.
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Опыт тринадцать.
Вчера понаблюдал несколько предсновиденных образа. Один я выходил из двери на улицу а крыльцо из красных кирпичей было ниже чем уровень пола в доме где то на 40 см. И я во время это заметил, иначе бы оступился и опять бы вздрогнул сильно. Остальные образы уже не помню. Нужно бы записывать их пораньше, а то забываются.
Тренировался вечером перед сном. Самое удобное время для тренировки для меня.
Сегодня ещё раз попробую.
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Начало обучения у преподавателей из школы Михаила Радуги.

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Короче, так у меня ни чего и не получалось.
Решил я обратиться за помощью к знающим людям, как я в это верю, к преподавателям школы Михаила Радуги.
Посмотрел на сайте информацию о них, почитал отзывы. Списался с некоторыми, узнал условия. Выбрал того тренера который мне больше понравился по непонятным причинам (так просто почувствовал внутренне).
И вот вчера начались наши уроки.
Изучаем пока что не прямой метод.
Прошлой ночью (которая прошла) ни чего не получилось, но потому, что я вместо 5 часов сна проспал всего 1 час 20 минут и проснулся как "огурец".
Так как план у меня был другой, сразу же не стал пробовать техники, думал потом лягу и уже потом начну ловить пробуждения.
Но мне сказали что нужно ловить все пробуждения в таких случаях.
Посмотрим что будет сегодня ночью...
Общаться с преподавателем очень нравится. Всё очень интересно и познавательно.)))
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Начало обучения у преподавателей из школы Михаила Радуги. Де

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Сегодня опять ни чего не получилось...
Лег нормально, но через час разбудил звук. Я думал это мне приснилось, но оказалось что нет, звук был реальный.
Ну хотя бы сделал попытку непрямой техники. Но вяленько так делал, не веря что сработает...
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение Bob »

Просыпаясь происходит автоматическое вспоминани реальности. Подсознантельно.
Кто ты, где ты, что это, что то, итп.
Эти вспоминания полностью выбиваю все остатки сновидения, заменяя их собою.

Выход:
Спать дольше, будешь более умственно расслаблен.
Уводить внимание в другое русло, сразу на просыпании ( техники)
Не двигаться на просыпании, ощущение тела обычно создает цепочку воспоминании
Итд

Эти воспоминания, осоциируются с ощущениями и создают обычную реальность.
Как издоваемы звуки подсознание переводит в слова и смысл, так и со всем остальным.
Определенные ощущения воспроизводят смысл и этот смысл закрывает сновидение...
Удачи.
:D
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Дневник Andrey1736

Непрочитанное сообщение Bob »

Подобные смыслы держаться в уме на протяжении всего дня, пока не устанешь и не заснеш, точнее заснеш именно потому что перестанеш держать все картину смыслов и причин вокруг.

Не прямой метод - не дать себе осознать реальность и вспоминить ее, путем моментальной техники на пробуждении
Прямой метод - осознать и уйти в технику настолько, что забудется все вокруг.

Хочеш попасть в фазу - забудь все или не вспоминай, а чтобы это зделать нужно удерживать другую идею - технику. И кроме нее чтобы ничего не было.
:D
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»