Дневник Navitas Source

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Navitas Source
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 3:25 pm
Откуда: Калининградская область

Дневник Navitas Source

Непрочитанное сообщение Navitas Source »

Добро пожаловать!
Я новенький и ранее о ВТП и ОС не слышал, даже и представить не мог что такое может быть, но в желаниях было осознать себя во сне. Я всю жизнь верил во что то необычное, что есть что-то такое что могла бы удивить. И вот как-то после обычного просмотра видео про ОС и про то какие можно воплощать мечты осознавая себя во сне, меня очень сильно заинтересовало. И в конце видео была ссылка на этот сайт. Просмотрел информацию про Ос и ВТП, а также просмотрел почти все видео. И конечно же хотел проверить так это или нет. В общем мучился где-то с месяц и ничего не получалось, даже никаких признаков не было. Ну в общем забил на это всё дело где-то на месяц. Потом я уехал покорять вершины уральских гор. И вот как-то на 15 день(всего мы были 21 день) наших похождений я узнал что с нами была девушка которая занимается ВТП, она случайно проговорилась, и мне стало очень интересно. Я давай расспрашивать что и как, она говорит что это круто и всё такое... И я тут себе цель поставил... как вернусь с Урала, буду усердно стараться попасть в фазу. В общем вернулся с Урала и начал заново читать книгу "Фаза" и снова начал пробовать. Недели три снова ничего не получалось. Потом сделал небольшую передышку.
Потом как-то решил попробовать поставить якорь, дабы осознать себя во сне. В общем едем мы на моей машине с другом на работу и я у него занимаю 1000 рублей и кидаю 1000 рублей в маленький бардачок который находится на панели и как-бы говорю себе: "когда буду во сне ехать на своей машине и увижу эти 1000 рублей, я осознаю себя во сне". Потом через дня 2 мне снится сон как я разъезжаю на своей машине по каким-то непонятным поселкам и тут мой взгляд устремляется в этот самый бардачок где лежат эти 1000 рублей, и что я вижу... лежат 1000 рублей.... и тут пролетает мысль о том что я сплю... к сожалению я сразу же проснулся.. и тут я вздохнул и сказал себе...получилось. Сдаваться не стал и дальше себя мучить в надежде попасть в фазу.
Второй раз осознал себя во сне где-то в середине сентября 2015 года.
Едем мы во сне с другом на моей машине по своей улице. И тут друг показывает на мне знакомую девчонку, которая вытирала за окном стол дома, и говорит: "О, смотри, Кристинка", но я пришел в сознание тогда, когда я во сне удивился от того, что он её знает, хотя он никогда её не видел и не знал и от того, что она вообще делает в моём городе, хотя не здешняя... потом увидел немецкие названия улиц написанные русскими буквами, и тут еще больше начал себя осознавать, я ещё подумал что за бред происходит... и тут картинка меняется на то, как мы входим в какой-то кабак... там я увидел другую подругу, она работала официанткой и она тоже стол протирала... я легонько толкнул её в плечо и говорю: "Машка" она на меня посмотрела как на врага народа и отвела взгляд продолжая делать своё дело дальше. Я опять, уже немного сильнее, её толкаю и говорю: "Машка, ты слышишь меня?", и тут ноль эмоции с её стороны... В общем забил на неё и говорю другу: "Ты понимаешь что мы спим, ущипни меня, надо проснуться... а то на работу проспим(нам нужно было ехать в ночную смену)" я начал себя щипать дабы проснуться, хотя не надо было это делать на самом деле... и тут я ему говорю: "Надо найти какую нибудь знакомую вещь и тогда мы сможем проснуться"... Забежали в какую-то коморку и в этой коморке стоял шкаф со всякими сувенирами и мы начали активно искать знакомы сувенир. Нашли сувенир... я взял его в руки и говорю ему: "Итак, сейчас мы закрываем глаза и думаем о своём теле", глаза я закрыл и подумал о теле и почувствовал как сознание вернулось в физическое тело... Я проснулся и охренел... я скидываю другу смс с текстом: "Тебе что-нибудь сегодня снилось?", и он мне отвечает: "Ты за мной следишь?", я уже подумал что мы были в одном и том же сне... и когда мы встретились я у него уточнил: " что тебе снилось?" и он говорит что ничего... я ему рассказал про ОС и он на меня посмотрел как на ненормального придурка))) В общем как-то так))
Аватара пользователя
Navitas Source
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 3:25 pm
Откуда: Калининградская область

Re: Дневник Navitas Source

Непрочитанное сообщение Navitas Source »

29.09.2015

Я завёл будильник на 7:00 и лег спать в первом часу ночи, но перед тем как засыпать я немного потренировался, т.е. делал попытки фантомного раскачивания, пытался ощутить перед собой трущиеся о друг друга руки, кручения вокруг своей оси и была попытка услышать шумы(звуки). Потренировался минут 5-10 и решил на этом закончить. Проснулся не по будильнику, а на час раньше. Отключил будильник, встал, сходил в туалет, проверил ферму на телефоне и немного почитал истории попытках входа в фазу других людей и потом пытался уснуть с намерением попасть в фазу, но правда это мне не удалось, уснуть не мог примерно час, думал что всё пропало. Ну а потом решил не сдаваться и начал делать силовое засыпание, случился провал сознания и тело заметно еще сильнее расслабилось. Начал делать техники, думал может это то что нужно и желание было очень сильным, но ничего не происходило к сожалению. Пока делал техники... уснул... и я оказался посреди комнаты с очень нечетким видом. Обзор был как с просони... не мог открыть глаза полностью, то есть обзор был будто узким и размытым...Я не понял что происходит и почувствовал как меня начало куда-то затягивать и пропадать эта самая размытая картинка, но тут же до меня доходит.... твою мать, это же фаза, вспомнил про удержание и начал сразу же ощупывать половое покрытие, и что меня удивило, ощутил на полу что-то мягкое, хотя у меня в комнате постелен ламинат и когда и когда изображение начало проявляться, то увидел постеленный по всему полу палас. Особо я с этим не заморачивался и и продолжая ощупывать палас, перешёл на рядом стоящий шкаф(шкаф был таким же, как и в реале), но тут у меня картинка начала размываться и ощущение возврата сознания в тело... дабы не покидать этот мир я быстренько схватился двумя руками за дверцу шкафа и продолжил ощупывать... Как зрение проявилось переключился на растирание рук. Вроде как помогло, всё стало чётким, но как таковой гиперреалистичности не ощущал. В комнате было светло. Пока притирался почувствовал как из окна сквозит прохладным воздухом, мне это не понравилось и решил закрыть окно. Подхожу к окну и вижу как шторина просунутая через окно болтается с уличной стороны, пока засовывал шторину назад, увидел видеорегистратор висящий над окном, бред какой-то, зачем он здесь висит, подумал я... ну особо с этим заморачиваться не стал. Как шторину засунул, начал закрывать окно. Окно закрыл, но почему-то окно не закрывалось, хотя ручку провернул до нужной позиции, но потом хлопнул окном ещё раз... окно закрылось...ура, свершилось. Потом начал осматривать комнату и вижу, что не хватает некоторых деталей, типа стульев. Но почему то я не соизволил посмотреть на кровать дабы увидеть своё лежачее тело.. В общем забил на это всё дело и пошёл на кухню. Подхожу к кухне и вижу как мама готовит кушать, что она там готовила, я даже и не посмотрел. И тут, пока смотрел как она готовит, пришла мысль посмотреть на своё бесполезное тело, возвращаюсь в комнату и смотрю на свою кровать и что я вижу... ничего, кровать пустая, нет моего тела и нет бельевой принадлежности, ни наволочки ни подушек в общем ничего. И тут пришла в голову гениальная идея, просунуть руку через стену, почувствовать каково это, но тут я начал как дятел стукать кулаком по стенке... стукал стука, но результат был бесполезным, ну и тут мне надоело тарабанить эту стенку, вспомнил про полет, захотелось полетать видите ли, почувствовать каково это... и тут начал прыгать на одном месте как будто пытаясь проломить дыру в потолке, ну и в конечном итоге ничего не получилось. Потом я вспомнил про космос, может в космосе удастся полетать, и пока бежал к двери выходной, для смены картины, делал прыжки дабы взлететь. К сожалению взлететь так и не получилось, но зато допрыгал до двери с мыслями о космосе и тут открываю дверь и вижу какой-то пристроенный сарай к моему дому, в это сарае было темно и было одно единственное круглое окно с видом во двор, я огорчился что у меня не получилось попасть в космос и сразу же вернулся в тело... попытки разделения не было, хотя надо было бы попробовать. Потом целый день ходил с дурацкой улыбкой. Что я скажу... это было всё таки круто) хоть и ничего такого не было.
Аватара пользователя
Navitas Source
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 3:25 pm
Откуда: Калининградская область

Re: Дневник Navitas Source

Непрочитанное сообщение Navitas Source »

2.10.2015

Завёл будильник на 6 утра и потренировался с техниками. Сильно себя не насиловал, дабы уснуть хорошо, а то было как-то пару раз, бессонницу поймал. Часа два где-то уснуть не мог. Но всё таки настал тот момент когда сознание покинуло меня. Проснулся по будильнику, вставать было очень лениво, глаза залипались, но с трудом удерживал веки дабы пробудить сознание. Боролся минуты 2, ну а потом через силу встал с постели и пошел в туалет. Потом потупил немного и лег в постель обратно.Начал засыпать с намерением попасть в фазу. Уснул, всё хорошо, и тут ко мне сознание возвращается, правда оно было не совсем ясное, но мне этого хватило что бы вспомнить техники. Первое что я попробовал это всматривание в картинки - бесполезно, второе попробовал это фантомное раскачивание - бесполезно, и только на третьем я попытался слушать звуки и я... Прислушался.... был шум такой тихий тихий, и потом этот звук на протяжении 3-5 секунд начал увеличиваться до очень громкого состояния, что я аж растерялся, очко сжалось, что иголку не просунуть. Этот очень громкий звук был похож на работающий реактивный самолет. Я проснулся, было не по себе. Потом минут 20 не мог уснуть. Вроде как успокоился и прикинулся спать дальше, в ожидании нового чуда. И тут опять ловлю пробуждение и начинаю снова прислушиваться и этот нарастающий шум снова начал беспокоить мои покои, и я сразу же начал попытку разделения, но к сожалению разделится мне не удалось, я был словно прибит к кровати + приклеен жидкими гвоздями, ничего поделать не смог. Как только этот шум достиг пика, я снова испугался и открыл глаза. Сделал тест на реальность - всё норм, нахожусь в родном мире... Правда, было сыкотно, думал глухим останусь))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Navitas Source

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

звезда Наос на фотографии, если не ошибаюсь? Могу и ошибаться:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Navitas Source
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 3:25 pm
Откуда: Калининградская область

Re: Дневник Navitas Source

Непрочитанное сообщение Navitas Source »

Аирнокс писал(а):звезда Наос на фотографии, если не ошибаюсь? Могу и ошибаться:)
Что-то похожее есть)
Аватара пользователя
Navitas Source
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 3:25 pm
Откуда: Калининградская область

Re: Дневник Navitas Source

Непрочитанное сообщение Navitas Source »

В общем лежу такой вечером и делаю прямые техники. Тело расслабляется, сознание проваливается и тут же восстанавливается, и где-то на 4-6 провале тело совсем расслабилось, вплоть до того что тела не чувствую, слышу только как носом вдыхаю и выдыхаю. И тут начал наблюдать образы и увидел еле заметные картинки, хотел приглянуться и тут мышцы рук, ног, плеч бывало как-то и грудная клетка прям прыгает, выскакивает будто.... лежит рука спокойно, никого не трогает и тут она сама по себе у меня так высоко подпрыгнула, что рука улетела за пределы кровати, и нога тоже прыгала, только не так как рука). Можно от этих рефлексов как нибудь избавится?)
Аватара пользователя
Navitas Source
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 3:25 pm
Откуда: Калининградская область

Re: Дневник Navitas Source

Непрочитанное сообщение Navitas Source »

10.10.2015

Ну вот наконец таки получилось спустя несколько беспокойных и бессонных ночей))) такое уж было желание пережить это). И тут таки решил подзабить на это все дело на некоторое время.
В общем спал целый вечер, потом лёг в половине третьего ночи. Повалялся в попытках уснуть и где-то к 3 ночи уснул. Просыпаюсь где-то в 4:20 без движений и сразу же начинаю делать попытку выкатывания. Было очень темно. Когда пытался выкатиться, такое чувство было, будто какая-то невидимая и неведанная сила затягивала меня назад, но я сильно старался и вырвался из тела. Разделится было не сложно. Летел с кровати лицом вниз. Ощущения падения были реальными. Ожидал удара об пол, но удара как такового я не почувствовал, такое ощущение, будто в воздухе завис. Пытался открыть глаза, но не получилось. Чувствовал физически как шевелил глазными яблоками. Я растерялся и немного потупив вспомнил что надо трогать. Прикинутся сразу ощупывать пол, пол на удивление был таким же как надо. Трогал трогал, было без результатно. Потом прикинутся ощупывать дверь и стены... Зрение проявилось... Обои на стенах не соответствовали реальным. Зрение было не четким, все расплывалось, но я не сдавался и начал дальше ощупывать. В углу комнаты весели подставки деревянные, по моему для цветов, и я их начал ощупывать... Ощупывал ощупывал, вспомнил что можно углубится приглядыванием. Начал приглядываться к деталям этих подставок потом переключился на разглядывание указательного пальца. Было так прикольно. Уставил взгляд на палец и будто фокусировка то отдалялась то приближалась и к этому всему картинка плавала. Потом решил потрогать свою ногу, было прикольно чувствовать волосню на ноге и тут меня затянуло назад в тело. Проснувшись, я чувствовал как пальцами трогаю воздух над головой. К сожалению попыток разделения больше не было, так как уже физически пошевелился. Ну а потом дальше уже уснуть не мог. Самое интересное, что это получилось как-то само по себе. Просто лёг спать думав о фазе и тут на тебе).
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Navitas Source

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Успехов!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Navitas Source
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 3:25 pm
Откуда: Калининградская область

Re: Дневник Navitas Source

Непрочитанное сообщение Navitas Source »

*Astra* писал(а):Успехов!
Спасибо Astra )
Аватара пользователя
Navitas Source
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 3:25 pm
Откуда: Калининградская область

Re: Дневник Navitas Source

Непрочитанное сообщение Navitas Source »

Кто знает как решить такую проблемку?
В общем так. Пока парился с выходами и попаданиями в фазу, случилось одна неприятность. Начал спать по 11-13 часов в сутки(это еще не предел), ложусь в 12 ночи, завожу будильник на 6 утра. И в течение ночи просыпаюсь раза три с неприятным состоянием. Засыпаю. Просыпаюсь в 6 утра, бодрствую минут 20 и ложусь обратно. Засыпаю с намерением и просыпаюсь в часов 12-13 дня с движением. Очень сильно хотел дальше спать, но переборол себя и встал. даже временно плюнул на это дело, всё равно та же история. С таким темпом можно и всю жизнь проспать))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Navitas Source

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ложись в 11, вставай в7, бодрствуй 40 мин.и ложись дальше, соня..
Аватара пользователя
Navitas Source
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 3:25 pm
Откуда: Калининградская область

Re: Дневник Navitas Source

Непрочитанное сообщение Navitas Source »

Lюdmilka писал(а):Ложись в 11, вставай в 7, бодрствуй 40 мин.и ложись дальше, соня..
Спасибо, вроде как стабилизировалось. Похоже это из-за работы, так как график не стабильный, ночные смены в перемешку с дневными, толком не высыпаюсь...
Аватара пользователя
Navitas Source
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 3:25 pm
Откуда: Калининградская область

Re: Дневник Navitas Source

Непрочитанное сообщение Navitas Source »

Хотелось бы конечно чаще делать выходы в фазу, но работа этого толком не даёт.

23.10.2015
Ну вот наконец таки снова получилось. Прямо таки не ожидал.
Завожу будильник на 7 утра и ложусь спать где-то 00:20 и засыпаю с мыслями о фазе. Уснул. Заревел будильник. Проснулся. Выключил будильник и сразу же ложусь обратно. Потом проснулось сознание, тело нет. Появился шум не очень громкий, как было раньше. Попытался шевельнуться не получалось, был парализован. Чувствую тело начало просыпаться, шум начал исчезать. Начал делать силовое засыпание, тело опять парализовало, шум снова начал появляться, опять была попытка вылезти. Я не сдавался и делал попытки дальше. Начал шевелить челюстью, потом с силой вырвал руку, пытался поднять тело, не получалось, стал пробовать вращаться, вращения не почувствовал, начал раскачивать левой, чувствовал как рука махает по воздуху, потом начал качать тело, всё это очень хорошо чувствовалось, думал вообще это всё я делаю физическим телом. И как я только об этом подумал, забил, и тут то почувствовал как положение моего тело начинает меняться, то есть не так начало лежать, как я его положил фантомным. И сражу же понял что это шанс выбраться из тела, и начал сразу же делать все возможные попытки. Было как то тяжеловато выбираться. Но в конечном итоге из тела вырвался, начал быстренько всё ощупывать, вспомнил про то, что можно тереть кончик носа для быстрого выявления изображения. Изображение проявилось, всё хорошо. Я обрадовался тому, что всё получилось снова, счастья были полные штаны)). Ну я давай короче с разбегу в окно с открытыми глазами, стукнулся в окно, потом снова сделал попытку но уже с закрытыми глазами, пролететь получилось, открываю глаза и я охренел, я на улице. Побежал к соседям, больно уж стало интересно что там. Потом побежал к другим соседям. Вспомнил про девчонку с которой хотел встретится. Начал представлять её, не получалось. Потом наткнулся на одну компанию детей(лет так 14-16) с руководителем и среди этих детей была та самая девчонка, которую искал, но почему то она была малого возраста. Я огорчился. Побежал дальше искать приключений на свою задницу. И самое интересное, что во сне я почти всё это время бегал, был очень активен. Пока бегал, пытался взлететь или сделать очень высокий прыжок. К сожалению не получалось.
Пока бежал к одному дому, остановился, хотел посмотреть на сколько четкое изображение. Увидел столб, подошел, начал приглядываться, офигел от того, что вижу каждую точечку бетонного столба. Потом побежал дальше. Опять таки запрыгиваю в окно с закрытыми глазами. Там были люди, то ли похороны там проходили, то ли праздник. В общем не понятно что было. Вспомнил про космос. В этом доме нашел дверь. Закрываю дверь. Представляю за этой дверью космос и за одно проговариваю. Открываю дверь, там комната. Снова закрываю дверь, представляю, проговариваю, открываю и опять та же самая комната. И где-то с 5 попытки появилось другое помещение и в этом помещений была круглая дверь. Подхожу, открываю и вижу картину космоса. Смотрю на эту картину и тут эта картина начинает преображаться в реальный космос. Я испугался. Забоялся прыгать туда. В общем не захотел туда прыгать.
Вспомнил одну историю, как там один фазер был драконом, ну и соответственно мне захотелось побыть тоже. Я давай проговаривать что хочу быть драконом. Не получалось. И тут из двери где космос вылазиет очень большая фиолетовая голова дракона и самое прикольное что этот дракон разговаривал. Он мне начал втирать там про то, что я не справился, что в следующий раз снова не получится. Я вообще не понял о чём это он. Он у себя в лапах держал маленького дракончика. Я ему говорю, о чём это ты, я тебя не пойму. Он начинает уходит с расстроенным видом я ему начинаю кричать что я справлюсь, я всё сделаю. Он возвращается, отдает мне маленького дракончика и уходит. Я взял на руки этого дракончика, смотрю на него и вижу какой он милый и беззащитный) и тут я просыпаюсь с открытыми глазами...эээх. больше попыток не было.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»