Дневник Злодейки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Пока ничего интересного не происходит, решаю ряд проблем, мешающих полноценно выполнять задачи:
1. Постоянно прыгающая глубина. С разницей в пару секунд она может прыгать от абсолютного осознания и сверхреальности до полусна. Пожалуй, для решения задач это самый деструктивный фактор. Постоянное разглядывание и ощупывание даёт только временный (1-2 секунды) результат.
2. Отсутствие синхронности у органов чувств. На первом плане только что-то одно: или тактильные ощущения или зрения. Начинаю разглядывать, добиваюсь реалистичной картинки, пропадают тактильные ощущения. Начинаю трогать, картинка мутнеет. Звуки и запахи стабильно слабые, вкус – по-разному.
3. Невозможность избежать фола, ухватившись за фазу. Удаётся схватить только одеяло или подушку реальными руками. Заметила, что фолы обычно случаются по причинам внешнего воздействие на физическое тело (шум, кот).

Не скажу, что следующие два пункта мне сильно мешают, но и не помогают:
4. Время. Да, об этом говорилось миллионы раз, что в фазе кажется, что оно длится медленнее. Эта особенность зачастую вводит в заблуждение. Безуспешно пытаюсь оценивать время по количеству совершённых действий, но внутренние часы не хотят перестраиваться. По возвращению в тело оказывается, что я могла находиться в фазе гораздо дольше.
5. Участились случаи ложного выхода в фазу. Видимо, для меня выход в фазу стал настолько нормой (почти каждый день), что стал сниться. Хотя, возможно, у меня просто начали получаться осознанные сновидения. Об этом говорит тот факт, что веду я себя там вполне осознанно, хотя выход в фазу мне явно снится.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Злодейка писал(а): 1. Постоянно прыгающая глубина. С разницей в пару секунд она может прыгать от абсолютного осознания и сверхреальности и полусна. Пожалуй, для решения задач это самый деструктивный фактор. Постоянное разглядывание и ощупывание даёт только временный (1-2 секунды)
.
Я заметила что если концентрировать внимание на избежание фола, то вся фаза превращается в сплошное углубление. А продлить ее можно интересным планом, просто невзирая на глубину приступить к его выполнению, полностью на нем сосредоточится, ну и не смотреть панорамно, а периодически поглядывать в ладоши))
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Lюdmilka писал(а): ну и не смотреть панорамно, а периодически поглядывать в ладоши))
Точно, я совсем забыла про ладоши! Особенно тереть их оказалось эффективно. Но это приходится делать постоянно.
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Пробовала некоторые штучки.
1. Исчезать в зеркале. Напротив моего дивана стоит шкаф с зеркалом, поэтому при выходе из тела мимо него нельзя пройти. Однажды я подошла к нему и подумала: "Сейчас я перестану отражаться". И моё отражение исчезло. Стало немного жутковато. Я пыталась снова его вернуть, но ничего не вышло, и я забила.
2. Наблюдать за изменением лица. Если смотреть долго в зеркало, лицо начинает трансформироваться. Зрелище необычное и очень забавное.
3. Смотреть на кончик пальца. Однажды я по совету Михаила так протестировала реальность. Теперь иногда развлекаюсь. С пальцем творятся странные вещи, не поддающиеся объяснению на человеческом языке.
4. Дышать с зажатым носом. Классная штука! Просто классная!
5. Искать предмет, даже если его нет. Даже не найдя нужного, я уверенно проверяю всё в комнате, убеждённая, что найду. Он обязательно будет лежать где-то в углу, за шторой или в ящике. Даже ходить далеко не нужно.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Злодейка
Когда я смотрю на палец и он изменяется, я вполне могу подобрать слова, чтобы описать что с ним творится. Он или вытягивается, или на нем появляется коготь, или он становится синего цвета, или обрастает мехом. А вы-то как свой палец замучиваете что даже объяснить не можете? Не можете сказать на что он похожим становится?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Аирнокс писал(а):А вы-то как свой палец замучиваете что даже объяснить не можете? Не можете сказать на что он похожим становится?
Вот так. Он становится совершенно непонятный. То узоры какие-то невероятные, но причудливые формы...
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Немного наблюдений за прошедший месяц.

1. Раньше экстренный выход я производила тряся головой. Но очень эффективным оказалось простое намерение. Ощущения как при входе в фазу - затягивание. Класс!
2. Также заметила, что говорить тоже лучше при помощи намерения. Ртом часто получается как во сне, т.е. затянуто, как будто плёнку зажевало.
3. Исходя из этого трудно отличить мысли от слов. Например, сегодня поймала себя на том, что произношу всё вслух: "А не пробежаться ли мне?", "Куда бы ещё направиться?" Хотя на самом деле просто думала. Кстати, не первый раз замечаю, что думаю в фазе вслух.
4. Не знаю, что на меня нашло, но вчера впервые подралась в фазе. Сама. С мужиком. Первая полезла. Ну не понравилось мне это быдло! Наверное это какая-то внутренняя агрессия. Хотя сильно я его не била, разок стукнула. Опять же появление быдло в фазе говорит о какой-то моей проблеме. Но полная уверенность в своей непобедимости (мои же правила) порадовала.
5. Не так давно после разделения стала попадать в помещение, отличное от того, где лежу. Оказывается, достаточно закрыть глаза.
6. Кстати, про глаза. Недавно вышла в фазу и не поняла, фаза ли это или я в полусне брожу по комнате. Зрения не было. Когда открывала глаза, оно возвращалось, но я тут же закрывала, чтобы избежать фола. Так и ходила, гадая, в фазе я или нет. Думала, если в фазе, то зрение появится само, а оно никак не появлялось.
7. В то же утро, находясь в довольно глубокой фазе, где всё статично, пыталась пройти сквозь дверь путём закрытия глаз. Не вышло.
8. Задолбали сны о фазе. Реально мешают процессу.
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Внезапно нашла методам вхождения в фазу другое применение. Если надо срочно уснуть, начинаю фантомные раскачивания. Сон наступает очень быстро. Если возникают образы или начинается шум, не обращаю внимания. Если всё-таки начинается отделение, мотаю головой и повторяю попытку. Никогда ещё так быстро не засыпала.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы так здорово открываете Америку и изобретаете велосипед( У Радуги русским по белому говорилось, что правильно выполняемые техники УСЫПЛЯЮТ. По сути это и есть техники усыпления. Так что естественно их можно использовать и чтобы просто уснуть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Аирнокс писал(а):Вы так здорово открываете Америку и изобретаете велосипед( У Радуги русским по белому говорилось, что правильно выполняемые техники УСЫПЛЯЮТ. По сути это и есть техники усыпления. Так что естественно их можно использовать и чтобы просто уснуть.
Много где чего написано. У меня с засыпанием всегда проблемы были, никакие "гениальные фишки" не помогали, поэтому для меня это действительно открытие.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

[quote="Злодейка"У меня с засыпанием всегда проблемы были..[/quote]


Я заметила что проблемы с засыпанием, а следовательно и с фазами тогда когда поздно ложишься и спишь до 12ти..
Приучила себя ложиться в 11, вставать в 10(если выходной) и прекрасно засыпаю с отключенным вд.
Регулировка режима сна и проблемы исчезнут!
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Lюdmilka писал(а):

Я заметила что проблемы с засыпанием, а следовательно и с фазами тогда когда поздно ложишься и спишь до 12ти..
Приучила себя ложиться в 11, вставать в 10(если выходной) и прекрасно засыпаю с отключенным вд.
Регулировка режима сна и проблемы исчезнут!
У меня всё наоборот. Раньше часа заснуть не могу нормально, даже если двое суток не спала. А с выходами в фазу проблем нет в любое время суток.
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Не спалось, решила немного поэкспериментировать. Стала прислушиваться с целью услышать шум. Он появился быстро, после чего я встала и пошла по комнате, потирая ладони и ощупывая всё вокруг. Подошла к двери и поняла, что заблудилась, потому что зрения ещё не было. Я щупала стены, пытаясь понять, в какой части квартиры нахожусь. И тогда я вознамерилась оказаться около двери. Тут же возникло ощущение, что именно там я и стою. В общем-то ничего удивительного, обычное перемещение. Его я и решила использовать, чтобы отправить куда-нибудь за пределы квартиры. Подумала, что когда вернётся зрения, я окажусь в другом месте. Не стала уточнять, в каком.
Ждать возвращения зрения стало лень, поэтому я немного приоткрыла глаза. Всё получилось, под веками была не постель, а какая-то квартира с мебелью в старинном стиле. Тогда я без страха вылететь открыла глаза полностью.
Не буду подробно всё описывать, это долго и не нужно.
Поскольку в свои первые фазы я потерпела фиаско и фол в попытке что-то прочитать, захотелось попробовать снова. Залезла в стол, предварительно задумав найти что-то бумажное. Хм, нашла. Чеки. Написана была полная чушь: цифры, птички, иероглифы…
В другом ящике нашла капли для глаз. Подумала превратить их в сладкий напиток, похожий на микстуру от кашля. Ничего не вышло. Не знаю, какой вкус у глазных капель, но эти были совсем не вкусные.
На столе лежала помада. Стало интересно, смогу ли накраситься. Посмотрела в зеркало и увидела чужое лицо. Говорю: «Покажи меня». Показало. Стала красить губы. Вышло так, будто я рисовала левой ногой.
Попробовала новый для меня способ прохода сквозь закрытую дверь. Точнее, я хотела просто ввалиться в неё, не закрывая глаз, но так вышло, что я превратила её в плёнку. Сначала сквозь дверь стало немного видно, как через тёмное стекло, потом я бросилась в неё головой вперёд. Дверь вытянулась, словно пищевая плёнка, и я оказалась по ту её сторону.
Который раз убедилась, что говорить при помощи рта в фазе неудобно. Получается медленно, и звук тихий и глухой. Гораздо удобнее думать вслух.
Поняв, что фол близок, стала просто развлекаться. До сих пор не могу удержаться от физических упражнений: встать на руки, сделать сальто и т.д.
Фол случился безо всяких причин. Вернувшись в тело, протестировала реальность – стала смотреть на пальцы. Они раздулись, как в мультике. Я тут же встала с дивана и пошла развлекаться дальше.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Awd »

Злодейка писал(а):Ждать возвращения зрения стало лень, поэтому я немного приоткрыла глаза.
Можно было посмотреть сквозь веки на руки, зрение бы появилось. у меня работает безотказно.
Злодейка писал(а):Дверь вытянулась, словно пищевая плёнка, и я оказалась по ту её сторону.
Интересный эффект, у меня не получилось однажды прорвать стекло)
Злодейка писал(а): Вернувшись в тело, протестировала реальность – стала смотреть на пальцы. Они раздулись, как в мультике. Я тут же встала с дивана и пошла развлекаться дальше.
Зачёт, а я вот всё забываю о такой фишке, как проверка после фола)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Awd писал(а):
Можно было посмотреть сквозь веки на руки, зрение бы появилось. у меня работает безотказно.
Надо попробовать. Я обычно просто представляю, как выглядит место, где я нахожусь, и окружающий мир постепенно выстраивается.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Awd »

Злодейка писал(а):
Awd писал(а):
Можно было посмотреть сквозь веки на руки, зрение бы появилось. у меня работает безотказно.
Надо попробовать. Я обычно просто представляю, как выглядит место, где я нахожусь, и окружающий мир постепенно выстраивается.
Так тоже можно, более того рационально, наверное, если в плане конкретное место стоит. Это у меня просто паранойа, скорее углубиться чтобы не зафолило)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Awd писал(а):Это у меня просто паранойа, скорее углубиться чтобы не зафолило)
А что, разве в знакомом месте фол более вероятен? У меня наоборот, если место из реального мира, и в нём всё как в реале, значит, фаза глубокая, и из неё не выкинет.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Awd »

Злодейка писал(а):А что, разве в знакомом месте фол более вероятен?
Не, тут скорее от глубины зависит, не от места.
Злодейка писал(а):У меня наоборот, если место из реального мира, и в нём всё как в реале, значит, фаза глубокая, и из неё не выкинет.
Это отличная мысль, похожа на технику представления реальности)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Awd писал(а): Можно было посмотреть сквозь веки на руки, зрение бы появилось. у меня работает безотказно.
Спасибо за совет, пробовала уже раз 7, работает безотказно. Зрение появляется моментально.
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Ещё несколько интересых фаз.

1. Вызвала шум. Разделение произошло прямо в постели. Кстати, такое стало часто случаться - разделение происходит без выброса из тела. Я немного подумала: вылететь из тела на середину комнаты, как я раньше всегда делала, или просто встать. Подумала, что если просто встану, буду более осознанна. Встала и сразу принялась тереть ладони. вспомнила про совет Awd посмотреть с закрытыми глазами на руки. В тот же миг картинка стала проясняться. Сначала она была тёмной и мутной, но очень быстро стала чёткой.
В комнате была одна не состыковка - над столом сестры висело зеркало. Я посмотрела в него и заметила, что отражение смотрит не на меня. Говорю: "Смотри на меня". Глаза повернулись, но не надолго. Ещё несколько раз приходилось заставлять его поворачиваться.

2. Выйдя из тела, закрыла глаза и подумала, что когда их открою, окажусь где-нибудь на улице. Меня перенесло в какую-то дикую смесь моей улицы и какой-то сельской местности. По правую сторону была натянута сетка. Я шла по обочине, как вдруг из-под сетки вылезла огромная собака непонятной породы, похожая на бойцовскую. Морда была страшной, как у чудовища, однако никаких признаков агрессии она не показывала. Во сне она непременно набросилась бы на меня, но в фазе живут удивительно дружелюбные существа. Я погладила её и пошла дальше. Пока гладила, заметила, что хоть морда у неё и страшная, но добрая.

3. Ещё я пробовала ходить по воде. Люди вокруг были удивлены этим фактом, а я тем, что вода... сухая. Поняв, что я иду по ней, а ноги не промокают, я нырнула, но всё равно не почувствовала влажности. Это потрясающее впечатление - плавать в сухой воде.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Awd »

Сколько попыток за неделю и сколько из них удачны?)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Awd писал(а):Сколько попыток за неделю и сколько из них удачны?)
Все 7 удачные. Удивительно, я ещё не встречалась с техникой, работающей на 100%. С перемещением у меня 50 на 50, с прохождением сквозь стены процент чуть выше, а тут - идеально работает. Может быть, потому что возвращение зрения вообще процесс простой и обречённый на успех по умолчанию. ну не было такого, чтобы зрение так и не вернулось.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Awd »

Злодейка писал(а):Все 7 удачные
Это круто, у меня рекорд 6 из 7 )
Злодейка писал(а): Удивительно, я ещё не встречалась с техникой, работающей на 100%. С перемещением у меня 50 на 50, с прохождением сквозь стены процент чуть выше, а тут - идеально работает. Может быть, потому что возвращение зрения вообще процесс простой и обречённый на успех по умолчанию. ну не было такого, чтобы зрение так и не вернулось.
Да, скорее всего, фишка как с углублением, тоже у всех работает)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Awd писал(а): Да, скорее всего, фишка как с углублением, тоже у всех работает)
А с углублением что? У меня с этим проблемы...
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Awd »

Злодейка писал(а):
Awd писал(а): Да, скорее всего, фишка как с углублением, тоже у всех работает)
А с углублением что? У меня с этим проблемы...
Если не работает то нужно делать как можно агрессивнее, или использовать технику "представление реальности" .
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Awd писал(а): Если не работает то нужно делать как можно агрессивнее, или использовать технику "представление реальности" .
Вот всегда так делаю с первых секунд в фазе, но глубина и осознанность скачут от идеального состояния до полубессознательности.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Awd »

Злодейка писал(а):
Awd писал(а): Если не работает то нужно делать как можно агрессивнее, или использовать технику "представление реальности" .
Вот всегда так делаю с первых секунд в фазе, но глубина и осознанность скачут от идеального состояния до полубессознательности.
У большинства тоже так, поэтому нужно периодически глубину поддерживать.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Awd писал(а): У большинства тоже так, поэтому нужно периодически глубину поддерживать.
Вот с этим и проблема. Я пока не нашла техники, позволяющей действительно углубиться и удержаться. Особенно удержаться. Пробовала хвататься за предметы, но всегда заканчивается тем, что под конец я чувствую, что моё тело держится за одеяло, после этого стремительно выкидывает в реал.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Awd »

Злодейка писал(а):
Awd писал(а): У большинства тоже так, поэтому нужно периодически глубину поддерживать.
Вот с этим и проблема. Я пока не нашла техники, позволяющей действительно углубиться и удержаться. Особенно удержаться. Пробовала хвататься за предметы, но всегда заканчивается тем, что под конец я чувствую, что моё тело держится за одеяло, после этого стремительно выкидывает в реал.
А постоянные действия тоже не помогают ? У меня кстати фазы большей частью короткие из-за того что я немного задумываюсь или расслабляюсь, и всё фол(
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Awd писал(а): А постоянные действия тоже не помогают ? У меня кстати фазы большей частью короткие из-за того что я немного задумываюсь или расслабляюсь, и всё фол(
Вообще не помогают, наоборот быстро становятся не совсем осознанными. Делаю что-то, а потом на пару секунд переключаюсь на полную фигню. Потом прихожу в себя, опять что-то делаю и так постоянно... Может, устаю и в сон проваливаюсь не надолго. Первые фазы были вообще отличные, могла даже просто стоять на месте и ничего не делать, размышлять, не вылетала и осознанность не теряла. Такое бывает, только когда я полностью выспалась.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»