Дневник Злодейки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Моя первая фаза.

Мне было 16 лет. Снилось мне, что я бегу по тропинке в поле и прыгаю. Прыжки получались высокими и лёгкими, каждый был всё выше и выше. Я поняла, что это сон и испугалась, что если прыгну слишком высоко, то могу умереть. Не знаю, почему возникли такие мысли.
Потом сюжет сменился, и я оказалась дома. Думала, что проснулась, но потом поняла, что это не так, потому что оказалась стоящей посередине комнаты. Решила ещё раз прыгнуть. Но этот раз прыжок оказался более чем реалистичный, я сильно ударилась о пол и стала терять сознание. Я испугалась и стала звать на помощь. Я знала, что дома сестра, но никто не отозвался. В глазах всё поплыло и пространство как будто стало ускоряться, в конце концов стало темно.
После этого я оказалась на зелёной солнечной поляне, летали бабочки, пели птицы, слышался детский смех, а вдалеке стоял небольшой деревянный домик. Из рассказов я подумала, что это смерть. Страха не было, было только сильное желание жить. Я вознамерилась вернуться, и снова всё ускорилось. Изо всех сил я старалась не терять осознание, и у меня это получилось.
Очнулась я лёжа в кровати. Немного смущало, что картина на стене была несколько смещена, а так всё было как обычно. Кроме одного - я не могла двигаться. Ну всё, подумала, приехали. Как я ни старалась пошевелиться, ничего не получалось. Тогда я рывком встала. У меня получилось, но что-то было не так. Я повернулась и увидела себя спящей. Страха не было, не было вообще никаких чувств, кроме понимания опасности. Я тогда не знала про фазу, про астрал и т.д., поэтому подумала, что это клиническая смерть. Нужно было что-то делать. Я легла и приняла позу тела, подняла руку, но не увидела её. Очень долго нащупывала своё тело, пока не удалось пошевелить пальцем. Таким образом я отвоевала всё тело.
Всё утро я была сама не своя,всё думала, почему же наступила клиническая смерть, ведь я здорова. С тех пор на протяжении 12 лет я боролась с этими выбросами, не всегда успешно, пока не прочитала книгу о фазе.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Злодейка

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Клиническая смерть))
Вы кто по профессии?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейка

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Ойболит писал(а):Клиническая смерть))
Вы кто по профессии?
Биолог, а тогда была школьницей.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Злодейка

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Злодейка, а как часто сейчас у тебя получается выйти в фазу?
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейка

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Изоморф писал(а):Злодейка, а как часто сейчас у тебя получается выйти в фазу?
Я бы не назвала это словом "получается". Каждое утро в 6-7 утра меня туда выбрасывает против моей воли. Поскольку я прочитала книгу о фазе только на днях и ничего об этом раньше не знала, то усиленно этому сопротивлялась. Сегодня был первый добровольный выход. Сейчас о нём пишу.
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейка

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Первый добровольный выход в фазу (11.10.2015)

Дело было на даче. После прочтения книги решила всё же выйти в фазу. Было где-то 6 утро, это я поняла по тому, что мама проснулась, она всегда в это время зачем-то просыпается. Попила воды и легла. Раздался хорошо знакомый шум. В этот раз не стала сопротивляться, а наоборот вслушивалась. Через пару секунд почувствовала, что меня подняло в сидячее положение. Ощущение было приятным. Ещё через мгновенье почувствовала себя стоящей около кровати.
Обычно я попадала в фазу из сна или не выходила из тела, т.к. сопротивлялась этому. Это было первый полноценный выход. Может, из-за этого, а может, книги начиталась, но зрения не было. Это у меня впервые. Решила открыть глаза, но увидела только ковёр. Поняла, что вижу то, что видела бы из физического тела, и сразу же закрыла глаза, чтобы избежать фола. Через секунду попробовала снова открыть глаза - тот же результат. Решила больше не рисковать и пошла наугад к террасе. Хотела вернуть зрения усилием мысли, но потерпела фиаско. Немного постояв около входа на террасу, снова открыла глаза. Ура, получилось!
Вообще у меня был намечен план действий, а именно встретиться с человеком, которого я давно не могу найти в реале. Хотела с ним пообщаться, узнать, как его найти. Поэтому первым делом я пошла к двери, чтобы открыть её и оказаться там, где с наибольшей вероятностью можно было встретить этого человека. Но что-то пошло не так. Терраса оказалась недостроенной, и дверь стояла весьма условно. За ней виднелся мой дачный участок. На всякий случай открыла её. Как и следовало ожидать, за ней был участок.
Ладно, думаю, не сегодня. Вошла обратно в комнату. На кровати сидела мама. Подошла к ней, спрашиваю: "Ты меня видишь?" "Вижу", - отвечает мама. Тогда я посмотрела на свою кровать, удовлетворённо увидела своё тело, указала на него и спросила: "А её?" Мама ответила утвердительно. Проснулась сестра, видимо, с собакой гулять. Ей я задала тот же вопрос, но сестра меня проигнорировала. Она стояла посередине комнаты и копалась в своих вещах, мешая мне пройти. Пришлось её подвинуть. "Да вижу я тебя", - ответила сестра. Тут-то до меня дошло, что они нереальны. Ладно мама, но сестра так просто не отреагировала бы на моё раздвоение.
Вышла снова на террасу, может, что-то изменилось. Нет, всё по-старому. Ну что, думаю, попробую что-нибудь съесть интереса ради. Достала конфету, съела, фантик скомкала и положила на стол рядом с моей кроватью. Интересно было, останется ли он наутро. Вкус конфеты был не столь ярким, я это списала на то, что по утрам у меня всегда так. Попила воды. Вода как вода.
Вспомнила о способе получения информации и озвучила свой вопрос, как найти интересующего меня человека. Подумала, странно будет, если меня всё же слышат. Ответа не последовало.
Думаю, ну раз всё пошло не по плану, буду развлекаться. Пыталась полетать, но опять же безрезультатно. Всё было потрясающе реалистично. Немного попрыгала. Да, прыжки получались легко, но они достигали обычной высоты. Сквозь стену ни пройти, ни просунуть руку не вышло. Немного постояла на руках, сделала сальто. Прикольно! Хотела запрыгнуть на второй этаж, но опять ничего не вышло. Тогда я схватилась на поручень и представила, что поднимаюсь вверх подобно поезду по рельсам. Получилось! Ну хоть что-то из невозможного.
Наразвлекавшись вдоволь, вспомнила, что очень долго нахожусь в фазе. Я знаю, что время должно идти медленнее, но не настолько же. К слову, удерживать фазу мне вообще не приходилось. Я могла стоять без дела сколько угодно, размышлять, но это ни на чём не сказывалось. Поразвлекалась ещё немного и решила, что пора возвращаться. Как-то я подозрительно долго здесь. Для сравнения осознанные сны у меня максимум длились секунд 5-10, а тут полчаса точно прошло. Подошла к телу, потрясла его. Ничего. Ещё немного побродила, разглядела всё, что только можно и твёрдо решила вернуться в тело. Хоть я и читала, что так делать не надо, но решила, что на первый полноценный раз хватит. Для этого использовала проверенный годами метод - трясти головой. В тело вернулась мгновенно, открыла глаза, потрогала шкаф, руки. Всё нормально, это реал.
Долгие годы я усиленно боролась с фазой, после чего наутро была разбитой. По этой причине я не хотела использовать экстренное возвращение. Но, как ни странно, на этот раз я чувствовала себя прекрасно, настроение было замечательным. Решила, что если ещё раз сегодня войду в фазу - хорошо, нет - ну и ладно. Я и так отлично провела время.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Злодейка

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да тебе можно только позавидовать, если у тебя так легко всё получается.
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейка

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Изоморф писал(а):Да тебе можно только позавидовать, если у тебя так легко всё получается.
На самом деле в самой фазе я ещё ничего не умею, действия в ней для меня новы.
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Дневник Злодейка

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Злодейка писал(а): Для этого использовала проверенный годами метод - трясти головой. В тело вернулась мгновенно, открыла глаза, потрогала шкаф, руки. Всё нормально, это реал.
Долгие годы я усиленно боролась с фазой, после чего наутро была разбитой. По этой причине я не хотела использовать экстренное возвращение. Но, как ни странно, на этот раз я чувствовала себя прекрасно, настроение было замечательным. Решила, что если ещё раз сегодня войду в фазу - хорошо, нет - ну и ладно. Я и так отлично провела время.
Так это ваш первый опыт?
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейка

Непрочитанное сообщение Злодейка »

СлАвИк писал(а):Так это ваш первый опыт?
Это первый опыт полноценного добровольного выхода. До этого были только выбросы против моей воли.
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Дневник Злодейка

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Злодейка писал(а):Вошла обратно в комнату. На кровати сидела мама. Подошла к ней, спрашиваю: "Ты меня видишь?" "Вижу", - отвечает мама. Тогда я посмотрела на свою кровать, удовлетворённо увидела своё тело, указала на него и спросила: "А её?" Мама ответила утвердительно. Проснулась сестра, видимо, с собакой гулять. Ей я задала тот же вопрос, но сестра меня проигнорировала. Она стояла посередине комнаты и копалась в своих вещах, мешая мне пройти. Пришлось её подвинуть. "Да вижу я тебя", - ответила сестра. Тут-то до меня дошло, что они нереальны. Ладно мама, но сестра так просто не отреагировала бы на моё раздвоение.
Кстати "тело ваше" тоже нереально как и мама с сестрой:)
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Дневник Злодейка

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Злодейка писал(а):Немного постояла на руках, сделала сальто. Прикольно!
Вы что в реале гимнастикой занимаетесь?
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейка

Непрочитанное сообщение Злодейка »

СлАвИк писал(а):Вы что в реале гимнастикой занимаетесь?
В том-то и дело, что нет. Хоть в фазе можно полноценно использовать своё тело. Я осознанных сновидениях я уже это практиковала. Особенно мне нравилось бегать по стенам.
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейка

Непрочитанное сообщение Злодейка »

СлАвИк писал(а): Кстати "тело ваше" тоже нереально как и мама с сестрой:)
Конечно, реальное тело на кровати лежит, причём спокойно:) А то было совсем не спокойным:)
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Осознанные сновидения

Первое из них произошло 8 лет назад после прочтения книги "Хакеры сновидений", причём, в первую же ночь. Снилось, что я иду к ТЦ за метро. В реальности его там нет, но во снах я частенько хожу в тот ТЦ. Я не заподозрила, что сплю, но почему-то решила прыгнуть. Прыжок получился лёгким, высоким и длительным. Тут-то я и осозналась. Поразили реальность и детальность сна. Я подошла к столбу, увидела все его многочисленные неровности и выбоины. Офигела и чтобы не терять время зря, стала бегать, наслаждаясь лёгкостью. Всё было как в реале, сознание полностью включено, и то же время это не реал. От восторга я забегала на столбы, на стены, переворачивалась в прыжке. Так продолжалось секунд 5-10. Потом я увидела довольно симпатичного парня, усилием мысли направила его к себе и потеряла осознанность. Дальше происходил обычный сон, детали которого я помню плохо.

Второй раз случился некоторое время спустя. Снилось, что я со своей школьной подругой, с которой, кстати, давно уже не общаюсь, залезла на военную базу, что находится на юге сновиденческого мира. Нас заметили, и нам пришлось бежать. Везде были высокие стены, обтянутые колючей проволокой, и только в одном месте стена была отколота. Туда мы и прыгнули. В момент приземления я осозналась. Потеряв всякий интерес к погоне, я забежала в первый же двор. Во дворе лежала куча песка, как будто что-то собирались строить. Интереса ради я прыгнула туда и как в реале ощутила, как засыпается песок в мои кроссовки. Это настолько поразило меня! Я подошла к стене, прислонила ней руку, почувствовала холод камня и его шероховатости. Я хотела ещё много чего увидеть, узнать, поэтому выбежала из двора и поспешила в какое-нибудь интересное место, но на этот моменте меня выбросило.

Больше таких полностью осознанных сновидений у меня не было. Были многочисленные полуосознанные или те, из которых меня выбрасывало уже через секунду.
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Кот

Два года назад у меня умер кот, который прожил со мной 16 лет. Мне его очень не хватало. Радовало, что я могу видеть его во сне, иногда я на долю секунды осознавалось, после чего всегда просыпалась. Но и эти доли секунды - уже что-то. Я могла подержать его на руках, снова почувствовать его шерсть. Однажды что-то пошло не так.

Снилось мне, что я гуляю по заброшенному двору. Там была детская площадка, а сзади стояло 7-этажное здание. Вдруг прямо посреди сна я почувствовала характерный шум в ушах и ощущения вытягивания. Я поняла, что в фазе. Этого я боялась и подумала, что сейчас непременно что-то произойдёт, придёт какой-нибудь монстр. Тогда мои впечатления от фазы были крайне негативными. Как и следовало ожидать, ко мне приближался... но не монстр, а мой кот. Я направилась к нему, как вдруг его глаза стали чёрными и злыми. Они как будто затягивали меня. Я не знала, что это за сущность и что делать. Первое, что пришло в голову - перекреститься. Но вот беда, тело не слушалось, воля была скована. К этому мне не привыкать, я давно прекрасно справлялась с сонным параличом, поэтому кое-как смогла взять правую руку в левую и перекреститься. И - о чудо! - монстр растворился, а меня вынесло по лестнице на несколько этажей выше, после чего я уснула.

Спустя некоторое время был новый сон. Я находилась в книжном магазине, в котором часто бываю во снах и что-то там ищу. Магазин этот выглядит необычно, как жилая квартира, причём, старинная. В одной из комнат я увидела своего кота. Сон был неосознанный, а во снах я редко учусь на ошибках, поэтому я подошла к коту и взяла его на руки. К своему удивлению я испытала к нему отвращение, что говорило о том, что это снова какая-то сущность. Опять этот гул, вытягивание... А кот прыгнул мне на спину и стал как будто душить давлением на спину. О том, что это не кот говорило то, что он не умел управляться когтями. Это сыграло мне на руку, т.к. стряхнуть его оказалось проще простого, если не считать того, что опять пришлось возвращать себе утраченную волю. Монстр не думал снова нападать. Я разозлилась, что он играет на моих чувствах и прикидывается любимым котом. Что было сил сил я крикнула: "Я знаю, что ты не Сашка! Уходи и больше никогда не возвращайся!" С этими словами я вышла из комнаты, хлопнув дверью.
Немного постояв в коридоре, я подумала: "Интересно, он всё ещё там?" Вообще-то я ожидала подвоха, ведь во снах, а значит и в фазе все страхи материализуются. Думала, он нападёт на меня с новой силой. Но когда открыла дверь, в комнате было пусто.
С тех пор никакие сущности не прикидываются моим котом, он мне снится только в обычных снах в своём нормальном облике.
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Голоса

Несколько лет назад фазу выбросы в фазу стали сопровождать различные звуки: голоса, топот, стук и т.д. Особенно запомнился один случай. Я ночевала у подруги. Было где-то 8 утра, когда она ушла на работу, а её молодой человек ещё не пришёл с работы. Проводив подругу, я легла спать. Когда я закрыла глаза, последовал стандартный утренний набор: паралич, шум в ушах. Потом я услышала голос. Это не мог быть парень моей подруги, т.к. было ещё рано, да и не такой у него голос. Он был таким низким, какой только можно представить, с металлическими нотками. И раздавался он как будто из черепной коробки. Это создавало сильный дискомфорт. Он не просто говорил, а грязно матерился, совершенно бессвязно и со злостью. Я приложила много усилий, чтобы хоть что-то произнести, наконец это получилось. Непослушными губами я сказала: "Заткнись, дорогой мой человек!" Голос сразу же заткнулся.
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Зеркало

Вообще-то я была очень уставшей, и утром меня не выбросило в фазу, потому как это время (6-7 утра) я просто-напросто проспала. Но всё же мне очень хотелось посмотреть в фазе в зеркало, и я решила ненадолго туда войти. После просыпания лежала с закрытыми глазами, пытая услышать характерный шум. Наконец он появился, тело стало неподвижным. В прошлый раз я прислушивалась к шуму, в этот раз решила попробовать другой способ и шум игнорировала. Из тела решила вылезти сама. Для этого просто рывком села. Ощущение было таким, как будто я приклеена к телу огромной жвачкой или липучкой. Тягучее такое ощущение, как будто я отлипляюсь. К слову, уже на этом моменте, хоть я наполовину и находилась в теле, но обстановка поменялась. Она была не статичной, а зрение мутным. Была то ли комната, то ли вообще непонятно что, я даже не знаю, как это назвать и какими словами описать. Как будто в комнате организовали какой-то завод, где стоят приборы и машины совершенно непонятного назначения.
Но надо было разделяться. На всякий случай поднесла руки к глазам - прозрачные, значит, руки освободила. Я прекрасно понимала, что намного легче было разделиться любым другим методом, но на этот раз хотелось сделать это механическим способом. Я рванулась резко вперёд и пулей вылетела из тела. К своему удивлению, не упала, а перелетела через тумбочку и встала рядом.
Поскольку я была очень уставшей, то никаких планов кроме зеркала у меня не было. Просто было лень. Кстати, когда я отделилась, обстановка наконец стала статичной, но это была не совсем моя комната, а какой-то собирательный образ многих помещений. И основное место здесь занимало большое зеркало, висевшее прямо посередине. Прям как по заказу. Хотя, почему "как"? Я подошла к зеркалу и чуть не упала от смеха. Честно, я ожидала там увидеть что угодно, от полной жути до нормального отражения, но это было нечто. Ни в одной комнате смеха такого не увидишь. При каждом моём минимальном движении лицо изменялось до неузнаваемости. Оно то вытягивалось в ширину и становилось похожим на морду лягушки, то в высоту и напоминало какого-то мультяшного зайца, то становилось выпуклым, то впуклым. Я ржала в голос, кривляясь перед зеркалом, а сама думала: "Интересно, вот во сне я часто смеюсь, а сейчас?" За этим весёлым занятием я и уснула.
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Ещё одна незапланированная фаза (15.10.2015)

Ночевала у подруги. Утром проснулась, когда она пошла на работу и подумала, почему бы не выйти в фазу. Стала пытаться услышать шум в ушах. Специально я ещё не вызывала его, поэтому не знала, получится ли. Впрочем, не сильно удивилась, когда получилось. Но как только меня начало вытягивать, шумы прекратились, и я вернулась в тело. Стала снова вызывать шум, на этот раз получилось. Меня выбросило очень быстро, сразу в вертикальное положение. Зрение в этот раз тоже вернулось быстро, буквально в первую секунду.
В комнате, где я спала, стоит велосипед. Поскольку это был спонтанный выход, и плана действий у меня не было, я решила покататься на велосипеде. Но ведь не в квартире же! Я закрыла комнатную дверь и представила, что за ней нечто пригодное для катания. Очень надеялась, что в этот раз получится открыть её и попасть в другое место, а не в соседнюю комнату. И действительно получилось. Я открыла дверь и очень удивилась, но не тому, что всё получилось, а тому, что это было за место. Это был то ли вагон электрички очень длинный и просторный, без окон и дверей, то ли корабль, причём, космический. В общем, некий транспорт с сиденьями. Годится.
Велосипед оказался совсем не тем, что в реальности. Мне показалось, что он имеет совершенное строение. Ничего подобного я никогда не видела. Его можно было перевернуть как угодно. Я вывезла велосипед в это помещение, закрыла за собой дверь и поехала. На таком классном велосипеде я никогда в жизни не каталась. Я гоняла на всей скорости, благо, места было достаточно. Сначала возникла мысль, что такой велосипед должен стоить очень много, и я взяла его без ведома парня подруги, нехорошо, если на такой скорости я куда-нибудь влечу и поломаю его. Но потом вспомнила, что это же не реальность. Фаза длилась недолго, скоро я уснула. Видимо, ошибкой было то, что я ничего не делала для удержания, я была слишком увлечена процессом.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Malva »

Злодейка,а почему ты назвала себя "Злодейкой"?
Каковы мотивы?
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Malva писал(а):Злодейка,а почему ты назвала себя "Злодейкой"?
Каковы мотивы?
Старый ник. Меня так нарекли за злодейский смех:)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Malva »

Злодейка писал(а):
Malva писал(а):Злодейка,а почему ты назвала себя "Злодейкой"?
Каковы мотивы?
Старый ник. Меня так нарекли за злодейский смех:)
Оооо))
Надеемся,душа ваша добра))
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Malva писал(а): Надеемся,душа ваша добра))
Очень:)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Malva »

Тогда будьте с нами))
Нам весьма интересно знакомиться с вашим опытом)
И,пжалста,не обижайтесь,ежели чего,ибо мы все разные,и кто-то может и по-своему сморозить не со зла))
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Malva писал(а):Тогда будьте с нами))
Нам весьма интересно знакомиться с вашим опытом)
И,пжалста,не обижайтесь,ежели чего,ибо мы все разные,и кто-то может и по-своему сморозить не со зла))
Ну что вы, я всё понимаю, все люди разные. Мои записи многим могут показаться понтами, т.к. то, чему люди учатся иногда долго, мне было дано помимо моей воли, даже вопреки ей. Наверное некоторых это бесит. Но я здесь (как и многие наверное) чтобы учиться чему-то новому. А освоение фазы для меня ново, т.к. 12 лет я с ней бездарно боролась.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Home »

Злодейка, привет!
Да не покажется понтами. Здесь у многих фазы с детства. Я тоже лет с 15-ти боролась с этим состоянием, старалась блокировать его, и начала его исследование после того, как нашла информацию в интернете пару лет назад.
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Home писал(а):Злодейка, привет!
Да не покажется понтами. Здесь у многих фазы с детства. Я тоже лет с 15-ти боролась с этим состоянием, старалась блокировать его, и начала его исследование после того, как нашла информацию в интернете пару лет назад.
Привет! И как успехи?
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Home »

Я бы не сказала, что в этой области есть такое понятие, как "Успех". Можно зафазиться настолько успешно, что потом не сможешь голову класть на подушку без мгновенного переключения на фазу (наши ресурсы огромны), и это не без ущерба для нормального восприятия реала. У каждого своя специфика опыта. Для меня сейчас "успех", это не сама снотворная фаза, а внутреннее равновесие и гармоничное совмещение элементов дневной и фазовой жизни.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение diserel »

Home писал(а):Для меня сейчас "успех", это не сама снотворная фаза, а внутреннее равновесие и гармоничное совмещение элементов дневной и фазовой жизни.
Привет всем! И для меня тоже.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Злодейки

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Home писал(а):Для меня сейчас "успех", это не сама снотворная фаза, а внутреннее равновесие и гармоничное совмещение элементов дневной и фазовой жизни.
diserel писал(а):Привет всем! И для меня тоже.
Именно это я имела в виду. Ключевое слово "гармоничное".
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»