Байки из склепа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение Malva »

Werwolfy писал(а):Тема "купола" на небе, "пленки" как вы сказали, поднятая в последнее время в интернете, на ютубе, плоская земля и т.д. Что я могу сказать из опыта фазы, с куполом в небе, неким барьером в небесах, на пути к космосу, я столкнулся еще до того как узнал о теме вообще. Уже после своих опытов искал информацию (или после первой фазы). Вспоминаю точно три опыта в которых был "купол" барьер, в этом дневнике наверное они не записаны (у меня они конечно сохранены). Сквозь него пройти не получалось, только частично, а во всех опытах с космосом всегда происходило спонтанное перемещение телепортацией, сразу за облака. Могу предположить, исходя из различных Писаний в том числе, наверное это разделительный слой между мирами, т.е. там наверху идет небесный мир, первое небо, и возможно это не купол, а начало следующего тонкоматериального мира, их соприкосновение воспринимается барьером.

.
Вот и я в последнее время сильно сомневаюсь в то, что нам с детства втюхивают, вплоть до формы земного шара, и вообще его наличие.
Кстати во что-то типа купола мысль допускаю, как и тот факт, что как бэ земляне не старались улететь в ксмос нифига у них не получиццо, и не получалось никогда.
Кормят фсякой бутафорией честных налогоплательщиков и рассказывают им сказки про космос)))
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение XALM »

Было интересно. Но вас отвлекли. Продолжение будет?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»