ДНЕВНИК ФАЗ КРЮКОВА.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Крюков
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 4:21 am
Откуда: Россия. город Пермь.
Contact:

ДНЕВНИК ФАЗ КРЮКОВА.

Непрочитанное сообщение Крюков »

14 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА.

Решил начать с сегодняшнего дня, хотя фазы были и раньше, конечно.

Проснулся среди ночи. Лежу, не шевелюсь и чувствую страх, - на короткое время мне показалось, что я в комнате не один. Впрочем, это быстро прошло, однако страх сыграл мне на пользу. Я понял, что могу попробовать разделиться с телом, - такое специфическое ощущение, когда даже техники применять не надо, сразу можешь разделиться.
Я рванулся из тела вбок, влево. Оказался у себя в комнате. Стою и сомневаюсь, - в фазе я нахожусь или в реальности встал с кровати? Зрения сначала вообще не было, было только ощущение, что нахожусь у себя в комнате. Я начал тереть руки друг о друга, и слабое зрение появилось. Вокруг всё было в точности таким, как в реальности, - и даже точно зная, что это фаза, невольно сомневаешься.
Далее мне пришла в голову мысль шагнуть из окна (5 этаж) на улицу и полетать. Я повернул ручку окна. Ручка на ощупь была такой же в точности, как в реальности, и звук такой же при открывании. И как-то расхотелось мне уже летать, - а вдруг я всё-таки по-настоящему встал, такая мысль вертелась в голове. ))
Далее я направился к двери из комнаты, намереваясь выйти в общий коридор (это общежитие). Я попробовал пройти сквозь дверь, и у меня получилось. Я прошёл по коридору, свернул налево, и тут меня окликнул сосед.
Далее я очнулся у себя на диване, где сплю.

Вот такая фаза, - для начала, по-моему, очень даже неплохой опыт.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ДНЕВНИК ФАЗ КРЮКОВА.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Любой выход заслуживает внимания
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: ДНЕВНИК ФАЗ КРЮКОВА.

Непрочитанное сообщение Gluck »

Очень похоже на мою первую сознательную "фазу". Дальше еще интереснее
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»