Как я первый раз упал в фазу.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

kunapuc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2014 1:07 am

Как я первый раз упал в фазу.

Непрочитанное сообщение kunapuc »

Привет, Решил я описать, что со мной случилось больше года назад. А было это так давно ,потому что, то что произошло меня достаточно напугало, хотя я не самый пугливый человек.
Все началось в январе 14 года. Как то на зимних каникулах я решил посмеяться над странными людьми и зашёл на форум практиков магов и подобных нечестивых. А именно меня интересовал астрал, так как очень давно в 13 лет на одном городском чате я познакомился с САТАНИСТОМ (да спаси меня господи:)) ну мы с ним просто в генералов играли по сети)) А в один день перед боем я решил по спрашивать, что да как, зачем и почему он стал САТАНиСТОМ??? Ответ был сроди тому, что бы сказал ярый оппозист в политики. Слишком ярый. Через чур. Типо "кто-то там ху***ло" и т д. Вообщем глупости как я считаю. Но вот именно он мне поведал про то как он уходит в астрал, как он видел своё тело состав стороны в нём и т д. Ну конечно же логичный вопрос был бы "как же это сделать? Как же выйти в астрал?"Так как он был в разы старше и реально очень странным парнем он мне ничего не ответил, а просто сказал " учись игнорировать мысли" чтто кстати я и делал, что кстати мне очень помогло, и благодаря этому все мои друзья удивляются как я засыпаю только закрыв глаза. Вообщем в школе я научился отключать мысли из головы по своему желанию.
Дак вот вернусь к АДСКОМУ форуму МАГоВ и КОЛДУНОВ э, так как я в 13 лет был скептиком и неверующим в эту ерунду, а по прошедшию больше десяти лет мой скептицизм умножился в несколько раз. Но на том форуме в одном из ответов я прочитал сообщение (видимо кого-то от сюда) которое сообщало, что весь ваш астрал херня и вы все херня, все это не параллельные миры, а всего лишь сон. Ну конечно же я начал изучать эту тему (если ещё и прикрепить то,что мой сосед почти каждую неделю переживал сонный паралич) кароче в ОС я верил. Нашёл я видео на ютубе Радуги, а дальше и сам этот форум. Несколько дней читал истории и техники выхода, испробовал кучу способов. Но так ничего и не вышло. Ну я и забил на всю эту штуку, но остался с выводом, что это я кривой и ничего не получается .
И не написал я этот дневник, еслибы не одно утро.
В то утро я встал посреди ночи и пошёл в туалет, ну часто так получается) мой мочевой пузырь хуже собаки будящей поутрам и посреди ночи. Вообщем сделал свои дела и пошёл спать. Далее то что я помню, стою я со своей подругой, разговариваю и ФИГАСЬ молния бьёт в потолок, а из того места начали расти цветы и я сразу начала говорить себе во сне "это сон" "это сон" И НАЧАЛоСЬ сон ушёл и начался сильный шум как будто вертолёт взлетает на кухне, я открыл галаза и видел свою комнату, но все тряслось и было бесцветным и я снова заорал себе "проснуться" "проснуться" и все прекратмлось, только вот я не помню проснулся я или уснул. Как я понимаю я пережил самый просто опыт фазы. Но вот вопрос во снах происходит всякий трешак и молния в потолке это вообще ерунда, но почему увидев молнию я все понял, а видя всякий полный бред и трэш не мог понять , что это сон?? Поделившись этим со своим другом, я узнал ещё и о том, что он тоже ощущал нечто похожее и у него тоже била молния , правда не в потолок. Дак вот у меня вопрос к опытным людям. Можно ли назвать это фазой? И почему именно молния?

P.s писатель из меня хороший не выйдет. Первый опыт, не ругайтесь)) сам путаюсь в мыслях так как вспоминаю и пишу сразу.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Что то ничего не понимаю

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да, это была фаза, с момента когда ударила молния ты и понял, что это сон, а осознаный сон уже называется фазой. Почему именно молния, да просто молния в этот раз и всё, ни чего такого особенного, в следующий раз будет что то другое.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»