ос или астрал?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

vitalikplatonov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2015 9:12 pm

ос или астрал?

Непрочитанное сообщение vitalikplatonov »

Ну у меня это раз в неделю случается.
Идеь сон и я по всяким призгакам осознаюсь там и начинаю фигней страдать я понимаю што я там но бошка не на всю работает нет таких мыслей штоб
Слетать там куда нибудь а только такие типо пробить стену или покурить ну это редкост два раза я там садился на шпагат слегкостью и чуство што водух какойто густой
Ну вот один раз идет полусон тоеть я вижу сон и знаю што лежу и раз я понял што идет сон я попробовал посмотреть на руки я их увидел и попробовал встать и тут бах втбрация я парализован но не в параличе еще лежу на животе .самое прикольное што я пытался двинуть физ тело а место физ двигалось фантомное и я тут упераюсь об руки и чуть привстаю чуство будто отклеиваюсь от тела думал што ща увижу как сплю и бах опять вибро и тело начало прижиматься к кровате я понял што это паралич и решил перетерпеть и тут раз и комнаты ктото пробежал я как то автоматически испугался хотя подсознание знало што это не опасни и дальше раз я потехоньку начинаю видеть сквозб веки я пытался несмотреть я думал што ща какую нить гадость уувижу но я видел свою комнату совсем пустую каким то тактм синеватым цветом или черно белым и тут я проснулся


Сори за знаки препинания я двоешник
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: ос или астрал?

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Если ты двоешник то откудава знаешь что знаки препинания препинаются неправильно?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Neonai
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 5:20 am
Откуда: Челябинск

Re: ос или астрал?

Непрочитанное сообщение Neonai »

Ойболит писал(а):Если ты двоешник то откудава знаешь что знаки препинания препинаются неправильно?
)))))))))))))))))
Из снов моих с утра бежишь проворно...
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: ос или астрал?

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Ойболит писал(а):Если ты двоешник то откудава знаешь что знаки препинания препинаются неправильно?
А ты не плох))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»