исс боба

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: исс боба

Непрочитанное сообщение Bob »

Удержание

Сегодня особенно чувствовалось тело, что то ему нужно было от меня, не хотело оно спать. Поэтому часто выкидывало из фазы в тело, которое ощущалось как полное энергии, как будто намекало, что надо уже вставать, хотя спал я не так уж долго....Вероятно сказался поздний ужин.
Так вот, все эти выбросы, заставили меня начать делать удержание.
И вот что получилось.

.... Выброс...фаза .. Нахожусь на лестнице, широкой, и спускаюсь вприпрыжку вниз.....Никакого удержания не делаю.....И вдруг происходит нарастающее ощущение реального тела. Ощущение нарастает.... Фол... Сильный фол, попав в тело, заставило задвигаться....

....фаза... Нахожусь все на той же лестнице.... Спускаюсь....Нарастающее ощущение реального тела... Смиряюсь с неизбежностью фола, расслабляюсь..... Темнота... Ощущение тела пропало.... Почти фол или ложный фол...

... Фаза.... Опять все на той же бесконечной, чертовой лестнице.... Спускаюсь и тру переодически руки.... Спустя пару пролетов лестницы, нарастает ощущение реального тела.... Останавливаюсь и тупо тру руки... Помогло, ощущение тела отступило..... И так ешо раза 4...... Потом не потер, и получил фол......

....фаза.... Все там же, лестница.... Закрадывается мысль -а не проснуться ли мне и забить на фазу?... Спускаюсь.... Бах, ощущение тела, останавливаюсь, устало прикладываю ладонь на шероховатую стену, ожидая фола, двигаю ладонью вниз, ощущая все выступы стены...... Отпустило...... Спускаюсь дальше..... Психанул от бесконечной лестницы и прыгнул в окно.... Лечу вниз.... Фол.....

......фаза..... Да, все на тойже гребаной лестнице...... Спускаюсь.... Опять, ощущение реального тела.... Тру руки... Отпустило..... Спускаюсь.... Вижу поднимается на встречу мне рыжеволосая красотка..... Решил продолжить опыты удержания с ней :D.... Целуемся.... И конечно, в самый интересный момент, приближается фол..... Смерился с фолом и продолжил ощущать ее губы своими..... Отпустило...... Удивленно посмотрел на ее лицо.... Красивое, в веснушках))).... Фол.......

Выводы:

Не ходите дети к дядяе Фолу когда он зовет вас, а лучше не обращайте на него внимание :)))
:D
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: исс боба

Непрочитанное сообщение DropGen »

Проблема сродни моей, только я справился с этим недавно... наверное.
1. Расслабляйся и вникай.
2. Сознательно отправляй тонкому телу энергию из физического - главное не переусердствуй. Энергии много не бывает.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: исс боба

Непрочитанное сообщение Bob »

DropGen писал(а):Проблема сродни моей, только я справился с этим недавно... наверное.
1. Расслабляйся и вникай.
2. Сознательно отправляй тонкому телу энергию из физического - главное не переусердствуй. Энергии много не бывает.
Вау! Кто то написал что то в моем дневнике!
Спасибо за совет конечно, но проблемы была найдена.
Мне просто хотелось посрать, оказывается, после принятия вертикального положения сигнал тела был распознан )))) и удоволетворен )))))

Писал сегодняшний опыт как пример для моих фанатов, если есть таковые конечно, гыыы))))), что когда дядя Фол зовет вас и манит конфетами, не обращайте на него внимание и продолжайте Фазить. И дядя Фол уйдет к другим детям )))
:D
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: исс боба

Непрочитанное сообщение DropGen »

Bob писал(а): Вау! Кто то написал что то в моем дневнике!
Спасибо за совет конечно, но проблемы была найдена.
Мне просто хотелось посрать, оказывается, после принятия вертикального положения сигнал тела был распознан )))) и удоволетворен )))))

Писал сегодняшний опыт как пример для моих фанатов, если есть таковые конечно, гыыы))))), что когда дядя Фол зовет вас и манит конфетами, не обращайте на него внимание и продолжайте Фазить. И дядя Фол уйдет к другим детям )))
Меня Фол преследовал издавна с самого начала моих выходов и встречь и даже с разными существами тетатет... обидно для меня было посреди встречи резко проснуться в теле из за нехватки астральной энергии и внимания.
Практики с усилением концентрации помогают. ОВД, подбирать гармонию с окружающей средой, умение расслабляться... Все в купе и есть наше развитие, которое я прочувствовал на практике.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: исс боба

Непрочитанное сообщение Bob »

DropGen писал(а):
Bob писал(а): Вау! Кто то написал что то в моем дневнике!
Спасибо за совет конечно, но проблемы была найдена.
Мне просто хотелось посрать, оказывается, после принятия вертикального положения сигнал тела был распознан )))) и удоволетворен )))))

Писал сегодняшний опыт как пример для моих фанатов, если есть таковые конечно, гыыы))))), что когда дядя Фол зовет вас и манит конфетами, не обращайте на него внимание и продолжайте Фазить. И дядя Фол уйдет к другим детям )))
Меня Фол преследовал издавна с самого начала моих выходов и встречь и даже с разными существами тетатет... обидно для меня было посреди встречи резко проснуться в теле из за нехватки астральной энергии и внимания.
Практики с усилением концентрации помогают. ОВД, подбирать гармонию с окружающей средой, умение расслабляться... Все в купе и есть наше развитие, которое я прочувствовал на практике.
В принципе ты прав, по свойму.
Вот смотри в чем дело, тут не важно во что человек верует, в астрал, фазу или вто, просто так и есть.
Вот ты идеш в фазе, и расматриваеш там всякое, или ешо что, тебе интересно, притягивает.
Ты постоянно видиш какието действия, вещи, или сам их создаеш. И вот действия стали замедяться, или ты стал замедяться, происходящее в фазе стало не таким бурным. И вот в такой момент начинаеш ощущать другое действие - действие или ощущение тела. Раньше оно было тихим, не заметным из-за бурной деятельности фазы, а щас деятельность затихла и стало тело слышно. И это ощущение тела, неожиданное, как ударом молота, привлекает внимание, происходит концентрация на нем и ухождение в него.... все что нужно не обращать на него внимание и продолжать уделять его, другим фазовым вещам.
Конечно сила ощущение тела варьируется в зависимости от глубины фазы и усталости самого тела...)))))
:D
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: исс боба

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Bob писал(а):Вот поперло....

Ешо опыт по... любой манипуляцией фазы.
Тут на самом деле все просто.

Я часто вхожу в фазу и наблюдаю как она строится, что её и как создает. О начального этапа до полноценной фазы, от слабых намеков до реалестичного мира.

Я знаю что я сам и создаю фазу, просто в целой фазе это трудно нащупать.

В фазе идет разделение на Субькт и Обьект. На Я и Мир фазы. Это привычка взятая из нашей реальности, поэтому в фазе все так же построено.
Я считаю что мир фазы это все Я, мое воображение. Но привычка делить, настолько сильная что всегда в фазе есть Я отдельный от Мира фазы.
<...> .
"Я считаю что мир фазы это все Я, мое воображение." И да и нет (точнее: не только). Просто, когда наскучит такая позиция. Обрати куда-то в пространство намерение узнать о чем-то необычном. (Например: как зародилась жизнь на Земле).
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: исс боба

Непрочитанное сообщение DropGen »

Bob писал(а): В принципе ты прав, по свойму.
Вот смотри в чем дело, тут не важно во что человек верует, в астрал, фазу или вто, просто так и есть.
Вот ты идеш в фазе, и расматриваеш там всякое, или ешо что, тебе интересно, притягивает.
Ты постоянно видиш какието действия, вещи, или сам их создаеш. И вот действия стали замедяться, или ты стал замедяться, происходящее в фазе стало не таким бурным. И вот в такой момент начинаеш ощущать другое действие - действие или ощущение тела. Раньше оно было тихим, не заметным из-за бурной деятельности фазы, а щас деятельность затихла и стало тело слышно. И это ощущение тела, неожиданное, как ударом молота, привлекает внимание, происходит концентрация на нем и ухождение в него.... все что нужно не обращать на него внимание и продолжать уделять его, другим фазовым вещам.
Конечно сила ощущение тела варьируется в зависимости от глубины фазы и усталости самого тела...)))))
Не буду затрагивать темы насчет верований. У меня есть свои тайны и доказательства, но распинаться с ними - равносильно проповедовать библию на собрании атеистов...

Ты наоборот сконцентрируйся на теле, но не двигайся. Просто прочувствуй его, а потом пожелай разделиться. И перед тем как снова произойдет подобная хрень - просто силой воли сконцентрируйся на том чтобы подпитать свое фантомное тело - ты почувствуешь мурашки и толчок в спину и путешествие продолжится.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: исс боба

Непрочитанное сообщение Bob »

Если понять как происходит возвращение в тело, то можно понять как происходит вход в фазу. Палка о двух концах ))))
:D
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: исс боба

Непрочитанное сообщение DropGen »

Bob писал(а):Если понять как происходит возвращение в тело, то можно понять как происходит вход в фазу. Палка о двух концах ))))
Нет это две разные вещи.
Вход в фазу - он получается лишь тогда, когда ты выходишь в сон и осознаешься там, потом просыпаешься усилием воли и выходишь из тела расслабившись и вызвав вибрации.
А просыпание после фазы - это втягивание "энерготела" в физическое тело, совпадение в пространстве и "всасывание", после которого сознание переходит в тело. Процесс скоротечный, но бывает что всасывание не происходит и ты снова в астрал выходишь когда просыпаешься, причем сам того не замечая - я однажды так напоролся, слава богу осознался - неизвестно сколько раз бы я так вставал и делал свои дела, рекурсия блин. А раньше происходило много раз, но не так осознанно...
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: исс боба

Непрочитанное сообщение Bob »

DropGen писал(а):
Bob писал(а):Если понять как происходит возвращение в тело, то можно понять как происходит вход в фазу. Палка о двух концах ))))
Нет это две разные вещи.
Вход в фазу - он получается лишь тогда, когда ты выходишь в сон и осознаешься там, потом просыпаешься усилием воли и выходишь из тела расслабившись и вызвав вибрации.
А просыпание после фазы - это втягивание "энерготела" в физическое тело, совпадение в пространстве и "всасывание", после которого сознание переходит в тело. Процесс скоротечный, но бывает что всасывание не происходит и ты снова в астрал выходишь когда просыпаешься, причем сам того не замечая - я однажды так напоролся, слава богу осознался - неизвестно сколько раз бы я так вставал и делал свои дела, рекурсия блин. А раньше происходило много раз, но не так осознанно...
Вот блин, а я значит неправильно в фазу входил, все это время((((
Оказывается осознанно засыпать или ловить себя полу-сонного на провалах это не то? Вот неудача. ))))
:D
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: исс боба

Непрочитанное сообщение Bob »

Уже какой раз меня это забавляет. :)))
Лег спать. Проснулся утром. И кажется что проспал всю ночь как бревно и ничего не было.
Не одного сна не помню, не одного пробуждения....

Сижу и вдруг понимаю что мое сознание наполненно бодрсвующими Я = Кто я - где я, задачи, ответы, вопросы.
И эта наполненность бодрсвующим миром полностью заплняет мое восприятие. Я ничего другого не вижу и не могу вспомнить.

Врубаю одв, подчищаю сознание и бах! Прошлая ночь начинает вспоминаться. Аказывается было множество снов, и я не один раз просыпался ))))
:D
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: исс боба

Непрочитанное сообщение Bob »

Нашол в планшете какойто старый фаил, фото, технику.
Обрезал и вот кому интересно )))

Изображение
:D
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»