Дневник D'elite

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dellit
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 8:56 pm

Дневник D'elite

Непрочитанное сообщение Dellit »

Всем привет! Зовут меня Василий, мне 27. В жизни я занимаюсь покером.
Коротко о моем опыте: занимался фазой в конце 2013-начале 2014 года, в принципе относительно успешно. Затем бросил это дело, т.к. испытывал проблемы с удержанием, и просто потерял интерес. Делал исключительно непрямые техники.
Получалось в принципе неплохо, только большинство опытов были непродолжительны.
Недавно попробовал вернуться в тему, посмотрел новые видеоролики(трехдневный выход из тела).
Собственно столкнулся с проблемой сразу, не могу поймать пробуждения во время сна. Пробовал разными способами эксперементировать с будильником, их количеством, временем бодрствования. Мотивация какая никакая есть, на основном пробуждении чаще всего вспоминаю, что нужно делать.
Ранее проблемы такого рода проскакивали(в 2013-2014), но я с ними быстро справился и были они не так сильно выражены. Сейчас не могу.
В итоге мало попыток, и почти нет опытов. Чтобы дополнительно себя смотивировать и послушать советы решил завести блог.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник D'elite

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Скорее всего вы не высыпаетесь нормально, у меня проблемы такие начинаются только из за этого.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Dellit
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 8:56 pm

Re: Дневник D'elite

Непрочитанное сообщение Dellit »

*Astra*
Сплю много. 9+ часов в день.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник D'elite

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Значит по отложенному плохо взбадриваетесь. Тут одно из двух.. сколько бодрствуете?
Аватара пользователя
Dellit
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 8:56 pm

Re: Дневник D'elite

Непрочитанное сообщение Dellit »

Lюdmilka Разные периоды от "попить воды и назад" до 15 минут. Больше если не усну. Также пробывал 2 будильника делать.

Один раз все таки сегодня поймал пробуждение и делал попытку, в процессе уснул правда. Ещё 1 раз вспомнил только по утру что просыпался, но ничего не делал.
Впервые за долгое время поймал ОС, так что какой-то опыт все же есть за прошедшую ночь.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник D'elite

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Dellit писал(а):
Один раз все таки сегодня поймал пробуждение и делал попытку, в процессе уснул правда.
Похоже у тебя 3ий вариант проблемы: ты быстро теряешь бдительность и засыпаешь. А когда ты поймал пробуждение состояние было вязким/плавающим/вакуумным? Может гул был?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник D'elite

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вся фишка в том что нужно не проснуться, а подвынырнуть из сна чтобы ощущалось отчетливое сонное состояние, включить бдительность чтобы не отрубиться и пробовать разделение..
Аватара пользователя
Dellit
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 8:56 pm

Re: Дневник D'elite

Непрочитанное сообщение Dellit »

на 2 дня взял паузу.
Lюdmilka, Когда поймал пробуждение? По ощущениям было, как будто полностью проснулся.
Аватара пользователя
Dellit
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 8:56 pm

Re: Дневник D'elite

Непрочитанное сообщение Dellit »

2 раза осознался в ОС, но оба раза забыл план.
1 раз это произошло из-за того что я заигрался с левитацией, второй из-за сюжета сна (Станис Баратеон и его правая рука). Хотя я как и полагается неплохо углугубился, и в сознание плавать начало после некоторого хода сна. В общем главная ошибка забыл план действия.
Была 1 попытка недоведенная: техника начинает работать, я пытаюсь разделится любыми способами, ещё раз, потом даже техники меняю, и они работают главное но разделится не мог. Причом не могу сказать, что я быстро сдался, сменил по меньшей мере 2 техники(все работали). В итоге уснул по моему, хотя точно не вспомню. Опять же наверно стоило чередовать агрессивность с "желанием заснуть", но я про это на тот момент забыл и делал агрессивно.
Аватара пользователя
Dellit
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 8:56 pm

Re: Дневник D'elite

Непрочитанное сообщение Dellit »

Бардак со сном последние 2 дня. Хотел сменить график, в итоге словил бессоницу. Попыток не пытался даже делать.
Озвучу план на следующую фазу(будет перед глазами):
1) попасть в храм спящего, провести мини экскурсию. Старая цель но никак до него не доберусь
2) Призвать ангела или мудреца. Если простые вопросы "ок", то задам вопросы относительно одной девушки.
3) Съесть что-нибудь, телепортироваться, левитировать,секс. Развлечения словом.
Как полагается делаем агрессивно, поочередно с расслабленным состоянием.
П.С. Получение информации не получается, а именно объекты несут ахинею всегда. Хотя я и редко с ними общаюсь.
smercl
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 8:11 pm
Откуда: Юго-Восток М/О

Re: Дневник D'elite

Непрочитанное сообщение smercl »

Привет, хоть я и новичок. Но попробую дать совет. Чтобы досконально выявить проблемы, пищи здесь подробно техники выхода, удержания , разделения. Перечитай основы фазы Радуги. Пока из твоих сообщений мало чего понятно. Объекты несут охинею, согласна))) Удачных фаз.
Аватара пользователя
Dellit
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 8:56 pm

Re: Дневник D'elite

Непрочитанное сообщение Dellit »

smercl, привет, спасибо за совет
Попробую описать подробно:
1) касательно опыта от 7 ноября
Была 1 попытка недоведенная: техника начинает работать, я пытаюсь разделится любыми способами, ещё раз, потом даже техники меняю, и они работают главное но разделится не мог. Причом не могу сказать, что я быстро сдался, сменил по меньшей мере 2 техники(все работали). В итоге уснул по моему, хотя точно не вспомню. Опять же наверно стоило чередовать агрессивность с "желанием заснуть", но я про это на тот момент забыл и делал агрессивно.
Хронология событий такая: а)почувствовать себя в нужном месте не получается; б)разделение выкатыванием, вставанием не срабатывает, сразу перехожу к в) техника вращения поехала работать, но встать не могу, я продолжаю вращаться, но как бы я не старался мне не получается "вылезти", далее техника углубления не срабатывает, еду к "визуализации рук", опять же руки есть, но тело прилипло намертво, хотя и зрение уже даже появилось "фазовое". С этим я побился, в итоге что произошло точно непомню.
2) по ОС от того же дня
1 раз это произошло из-за того что я заигрался с левитацией, второй из-за сюжета сна (Станис Баратеон и его правая рука). Хотя я как и полагается неплохо углугубился, и в сознание плавать начало после некоторого хода сна. В общем главная ошибка забыл план действия.
Возможно роль сыграла недостаток осознаности, я углубляюсь только присматриванием по сути, вщупывание реже. Пытался сделать напряжение мозга в одном из опытов, но вибраций не было.

3) По текущем результатам все плохо, я словил непонятную для меня бессоницу(сплю часа 4-5 в день и больше не могу заснуть), поэтому и нечего расказать. Попытался резко сменить расписание свое, получил такой эффект.

4) По техникам: использую фантомное раскачивание, визуализацию рук, плавание, углубление, вращение. В зависимости от того что вспомню. Удержание и углубление присматривание.

5) По частоте непрерывно пытался дней 15 делать, из них только 3 успешно. Сейчас понятное дело все на паузе, пока не разберусь из-за чего не спица.

6) Делал исключительно отложеный метод, пробывал много будильников ставить, один будильник. На самые разные периоды. Поставил на телефон даже прогу, чтобы каждый промежуток времяни кратковременным сигналом подбуживала, но это все ничего не меняет. Взбадривался также от 2 минут до получаса(правда потом фиг заснешь, но это другая беда).
Аватара пользователя
Dellit
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 8:56 pm

Re: Дневник D'elite

Непрочитанное сообщение Dellit »

Сон вернулся в нормальное русло. Делал прямые техники с целью тренировки вчера. Вращение, фантомное раскачивание чередовал. Делал в районе 10 минут, дальше не рисковал, чтобы не словить бессоницу.
Сегодня также планирую сделать. В среду и четверг опять буду делать непрямые техники, с целью выхода.
Аватара пользователя
Dellit
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 8:56 pm

Re: Дневник D'elite

Непрочитанное сообщение Dellit »

Как и предполагалось, делал прямые техники для тренировки. Перед сном и после.
Сегодня попал в фазы(из сна), выполнил план:
1) попасть в храм спящего, провести мини экскурсию. Старая цель но никак до него не доберусь
2) Призвать ангела или мудреца. Если простые вопросы "ок", то задам вопросы относительно одной девушки.
3) Съесть что-нибудь, телепортироваться, левитировать,секс. Развлечения словом.
Опыты были долгими и качественными, сразу перешел к выполнению плана действия.
Для углубления\удержания использовал присматривание и в меньшей степени вщупывание, также я приказал живому объекту углубить меня. Для перемещения технику дверей. Палучение информации "непосредственным" методом
Сегодня выполняю непрямые техники, план:
1) Тренировка получение информации(конкретные вопросы нехочу задавать, т.к. пока не устраивают ответы)
2) Хочу стать драконом, почувствовать себя в шкуре дракона, в идеале на золотой горе
3) За дракона поесть, сжечь пару домов, полетать.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»