Dream's Diary

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

santanika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:20 pm

Dream's Diary

Непрочитанное сообщение santanika »

Когда-то давным давно за мной ухаживал чудесный мужчина - два метра ростом, косая сажень в плечах и добрые-добрые голубые глаза. Мне нравилось общаться с ним, но на большее я не была готова, и говорила ему об этом. Лишь чуть погодя, я поняла, что не чувствую себя рядом с ним в безопасности. Он дарил мне огромные букеты, водил меня на прогулки, играл со мной в бильярд, мы болтали обо всем на свете. Однажды он подарил мне мягкую собачку, которая лежала, положив лапы по обе стороны от моськи. Ее уютно было уложить на груди и уснуть. И с этого начались мои кошмары. Обычно я люблю засыпать на животе, из чувства защищенности раньше, а сейчас просто удобно. С этой собачкой я засыпала, едва голова касалась подушки. На работе был сложный период, много заданий, уставала безумно. Может и это определяло мои кошмары, не знаю. Это были реалистичные сны, яркие, живые. То лабиринт из бетонных стен в пустыне, с кучкой "жертв" и одним маньяком, то просто старый кошмар из детства. Почти везде я в конце осознавала, что это лишь сон и мне надо проснуться. Бывало, я даже ушами слышала, как сестра вошла ко мне в комнату, и кричала, что было силы, во сне это был крик, исполненный отчаяния, в реальности же слабый, едва различимый стон. Было тяжело дышать, мне казалось, эта мягкая собачка меня душит. Паника застилала разум тонкой пеленой. Лишь много позже я прочитала о сонном параличе... Два месяца я мучалась. Я больше не спала с этой собакой, но я не могла заставить себя уснуть чуть позже, после того, как я легла, и засыпала неизменно на спине. Я боялась спать, я похудела, растеряла все силы. Я перестала видеться с этим милым мальчиком с голубыми глазами, лишь интернет-общение изредка. И в одну прекрасную ночь в мой воспаленный мозг пришла мысль, что можно подложить сбоку под попу подушку, и это уже не будет "лежу на спине". Не знаю, почему я связывала кошмары с засыпанием на спине, просто какое то совпадение, видимо, и волнение - у меня разращен крестец и иногда на спине бывало больно лежать, особенно на жестком. Но в ту ночь мне приснилась тройка соловых коней, запряженная в какую то телегу, бегущая свежим утром, и уносящаяся мимо меня в даль. Это был конец кошмарам. Но еще год я панически боялась уснуть на спине.
Здравствуйте. Меня зовут Наташа. Несколько месяцев назад я набрела на мысль в своей голове, после прочтения книги А.Панина Любимая ведьма (кажется). Я подумала, ведь осознать себя во сне - это реально. У меня часто в детстве были подобные сны, где решая прыгнуть и полететь - прыгаешь и летишь. Нашла сайт Радуги и инструкции, выбрала для себя подходящие, и стала пробовать. Спустя пару недель попытки увенчались успехом - на пару секунд я увидела свои руки, но очень старые. Решила, что у меня не хватает энергии. Но продолжала пробовать несколько раз в неделю. Сил действительно не было, ни на жизнь, а уж на ночь тем более. Все попытки найти фазу приводили к почти мгновенному сну - долой бессоницу:) Однажды я решила питаться здоровой пищей. Проблемы со здоровьем меня угнетали, отсутствие сил не прибавляло настроения, я не нравилась себе. Таким образом, я на два месяца прекратила попытки попасть в фазу. За это время я сбросила 8 кг и вообще стала чувствовать себя лучше.
Вчера меня уволили. Глупо и субъективно. Было очень обидно и жалко себя. Сегодня утром я отвезла мужа с дочерью на электричку, вернулась с намерением поспать, хоть в этом плюс.
Были мысли попробовать в фазу, но не стала от чего то, не знаю. Я лежала на животе, как я люблю.
Это был сон-боевик, как кино. Два вертолета летят по пустынной местности америки, крутой истребитель согласует действия с базой и атакует вертолеты. Летчиками вертолетов была семейная пара, и когда их подбили, они красиво причитали и рухнули на вызженную солнцем землю. Чтобы посмотреть на клубы огня с высоты, мне приходит мысль подняться на дощечке повыше, что я и сделала. Сон был четким и цветным. Тут я осознала, что осознаю себя. Картинка тут же сменяется. Солнечный летний день, я стою на участке, что куплен 30 лет назад и любим моею душлй, как воспоминание о детстве. Я оглядываюсь, я тут одна. Пытаюсь снова взлететь, получается, но я слишком много думаю и это трудно. Потом я зачем то судорожно пытаюсь удержать эту картинку, вспоминаю, что надо все рассматривать - но солнце слепит глаза. Тогда я посмотрела на свои руки. Если смотреть правым глазом - они как в золотом ореоле, покрыты прозрачной такой оболочкой, как энергетичесой что ли. Если рука попадает в поле зрения левого глаза - как будто попадает в тень и я не могу ее разглядеть. К слову, левый глаз был в подушке:) Потом картинка пропадает, и темно. И следующее место было похоже на бар, я оглядываюсь, и думаю о том, что хотелось бы попробовать найти кого то, и заняться секисом - говорят это самое распространенное, что делают новички в фазе:)))). Но не тут то было, народу нет, и картинка снова сменяется, на этот раз школой, я думала о том, что пора дочери подбирать учебное заведение. На первом этаже разглядываю обои, которые были в детстве в коридорчике возле спальни - лет цать назад, а потом я вижу ненавистную учительницу по математике из моего пятого класса, но мне надо на второй этаж найти директора и я сижу перед ней и понимаю, что ребенка сюда никогда не отдам, и картинка сменяется нашей с мужем дачей, вольером, будкой и собаками. Кажется даже был и муж, но смутно помню, скорее всего нет. Слышу лай, иду в вольер, вижу, что он открыт, колет чувство вины, думаю, что это я забыла закрыть. За дверью сидит большой белый кот, собаки на него брешут, а будка разобрана по кучкам на щепки. Я сама ее строила и мне это видеть было досадно. Проговорив, что то типа "твою ж дивизию!", я плавно выплываю из сна, слыша, как брешет немка.
Оказывается, прошло минут сорок с момента, как я легла. Почему это произошло сейчас? Почему без попыток, а само? Почему одним глазом я не могла рассмотреть руку? Столько вопросов... Но я рада, что это произошло, это интересно, необычно, таинственно и реально. Надеюсь, продолжение будет;)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Потому что попытками вы себя замучили. А потом наконец расслабились. так как настрой на фазу был сильный (но плана почему-то не было), то и осознались во сне.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение Изоморф »

santanika писал(а): я оглядываюсь, и думаю о том, что хотелось бы попробовать найти кого то, и заняться секисом - говорят это самое распространенное, что делают новички в фазе:))))
Вот это наш человек :)))
santanika писал(а):Почему это произошло сейчас? Почему без попыток, а само? Почему одним глазом я не могла рассмотреть руку? Столько вопросов... Но я рада, что это произошло, это интересно, необычно, таинственно и реально. Надеюсь, продолжение будет;)
Наверно потому, что время твоё пришло это испытать. А то одним глазом не могла рассмотреть руку, с этим не заморачивайся, в каждой фазе по разному может быть. Если началось, значит продолжение будет))
santanika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:20 pm

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение santanika »

Спасибо за коменты, ребят:)
К слову, я не то, чтобы отчаялась найти свою фазу, но понимала, что изза отсутствия сил у меня может ничего не получиться. И я вообще планировала встать и пойти, или на худой конец выкатиться, и быть в комнате, но почему то декорации менялись сами по себе, когда я до чего то додумывалась.

Изоморф, отчего ж не ваш:)))) я читала, это же нормальное желание новичка в фазе)))) Так что теоретически все правильно вроде))) Очень надеюсь, что продолжение будет и не заставит себя ждать очень долго, спасибо
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение Изоморф »

santanika писал(а):Изоморф, отчего ж не ваш:)))) я читала, это же нормальное желание новичка в фазе)))) Так что теоретически все правильно вроде))) Очень надеюсь, что продолжение будет и не заставит себя ждать очень долго, спасибо
Здесь к сексу в фазе все по разному относятся, есть любители вроде меня, а кому он нафик не нужен и таких больше, возможно я ошибаюсь и они это просто скрывают из-за скромности)) Вот про желание новичка заняться сексом я не читал и себя вспоминаю, что сразу этим тоже не занимался, но потом очень быстренько прошарил в этом вопросе и провёл много опытов:)) Моё заключение такое, не надо ни кого спрашивать согласие, хватай и делай:))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хы. Забавно что такие вещи у Радуги как что "секс в фазе это нормальное желание новичка" быстрее запоминаются новичками, чем действительно полезные разные рекомендации по выходу и удержанию:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
santanika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:20 pm

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение santanika »

Аирнокс писал(а):Хы. Забавно что такие вещи у Радуги как что "секс в фазе это нормальное желание новичка" быстрее запоминаются новичками, чем действительно полезные разные рекомендации по выходу и удержанию:)
Это наверное потому что окрыленный мозг отключается, и слабо воспринимает нормальные инструкции, и сознание цепляется за что то земное.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение Ойболит »

У вас есть любовник в жизни?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
santanika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:20 pm

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение santanika »

Милый какой вопрос=))) у меня есть муж. Он же любовник, друг, защитник и советник. В жизни я моногамна.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

santanika
Ойболит у нас просветленный, только еще маленький. Вы его всерьез не очень-то воспринимайте если что.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение shan »

Изоморф писал(а):Здесь к сексу в фазе все по разному относятся, есть любители вроде меня, а кому он нафик не нужен и таких больше, возможно я ошибаюсь и они это просто скрывают из-за скромности)
Тоже скромничаю, а там бывает так отжигаю... не женат же :)
Нет счастья превыше покоя
santanika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:20 pm

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение santanika »

shan писал(а):
Изоморф писал(а):Здесь к сексу в фазе все по разному относятся, есть любители вроде меня, а кому он нафик не нужен и таких больше, возможно я ошибаюсь и они это просто скрывают из-за скромности)
Тоже скромничаю, а там бывает так отжигаю... не женат же :)
Неужели в фазе имеет значение женат ты или нет? Или там порицается интерес к кому нибудь, кроме мужа/жены?=)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение Изоморф »

santanika писал(а):Неужели в фазе имеет значение женат ты или нет? Или там порицается интерес к кому нибудь, кроме мужа/жены?=)))
Все по разному к этому относятся, кто то считает секс в фазе такой же изменой как в реале, кто то нет и спокойно к этому относится. Фаза тем и хороша, что там можно всегда с разными, воплотить любое своё сексуальное желание, про которое мужу даже постеснялась бы сказать и с несколькими партнёрами))) Лично у меня в фазе все сексуальные ощущения усиливаются в несколько раз и порой это даже круче реала)
santanika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:20 pm

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение santanika »

Итак. Второй раз случился вчерась утром. Я проводила своих и завалилась досыпать. Надо сказать, что накануне делала свекрови комп, и спать легла в час ночи (вставать в пять тридцать). Улеглась, воткнула беруши от собак (немка любитель побрехать на ровном месте, алабай молчит), и подумала, что надо бы зафазиться. Но только подумала. Стала засыпать. Какое то время назад я научилась распознавать момент засыпания. Как будто мои мысли и фантазии становятся ближе, я слышу голоса, вижу реальность, и понимаю, что засыпаю и скоро должны быть сны. Так вот в такой момент в этот раз я и осозналась. Но это случилось странно. Я просто витала в каком то пространстве неопределенного цвета. Темнота, но не непроглядная темень. И ничего не происходило. И я так легко подумала, что скучновато, и вспомнила, что надо бы посмотреть на руки, сжать в кулак. Все получилось, но с задержкой. Но с каждой попыткой время отклика уменьшалось ))))))
- О, погодите ка, тут почти как в Матрице. Мне срочно необходимо лето, теплый день! - хлоп, как в матрице, на меня налетает яркий солнечный день, лето, и я отдаленно узнаю картинку из первого своего путешествия в фазу - дача, лохматых времен. Я погрелась на солнце, и решила сменить еще пару картинок. Все получилось. Удовлетворенная результатом, я подумала:
- Так, ну надо кого то найти полюбить, раз все так славно, - и тут же почувствовала, как меня вытягивает из фазы, и я на поверхности реальности, но тут же думаю "ну и ладно, все равно поспать хотела", и засыпаю))))) Но по пробуждении у меня не было такой безумной радости, как от первого раза, и я помнила происходящее, как в тумане. Спустя полдня как протрезвела)
А сегодня утром я почти поймала момент засыпания, с мыслью, что надо бы все таки кого нибудь залюбить, что ж такое то (а я упертая). И я только чувствовала витание перед сном и удовольствие от мысли)))) Никаких существ я не вижу у себя в фазе, почему так? И почему я зафазиваюсь не по учебнику как то, по засыпанию, а не по пробуждению?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Существ не так уж и многие прям сразу видят - у Людмилки с ними проблема, мне их тоже приходится самому искать, да если и найти толку может не быть-например просто игнорят бывает) А то, что вы входите прямым методом -на засыпании, -или ваша индивидуальная особенность, или из-за сбитого режима сна. А может то и другое.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
santanika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:20 pm

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение santanika »

Меня уволили:)))) И все началось. Но именно когда я ложусь после бодроствования в час где то - спроваживаю своих на электричку и досыпать часик другой. Пока есть возможность, что бы ею не воспользоваться. Значит, это прямой метод. А может он трансформироваться в непрямой? или он такой и будет прямой?
А про существ, грустно как то. А люди другие? как будто я там одна такая брожу сама с собой, пообщаться не с кем))))
А еще, есть ли действенный метод удержания? может по Вашему опыту?
И кто такая Людмилка? :-)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ой, сколько у тебя вопросов много)) Людмилка - это девушка с форума, её дневник Территория подсознания. Да, если получается на засыпании фазить, это прямой метод и трансформироваться в непрямой не может, это же разные способы. Он так и будет прямой. Существа будут ещё у тебя, поболтайся просто по пространству побольше и всё. Чтобы дольше удерживаться, воспринимай фазу за реальность, мне это помогает.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

santanika
Да будут вам существа, просто надо постараться их найти) Удерживает метод счета -но при этом на него все внимание уходит, больше ничего сделать не получается. Я досчитывал до 100, из фазы не выбрасывало но и делать ничего не мог. То есть смысла не было. А так стандартно, углублениями. Вращение вокруг себя, выдыхание в сложенные трубочкой ладони (раза 3- 5), ощупываение, приглядывание.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

santanika писал(а):Никаких существ я не вижу у себя в фазе, почему так?
Потому что, судя по всему, вы не зациклились на существах. Если фанатеть от них, в реале думать 24/7, тогда и будут проявляться в фазе.
Простой пример: религиозные люди настолько веруют в ангелов и так эмоционально переживают образ ангелов, что и в осознанных снах самопроизвольно встречают их. Кто зациклен эмоционально на муже, к примеру, часто встречает его там.
А легче вообще самой вызвать этих существ и они к вам явятся. Хоть Гремлина, хоть Чебурашку, хоть Телетабиков зовите, придут.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение Изоморф »

santanika писал(а):А сегодня утром я почти поймала момент засыпания, с мыслью, что надо бы все таки кого нибудь залюбить, что ж такое то (а я упертая). И я только чувствовала витание перед сном и удовольствие от мысли))))
Прикольно сказала, залюбить))) если с такой мыслью зафазить, то всегда найдётся с кем это сделать, просто гуляй по фазе и люди сами появятся)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение Соф »

santanika писал(а):Меня уволили:)))) И все началось. Но именно когда я ложусь после бодроствования в час где то - спроваживаю своих на электричку и досыпать часик другой. Пока есть возможность, что бы ею не воспользоваться. Значит, это прямой метод. А может он трансформироваться в непрямой? или он такой и будет прямой?
А про существ, грустно как то. А люди другие? как будто я там одна такая брожу сама с собой, пообщаться не с кем))))
А еще, есть ли действенный метод удержания? может по Вашему опыту?
И кто такая Людмилка? :-)
привет)
я в свое время всякие методы перепробовала, их эффективность у меня менялась раз от раза... например, руки потирать или какую-нибудь часть тела своего потереть... кто-то помню надоумил свои ФИО вслух произносить, мне, кстати, это несколько раз очень помогло удержаться и даже углубиться, к тому же это так забавно - идешь по улице и во все горло выкрикиваешь я такая-то такая-то и плевать кто что подумает))

персонажей в фазе на самом деле можно призвать или способом вытаскивания за руку получить (например, заводишь руку за угол, зовешь человека, и через некоторое время чувствуешь, как он берет тебя за руку, а там уже смело его тяни на себя и делай с ним что хочешь)))

короче, читай дневнички, пробуй разные способы, выдумывай свои... впереди у тебя куча интересных опытов, я уверена)
santanika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:20 pm

Re: Dream's Diary

Непрочитанное сообщение santanika »

Я шла за каким-то типом по грязным злачным подворотням в неблагополучном районе. Мы заходили в двери, выходили. И тут этот непонятный тип слегка притормаживает возле двери, всей обляпанной кровью, и заходит в нее. Я встала, посмотрела, и решила, что мне не по пути, и пошла выбирать другую дверь в этой заброшеной кухне какого то заброшенного ресторана, как мне показалось. Надо сказать, что на этапе следования за этим типом, я осознавала, что это сон, и была уверена, что у меня есть выбор всегда. Охваченая холодным любопытством, я следовала за странным человеком.
Так вот, я вошла в очередную дверь и оказалась в кухне родительской квартиры, где выросла. Лет так 20 назад, а то и больше. Старые стены, покрытые обшарпанной голубой краской, вытертые облезлые доски полов, полумрак неуютных тусклых белых ламп, срач на кухонном столе. Я огляделась. Прислушалась к себе. Картинка слегка рябила. Тогда я вспомнила, что для удержания нужно больше деталей, и еще руки. Я подняла левую руку и сосчитала на ней пальцы. Как в каком то фентезийном мистическом кино, я покрылась толстой прозрачной оболочкой и мои шесть пальцев стали пятью. Мир остался со мной, пусть и сквозь слегка искажающую призму этой оболочки. Я ходила по коридору, как из комнаты выскочила младшая сестра, но ей было лет 15. С полотенцем на плече, она, как всегда, неслась в ванну.
Потом мне стало неинтересно и я захотела на улицу, изучить это место. Открыла дверь и выбралась наружу. Окружающий мир похож на западный город из фильмов - низкие переходы как будто от наземного метро, низкие широкие каменные здания. Я перешла дорогу и стала искать людей. Тут мир опять задребезжал и я принялась разглядывать свои пальцы. Снова покрывшись прозрачной оболочкой, я побежала дальше. Невнятный зуд в паховой области заставил вспомнить, что когда-то мне интересно было попробовать секс в фазе. Забавно от таких мыслей. И я стала вглядываться в прохожих особей мужского пола. Оглянулась после бега, и увидела поток людей и волков, как из грешного кинца про вампиров и слюнявую девочку. Волки красивые. Поток несся прямиком в яркий зеленый парк. Мне туда хотелось. Подумала, что в парке заняться сексом более вероятно... Я встала на пути одного коричневатого гигантского волка, одновременно углядев паренька, скачущего на таком же чуть сзади. Успела подумать, что сносный кандидат, он улыбнулся и проскакал мимо, пока подо мной не оказался тот коричневый волк. Так я поскакала в потоке существ в парк, уцепившись за шерсть руками. Было интересно, удивлялась, что такое у меня вообще в голове творится. И вот не помню, как я очнулась - то ли сын заплакал во сне, то ли моя гиперозабоченность выкинула меня из фазы. В итоге я просто потом уснула с чувством удовлетворения, что нежданно-негаданно побывала в фазе.

Странно, что это произошло само собой. Я надеялась на чудо, но всегда думала, что если у меня хреновое состояние - не выспалась или устала, то фазе не быть. А учитывая, что сейчас это просто пипец какой-то, что со мной творится, то нынешняя фаза - просто чудо расчудесное.
Я в декрете, отупевшая мамашка в депрессии, у меня умер отец, и выяснилось, что у меня уродские родственники. И все это давит на голову, и не способствует фазу, как я думаю.
Но я стала перечитывать макса фрая, лабиринты ехо. И почему-то это ассоциируется у меня с фазными приключениями. Я не знаю, почему. Может быть это тоже сыграло роль. Но я хочу еще:((( И не через сто лет...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»