Дневник потерявшей веру в астрал;-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

smercl
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 8:11 pm
Откуда: Юго-Восток М/О

Дневник потерявшей веру в астрал;-)

Непрочитанное сообщение smercl »

Уже давно я интересуюсь эзотерикой, самогипнозом, астрологией и т.п. Решила практиковать выход в астрал. Уже неделю ничего не получается и тут я случайно натыкаюсь на книгу Радуги "Школа внетелесных путешествий..." Прочитала её на одном дыхании! Респект автору, написано доступно и без лишней "воды". После прочтения сразу же начала практиковать прямой выход, хотя и написано, что непрямой проще, но у меня все телл затекшее при пробуждении, да и лень утром этим заниматься. Вечером ложусь пораньше якобы спать и понеслось)) На третий день практики был первый выход в фазу. Произошел он перед засыпанием, когда все методики оказались тщетны и я решила спать. Повернулась на бок и решила сделать последний рывок. Увидела картинки с зомби, наверно потому что перед сном смотрела последнюю серию "Ходячих". Так непойдет, решила я и представила картинку из своего старого сна, выдуманное место на даче. Оказалась на пригорке, было лето, ползу наверх по этой горочке, темно, чувствую руками камни,вижу их и сразу понимаю что я в фазе. Начинаю применять техники удержания , становится светлей и ощущения проявляются ярче. Забираюсь на горочку, оборачиваюсь и вижу закат необыкновенной красоты, словами не передать(ну вы понимаете). И тут вспоминаю, что нельзя смотреть вдаль. Отворачиваюсь. Поздно. Фол. Сразу же напрягаю мозг и резко фаза. Я на даче, осознаю себя четко. Иду гулять. Меня постоянно пытается затянуть в сюжет. Как бы не так! Решаю проехать на велосипеде, чтобы углубиться. Еду, кручу педали, но велик не вижу. Останавливаюсь у лавки, местность вокруг как 15 лет назад, но немного изменена в мелочах. Подхожу к лавке и меня начинает выбрасывать(все темнеет), смотрю на свои пальцы, чтобы удержаться. И вот чудо все вокруг становится реалистичней, ярче, красочней. Сажусь на лавку, вспоминаю, что надо все ощупывать. Трогаю лавку, она из дерева, немного влажная, после дождя, чувствую необработанную доску, щупаю аккуратно, чтобы не посадить занозу))), на лавке песок. Понимаю что он должен быть где то рядом. Смотрю под ноги, там песочница. Песок уже высох после дождя. Наклоняюсь, делаю из него горочку. Ощущаю песчинки на руках. Слышу собачий лай. Он все громче. Начинает темнеть, сейчас будет фол. Смотрю на пальцы, но поздно..., резко темнеет, я уже в своей кровате. Изначально легла в 23:00, в реале оказалась 01:00. Меня охватила радость. Я не смогла опять выйти в фазу. Побежала все рассказывать мужу, он еще смотрел телевизор. Записала все в блокнот. Ошибки: смотрела в даль, действовала неактивно, периодически вовлекалась в сюжет. Так я и попробовала фазу на себе и разочаровалась в астрале(в его магическом смыле) Буду пробовать еще. Это реальней всего реального!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник потерявшей веру в астрал;-)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Поздравляю с первым очень даже неплохим опытом! Смотреть в даль можно, единственное туда может перенести. Долго стоять на одном месте не желательно, можно сфолить.
smercl
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 8:11 pm
Откуда: Юго-Восток М/О

Re: Дневник потерявшей веру в астрал;-)

Непрочитанное сообщение smercl »

И еще, я для себя поняла, пока разговаривать с людьми в фазе не буду, у них 1001 вопрос и отвлекаешься на разговор. Мне на данном этапе интересны реалистичные ощущения и долгое нахождение.
smercl
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 8:11 pm
Откуда: Юго-Восток М/О

Re: Дневник потерявшей веру в астрал;-)

Непрочитанное сообщение smercl »

Буду рада любым советам опытных и неочень фазеров. Я думаю кому-то это дано, как талант в рисовании например, а кто-то достигает всего наработками и практикой.
В общем пишите, буду рада!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник потерявшей веру в астрал;-)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

smercl
Ну вам-то явно дано:) Лень ей видите ли на пробуждении в фазу входить. Если бы у вас не было склонности к фазе, вы бы прямым методом с третьего раза фиг вышли.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»