Мой дневник. Софья.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Софья Цуканова
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 12:33 pm

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Софья Цуканова »

assad88 скиньте пожалуйста ссылку на Ваш дневник.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение assad88 »

Софья Цуканова писал(а): Надо будет попробовать. А у Вас часто бывают фазы? Когда хотите или нет?
Пытался добиться такого результата, но не получается. В любом случае нужен физический отдых и подготовленность, а так как иногда увлекаюсь, то потом приходится восстанавливаться.
Софья Цуканова писал(а): assad88 скиньте пожалуйста ссылку на Ваш дневник.
Не веду дневник на aing-е под этим ником. Пользуюсь анкетой и дневником на бумаге, так сложилось. Описывать все ОСы не хватит времени, а ВТО мне почти не даются - осознанность/запоминание хромает. Хоть иногда на диктофоне до 10 снов и каждый 3-4-ый день ОСы или фазы, но это пока весь мой опыт.
Софья Цуканова
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 12:33 pm

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Софья Цуканова »

Позавчера у меня был прогресс. Два раза подряд я попала в фазу. Для меня это очень важно. Постоянные тренировки с провалами в сон, дают большой результат. Скажу Ещё, что я стала чувствовать просыпания. Мозг фиксирует пробуждение и включается сознание. Это очень здорово, ведь месяц назад, я даже не мечтала о таком результате!
Как обычно легла спать после того, как отвела дочку в садик. С намерением проснуться и разделиться. Думала о старом доме, в котором прошло мое детство. Хотела встретиться с моим покойным папой и задать ему важные для меня вопросы. Чувствую, что стала проваливаться в сон. Немного поконтролировала провалы вглядываясь в образы. Сниться сон, что я в своем доме (как по заказу), только сюжет и персонажи были не те. Посмотрела в окно, а в полисаднике все начинает гореть. Я побежала туда, чтобы спасти свою дочку. Мне было очень страшно. И вдруг я почувствовала пробуждение. Слышу голос женщины. Не помню о чем он говорил, но стала прислушиваться. Пошли вибрации и как - то само получилось вакатиться. Грохнулась на пол. Думаю, хорошо, что в одеяле не запуталась. Хотела потереть руки, но не смогла. Оказалось, что я замотана этим проклятым одеялом. По совету Людмилки попробовала спокойно его распахнуть и получилось! Оно исчезло! Сижу на полу. Зрение только в правом глазу. Думаю, что надо углубляться. Начала щупать линолеум. Смотрю, рядом моя кошка проходит. Я захотела рассмотреть ее. Схватила ее руками, а она зараза вцепилась в кровать и не отцепляется. Тащу ее к себе, а она не в какую. Чувствовала ее мягкую шерсть и напряжение в теле. И тут фол. Открываю глаза, а у меня один глаз плотно подушкой прикрыт, который в фазе не видел. Офигеть можно... Аж смешно стало.
Хотела встать, но решила еще поваляться. Опять снится старый дом. Мама моет полы, как и раньше. Только почему-то я с ней ругаюсь. Папу не видела, но он был где-то рядом. Опять при пробуждении осозналась. Поняла, что уже в фазе. Снова выкат с грохотом на пол. Зрение хорошее. Начала щупать линолеум и заодно рассматривать. Встала и пошла на кухню, чтобы увидеть Папу. Тут наверное осознаннасть пропала, потому, что подумала, что в реале стою в комнате. Потом посмотрела на палец и увидела черную точку, которая скакала по всему пальцу. В реале такого быть не может. Вспомнила о зеркале. Подошла к нему и увидела свое отражение. Я была точь в точь. Захотела нырнуть в него, дотронулась рукой, а оно жесткое. Вспомнила, что надо закрыть глаза и нырнуть. Получилось только голову засунуть на половину. Оно опять затвердело. Бросила эту затею, вспомнив про папу. Выхожу на кухню, а там мой муж яичницу готовит. Ее саму не видела, но чувствовала запах. Муж был немного выше, чем в реале и не очень красивый. Щеки какие то странные. Такие лица в реале не встречаются. Говорю ему, что он здесь какой то не удачный. А он мне отвечает, что какой есть, такой и есть. Короче, не много обиделся. Вдруг заходят двое мужчин с какими-то чемоданами. Я спрашиваю, вы кто? Один говорит, мы компьютерные мастеры. Лицо у него было тоже не реальное. Глаза смотрели в разные стороны, как у хамелиона, и уши растопыренные. Ну ничего страшного, подумала я, и повела их в комнату. Дальше без комментариев...
Могу сказать одно, что у меня не было это в планах. Вовремя случился фол.

Анализирую так:первая фаза короткая, не устойчивая. Вторая-длиннее и реалистичнее. Перед фазами были провалы в сон, но я уверена, что они длились по поскольку секунд.
Попадания в фазу становятся все чаще.
Очень хотелось, чтобы фаза была по ночам больше, чем днем.

Вопрос. Почему не могу увидеть папу?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »


Вопрос. Почему не могу увидеть папу?

Отвлекалась на фазовый сценарий и ни разу его не позвала) а так молодес, хорошо пофазила)
Софья Цуканова
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 12:33 pm

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Софья Цуканова »

Lюdmilka писал(а):

Вопрос. Почему не могу увидеть папу?

Отвлекалась на фазовый сценарий и ни разу его не позвала) а так молодес, хорошо пофазила)
Здравствуйте Людмилка. Сегодня был ОС. Хотела позже написать про него, но напишу сейчас. Снился сон о старой подруге. Хороший, четкий и цветной сон. Много запомнила эпизодов. Кто о чем говорил, чего делал и чем занимался. Потом я осталась с мужем вдвоем. Смотрю на него, а у него правый глаз не произвольно то расширяется, то сужается. Я говорю ему, что я в фазе, а он отрицает. Смотри, я сейчас взлечу. Подпрыгнула, но не получилось. Потом как бы легла на бок в воздухе. Вспомнила план! Подошла к окну, чтобы вылететь. Отдернула занавески. Думаю, что надо глянуть на цветы. Смотрю, а они все полузасохшие. Хочу вылететь в окно, но оно не поддается. Закрываю глаза и вылетаю, чувствую, что сейчас будет фол. Начинаю тереть руки. Зрение появилось и я оказалась над морем, а хотела лететь на могилу к папе. Постоянно говорила себе вслух, что хочу оказаться на могиле у папы. Оказалась в не знакомом здании. Там была лестница, как в подъезде. Я летела сверху вниз и звала отца. Думаю, что сейчас внизу увижу его. Но там был другой человек. Я его не знаю. Он старался скрыться. И все закончилось. Я проснулась.
В предыдущих фазах, я тоже звала папу, но не получалось.
Интересно, почему, когда я осозналась, я решила, что это фаза, а не ОС? Значит фаза и ОС это одно и тоже?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Тоже хочу увидеть своего умершего отца, только в отличии от тебя я его живым ни когда не видел, один раз почти получилось, но разволновался и сфолил.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Софья Цуканова писал(а): В предыдущих фазах, я тоже звала папу, но не получалось.
Интересно, почему, когда я осозналась, я решила, что это фаза, а не ОС? Значит фаза и ОС это одно и тоже?
Привет, Софья (давай на "ты", если не против)
По своим фазам я заметила что умерший отцец отзывается в квартире детства, а где-то в других местах- нет. Связано это с твоей подсознательной уверенностью: квартира детства ассоциируется с родителями, и у тебя отпадают сомнения что отец точно здесь. А вот в других местах неуверенность возрастает! По этому перемещайся в квартиру детства и зови его там.
У меня он первый раз отозвался с туалета: сидел на унитазе и читал газету:) а потом его даже звать не приходилось.. как только оказывалась в доме детства он сам появлялся, что не всегда меня радовало((
А фаза и ОС - одно и то же)
Софья Цуканова
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 12:33 pm

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Софья Цуканова »

С сегодняшним днем у меня было еще 3 ОСа. 5,6,8 декабря. Не знаю почему, но теперь идут Осы. С чем это связано, не могу понять. В первый раз так и не поняла, как осозналась , не вспомнила. Просто знала, что в фазе. Опять пыталась попасть на кладбище. Вдруг в руках оказалась метла, как у бабы яги. Она меня понесла куда - то. Оказалась я на дороге к своему дому. Поняв что не попаду куда надо, решила слетать в космос. Знаю, что некоторые практики не могут сразу туда попасть. То провода мешают, то фол наступает. Решила не думать об этом, чтобы у меня такое не случилось. Подпрыгнула, чтобы взлететь вверх, но полет был очень медленным. Обхватив метлу посильнее, приказала ей, чтобы летела быстро. Закрыла глаза для полного эффекта. Чувствую, что аж дыхание замирает от скорости. Потом открыла глаза, а я уже высоко в небе, но скорость падает. Причем все это время с самого начала фазы, периодически терла руки.
Смотрю, а над головой густые густые облака. Они тяжелыми кусками висят надо мной и не дают протиснуться сквозь них. Я начала руками карабкаться вверх и кричу, помогите кто нибудь. Вижу, из облаков вылезают руки. Их было очень много. Я хватаю одну и она тянет меня вверх. Оказываюсь в каком-то дережабле. Там много людей. А на его крыше загорают обитатели неба. Я пытаюсь пролететь через верх дережабля, но не могу. Тру руки. Чувствую, что катушки образовались от трения и боль. Смотрю на руки, а там мозоли. ФОЛ.
На следующий день снился сон, как будто я с мужем выясняю отношения. Мне было очень обидно и больно из за этого. Вдруг я понимаю, что во сне. Сюжет продолжается, но обида и боль сменились равнодушием. Я говорю, вот еще, я на тебя время буду тратить... Мне на кладбище надо. Разворачиваюсь и иду к окну. Закрываю глаза, пролетаю через него и куда-то лечу. Наконец то, я на месте. Кладбище совсем другое. Думаю, как же я буду папу искать? Бегала по могилам и вдруг увидела его могилу. Захожу за ограду, там лавочки стоят. Сидит мой папа, а рядом мама и еще несколько человек. Я говорю, вы чего все в один день пришли папу навестить? Дайте мне с ним поговорить. Хотела его обнять, но мама помешала. Так и не спросила я у него, что хотела. Фол. Кстати, руки опять болели. Как же мне теперь удерживаться в фазе? Даже старалась представить, что они не болят, но безуспешно.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Было довольно опасно закрывать глаза. Это приводит к разуглублению и может случиться фол.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Софья Цуканова
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 12:33 pm

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Софья Цуканова »

Давно не писала. Хочу сказать, что стала реже выходить в фазу, потому, что работаю. Ночью никогда не получается, сплю, как сурок, а прямые техники, как правило, редко кому даются. Выходы у меня сейчас, не более одного раза в неделю. Зато, тогда, когда есть время, выходу обязательно, автоматически. Стоит только подумать и попадаю в фазу. Вот только есть некоторые замечания. Не знаю, у всех ли это или нет? Почему - то после фаз, я уже не испытываю такого восторга, как раньше. Фазы стали более расплывчатые и менее интересные, хоть я углубляюсь. Во время фазы постоянно кидаюсь на любых существ мужского пола, принуждая их к сексу. Это постоянно мне мешает выполнять планы. Зато за один раз получается несколько выходов. Научилась проходить сквозь стены с открытыми глазами. Но только постоянный страх, что будет фол , преследует меня постоянно. Не могу избавиться от него. Из - за этого быстрее затягивает в тело.

После последней записи было много фаз и ОСов. Следующая фаза должна быть в четверг 28. 01.Вот тогда опишу ее.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Софья Цуканова
Чего-то такое я видел у некоторых фазеров-девушек. Тока уже не помню у кого в дневнике, тоже повышенная активность-агрессивность в отношении мужских персонажей. Тогда я говорил что нужно план иметь, в фазе про него помнить и стремиться выполнить. Ведь если плана нету, то некуда приложить волю.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Соня, у меня тоже по началу заскок на тему секса был, потом это малость снизилось. Во всяком случае далеко не всегда тянет на это.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Софья Цуканова писал(а):Вот только есть некоторые замечания. Не знаю, у всех ли это или нет? Почему - то после фаз, я уже не испытываю такого восторга, как раньше. Фазы стали более расплывчатые и менее интересные, хоть я углубляюсь.
По началу эмоциональная составляющая действительно зашкаливает, т.к. мозгу некуда деваться и он использует существующие связи, а они вначале идут напрямую через центры страха и удовольствия. Потом приспосабливается, создавая промежуточные переходы в обход зон "впрыска стимуляторов", и нужно прилагать больше усилий и воображения, чтобы поддерживать нужный хим-гормон баланс, соответствующий высокому уровню восприятия. Склонность к использованию центра удовольствия предпочтительна самим мозгом на подсознательном уровне, так как формирование связей в обход центра страха - это естественный путь его развития. Поэтому на вторых порах мы попадаем в цепкие руки сексуальных увлечений. Потом учимся ими пользоваться для балансирования на высоком уровне восприятия, набираясь опыта в реализации намерений и планов. А большая часть подсознательного мозга в это время учится обходить наши намерения, так как у него основная задача: выключить сознание, мешающее ему "прибраться" в голове. Приблизительно такие мои наблюдения, но это всего-лишь упрощенно изложенное предположение.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»