ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм. То есть тульпа может иметь несколько обличий у вас, Дик? А как ето...Ведь надо концентрировать внимание на каком-то одном облике, чтобы он закрепился?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Аирнокс.
Я просто не совсем точно выразился. Понимая под несколькими обличиями разные ракурсы. Чел в них для восприятия по разному выглядит, пока все не сложиться в объемную картину. Моя Любимая (Тульпа) уже сложилась.
А с Мальвой я не вел любовных отношений. Это было как бы оживление Тульпы неким движением живой, реальной души, входящей как актриса в образ. Это потому что она чем то была похожа на мой идеал, хотя есть и принципиальная разница. Как скажем у вас с Гамлетом. ))))
И в результате такой вспомопомощи со стороны Мальвы, я смог увидеть в Тульпе движение. А до того она была статична. А далее Тульпа уже стала сама по себе проявляться из другой реальности. Процесс развивается и мне это интересно, и это ни как не связано ни с Мальвой, ни с кем то из привычного реала.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

29.12.15
Сегодня была встреча с параллелью. Через 2 Оса.
Создал произвольно зародыш сна из уголка природы. Походил по этому местечку. Потом стал взлетать. Сначала немножко, но затянуло в полет. Стал уже с полным погружением лететь на большей высоте. Все это без прерывности сознания…Потом видимую природу накрыла ночь и проступили звезды. Поднялся повыше и уже совсем оторвавшись от места первичной дислокации летел на фоне звезд. Красиво. Категория осознанного сна – кайфа.
Потом как бы произошел частичный возврат сознания в тело, и я смотрел уже на не исчезнувшие сразу звезды, которые уже видел не в глубине, а через сетчатку глаз. И звезды стали складываться в непонятные мне, но очень четкие знаки…и тут я пробудился в другой реальности.
Я был ребенком, сидел рядом с сестрой за большим столом. (никакого отношения это не имело к реальному детству). Сознание бывшее со стороны сохранилось как слабый фон. Перед нами стояли высокие, узкие бокалы…В них было до половины что то налито, и, это прошлое сознание, возмутилось – нельзя детям пить спиртное, но новое детское сознание уже полностью включившись как бы осмыслило – это сок. Мы с сестрой пьем только сок. Еще я знал, что нам предстоит завтрак, но пока мы сидели вдвоем и перед нами были только бокалы с соком….На этом произошел фол.
Тогда я опять создал зародыш сна из прежнего местечка, только на сей раз не стал вставать, а лежа на песке стал делать движения от сно-тела руками, захватывая и высыпая песок. В сон вошел очень быстро….и сразу с проскоком в другую параллель.
Своим сознанием, как фоном я был на оживленной улице города. Увидел мальчика, наверное лет 8-10. Сзади рюкзачок. (опять все это не из моего реала). И дневное сознание со стороны знало, что это я.
Подошел автобум, я видел ка мальчик садиться, а затем слился сознанием с его детским. Очень приятное ощущение. Я был совершенно реально ребенком…и это ощущение доминировало. Даже не возникло мысли, куда я еду? Это как бы было на автомате и детское сознание с соединением моего реального, тоже получало кайф от присутствия в жизни…Автобус тронулся, и на этом я проснулся.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

30.12.15
Сегодня, войдя в сознательный сон по вчерашней модели, оказался в аинговом эгрегориальном пространстве. (ощущение нахождения на форуме без предметного окружения). Оно предоставило мне монитор и показало, что кто - то интересуется моим возрастом. (как бы ощущение фонового присутствия чела и такой его интерес. Подобные «вещи» трудно выразить словами…и слова все ж не точны).
Я открыл «цитату» (тема прошла мимо внимания, как и сообщение), и там, в компановке HTML, я четко увидел двухзначное число своего возраста, которое было не более 18 +18 (хочу заметить число было уже при открытии цитаты, а не написано мной).
На этом мой сон прервался.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»