ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Я не клон. Обстоятельства сна вызвали потребность мне уже изменившемуся выйти на форум и завести новый дневник, так как тема старого уже изжила себя, но появилось нечто столь новое…и, при моем определившемся положении, выход на форум стал возможен.
Пользуясь моментом, хочу передать привет 2 Мальве и сообщить, что теперь мы с ней одного роста. Я на днях измерил свой рост, и он оказался 175 см. Приятная неожиданность. А вес прежний – 75 кг. ))

Итак, перейду непосредственно к теме дневника. Теперь она для меня основная.
Два дня назад осознался во сне, где был в параллельной реальности. Отсюда и название темы. Осознался без всяких техник, как собственно мной и задумано. Почему в параллельной? Там был очень большой город, где я не живу. Северная Пальмира. И я был в многоэтажке одного из корпусов технического универа. Поднимаясь на свой этаж, где должны были происходить занятия я столкнулся с девушкой…кажется она ин\яза препод, но достаточно молодая, наверное, лет на 7 постарше меня, первокурсника…Она пристально на меня посмотрела, хотела что - то сказать…но потом торопливо поспешила вниз…со мной произошел фол, но отчего то, так сладко заныло под ложечкой…Я не мог понять, что это за реальность привидевшаяся во сне и где это?
Я живу в маленьком городке. Но хочу во сне входить в тот параллельный мир, и ближе познакомиться с той молодой женщиной.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

15.11.15
Сегодня лишь на миг осознался во сне и успел выхватить «картинку» как произошел фол. Хотя картинка прочно застряла в памяти реала. Это была девушка в белой ночной сорочке…именно та из параллели…но видимость сумрачная (ночная) и только серые тона. Она стояла в призрачном освещении, полностью выпрямившись. Я не успел хорошо разглядеть лицо, но создалось впечатление, что оно было с очень приятными чертами. Волосы длинные, но цвет не разобрать из - за ночного времени. С правого плеча сорочка соскочила и бледно виднелся идеально правильный овал небольшой груди. Ноги ночнушка почти полностью скрывала.

Почему я считаю, что это была она? Ну это я не могу и сам себе объяснить, только уверен, что прав.

Поработав над образом в реале я все сделал чтобы получше рассмотреть и буду теперь осознаваться в следующем сне на уже несколько выявленный образ. Ибо, первая встреча была, как вспышка интереса, кажется взаимного, без возможности увидеть, что - то, кроме пристального на тебя взгляда, и фона стройной фигуры…при оглядке удаляющейся вниз вместе с фолом.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Malva »

Ой,Дикки,а ты мне сегодня снился))
А можно я тебе ЗДЕСЬ сон свой накалякаю?))

Итак,я ,якобы,жила в помещении,где комнаты были расположены,как ромашка:коридор-сердцевина,а лепестки-комнаты,исходящие от нее ,их(комнат)было,штук 6-8.
Весь антураж был такой мягкий и уютный)очень мягкие ковры на полу,коричневых оттенков,и деревянная красивая мебель по периметру кв-ры.Все светло,чисто,красиво и уютно))
Стебель ромашки=лестница вниз кв-ры.
Я жила в левом отсеке ромашки.В правом жила моя подруга Ксения.Она скрашивала мое одиночество.
Была чья-то свадьба.
Я ее мимо увидела..Невеста оставила свое белоснежное короткое платье и я его подобрала,чтобы постирать и надеть.
Потом подруга принесла мне вино.
Я начала кого-то ждать.Гостя.
В гости пришел Дикки.
Он был лет 20 и серьезный и грустный донельзя.
Мы ушли в ванную комнату,где нас ждала огромная ванна,с пеной.Кто-то разлил вина,и я выпила бокал(красное(фи) и называлось на М.)
Мы золезли в ванну и я начала мыть Дикки(я как бэ ,поняла,что он-это Дикки, а я-это Я!))
Ванна была большой,а он сидел напротив меня и я намыливала его мочалкой.Пена стекала по его мускулистому телу(хотя я видела только до груди,все остальное было под водой)
Потом,он оказался сзади меня и я увидела(с ужасом обнаружила),что его правая кисть-металлическо-механическая.Меня это смутило,но не отвергло.Т.е. Это было как факт,который мне непривычен,но мне,пожалуй,стоит с ним смириться.
Меня это даже раззадорило:ибо,ну раз у меня такой нестандартный взгляд на вещи,то пусть у меня и будет нестандартный взгляд на мужчин.
Потом,понашли люди,начали разговаривать,и во-основном со мной,(я пила вино,а Дикки,слегка пригубил).
Они разговаривали со мной,улыбались мне,смеялись со мной,я отвечала им.Но Дик,загораживал меня от них своей спиной,руками,и телом.Я выглядывала из-за его плеча,руки,но он продолжал как бэ прятать меня от них своим телом.
Я была удивлена,типа:"Ну,Дикки,ну что ты мне мешаешь с ними общаться?"
А он посмотрел на меня так яростно и строго,что я возмутилась и подумала:"Да шо за цэ?!!Они ж хотять со мной беседовать!Ну мне не жалко! Что в этом такого?"
Но он,своей сильной ручищей,сгрёб меня и прижал к себе)))
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Никогда 2Дик не может мешать тебе моя Дама общению, хоть форумному, хоть иному. Значит среди тех людей были скрытые монстры...думаю парочка, а ты могла попасть в их ловушку.
Я рад, что ты вышла в мой дневник. Записывай сны. Когда захочешь. А та металлическая рука была просто вживленный имплант Звездного рыцаря Дики, для определения нечисти...он сработал, и я закрывал тебе от их посягательств. Их черная энергия аннигилировалась той рукой. Но моя правая рука, когда снимаю имплант совершенно нормальная. В плече есть специальные клеммы. Но пока на Земле не понять таких устройств...и ты только во сне смогла увидеть. Обычному глазу не видно. ))
Хм...однако классно мы сдружились, коли так по дружески вместе ванну принимаем. ;)
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Malva »

Мнда,Дикки))
Я уже поняла,что ты-Просто ТИТАН))
ПС
Во сне:
Енто было категорически приятно и так пена приятно стекала по моей правой руке и твоей шее и плечу и руке(левой)))
Я смотрела на твоё тело,а ты смотрел в мои глаза))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Dor »

Сейчас вас расскритикуют, что расстрачиваете сонной энергии навместо собраьть ее в-кундалини и поднять в третий глаз :)
И увидеть второе я :)

- Вас мучают сексуальные сны ?
- Почему считаете что мучают ?!?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Dor, Любовь - это чистая энергия, не связанная формой.
Для меня нет ни первого, ни второго...есть смеющаяся бесконечность. :)

http://www.youtube.com/watch?v=PTEyywsB428
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Сообщение для Мальвы.
19.11.15
Сегодня ночью я послал на фик все заморочки настроев на фазу и выполнил технику хорошего сна, приведенную в дневнике. (в единственном клипе). Я уже ни раз намекал на свое особое положение в ночном сне, но видно не четко. Мальва, я живу по московскому времени. И если все хорошо, то встаю как правило в 2-30 мин. (ночи) И меня после этого увидеть реального во сне проблематично. Пока все хорошо, то так…но бывает намного хуже. Это мои нескончаемые условия быта. Поэтому ни о каких техниках по Радуге не может быть для меня речи. Баловнем судьбы я никогда не был, и вряд ли буду. С возможностями распоряжаться собой хотя бы ночью.
Надеюсь этот пункт я хорошо прояснил? А то флудеры трепятся в твоей теме, не замечая серьезных намерений нашей состыковки.
Продолжаю далее. В связи с изложенным, твой замечательный 31 первый пукт призыва для меня ЧРЕЗВЫЧАЙНО важен, и я отнюдь не шутя сделал на него комент и дал тебе моя Дама клятву. Так как лишь сила воли и духа могут позволить мне участвовать в теме снов. А именно я могу только в первом засыпании на что то расcчитывать, да и то, в это время ты бодрствуешь по своему времени…и при этом такой финт, как известно всем фазерам не сравнено тяжелей, чем классический (после 6 часов сна) и у меня очень редко получается. И лишь спонтанные осознания 2-3 раза в месяц (но бывают и длительные простои) поддерживают меня в деле фазы.
Итак, этой ночью я выполнил технику хорошего сна (без сновидений), а именно как в клипе стал засыпать на волнах океана…Что я в натуре умею хорошо делать в любой воде, спать без телесных движений на воде.
Было очень приятно покачиваться во сне на волнах и все остальное в мире перестало для меня существовать….уж не знаю сколько времени это длилось, но внезапно в мой отдых ворвалась реальная сущность Мальвы и очень резко, и как показалось мне зло, меня окликнула…мой сон прервался, аж чуть дрожь пробежала по реальному телу…а потом я опять применил технику хорошего сна (тренируя волю по Мальве) и сладко заснул. Хорошо, кстати, выспавшись без сновидений.
Моя Дама, за что ты на меня злишься? Или это просто агрессивный вход в сон по Радуге?
И еще мне кажется, что такие вроде совсем не значительные контактные моменты важнее длиннющих фаз. Так как только они смогут подойти к реальному контакту во сне, вместо придуманного мозгом заменителя из воображаемых персов?
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Сегодня опять был тот же всплеск во сне, рвущейся ко мне...но теперь не знаю кто это.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

РЫЦАРЬ В ОТСТАВКЕ
Моя милая квартирка – мой личный дневничок! Приветствую тебя пустынный уголок! :)
Я получил отставку от своей Дамы и удаляюсь в мирное обетование. На заслуженный отдых.)
Ибо, моя форумная деятельность пришла к юбилею. Я пять лет в форумах! И этот срок равен для меня (не всяк так горит) как бы 50 годам обычной профдеятельности. Таким образом я ухожу на пенсию, на заслуженную пенсию! Как ветеран форумного труда.)
Но я не собираюсь застуживать до смертного сна свои мозги. И ветеранам есть чем заняться. Буду писать мемуары, делиться воспоминаниями и развивать в сугубо личном плане фазу. Вот здесь в дневнике.
Итак, чего только я не испытал за пять лет трудовой форумной деятельности! Страсти, споры, дружбы, любови…все было как в этой песне:
http://www.youtube.com/watch?v=xJ2C1sHx2V0
Три дамы влюблялись в меня отчаянно…4 дамы искренне и полноценно со мной дружили…Все это, конечно, не в формальных форумных отношениях, а с глубочайшей перепиской.
Я сражался за правду как лев, и когда побеждал, а когда проигрывал. По - разному бывало. Много чего практически имел в фазах. Выполнил не так уж мало там квестов. Хотя стремился к чему - то своему…И надеюсь при дальнейшей работе все же достичь этого своего, тем самым получив в будущем классическом учебнике по фазе и свое небольшое местечко.
Теперь в свете своего внушительного опыта могу напутствовать молодых рыцарей. Помните о юноши, что рыцарь должен быть не только без страха, но и без упрека…Это вам говорит опытный профи. Дважды я был избираем дамой рыцарем…и служил продолжительное время. Но как только во мне назревал и вырывался наружу упрек, я тут же получал отставку.
Хочется несколько остановиться на этом моменте для совершенствования дела рыцарства.
Бывают ситуации, когда дама ведет себя легкомысленно, поругивается, но тут не должно быть упрека. Это ее свобода, и женская натура. И это правило не зыблемо!
Но бывает, что дама встает на путь, могущий привести ее к плохим последствиям. Что делать? Как поступить рыцарю? Что ж, и тут упрек не в тему рыцарства. Но нужно предупредить спокойным обращением об опасности. Честь и хвала рыцарю, который и в этом моменте преуспел!
И вот подступаем к самому тяжелому моменту. Дама приняла помощь со стороны от того, кто не разбирает средства защиты и уничтожает нападавших на даму бессовестными методами.
Как тут быть? В случае, если дама купилась на такую помощь? Более того стала принижать свою реальную и долго действующую защиту в лице своего рыцаря?
Единственный путь, без малейшего упрека попросить отставки, и предоставить даме возможность получить опыт от этой новой ее дружбы. Отсутствие совести и рыцарство не совместимы! Но нужно при этом рыцарю четко указать причину своей просьбы. А в случае желание дамы и там т там поиметь, твердо отказаться от дальнейшей службы по указанной выше причине.
Вот это последнее положение реально выстрадано мной на данном форуме, и надеюсь ни у кого не вызовет противоречивых мнений. Я сам очень непрофессионально сработал в данной ситуации, но мой опыт заслуживает внимания молодого рыцарского поколения.
Должен сказать, что реальное мнение дамы, что я как рыцарь делал недопустимый нажим, верно лишь отчасти. Никогда я не лишал права дамы дружить с кем хочешь и как хочешь, но когда возникло то, что очевидно всем с открытыми глазами, я наделал много излишних «телодвижений» пытаясь не допустить ситуацию такого рода «дружбы». Это учтите юноши, горящие рыцарскими подвигами…А я теперь на пенсии и уже даже если б какая дама сказала – ты рыцарь свободен теперь, и мне нравишься. И если я тебе нравлюсь, то не хочешь ли перейти на службу ко мне? И вот на это я четко отвечу. Я свое отслужил и теперь на заслуженной пенсии. Потому при всей симпатии и уважении в Вам, милая Дама, просьбу Вашу принять не могу.
Итак, закончили с рыцарскими мотивами.
Жаль, что Бабулька померла. Я бы как пенсионер мог бы за ней приударить. Секосу, конечно, уже не могло бы быть месту в нашем преклонном возрасте, но согревать душу друг дружечке в предсмертный час было бы приятно. Но увы. Не все в жизни получается, как хотим!
Вот здесь в моем последнем отрадном убежище я могу давать сам себе коменты и после не фазных моментов займусь и сайтовым профилем. Он обширен и у меня есть планы на будущее. Буду перемежать работу с мемуарными воспоминаниями о былой форумной жизни, а пока несколько войду в колею, залижу порезы и промою болячки.
Моя прежняя авка (Дик) является истинным моим лицом. Моя нынешняя авка тоже как бы мое лицо. Мой предок некоторое время имел профессию фотографа и оставил кой какой архивчик. В нем я увидел лицо, что на авке…Этот чел мой предок, но не знаю сколько раз «про». Я как увидел – поразился сходством со мной реальным…и потому назвал это явление своей реинкарнацией. О фазах поговорю в другой раз. :)
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Такой сон сегодня был. Что в предгорье есть пещера, и в ней лабиринт. Входа два и спереди и сзади если обойдешь гору…но за обоими входами лабиринт. И у нас задание с Мальвой взорвать лабиринт, и сделать пещеру проходимой.
И тут самое чудное. Я ощущая себя в теле Мальвы, то бишь девицей. А она – Дик. Такой крупный, плотный, крепкий мужчина. В реале вовсе не такой, но во сне из тела Мальвы я видел его таким.
И вот Мальва то находится в теле Дика. Так уверенно себя ведет. У нее есть все оборудование для взрыва, и она (то есть он) говорит:- Ты сиди здесь, у этого входа, а я обойду и взорву лабиринт с той стороны…
А я в теле Мальвы знаю, что у меня припрятана нелегальная граната. Почемуй – то напарнику не сообщил. Так как это не по официальному заданию. Граната тут же в расселине пещеры спрятана, и когда основной исполнитель задания уходит я, Мальва, жду, сколько положено, а потом одновременно рву своей припрятанной гранатой и эту часть лабиринта.
Все это как бы с соблюдением мер безопасности. И громыхает сразу с двух сторон. На этом пробуждаюсь уже в реале Диком. :)
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну хорошо что не проснулся в теле Мальвы, вот была бы засада)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

24.11.15
Ночью входил прямым методом, используя наработку начатую в зацепке желания. Очень хорошо сработало. Но когда вошел, произошел проскок сознания, и я оказался совсем в другом месте во сне, чем – то, из которого входил. А именно в своей комнате и в руках моих был инструмент. Я заиграл ту мелодию, что пел для Мальвы в моей подаче Муслим. Сознание было суженным, как бывает в реале, когда занят творческим делом. Только фоном ощущал обстановку. Зато отчетливо ощущал клавиши под пальцами и мелодия прозвучала неожиданно дивно и как то на более высоких нотах, чем в ролике. Звук был столь сильный и красивый, что врезался в «реальные уши» и разбудил меня.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

25/11.15г.
Даю как обещал пример работы над квестом. Основной квест был пройти потолку. Я попробовал в ОСе первый раз его выполнить. Ноги стали соскальзывать и произошел фол. Еще когда шел по стене. Тогда я произвел подготовку, и таки его очень четко выполнил, вместе с еще тремя намеченными простенькими. Далее документально это подтверждаю сохранившейся у меня записью за 13 год. Я убрал второстепенные там какие то еще до этого ОСы и показываю этот момент плана, подготовки с введением виртуально тренажера и выполнения. Выполнить квест хождения по потолку я задумал используя ощущение тяготения от поверхности потолка. То есть вызвать это в представлении и тогда пройти притягиваясь подошвами к поверхности, когда реально ощущаешь себя идущим вниз головой. См. запись:
----
29.03.13г.

1.Квест, ходьба. Место, где получиться. Разглядеть идущие ноги, подойти к нужному объекту.

2.Способ проникновения в сон через представление ходьбы при засыпании и между циклами снов.

3.Фиксация практики через сравнение попыток входа за ночь и их результата. Пример, 3 попытки, 1 ос = 1/3

4. Фиксация времени. До, значит до 24 часов. По, после 24 часов. День по времени после.

5. Уточненный результат с учетом времени по примеру. 1-до/3 или 1-по/3. Если смесь, то числитель через запятую.

1-до, 2-по/5

6. Качество исполнения представления, в данном случае ходьбы, также заслуживает оценки. Б, блеклая, плохо ощущаемая. П, проступающая. Ч, четкая. В знаменателе будет доминанта восприятия представления.

-----

Соорудил в представлении тренажер для развития двигательной активности ног, и испробовал его.

Это как разминка для ночи перед воображаемой ходьбой. Сам тренажер представляет собой толстую деревянную площадку, используемую для лежачей позиции человека. Площадка упирается в ноги, занимая вертикальное положение. В нее встроен невидимый, но очень мощный биологический магнит. Он через подошвы ног притягивает человека к поверхности площадки так, что относительно вертикального земного притяжения тело становится не весомым.

Ноги по очереди совершают при тренинге движения на подтягивании к тазу и обратно. Как при ходьбе на месте. При этом, при движении от плоскости опоры, нога преодолевает ощутимое притяжение магнита. А когда идет обратно, то противясь этому притяжению, тренирует представительные мышцы в другом направлении. Все это хорошо ощутимо. Я проверил это двумя пробами. Доводил состояния тела до сонливости, после которой следовало пробуждение сознания. Оно резко активизировалось в сонном теле, что выражалось в появлении перед глазами белого экрана с буквами. Правда надписи прочесть я не успевал, выходя из такого частичного осознания в бодрость.

Результат тренинга можно записать так. 2*0,5/2п

--------

12.04. 13г. 1по/2п

Очень длинный осознанный сон. Постараюсь схематично осветить основные моменты.

1) Под утро стал выполнять намеченное в разной обстановке. Непроизвольно оказался на крыше частного домишки по детству и там упражнялся еще не веря, что уже сплю. Для проверки стал делать большие прыжки по конькам крыши и полетел.

2) Решил вернуться в квартиру. Упустил момент как в нее проник. Летал по комнате. Так хорошо все было в контакте, что только полет развевал иллюзию реальности. Хотя было и нечто присущее специфически сну.

3) Подумал, что хватит в комнате и вылетел на улицу. Забыл, как это сделал. Летел и заметил близко дом знакомой, занимающейся магией. Приземлился и решил попробовать проникнуть своим методов. Закрыл глаза, сказал фразу, что я в доме, сжал и разжал кулак, топнул ногой. Открыть глаза было страшновато, в смысле опасался фола. Открыл. Фола не произошло, но остался стоять на прежнем месте. Не попал куда хотел.

4) Плюнул на неудачу. Полетел дальше по улице. Да, в реальном времени, в темноте. Увидел производственное здание. За стеклом на первом этаже шептались какие - то человеческие тени. Влетел немного вперед в открытое пространство окна. Стекло точно не бил. И так и завис у входа в окно. Никого. Разбежались.

5) Полетел дальше и вспомнил о пользе внушения во сне. Четко провел. Говоря- я осознаюсь во сне каждую ночь.

6) Полет принес к реке. Летел высоко над ней. Внизу пенилась вода на склонах крутых берегов стояло четыре елки, украшенных новогодними гирляндами. Приземлился на набережной. Там на тротуаре мужики во что - то азартное играли. Не понял. Вокруг них покрутился. Они отмахнулись, ну и ладно. Прошел мимо…

7) Полетел опять и тут вспомнил про квесты. Приземлился все на той же набережной и четко вы полнил четыре квеста. Как было задумано. Первый-прошел четким шагом вперед, второй так же уверенно прошёл некоторое расстояние назад. Затем выполнил квест на прыжки. Попрыгал. Впереди рядом был как бы наземный проход. Две стены и бетонное перекрытие. Выполнил четвертый квест. Пошел по стене, перешел на потолок. Ноги чуть чуть соскальзывали, но я прибавил притяжения по упражнению на тренажере. Благополучно прошел весь потолок, и полностью спустился по противоположной стене.

8) Опять взлетел и подумал выполнить квест плаванье. Но вода в реке была мало симпатичной. Бурлила, пенилась. Да и холодная!... Опять стал на ноги. Решил попробовать создать бассейн. Все выполнил по намеченной системе. Закрыл глаза, сказал представил. Сжал кулак, топнул ногой. Открыл газа. Ничего. Все по - прежнему. То же место.

9) Подустал за этими занятиями. Решил хватит Осить и проснулся. Самопроизвольного фола не было.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Милушка »

Как бы мне научится длинным ОСам? А 2Дик?
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Милушка писал(а):Как бы мне научится длинным ОСам? А 2Дик?
Милушка, классические техники удержания по Радуге вам наверняка известны?!
А я для вас плохой пример. Не придаю значения никаким техникам. Скорее всего верным будет тренировка уже днем в удержании состояния "здесь и сейчас". Такое прикольное состояние на неотрывности от момента. И перенос потом в ОС этого состояния.
А известный осеровец Синин мне сообщал, что ссора между фазерами очень способствует хорошему ночному ОСу. ) Всерьез такое высказывал. И в этом есть смысл. Возбужденный мозг долго не засыпает, что каким то образом там в нейронах мозга приоткрывает сторожевой участок сознания при все таки постепенном засыпании.
Вот такой момент помните? Долго не спится и кажется ну все теперь не заснуть и вдруг непонятным образом оказываетесь в ОСе. И даже оттуда удивляетесь, ведь блин думал не засну, и совсем не заметил такого провала в сон.
Вы думаете почему Мальва с Наднэин все время ссорятся? То они друг дружке фазу нагоняют. ;) Кстати у Мальвы длительные фазы. Она несколько раз описывала и я сей факт четко отметил. )
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Милушка »

2Дик , так вы что предлагаете мне почаще ссорится?) Я к сожалению ссорится не умею)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Милушка
:) ну уж и не умеете? Просто скромничаете! Да все умеют ссориться, это просто! как объясняли какие-то оптинские старцы, "один говорит: -Это моё! А другой говорит:- Нет, моё!" И начинается между ними ссора.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Милушка »

Аирнокс писал(а):Милушка
:) ну уж и не умеете? Просто скромничаете! Да все умеют ссориться, это просто! как объясняли какие-то оптинские старцы, "один говорит: -Это моё! А другой говорит:- Нет, моё!" И начинается между ними ссора.
Похоже Аирнокс мне придется съездить к оптинским старцам для обучения искусству ссоры)
Хотя может быть лучше вы проведете со мной семинар по этому умению?)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Милушка
Ну что вы! с такой милашкой неохота ссориться, только вот теоретически могу подсказать!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Милушка »

Аирнокс писал(а):Милушка
Ну что вы! с такой милашкой неохота ссориться, только вот теоретически могу подсказать!
Теоретически я и сама умею ссорится)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Милушка
Ну вот все-таки! Может как-нить и на практике придется применить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Ну это, конечно, с моей стороны шутка насчет ссоры. Но реально было, что дрался "до посинения" на одном форуме. А ночью пошли ОСы. Да такие интересные. Особенно с умершими родными. И я после этого нашел сновидческий форум, там зарегился и с тех пор вот основное внимание к такого рода форумам.
А так я, наоборот, предпочитаю мягкий подход. И свой мозг не насилую. Ищу пути которые дают удовольствие от процесса вхождения в сон.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

«Мне кажется (имхо) полезно увеличить частоту прерывания, чтобы вышла на поверхность АВ сплошная волна восприятия образа.
Ориентир на ощущение затягивания сознания в образ. И настрой соразмерности мозга между торможением и активностью.»
(Это то что не понял к/п – а Аирнокс назвал, типа, псевдонаучными словами. :) На самом деле это личная практика выраженная доступным мне образом.)
Кстати в дневнике Дика: зацепка желания, - есть отображение этой практики, которое понравилось Аирноксу. (Когда вызванный подобным обраpом перс используется мною для вхождения в сон. Там описал два ОСа где четко отслежен такой вход).
------
Сам же хочу поставить такую задачу. Исследовать состояние ночного сна по четырем уровням. Это я своими словами излагаю по Чарльзу Тарту. Обычный сон со сновидениями. (1 фаза сна). Сон в фазах (2,3,4 – там уже о глубинных по энцефалограмме и переходных уровнях), который почти никогда не помнят – это сон мышление, без образов. Далее ОС. И наконец четвертый особый случай, предложенный Тартом – сон-кайф. Это очень важное дополнение. Так как я намерен работать в выработку гармонизации конкретного человека. (Себя) Значит важно и во сне, и в бодрствовании уметь задействовать рецепторы и гормоны (эндорфинное направление) приносящие человеку на всех уровнях радость.
И еще одна профилирующая составляющая присутствующая во всем указанном направлении сна. Эта параллельная реальность контекстом или прямо выраженная.
Ретро – года два назад (в тему параллельной реальности):
сон, в конце которого я ехал в автобусе сидя на заднем сиденье. Рядом сидела ласковая пожилая женщина и что - то говорила мне с полной симпатией, а я чувствовал угрызения совести. Ведь я как - то очень навредил ее сыну. Может убил?
Но вот и цель моей поездки. Автобус остановился, но еще до этого я увидел девушку за палисадником, ждущую меня. Она нервно курила. Я вывалился из автобуса с огромным рюкзаком, держа его на весу в правой руке. Хотел пофорсить своей силой перед девушкой и попытался одним движением правой руки закинуть рюкзак на спину. Но он был такой тяжелый, что на подъеме к плечу затормозил. И я плюнув на него, так и держа в одной руке, поспешил к ожидавшей меня.
Но девушка уже вошла в дом (частный сектор). Я ринулся туда и увидел там свою маму и свою девушку в отдалении. Я кивнул маме и резво подошел к подруге. Попытался обнять ее. Но она отстранилась от меня.
Не понимая в чем дело я подумал, может это упрек ко мне, что я не уделил внимание сначала маме. Я подошел к маме, обнял, и она понимающе ответила мне на объятие.
На этом я проснулся.
Всю обстановку сна я воспринимал как полную реальность. И совершенно не помнил себя реального. В реальности я никогда не видел ни эту девушку… И мама была не моей. У моей удлиненное лицо, у этой было круглое.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

30.11.15.
Сон. Идем, чем - то объединенной групповой со общностью людей, по примыкающему к городу полю на какое - то общественное мероприятие. Не вижу всех участником, но их много. Это и мужчины, и женщины. И я делаю шаг…и как уже на протяжении многих лет со мной бывает во сне, хочу его насколько можно удлинить. В натуре у меня тоже довольно длинные шаги, так как ножки «линные» и систематически тренируемые на шпагат.
И вот я делаю шаг без опускания поднятой ноги на землю, а вторая нога, как в таком случае во снах бывает, таки отрывается тожеть от земли…) и я кайфово, как бы с нацеливанием на неопределенную протяжённость парю над землей. На этот раз получается «продление» шага не как обычно. Раньше я так и парил в непосредственной близи от поверхности земли, но на сей раз взмываю куда круче…намного выше голов идущих, и в своем «линном» )) шаге обгоняю всех, и продолжаю его впереди, на глазах у сообщества.
Но никакой реакции людей! Я про себя думаю: - Неужели вы не видите, что то что я делаю необычно? Ведь таких длинных шагов не бывает?
Но все по - прежнему, моих стараний, обратить внимание на возможность такого удлинения шага, не хватает для реакции людей.
Но я, ни разу не приземлившись, только понизив полет, чтобы более заметным было, что я делаю без опоры на землю, продолжаю движение с сообществом до самого города. И там мы все направляемся к какому - то дому. Нам именно туда надо войти. Я по - прежнему в парении. И вот он уже обыкновенный подъезд, обычного жилого дома, давних времен.
Я первый влетаю, и говорю тем, кто за мной: - ну смотрите же! Я сейчас и лестничные ступени преодолею в полете!
И лечу над ними, не касаясь поверхности. Но силы мои от таких доказательств кончаются….Я говорю: -Ладно, уже нет сил удерживаться в воздухе, но я все равно намерен сделать так, чтобы вы поняли, что я не касался земли, а летел. Вы же считаете, что это не возможно. Сейчас пешком преодолею лестничные марши. И тогда увидите все!
И я уже ногами дохожу до пятого этажа…. И говорю людям заполнившим лестницу ( уже целая толпа и внизу и почти рядом со мной): - смотрите!
И прыгаю в проем лестничной клетки, перескочив через ограждение. Я увидел, что это единственное место не стеснённое толпой, свободное для полета.
Прыжок вниз получился офигенным. Приятно захватил дух и прям у бетонного покрытия самого входа, я легко остановил падение и вылетел в раскрытую наружную дверь.
На этом проснулся, и потому запомнил. Так как сон был не осознанным. Осознанные сны я запоминаю не обязательно проснувшись.
И мне интересно, что при таком уж явном якорном событии для осознания (полет) я не осознался, что сплю! Обычно даже при небольшом парении уже осознаюсь. (хотя были и обратные случаи)
Проанализировав, я делаю вывод, что смысл сна вовсе не в полете. Мозг, в связке с подсознанием, смоделировал ситуацию, когда я говорю что - то нужное и правильное, но меня люди в упор не слышат. Так было, например, когда я восстал против квеста – преднамеренное убийство во сне перса. Вот подобное взаимоотношения с обществом и смоделировал сон.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

01.12.15
Получился первый реальный контакт с Тульпой.
Лежал в постели, не спал, и неожиданно почувствовал сердцем, что Тульпа со мной.
Тогда я стал ее визуализировать стоящей у моих ног. Так как все же был чуть-чуть в просоночном состоянии, то визуализация получилась довольно «плотной». Я увидел ее фигуру в сумрачном освещении, с закрытыми в реале глазами.
И тут наступил небольшой проскок сознания…и стали происходить сцены из параллели. Я совершенно осознавал себя, и осознавал, что нахожусь в «другом измерении». Там я имел отношения с реальной девушкой, которая пробудилась из Тульпы. Мы вовсе не были физически близки, и как - то чуть настороженно вели себя по отношению друг к другу. Как мне представляется теперь, буквально в считанные секунды промелькнули множественные эпизоды жизни из той параллели. Подобно тому как память в реале может коснуться быстренько вереницы событий…
И все же, несмотря на какую - то нескладуху, нас тянуло друг к другу. И при дальнейшем проскоке сознания, из очень неясной сцены, мы подошли к решающему моменту своих, пока не сложившихся отношений…
И это выразилось в том, что мы вдруг очень четко по восприятию оказались в одной постели. Причем у меня было совершенно точное ощущение той постели в которой я лежал в реале…но это была параллель. Я лежал на спине, а девушка – Тульпа на боку, повернутая в мою сторону. И я двумя руками держал ее руку, прижимая к своей правой ноге. Это было совершенно реально. Ее тело было чуть в стороне от меня, и контакт был только через ее руку. Мы застыли в этой позе, не смея шевельнуться. Она не делала ни малейших поползновений, чтобы продвинуть руку чуть в верх, а я, чтобы привлечь к себе ее тело. Так продолжалось некоторое (надо сказать не столь уж и малое) время. А потом параллель рассеялась, и я оказался в своей постели в реале. И только с воспоминанием о только что четко ощущаемой руке Тульпы. (
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Дик пока опережает соперника корра\пайн по созданию тульпы)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Я не с кем не соревнуюсь. :)
И будильник ставить у меня нет возможности. В 2-30 ночи встаю без будильника и айда делать фазу из амброзии запахов и действ...)))
Один из обликов моей Тульпы.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

http://songradar.ru/viewsong.php?id=2910
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Что касается философии, то я вот что вывел философствуя. Все обезличивания свойственные духовному пути, типа пустоты, отсутствие образов, также являются образами. Ибо чистого духа не бывает. Так что гораздо приятней опираться на чистые образы, чем на чистую пустоту, что также является образом. Далее ОВД таковым по сути не является, даже если все правильно претендент на него сделал. Так как любое ощущение себя, и просто плывущего сознания и точки, без тела...и все что является в состоянии памяти - по сути форма ВД.
И опять таки, понимая это, ищи приятную и полезную для себя форму. А совсем без нее - это когда тюкнут по голове с последующей отключкой. )
Далее из моей личной философии следует что все живое в природе так или иначе сексуально. Поэтому применительно к человеку, где особи разных полов, означает, что когда особь одинока - то нет все же полноценности в ее существовании. ))
Ради бога, милая Тульпа не подумай, что я таки пытаюсь таким образом забросить "удочку" на твой счет. Нацепив твою любимую "наживку" (философию). Отнюдь! Я искренне философствую и причем строго самостоятельно.
Далее следует, что же тогда я сам могу предпринять согласно своей философии?
Ну во первых я уже написал, что работаю с образами (приятными мне) а не с пустотой. Там буддисты пусть упражняются).
А далее, что ж тогда я говорил про свое одиночество (сознательно желанное), как представителя мужской особи?
Это вопрос весьма суровый, но мною позитивно решенный. На данной стадии развития цивилизации истинная любовь между мужчиной и женщиной исключительно редка. На то есть целый ряд причин. И основная в том, что они не умеют объясняться вне вербальности. Грубо говоря не телепаты. Вспыхнувшее чувство переходит в пусть приятный секс, но далее, после насыщения возникает не понимание. И оно приводит к охлаждению. Хотя редко все ж я думаю возможна высокая любовь.
Но как быть простому смертному, не удостоенному судьбой такой любви?
Вопрос разрешен мной с философской точки зрения. Я уже раннее не раз на форумах писал, что истинную пару реально можно найти не в жизни физической, но только сумев "прочитать" тонкий план. ("кипящий вакуум", пример, с внесением одноименного заряда и появление из ничего заряда противоположного знака). А для этого надо сделать запрос. В относительном образе. Именно Тульпа. Через Тульпу выйти на тонкий план и после получения там отклика, по моей идеи последует реальный контакт из тонкого плана. И тут уж ошибки быть не может. Так как такого типа контакт не способен на ошибку. (там сама суть в тонком плане высвечивается) Предстает запрашиваемое существо противоположного пола. Контакт может быть перенесен и в физический мир, но это в случае соответствия (которое имеет ряд показателей, пространственных, временных, судьбы...), а в общем случае будет совместный выход в параллельный мир. И параллельное проживание там не зависимо от этого физического мира. Под физическим миром я все время подразумевал, нашу реальность.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Неожиданно таки). Присвоили звание. )) Спасибо администрации за оказанную честь. ;)

2012.03.01

Дам отчёт о проделанном опыте по концентрации на звуке в мозгу.
Засыпая сосредоточился на этом звуке, и ночью, просыпаясь, возвращался к этой концентрации. Всё внимание переносил на звук и не пытался работать с образами. Хорошо засыпал под такую концентрацию, но при этом терял сознание. Ничего не происходило. Но уже под утро, когда как следует проснулся, стал уже слышать целый шумовой поток. Он шёл по диагонали, с лева, из пространства над головой, направо, в правое полушарие мозга. Левое ухо, чётко его принимало. Находилось как бы в центре этого шумового потока, и для себя преобразовывало шум, в более мелодичные звуки. Правое ухо, тоже иногда резонировало с левым ухом. Постепенно эти тонкие звуковые вибрации завладели и правым полушарием мозга. И наступило состояние легкой эйфории. Тело, бывшее до этого напряжённым от долгого лежания, потеряло раздражающую власть над психикой. Хотя природные блоки никуда не девались, но перестали мешать. И я стал быстро погружаться в лёгкие сновидения.
В одном из них оказался сидячим на полу, между кроватями, в комнате отдыха, спиной к спортивному комплексу. В руках у меня был полиэтиленовый пакет. И в нём листы бумаги с записанными на них чужими снами. Они были разорваны на мелкие кусочки. Но среди них отдельно выделялись крупно разорванные листы, с моими снами. Я знал, что должен сыграть в такую игру с форумчанами. Перемешать все обрывки и раздавать горсти из них форумчаном. Единственное, что меня смущало, что мои сны разорваны более крупно, и по ним меня узнают.
Я перемешал рукой все кусочки. И первые три горсти обрывков снов взял для себя. Так как рядом никого не было. Потом сунул руку в пакет и там нащупал другие мелкие предметы. Одним из них оказался кусок халвы. Я стал его так натурально есть, со всеми вкусовыми ощущениями. И было лучше, чем в реале. К зубам ничего не прилипало. Но появилась мысль, что пакет был на полу, и там могли побывать мыши. Про Главную я не вспомнил, но про «её» мышей вспомнил. Стал сомневаться стоит ли продолжить такое приятное занятие, поглощение такого вкусного лакомства и на этом в очередной раз проснулся. Потом были и другие сны, но уже из личной жизни. А встал удивительно выспавшимся, в отличии от вчерашней ночи. Когда на нижних чакрах концентрировался. И состояние эйфории до сих пор держится.
Il Mio Cuore Va
Ogni notte in sogno,
Ti vedo, ti sento,
E così io so che ci sei.
Tu, da spazi immensi,
Da grandi distanze,
Sei venuta e so che ci sei.
Qui, la, dovunque sarai,
Sento forte il mio cuore che va.
Ancor la porta aprirai,
Per entrar nel mio cuore,
E il cuore mio va e va.

Моё сердце продолжает биться
Каждую ночь в своих снах
Я вижу тебя, я чувствую тебя.
И поэтому я знаю, что ты есть...
Из необъятных пространств,
Из далёких времён
Ты пришёл, и я знаю, что ты есть...
Здесь, там, где бы ты ни был,
Я чувствую, что моё сердце бьётся.
Будет открыта дверца,
Чтобы ты смог войти в моё сердце,
И оно сможет биться вечно...
----
ワイン灌木が生い茂り、頑固な人、忠実な女性にする必要があります。
Вино должно быть выдержанным, мужчина упрЯмым, а женщина верной.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»