ДНЕВНИК ГЕНИЯ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
korra\pain
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:49 am

ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение korra\pain »

Автор Дневника - "Я мастер активного воображения\ я занимаюсь такими феноменами как Tulpa(воображаемый друг), wonder(виртуальная реальность через активное воображение), а так же другими манипуляциями и возможностей влияния на тело и психику(подсознание,инстинктов) через манипуляции воображения."Так как ос относится к одному из моих ключевых интересов и соотносится с ним\ я уделю ему должное внимание и собственные исследования.У меня множество интересов\ я описал лишь те знания которые косвенно относятся к ос и достойны внимания в данной тематике.
Так же стоит отметить Автор не читает чужие дневники и любую другую информацию касающуюся опыта\ да бы не создавать шаблоны\
В будущем, после утвержденного целостного личного опыта\ будут исследованы и другие практикующие\

Все достижения будут вносится на главную страницу.Ежедневные пробы и детальное описание выходов будут рационализированы в ответах.
"Моя цель вам не понятна\ мои мотивы ясны только мне | это то что вам необходимо уяснить сразу"
ps. рациональность мое все
_________________

Задача дневника выявить возможности влияния феномена\

Прием ужина минимум за 3 часа до сна
Время засыпания 22:00 \ время просыпания 7:00
Отложенный метод - просыпание через 6ч15мин сна(+30 мин на засыпание)\ встать на 5 минуту\
после первого просыпания делается план действий: в течении 1 минуты в порядке очереди - проверка на оc, глубокое дыхание через мембрану(живот) 40 раз схемой(вдох, 3 секунды задержка, выход, 3 секунды задержка), силой воли включить осознанность, повтор техник вхождения, повтор плана, визуализация всех действий(уверенно, легко, отзывчиво), лежа повторить техники вхождения - спать
методы вхождения - сделать разделение(с психологическим убеждением, что я уже в фазе и разделение не требуется), тереть руки, всматриваться в образы

промежутки просыпаний - удачные и неудачные выходы будут отмечаться по времени\ для записи тайминга на стене будет ручка, лист, часы\ перед тем как записать тайминг делается проверка на ос\

Место появления не является комнатой, оно заранее запланировано\ после применения техники трения рук я попадаю в ос\ над моим телом стоят брусья\ которые помогают легко встать\ место появления изначально запланировано как большая белая комната, в которой расположен символ для управления телом\ символом будет место сна(кровать)\ кровать в стиле трансгуманизма в рамках которого будет находится тело\ рядом будет интерфейс с настройками - осознанности, стабильности(яркости), сон тела(спокойствие)\

В случае потребности отдыха\ дается 1н день на восстановление\
Эта корректива является временной и будет применена только на месяц\
Корректива отменится после (01.01.2016)\ после режим будет полностью беспрерывным\

_________________
*выполняющийся пункт - #

#пункт 1\ выявить потенциал ресурсов \
1_1 после вхождения и настройки тела, создать полезных собеседников(которые четко структурируют феномен)\ используя варианты - позвать\за дверью\за спиной
1_1x0 план найти - мою тульпу
1_1x1 запасной план создать - себя через 5 лет
1_1x2 запасной план создать - личность в виде подсознания\заранее придать личности любящий образ\
1_1x3 запасной план создать - "имя неизвестно"
1_1x4 запасной план создать коалицию из реальных и нереальных гениев(с уклоном в нужный мне сегмент) - Лилуш,Да Винчи,Эдди Морраи,,,,,,,,,



пункт 2\ использовать ресурсы для выявления влияющих факторов на возможность феномена с целью его развития\
пункт 3\ использовать полученные знания для улучшения возможностей ос и структуризации последующих действий в реальности\
пункт 4\ ..."выполнить цель"

_________________

В случае, если вы владеете полезной информацией\ которая может дополнить(усовершенствовать) планы действий.Смело оставляйте комментарий, буду признателен за любую подтвержденную информацию.
Авто периодически страдает дислексией\ тем кому важен не смысл, а фарс просьба ..... .... да бы не тратить драгоценное время данного индивида.
Так же все те кто без повода норовят привлечь внимания в связи со своей ущербностью, будут игнорироваться, после 3х сообщений добавлены в черный список.
_________________

В связи с факторами человеческого критерия и особенностями данного сайта было принято решение выкладывать ежедневние исследования на главную страницу.Да бы отгородить данные и предоставить чистую информацию интересующимся личностям.
________________________________________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________________________________

+ День Первый(15.11.2015)

7 часов сна\ проснулся на 1 минуту\ включил мозг силой воли\лег спать
5-10 просыпаний
5 попыток\5-10 секунд
1 выход \ проверка на реальность через нос не пройдена\ осознал что в фазе\ выброс\ безпамятство

_________________

+ День Второй(16.11.2015)

7 часов сна\ проснулся слишком бодрым\ не смог уснуть
вывод:не есть на ночь имбирь\ или вставать раньше

_________________

+ День Третий(17.11.2015)

Вчера не выспался\ последую совету из книги и дам телу отдохнуть 1н день

_________________

+ День Четвертый(18.11.2015)

Проснулся через 6 часов\
Просыпаний 0

Принято решение стабилизировать расписание, вносятся следующие поправки:
отложенный метод - просыпание через 7 часов сна\ на 1 минуту\ проверка на ос, силой воли включить осознанность, повтор техник вхождения, повтор плана, визуализация всех действий(уверенно, стабильно, легко, отзывчиво) - лечь спать
методы вхождения - тереть руки, всматриваться в образы

Есть стабильные догадки по поводу разделения с телом\ судя по рознице потребителей это психологическое явление\ разделение с телом не требует усилий\ достаточно представления о том как это должно происходить.Коррективы вносятся не только из-за догадки\ программирование через визуализацию\ психологический настрой и несколько других причин\
Исходя из этого в минуту просыпания вносится следующее действие\ визуализация стабильного легкого разделения и полностью стабильной фазы в ключая план действий - "визуализация всех действий"

Так же внесены поправки в план действий

_________________

+ День Пятый(19.11.2015)

2-4 просыпаний\ в связи с низкой осознанностью\ проб выйти - 1\ выходов - 0
Есть подозрения, что я выключил будильник на автопилоте\ из-за этого не сделал план на просыпание\ так как не помню подобных действий\ но так же присутствует сомнение по поводу отсутствия плана\
Так или иначе для практичности и изъятия подобных случаев принято решение поставить отдельный(уникальный только для этого момента просыпания) звук напоминающий о плане действий.

Внесены коррективы в методы вхождения:
методы вхождения - сделать разделение(с психологическим убеждением, что я уже в фазе и разделение не требуется), тереть руки, всматриваться в образы

Внесены коррективы в план действий v1_1_4:
1_1_4 запасной план собрать коалицию из реальных и нереальных гениев(с уклоном в нужный мне сегмент) - Лилуш,Да Винчи,Эдди Морра,,,,,,,,,,
Данный пункт будет постоянно дополняться.

_________________

+ День Шестой(20.11.2015)

Просыпаний 4\ проб выйти 3\ выходов 1

10 секунд после просыпания\разделение через трение рук\ представил\ четко почувствовал руки\ попытака ощутить остальное тело\ выброс\
не попытался сделать повторный выход(или не помню)\

ошибка - попытка ощутить остальное тело\ необходимо использовать руки что бы сместиться\после смешения смело вставать\
ошибка - нет уверенности в действиях\парадокс из-за просыпания\необходимо выработать сильный шаблон\необходим опыт\будет достаточно 3-5 частичных или более выходов\

наблюдение - воображение на просыпании не работает(крайне слабое)\ возможно его пробуждение влияет на осознанность\
наблюдение - выброс частично схож с выбросом из воображения\необходимо обдумать\

Внесены коррективы:
промежутки просыпаний - удачные и неудачные выходы будут отмечаться по времени\ для записи тайминга на стене будет ручка, лист, часы\ перед тем как записать тайминг делается проверка на ос\ это поможет увеличить осознанность мозга и контроль происходящего в целом\ так же повысит память, что даст идеальное количество выходов\
Пример будет виден в следующем отчете.
Вполне вероятно эта корректива может пагубно повлиять на засыпание из-за чего просыпание придется перенести с 7 до ... часов\

Внесены коррективы:
отложенный метод - просыпание через 7 часов сна\ встать на 1 минуту\
после первого просыпания делается план действий в течении 1 минуты в порядке очереди - проверка на ос, силой воли включить осознанность, повтор техник вхождения, повтор плана, визуализация всех действий(уверенно, стабильно, легко, отзывчиво), лежа повторить техники вхождения - спать

_________________

+ День Седьмой(21.11.2015)

7 часов сна\ не смог уснуть\
Принято решение уменьшить просыпание до 6 часов\ практичней проспать чем не выспаться\

Внесение места появления:
В связи с хорошим проявленной техники трения рук\ последовала идея структурировать место появления\ над телом стоят брусья\ которые помогают легко встать\ место появления изначально запланировано как большая белая комната, в которой расположен символ для управления телом\ символом будет место появления\ кровать в стиле трансгуманизма в рамках которого будет находится тело\ рядом будет интерфейс с настройками - осознанности, стабильности(яркости), сна тела(спокойствие)\

Внесение корректив:
Множественное внесение поправок в пункт 1

_________________

+ День Восьмой(22.11.2015)

Вчера не выспался(7 часов сна)\ так же тяжелый тренировочный день\ Принято решение дать телу отдохнуть 1н день.

Временные коррективы:
Так как тело еще не привыкло к такому режиму\ выбран наиболее рациональный подход\ основан на знании личного тела, познаний в спорте, познаний пластичности мозга\
В случае потребности отдыха\ дается 1н день на восстановление\
Эта корректива является временной и будет применена только на месяц\
Корректива отменится после (01.01.2016)\ после режим будет полностью беспрерывным\

_________________

+ День Девятый(23.11.2015)

6 часов сна\ просыпаний 2\ проб выйти 2\ выходов 0\
просыпания:
1_1ч
2_1ч10мин
проснулся через 4ч

наблюдения - проснулся очень слабым\ не выспанным

ошибки
1_ не сделаны проверки на ос во время записи просыпаний
2_ короткие пробы выходов 5 секунд

Внесение корректив:
Недостаточно осознанности\ дополняется следующий пункт:глубокое дыхание через мембрану(живот) 10 раз схемой(вдох, 3 секунды задержка, выход, 3 секунды задержка)

Порядок внесения дыхания в план действия:
отложенный метод - просыпание через 6 часов сна\ встать на 1 минуту\
после первого просыпания делается план действий: в течении 1 минуты в порядке очереди - проверка на оc, глубокое дыхание через мембрану(живот) 10 раз схемой(вдох, 3 секунды задержка, выход, 3 секунды задержка), силой воли включить осознанность, повтор техник вхождения, повтор плана, визуализация всех действий(уверенно, легко, отзывчиво), лежа повторить техники вхождения - спать

_________________

+ День Десятый(24.11.2015)

В связи с обстоятельствами ос отменяется\ сон 6 часов\

_________________

+ День Одиннадцатый(25.11.2015)

6 часов сна\ просыпаний 2\ проб выйти 2\ выходов 0\
просыпания:
1_1ч40
2_30мин
проснулся через 4ч

ошибка - не выполнил дыхательные техники должным образом

наблюдения - техника дыхания явно помогла побороть сонливость

Внесение корректив:
В связи с низкой степенью просыпаний\ принято решение увеличить время просыпания с 1мин до 5мин
"отложенный метод - просыпание через 6ч сна(+30 мин на засыпание)\ встать на 5 минуту\"
Так же увеличитвается количество мембральных вдохов с 20 до 40\

_________________

+ День Двенадцатый(26.11.2015)

6 часов сна \ выспался, не смог уснуть\

_________________

+ День Тринадцатый(27.11.2015)

6 часов сна, принято решение дать телу отдохнуть

_________________

+ День Четырнадцатый(29.11.2015)

6 часов сна, выспался(парадокс), попытался уснуть - 1.5ч лежал\ уснул\ просыпаний 2\ попыток выйти 0\ ос 2\

Короткие осознавания во сне и после них выбросы\
1 - иду по делу на конференцию\ осознанность\ выброс
2 - окутали 10-20 рук(полу жутких) мрак, на моей кровати\ из-за низкой осознанности - потерял себя\

_________________

+ День Пятнадцатый(30.11.2015)

Дал мозгу отдохнуть\ психологическая усталость\ завтра продолжим
Необходимо восстановить интерес\ перед сном будем читать книги про ос

_________________

+ День Шестнадцатый(01.12.2015)

наблюдение - книга не помогает стимулу

Дал мозгу отдохнуть\ все еще психологическая усталость\ завтра продолжим

_________________

+ День Семнадцатый(02.12.2015)

Психика восстановлена\ продолжаем\

Вносятся коррективы в сон:
Принято решение ввести стабильность сна: время засыпания 20:00 \ время просыпания 4-5:00

Замечено влияние еды на сон\ вносятся коррективы:
Прием ужина минимум за 3 часа до сна

_________________

+ День Восемнадцатый(03.12.2015)

Будильник на беззвучном режиме не сработал\ судьба\
День вытерпел\ теперь время стабильно\ сон с 20:00 до 4:00

_________________

+ День 19(04.12.2015)

сломалась клавиатура записываю голосом проснулся через 6 часов просыпание не было

_________________

+ День 20(05.12.2015)

забыл поставить будильник проснулся в 9:00

_________________

+ День 21(06.12.2015)

на автомате выключил будильник просыпание не было

_________________

+ День 22(07.12.2015)

Дал мозгу отдохнуть\ психологическая усталость\ завтра продолжим

_________________

+ День 23(08.12.2015)

1 короткий ос\ во время сна\ вылет после осознания
Дал мозгу отдохнуть\ психологическая усталость\ завтра продолжим

_________________

+ День 24(09.12.2015)

Дал мозгу отдохнуть\ психологическая усталость\ завтра продолжим

Принято решение сместить время \ время сна - 22.00-7.00\

_________________

+ День 25(10.12.2015)

Дал мозгу отдохнуть\ психологическая усталость\ завтра продолжим

_________________

+ День 26(11.12.2015)

Дал мозгу отдохнуть\ психологическая усталость\ завтра продолжим

_________________

12.12.2015
временно прерываю эксперимент\ продолжение скорее всего будет
До тех пор пока в этом мире есть агония я буду улыбаться.
Я стану противовесом этому слабому миру.
Аватара пользователя
korra\pain
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:49 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение korra\pain »

+ День Первый
7 часов сна\ проснулся на 1 минуту\ включил мозг силой воли\лег спать
5-10 просыпаний
5 попыток\5-10 секунд
1 выход \ проверка на реальность через нос не пройдена\ осознал что в фазе\ выброс\ безпамятство
До тех пор пока в этом мире есть агония я буду улыбаться.
Я стану противовесом этому слабому миру.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Привет, korra\pain! :)
Круто!
Потенциал ресурсов АВ не возможно вообразить. ))
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
korra\pain
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:49 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение korra\pain »

2Дик писал(а):Привет, korra\pain! :)
Круто!
Потенциал ресурсов АВ не возможно вообразить. ))
Здравствуйте.
"не возможно вообразить" - jодна из моих специализации - активное воображение\а так же глубокое знание футурологии дает мне отсутствие шаблонов и границ
судя по информации этот ресурс уже давно во всю используется
вопрос:тогда почему мир за окном мир все еще такой же\или у меня одного хватило ума придумать куда можно применить столь колоссальный ресурс
вывод:варианты\сильное преувеличение или глупость использующих(2й вариант должен отпасть, но учитывая мистическую аудитории и нерентабельность, а так же субъективность с учетом личностей, приходиться оставить как весомый вариант)\
До тех пор пока в этом мире есть агония я буду улыбаться.
Я стану противовесом этому слабому миру.
Аватара пользователя
korra\pain
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:49 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение korra\pain »

+ День Второй

7 часов сна\ проснулся слишком бодрым\ не смог уснуть
вывод:не есть на ночь имбирь\ или вставать раньше
До тех пор пока в этом мире есть агония я буду улыбаться.
Я стану противовесом этому слабому миру.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Dor »

ЗДОРОВО !
Вступительные слова какк будь то Я писал во время фазы !
Читал начало и подумал - неуже ли в фазе открыл новый дневник ? Нет все таки наверно кто то другой . Пиши дальше !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
korra\pain
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:49 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение korra\pain »

+ День Третий

Вчера не выспался\ последую совету из книги и дам телу отдохнуть 1н день
До тех пор пока в этом мире есть агония я буду улыбаться.
Я стану противовесом этому слабому миру.
Аватара пользователя
korra\pain
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:49 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение korra\pain »

+ День Четвертый

Проснулся через 6 часов\
Просыпаний 0

Принято решение стабилизировать расписание, вносятся следующие поправки:
отложенный метод - просыпание через 7 часов сна\ на 1 минуту\ проверка на ос, силой воли включить осознанность, повтор техник вхождения, повтор плана, визуализация всех действий(уверенно, стабильно, легко, отзывчиво) - лечь спать
методы вхождения - тереть руки, всматриваться в образы

Есть стабильные догадки по поводу разделения с телом\ судя по рознице потребителей это психологическое явление\ разделение с телом не требует усилий\ достаточно представления о том как это должно происходить.Коррективы вносятся не только из-за догадки\ программирование через визуализацию
Исходя из этого в минуту просыпания вносится следующее действие\ визуализация стабильного легкого разделения и полностью стабильной фазы в ключая план действий - "визуализация всех действий"

Так же внесены поправки в план действий
До тех пор пока в этом мире есть агония я буду улыбаться.
Я стану противовесом этому слабому миру.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы отмечаете пробуждение? Непонято, насколько вы вообще следуете советам Радуги по отложенному методу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
korra\pain
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:49 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение korra\pain »

+ День Пятый

2-4 просыпаний\ в связи с низкой осознанностью\ проб выйти - 1\ выходов - 0
Есть подозрения, что я выключил будильник на автопилоте\ из-за этого не сделал план на просыпание\ так как не помню подобных действий\ но так же присутствует сомнение по поводу отсутствия плана\
Так или иначе для практичности и изъятия подобных случаев принято решение поставить отдельный(уникальный только для этого момента просыпания) звук напоминающий о плане действий.

Внесены коррективы в методы вхождения:
методы вхождения - сделать разделение(с психологическим убеждением, что я уже в фазе и разделение не требуется), тереть руки, всматриваться в образы

Внесены коррективы в план действий v1_1_4:
1_1_4 запасной план собрать коалицию из реальных и нереальных гениев(с уклоном в нужный мне сегмент) - Лилуш,Да Винчи,Эдди Морра,,,,,,,,,,
Данный пункт будет постоянно дополняться.
До тех пор пока в этом мире есть агония я буду улыбаться.
Я стану противовесом этому слабому миру.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Привет!
Мне кажется (имхо) полезно увеличить частоту прерывания, чтобы вышла на поверхность АВ сплошная волна восприятия образа.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
korra\pain
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:49 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение korra\pain »

2Дик писал(а):Привет!
Мне кажется (имхо) полезно увеличить частоту прерывания, чтобы вышла на поверхность АВ сплошная волна восприятия образа.
на какой интервал?
До тех пор пока в этом мире есть агония я буду улыбаться.
Я стану противовесом этому слабому миру.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

korra\pain писал(а):
2Дик писал(а):Привет!
Мне кажется (имхо) полезно увеличить частоту прерывания, чтобы вышла на поверхность АВ сплошная волна восприятия образа.
на какой интервал?
Ориентир на ощущение затягивания сознания в образ. И настрой соразмерности мозга между торможением и активностью.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
korra\pain
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:49 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение korra\pain »

2Дик писал(а):
korra\pain писал(а):
2Дик писал(а):Привет!
Мне кажется (имхо) полезно увеличить частоту прерывания, чтобы вышла на поверхность АВ сплошная волна восприятия образа.
на какой интервал?
Ориентир на ощущение затягивания сознания в образ. И настрой соразмерности мозга между торможением и активностью.
Я не имею данного опыта\ из ваших слов, вы предлагаете добавить несколько будильников\ для дополнительных просыпаний?
До тех пор пока в этом мире есть агония я буду улыбаться.
Я стану противовесом этому слабому миру.
Аватара пользователя
korra\pain
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:49 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение korra\pain »

В связи с факторами человеческого критерия и особенностями данного сайта было принято решение выкладывать ежедневние исследования на главную страницу.
Да бы отгородить данные и предоставить чистую информацию интересующимся личностям.
Сообщения и дальше будут обновляться в быстрых ответах.

Редактирование завершено.
До тех пор пока в этом мире есть агония я буду улыбаться.
Я стану противовесом этому слабому миру.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Malva »

korra\pain писал(а):В связи с факторами человеческого критерия и особенностями данного сайта было принято решение выкладывать ежедневние исследования на главную страницу.
Да бы отгородить данные и предоставить чистую информацию интересующимся личностям.
Сообщения и дальше будут обновляться в быстрых ответах.

korra\pain,ты мине ндравишься))
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

korra\pain писал(а):


Я не имею данного опыта\ из ваших слов, вы предлагаете добавить несколько будильников\ для дополнительных просыпаний?
Нет, я имею ввиду настрой ритмики мозга после того как прозвучит будильник. Мне чрезвычайно интересно полное господство над состоянием мозга.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
korra\pain
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:49 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение korra\pain »

+ День Шестой(20.11.2015)

Просыпаний 4\ проб выйти 3\ выходов 1

10 секунд после просыпания\разделение через трение рук\ представил\ четко почувствовал руки\ попытака ощутить остальное тело\ выброс\
не попытался сделать повторный выход(или не помню)\

ошибка - попытка ощутить остальное тело\ необходимо использовать руки что бы сместиться\после смешения смело вставать\
ошибка - нет уверенности в действиях\парадокс из-за просыпания\необходимо выработать сильный шаблон\необходим опыт\будет достаточно 3-5 частичных или более выходов\

наблюдение - воображение на просыпании не работает(крайне слабое)\ возможно его пробуждение влияет на осознанность\
наблюдение - выброс частично схож с выбросом из воображения\необходимо обдумать\

Внесены коррективы:
промежутки просыпаний - удачные и неудачные выходы будут отмечаться по времени\ для записи тайминга на стене будет ручка, лист, часы\ перед тем как записать тайминг делается проверка на ос\ это поможет увеличить осознанность мозга и контроль происходящего в целом\ так же повысит память, что даст идеальное количество выходов\
Пример будет виден в следующем отчете.
Вполне вероятно эта корректива может пагубно повлиять на засыпание из-за чего просыпание придется перенести с 7 до ... часов\

Внесены коррективы:
отложенный метод - просыпание через 7 часов сна\ встать на 1 минуту\
после первого просыпания делается план действий в течении 1 минуты в порядке очереди - проверка на ос, силой воли включить осознанность, повтор техник вхождения, повтор плана, визуализация всех действий(уверенно, стабильно, легко, отзывчиво), лежа повторить техники вхождения - спать

Внесены коррективы:
Так же стоит отметить Автор не читает чужие дневники и любую другую информацию касающуюся опыта\ да бы не создавать шаблоны\
В будущем, после утвержденного целостного личного опыта\ будут исследованы и другие практикующие\
До тех пор пока в этом мире есть агония я буду улыбаться.
Я стану противовесом этому слабому миру.
Аватара пользователя
korra\pain
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:49 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение korra\pain »

2Дик писал(а):
korra\pain писал(а):


Я не имею данного опыта\ из ваших слов, вы предлагаете добавить несколько будильников\ для дополнительных просыпаний?
Нет, я имею ввиду настрой ритмики мозга после того как прозвучит будильник. Мне чрезвычайно интересно полное господство над состоянием мозга.
Тогда купите копеечное оборудование и займитесь делом\ или ваше чрезвычайно ничего не стоит?В таком контроле придется начать с питания и постоянного отслеживания восприятия для нахождения нужных рычагов давления и управления состоянием через волю\управление путем детского тыканья\таблетками током и тп\бестолковое занятие\у вас нет ни таких средств, ни знаний которых еще нет\
"увеличить частоту прерывания""настрой ритмики мозга" каким образом это сделать?(так что бы это не мешало процессу)
До тех пор пока в этом мире есть агония я буду улыбаться.
Я стану противовесом этому слабому миру.
Аватара пользователя
korra\pain
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:49 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение korra\pain »

Аирнокс писал(а):Вы отмечаете пробуждение? Непонято, насколько вы вообще следуете советам Радуги по отложенному методу.
Внесены коррективы:
промежутки просыпаний - удачные и неудачные выходы будут отмечаться по времени\ для записи тайминга на стене будет ручка, лист, часы\ перед тем как записать тайминг делается проверка на ос\ это поможет увеличить осознанность мозга и контроль происходящего в целом\ так же повысит память, что даст идеальное количество выходов\
Пример будет виден в следующем отчете.
Вполне вероятно эта корректива может пагубно повлиять на засыпание из-за чего просыпание придется перенести с 7 до ... часов\

Благодарю за ценное внесение корректив.
До тех пор пока в этом мире есть агония я буду улыбаться.
Я стану противовесом этому слабому миру.
Аватара пользователя
korra\pain
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:49 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение korra\pain »

+ День Седьмой(21.11.2015)

7 часов сна\ не смог уснуть\
Принято решение уменьшить просыпание до 6 часов\ практичней проспать чем не выспаться\

Внесение места появления:
В связи с хорошим проявленной техники трения рук\ последовала идея структурировать место появления\ над телом стоят брусья\ которые помогают легко встать\ место появления изначально запланировано как большая белая комната, в которой расположен символ для управления телом\ символом будет место появления\ кровать в стиле трансгуманизма в рамках которого будет находится тело\ рядом будет интерфейс с настройками - осознанности, стабильности(яркости), сна тела(спокойствие)\

Внесение корректив:
Множественное внесение поправок в пункт 1
До тех пор пока в этом мире есть агония я буду улыбаться.
Я стану противовесом этому слабому миру.
Аватара пользователя
korra\pain
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:49 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение korra\pain »

+ День Восьмой(22.11.2015)

Вчера не выспался(7 часов сна)\ так же тяжелый тренировочный день\ Принято решение дать телу отдохнуть 1н день.

Временные коррективы:
Так как тело еще не привыкло к такому режиму\ выбран наиболее рациональный подход\ основан на знании личного тела, познаний в спорте, познаний пластичности мозга\
В случае потребности отдыха\ дается 1н день на восстановление\
Эта корректива является временной и будет применена только на месяц\
Корректива отменится после (01.01.2016)\ после режим будет полностью беспрерывным\
До тех пор пока в этом мире есть агония я буду улыбаться.
Я стану противовесом этому слабому миру.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Malva »

korra\pain писал(а):+ День Седьмой(21.11.2015)

7 часов сна\ не смог уснуть\
Принято решение уменьшить просыпание до 6 часов\ практичней проспать чем не выспаться\

Внесение места появления:
В связи с хорошим проявленной техники трения рук\ последовала идея структурировать место появления\ над телом стоят брусья\ которые помогают легко встать\ место появления изначально запланировано как большая белая комната, в которой расположен символ для управления телом\ символом будет место появления\ кровать в стиле трансгуманизма в рамках которого будет находится тело\ рядом будет интерфейс с настройками - осознанности, стабильности(яркости), сна тела(спокойствие)\

Внесение корректив:
Множественное внесение поправок в пункт 1
Но что такое:кровать в стиле трансгуманизма?
Уж что-что,а энто я впервые слышу))
Аватара пользователя
korra\pain
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:49 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение korra\pain »

Malva писал(а):
Но что такое:кровать в стиле трансгуманизма?
Уж что-что,а энто я впервые слышу))
исследовательский стол с технологиями постмодерна
плохие примеры\
1_ http://preview.turbosquid.com/Preview/2 ... iginal.jpg
2_ http://www.gadgetplugins.com/chippstuff/tableArm06.jpg
3_ http://emiliosantoyo.com/Working_Files/ ... ble_01.jpg
вики - https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct= ... AA&cad=rja
До тех пор пока в этом мире есть агония я буду улыбаться.
Я стану противовесом этому слабому миру.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Malva »

korra\pain писал(а):
Malva писал(а):
Но что такое:кровать в стиле трансгуманизма?
Уж что-что,а энто я впервые слышу))
исследовательский стол с технологиями постмодерна
плохие примеры\
1_ http://preview.turbosquid.com/Preview/2 ... iginal.jpg
2_ http://www.gadgetplugins.com/chippstuff/tableArm06.jpg
3_ http://emiliosantoyo.com/Working_Files/ ... ble_01.jpg
вики - https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct= ... AA&cad=rja

Вот до чего же техника дошла!))
А позвольте узнать,КОГО исследуют на таких трансгуманистических столах?
Людей,чтобы выяснить,как бы им жить по-дольше?
Выглядит хоть и современно,но жутковато,в любом случае))Брр))
Аватара пользователя
korra\pain
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:49 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение korra\pain »

+ День Девятый(23.11.2015)

6 часов сна\ просыпаний 2\ проб выйти 2\ выходов 0\
просыпания:
1_1ч
2_1ч10мин
проснулся через 4ч

наблюдения - проснулся очень слабым\ не выспанным

ошибки
1_ не сделаны проверки на ос во время записи просыпаний
2_ короткие пробы выходов 5 секунд

Внесение корректив:
Недостаточно осознанности\ дополняется следующий пункт:глубокое дыхание через мембрану(живот) 10 раз схемой(вдох, 3 секунды задержка, выход, 3 секунды задержка)

Порядок внесения дыхания в план действия:
отложенный метод - просыпание через 6 часов сна\ встать на 1 минуту\
после первого просыпания делается план действий: в течении 1 минуты в порядке очереди - проверка на оc, глубокое дыхание через мембрану(живот) 10 раз схемой(вдох, 3 секунды задержка, выход, 3 секунды задержка), силой воли включить осознанность, повтор техник вхождения, повтор плана, визуализация всех действий(уверенно, легко, отзывчиво), лежа повторить техники вхождения - спать
До тех пор пока в этом мире есть агония я буду улыбаться.
Я стану противовесом этому слабому миру.
Аватара пользователя
korra\pain
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:49 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение korra\pain »

+ День Десятый(24.11.2015)

В связи с обстоятельствами ос отменяется\ сон 6 часов\
До тех пор пока в этом мире есть агония я буду улыбаться.
Я стану противовесом этому слабому миру.
Аватара пользователя
korra\pain
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:49 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение korra\pain »

+ День Одиннадцатый(25.11.2015)

6 часов сна\ просыпаний 2\ проб выйти 2\ выходов 0\
просыпания:
1_1ч40
2_30мин
проснулся через 4ч

ошибка - не выполнил дыхательные техники должным образом

наблюдения - техника дыхания явно помогла побороть сонливость

Внесение корректив:
В связи с низкой степенью просыпаний\ принято решение увеличить время просыпания с 1мин до 5мин
"отложенный метод - просыпание через 6ч сна(+30 мин на засыпание)\ встать на 5 минуту\"
Так же увеличитвается количество мембральных вдохов с 20 до 40\
До тех пор пока в этом мире есть агония я буду улыбаться.
Я стану противовесом этому слабому миру.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Malva »

А может вам,товарищ,увеличить кол-во времени для Сна?
Ведь,ежели спать 6 часов с последующим "резким" просыпанием,типа будильника,то тогда внешний яркий раздражитель сотрет напрочь все тонкое пр-во,и сон даже не вспомните((
Что уж говорить про фазу?
Тут об этом даже не мечтать((
Лучшее условие для фазы-ВЫСЫПАЕМОСТЬ!
Аватара пользователя
korra\pain
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:49 am

Re: ДНЕВНИК ГЕНИЯ

Непрочитанное сообщение korra\pain »

Malva писал(а):А может вам,товарищ,увеличить кол-во времени для Сна?
Ведь,ежели спать 6 часов с последующим "резким" просыпанием,типа будильника,то тогда внешний яркий раздражитель сотрет напрочь все тонкое пр-во,и сон даже не вспомните((
Что уж говорить про фазу?
Тут об этом даже не мечтать((
Лучшее условие для фазы-ВЫСЫПАЕМОСТЬ!
Высыпаюсь\помню сны
Проблема в осознанности\она решена пробами увеличения просыпания и внесением дыхательных техник\
До тех пор пока в этом мире есть агония я буду улыбаться.
Я стану противовесом этому слабому миру.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»