дневник Da74bro

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

da74dro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 1:19 pm

дневник Da74bro

Непрочитанное сообщение da74dro »

Опишу свой опыт и проблемы.
1)Проснулся среди ночи, вспомнил про фазу, не открывая глаз попробовал разделится, это с легкостью получилось я просто взлетел над своим телом, я понял что я в фазе.
Я парил на уровне двух метров над полом в комнате похожей на ту в которой находился в реале но гораздо ярче и загадочней. Шевелится было очень сложно, встать на ноги не получалось, я тер руки перед собой и ощущал их очень реально. Я видел что на кровати моего тела нет а лежит только моя жена. Меня медленно понесло по комнате, я соображал что же мне делать, тер руки! Затем меня опустило на пол, я продолжал парить и постепенно меня затягивало под кровать, попадая под нее я вижу руки своей дочери торчащие из обраной стороны кровати иее голос она сильно кричала « он уходит, уходит, не уходи……» и руки тянулись ко мне, я взялся за них и мы крепко сцепились, я очень хорошо ощущал это сжатие.
Через мгновение я открыл глаза лежа в кровати в темноте, я понял что был в фазе. Странное чувство………
2) 18,09,2015
Проснувшись посреди ночи я сразу же сообразил, что есть возможность выйти в фазу, я не стал открывать глаза и шевелится, начал применять техники выхода, через несколько секунд в моей голове прозвучал приятный женский голос «ТИХО» я прислушался и начались вибрации в моей голове с постоянным нарастанием мощности и добавлением моего сильного крика, этот звук я услышал впервые в жизни и очень испугался. Через мгновение я ощутил что лежу на полу перед кроватью в параличе, очень темно зрение еле-еле пробивается, я подумал «я в фазе» и меня сразу же вернуло в тело.
Поняв это, я сразу же попробовал выйти еще раз, прислушался и возникли те же вибрации и я попробовал выкатится, что в принципе легко получилось, сев на кровать я пытаюсь проявить зрение смотря на свои руки перед собой с закрытыми глазами. Один глаз чуть-чуть проявился, правый же начал болеть и появилось ощущение что он опух. Сидя на кровати, я увидел, комната в которой я нахожусь очень похожа на ту что и в реальности но свет и цвет обоев другой, заходит жена, она еще красивее чем в реальности но вижу я ее мутновато потому-что очень болит правый глаз. Я спрашиваю ее, Нюсь что с моим глазом? Она подходит близко ко мне и смотрит мне на правый глаз, я смотрю на нее, блин она такая красивая…..
Посмотрев она сказал , капец у тебя глаз раздуло, просто Жесть, я чувствовал что так и есть , это ощущение меня вернуло в тело, которое лежало на кровати и мой правый глаз беспокоила ресница которая упиралась мне в правый глаз который был прижат подушкой.
Поняв в чем дело потер глаз, ни чего страшного с ним не было просто попала ресница. Я лег поудобнее и решил попробовать выйти еще раз. Закрыл глаза через минуту я опять почувствовал вибрации, теперь они меня не пугали я усилил их сам и понял что готов выкатится, я без труда это сделал и даже не упал с кровати хотя выкатывался в сторону ее конца. Сев на край я проявил зрение, в этот раз это было не сложно, оно просто проявилось без каких либо трудностей. Я начал смотреть на руки и тереть их друг об друга, ощущение постепенно стали реальными. Все вокруг было практически как в реальности только цвета другие, более насыщенные. Я решил попробовать просунуть руку в стену чтобы убедиться что я в фазе, сначала смотря на стену моя рука уперлась в нее как в реальную, затем я отвернулся и попробовал еще раз, рука прошла даже не чего не ощутив. Убедившись что это фаза я обрадовался и начал соображать что же мне делать, я подумал что попробую выпрыгнуть в окно, патом вспомнил что я все же ставил себе определенные задачи в фазе. А именно Посмотреться в зеркало, позвать свою собаку и покататься на ней. Встав с кровати я подошел к зеркалу и увидел себя, отражение постоянно менялось, растягивалось, сжималось но конкретно я видел себя но только с красными глазами. После зеркальных впечатлений я вышел в коридор и начал звать собаку «Гром иди сюда», он не отзывался и не пришел! Я пошел по коридору к лестнице на первый этаж, спускаясь по ней я увидел что на весь первый этаж расстелен ковер необычайно красивый, яркий с индийскими узорами. Увидев это я почему-то решил вернутся в кровать с мыслью, на первый раз достаточно, я вернулся в кровать и с чувством удовлетворения заснул.
3)29.09.2015
Проснувшись часа в 4 ночи, я сходил в туалет и лег обратно в кровать. Решил попробовать выйти в фазу, Лежу, чувствую что уже почти заснул, применил фонтомное движение (плаванье) и уже знакомый мне шум в виде странных вибраций настиг меня не замедлиельно!
Я выкатился, окозался в старой квартире где жил с родителями! Я осмотрелся, потер руки и посмотрел на них, все реально! Встал пошел по квартире, чувства смешенные толи я в фазе толи нет! Потрогал стену, твердая! Прошел мимо комнаты родителей, заглянул, Батя спит! Я прошел на кухню открыл холодильник взял одну ягоду викторию и закинул в рот, вкус чудесный но при глотании возникло чувство что я подовился, я начал кашлять и задыхатся, Я проснулся!


до того момента как я познакомился с "ФАЗОЙ" мне снились очень реалистичные сны, которые я записал

1)Путешествуя по Индии, в одном не известном мне городе, гуляя по узеньким улочкам!
Я увидел большое скопление народа там были все , не только индусы но и множество всяких разных туристов! Подойдя поближе, я слышу и понимаю что сейчас к этому храму, у которого как раз и скопились эти люди привезут каких-то старых мумий и что-то будет происходить d честь этого!
Ну я как самый заинтересованный продвинулся в глубь этой толпы!
Стою! Заряжаюсь этой весьма специфической атмосферой! Вижу разноряженый не понятно чем грузовик, толпа задвигалась, и этот грузовик проникая сквозь толпу останавливается как раз на против меня, я старательно высматриваю что в кузове, кузов кстати сказать был довольно высолим особенно для маленьких индусов. Вот опускаются борты и я вижу три мумии лежащих на носилках, они были не такими как я себе представлял из фильмов, они были почти желтыми и очень сухими. По людям в кузове я понял что надо помочи спустить их и так как я был самым высоким вокруг я смело предложил им свою помощь, В общем первые носилки принимали две европейские женщины с одной стороны и я с каким то парнем с другой. И в момент когда мы уже заканчивали процесс спуска я, не понимаю как так, разжимаю свою руку и носилки заваливаясь скидывают с себя эту мумию!
Это было как в замедленной съемки мумия падая издала такой громкий треск и просто развалилась на части разбросав свои конечности в разные стороны и при этом вся огромная толпа замолчала так тихо что я услышал свое дыхание! В момент распада мумии из нее высвободилась какая-то очень пахнущая пыль которая сразу попала мне в нос. Затем я просто не знал и не понимал что мне делать в общем впал в какой то шок. Какой то Индус взял меня под руку и быстро начал выводить меня из толпы, вся толпа молчала и смотрела на мумию, как будто меня даже не заметила. Индус вывел меня за не высокий заборчик храма. Выйдя и пошел просто прямо куда глядели глаза, не пройдя и метров десяти я натолкнулся на компанию ребят сидящих на лавке и наблюдая за толпой оттуда! Подняв глаза на них и увидел что это парни, человек около пяти славянской внешности! «Привет, Поляки?» спросил я. «Привет, Да» ответили они. «Поляков сразу узнать могу» сказал я на это они ответили мне что это конечно круто, но тот парень который стоял не подоплёку от них сейчас подойдет ко мне спросит какие ни будь чушь а потом затеет драку, и что он только что прибил троих! Посмотрев на него я увидел пьяного Поляка отморозка лет восемнадцати который как тупой бык смотрел на меня. « Ну….» думаю я, я таких у себя на районе ваще шугаю! «Эй ты, иди сюда» я ему кричу, вспоминая что лучшая защита это нападение, он подходит « Че хотел?» спрашиваю я у него, тот в принципе понимая что отвечать ему уже не обязательно замахивается на меня, затем началось странное все почти замутнело почти погасло в глазах, какие-то телодвижения, толкотня, я не понимаю что я делаю…… вспышка….. еще одна… я вижу что он уже лежит на земле истекая кровью а его друзья с ужасом смотрят на меня!
Я в шоке, побежал вниз по улице! Пробежав, даже не знаю сколько, с какой-то мутью в голове, я остановился, чтобы отдышатся. Оглядываюсь по сторонам, не кого, пытаюсь успокоится. И тут мой взгляд останавливается на вывеске на индийском языке, но по которой я понял ,что там какой-то лекарь или врач! Ну долго думая я захожу туда! Вижу помещение, довольно темно, За столом сидит колоритный индус лет пятидесяти, я присел на стул возле его стола! И смотря в его глаза, я как-бы за несколько секунд рассказал ему что произошло, не сказав при этом и слова. Он достаёт листок бумаги, начинает на ней что-то писать какие-то символы, буквы, числа, затем кладет его передо мной. Я смотрю на Индуса и не понимая как слышу что он мне говорит по русски не открывая рта что сейчас он введет меня в гипноз и посмотрим что к чему! «Считай цифры» говорит он мне показывая на листок на котором среди всяких символов в разных местах были видны разные цифры. Я начинаю считать «283 +561…..» задумываюсь я « Слышиш жжужание» говорит он мне, я прислушиваюсь и понимаю что проваливаюсь кудато в себя!
Открыв глаза я вижу лестничную клетку какой-то не индийской больницы, рядом со мной стоят два мертвеца мужик и девушка, они были желто – черными, кое где уже небело кожи и курят, мило при этом болтая между собой. « Успокойся, все будет хорошо» говорят они мне, я даже почувствовал позитивный поток и как-то быстро успокоился и спросил что со мной будет « не чего, щас проснёшься и будешь жить как жил» говорят они мне. Через несколько секунд к нам поднялся еще один, он был весь замазан автозагаром что бы не было видно его реально-нереальный цвет, тоже весь такой на позитиве, я даже почувствовал себя как раньше мы с парнями стояли перед дискотекой и оживленно что-то, обсуждали предвкушая веселье!
Но тут вдруг они резко поменялись в лице, резко замолчали быстро ушли на верх, я напрягся, слыша как громкие тяжелые шаги очень, нереально быстро поднимаются ко мне, и вот передо мной вырастает огромный, уродливый, ну просто мерзкий негр, и кричит мне прямо в лицо не реальным, таким гортанным голосом « Ты мой»!!!! Камера резко разворачивается на меня и крупным планом, Мои глаза мгновенно заплывают черной массой!
Я Резко просыпаюсь!!!!

2)Лето! День!
Жутко болит голова, иду в аптеку за лекарствами в магазин, туда, где раньше был ГАСТРАНОМ. Иду по улице все как то не так как обычно, захожу и встаю в очередь за лекарствами, но только почему-то в отдел, где продают что-то типа копченой рыбы!
Голова болит все сильнее и сильнее, стою в очереди , очень плохо!
«Что тебе?» спрашивает потная толстая продавщица, «Дайте мне ….» «у нас такого нет» отвечает она, я ей «дай скорее что-нибудь от головы» она « так не могу, скажи что конкретно» «сука дай скорей мне что-нибудь, а то я умру» уже кричу Я! Эта Свинья завет каких-то грузчиков которых затем просит выгнать меня! Видя эту картину, понимая, что бодаться с ними я не в силе! Еле - еле ухожу из этого места! Выйди на улицу где стало уже совсем как-то не так, я пошел в сторону, где находится школа. Но, не пройдя и метров десяти я понимаю, что теряю сознание, и вот уже изображение почти пропало, я упал!
Очнувшись, я увидел перед собой вроде бы тоже самое место, но уже совсем какое-то не реальное, краски изменились, на улице не было людей!
Я пошел в ту же сторону, в какую и планировал, в сторону школы. Идя по алее, меня преследовала одна и та же мысль, что происходит, где люди, что с домами и асфальтом все другого цвета!
Дойдя до территории школы, зайдя в калитку я вообще перестал узнавать окружающий мир! Там где должна быть школа, заросли странных деревьев, но там где был школьный двор осталось что-то похожее на него! Выйдя на центр этого поля, я посмотрел вверх на небо оно было разовое, патом все резко как будто поменялось, опустив глаза я увидел что все окружающее стало более похожим на то, что я ожидал увидеть от школьного двора, хотя все также не было людей но цвета стали реальнее! Посмотрев направо я увидел, что рядом со мной стоит мальчик лет пяти и смотрит на меня своими необычно большими глазами странного светлого цвета! Я начинаю соображать, кто я и что мне вообще надо делать, Мальчик говорит мне « ты вообще что-нибудь узнаешь» я « ну ….. вроде что-то в голове такое есть» он « ну иди где знакомо» я пошел в сторону где по идее находился мой дом! Мальчик шел со мной держа меня за руку, я двигался вполне уверенно но понимал что все не совсем то что было раньше! Проходя дворы, которые были знакомы мне с самого детства, я удивленно смотрел какие пышные и зеленые деревья окружали меня и дома, дома как будто были покрыты мелким цветным мхом!
Дойдя до своего двора в котором были такие же нереальные деревья я уверенно направился к своему подъезду, подойдя к нему я обратил внимание что квартиры в этом подъезде начинались с 34 а я жил в 17! «Что такое» спросил я у мальчика, который все еще держал меня за руку, но он не чего не ответил, он просто смотрел на меня своими клеевыми глазами и даже не моргал! Я открыл дверь и вошел, подъезд оказался вполне реальным и даже когда я поднялся на первый пролет ступенек мне навстречу спускался мой сосед, парень Димон, «Здорова Димон» сказал я « Здорова» ответил Димон, но как-то не уверенно, «ты че меня не узнаешь» , « нет, а должен?» « Это я Ваня» но он посмотрел на меня и просто прошел мимо и вышел из подъезда. Поднявшись на свой второй этаж я увидел что там где была моя знакомая дверь была совсем другая, опять какого-то необыкновенного цвета, Я нажал на кнопку , прозвучал знакомый сигнал!
Вот слышу шаги, поворачивается ручка, открывается дверь и на пороге я вижу Свою родную Маму , которая кстати совсем не изменилась и выглядела как всегда, Она не совсем понимая что происходит смотрит на меня, это было видно по ее глазам, и вдруг начиная плакать протягивает ко мне руки, попав в ее объятья, чувствую такое детское чувство, когда я был в детском лагере и сильно скучав по родителям увидев их когда они приехали ко мне, в общем оказались мы с ней в таких крепких и душевных объятиях что не возможно было не заплакать. Простояв так на пороге минуты две мы разъединились и она мне говорит « как же так , где ты был, что с тобой происходило эти пять лет» я «незнаю» ответил Я. Я реально не понимал о чем она! «А где мальчик, который привел меня» спросил я у нее « какой, не было не какого мальчика, ты один пришел»
Я Проснулся!

Сейчас у меня проблема , стал засыпать на входе при прямых и на выходе при отложенном методе !
dezertirUE
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 1:37 pm

Re: дневник Da74bro

Непрочитанное сообщение dezertirUE »

da74dro, здравствуйте.

Очень многие баги, типа изменения отражения в зеркале или ощущение опухшего глаза, возникают из-за отсутствия или недостатка углубления. У меня тоже такая проблема возникла сегодня. Неприятная фигня, согласитесь. Углубиться можно разными способами. В книге про это параграф присутствует. Крайне рекомендую ознакомиться, если вы этого ещё не сделали.
А против засыпания есть отличный приём: агрессия. Просто как можно агрессивнее, напористее что-ли, делайте техники. Как говорит Радуга: "Во что бы то не стало!" Вот придерживаясь этой внутренней программы заснуть точно не получится.)
в моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы аплодируют стоя.
Мой дневничок, кому интересно.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: дневник Da74bro

Непрочитанное сообщение Изоморф »

da74dro писал(а):Сейчас у меня проблема , стал засыпать на входе при прямых и на выходе при отложенном методе !
Выспись как следует или пораньше спать ложись, чтобы на прямом не засыпать. А вот на выходе после чего ты засыпаеш при отложенном, непойму?
da74dro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 1:19 pm

Re: дневник Da74bro

Непрочитанное сообщение da74dro »

Всмысле когда я просыпаюсь, и начинаю делать техники и засыпаю!
Но на днях, получилось выйти прямым методом, сразу несколько раз подряд!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»