Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Непрочитанное сообщение Милушка »

Изоморф писал(а):Вот прям завтра утром и начинай))
Изображение
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Непрочитанное сообщение Malva »

Милушка писал(а):Совсем дневник забросила. Давно ничего уже не получалось. Да и как может что-то получаться когда то в работе по уши, то пьянки-гулянки всякие)
Сегодня спонтанный ОС. В ходе обычного сна взлетела, чтобы быстрее передвигаться в мире сна. Вскоре непроизвольно хорошо осозналась. Дальше ничего особенного: болталась по ОСу, с народом общалась и так далее. ОС был достаточно длинный, поэтому периодически возникало желание вернуться в тело чтобы записать и не забыть происходящие здесь в мире сна события. Но так и не решилась покинуть мир ОСа. Потом когда уже проснулась в реале, лежа начала вспоминать события прошедшего ОСа и незаметно опять заснула. И пошел опять полуОС, где я вспоминала и шла по маршруту по которому путешествовала в предыдущем ОСе.
И как это у вас у всех получаются фазы чуть ли не каждый день, а у меня нет. Наверное я бездарь какая-то(
Милочка, вот у вас фсякие пьянки-гулянки))
А Ви случайно не в Томске проживаете?))
А то может как-нибудь вместе по-пьянствуем-гулянствуем?))
Сходим в сауну, попаримся, намажем друг-друга медом(ви, я видела, тощщенькая, на вас немного меда уйдет)), поплещемся в бассейне,пивка попьем и на такси домой поедем))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
И так уже слишком много фазеров из Томска) Куды еще-то. А нафиг медом намазываться???? Че-то непонятно вообще.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
И так уже слишком много фазеров из Томска) Куды еще-то. А нафиг медом намазываться???? Че-то непонятно вообще.
Ах, Нокся!)
Меня вообсче мала хто понимает((
И я -всего лишь усталый странник, бредущий в этой пустыне жизни. И люди вокруг - как песчинки,которые просачиваются сквозь мои пальцы, как вода, подминаются моими ногами, как трава, и больно врезаются в меня, гонимые ветрами....)))):)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Опять зубы заговариваешь, усталый странник) песчинки, вода, трава, ветра...А мёд-то все равно тут причем? непонятно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Непрочитанное сообщение Милушка »

Ничего пока не получается, Изоморф(
Занята сильно по работе, на фазу времени нет.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Аирнокс писал(а):Malva
Опять зубы заговариваешь, усталый странник) песчинки, вода, трава, ветра...А мёд-то все равно тут причем? непонятно.
Ну а в уходе за увядающей кожей, мед является просто таки незаменимым средством.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Непрочитанное сообщение Милушка »

Malva писал(а): Милочка, вот у вас фсякие пьянки-гулянки))
А Ви случайно не в Томске проживаете?))
А то может как-нибудь вместе по-пьянствуем-гулянствуем?))
Сходим в сауну, попаримся, намажем друг-друга медом(ви, я видела, тощщенькая, на вас немного меда уйдет)), поплещемся в бассейне,пивка попьем и на такси домой поедем))
Нет Malva я не из Томска, я вообще сейчас не в России живу. А вообще я из Москвы.
Malva я коньяк люблю, а пиво это для девочек, вроде вас и подростков, вроде Ойболита)
Аирнокс писал(а): И так уже слишком много фазеров из Томска) Куды еще-то. А нафиг медом намазываться???? Че-то непонятно вообще.
Согласна с Аирноксом: нафиг мед, липкая же будешь.
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Непрочитанное сообщение Милушка »

Ойболит писал(а): Ну а в уходе за увядающей кожей, мед является просто таки незаменимым средством.
Так вот зачем мед. Спасибо добрый доктор Ойболит за консультацию. Ну у меня кожа пока еще не вянет) А у вас Мальва?)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Непрочитанное сообщение Malva »

Милушка писал(а):
Ойболит писал(а): Ну а в уходе за увядающей кожей, мед является просто таки незаменимым средством.
Так вот зачем мед. Спасибо добрый доктор Ойболит за консультацию. Ну у меня кожа пока еще не вянет) А у вас Мальва?)
Только расцветает,как нежный розовый бутон)))

Ежели медом мазаться, КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ В НЕМ(МЕДУ) ПРЕБЫВАТЬ, ПОТОМ СМЫТЬ, то кожа становиться нежной и очень ароматной, а еще при поцелуе имеется сладкое послевкусие..везде..ну, если вообще везде намазать)))
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Непрочитанное сообщение Милушка »

Malva писал(а): Ежели медом мазаться, КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ В НЕМ(МЕДУ) ПРЕБЫВАТЬ, ПОТОМ СМЫТЬ, то кожа становиться нежной и очень ароматной, а еще при поцелуе имеется сладкое послевкусие..везде..ну, если вообще везде намазать)))
А если ваш мужчина мед терпеть не может))))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Непрочитанное сообщение Malva »

Милушка писал(а):
Malva писал(а): Ежели медом мазаться, КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ В НЕМ(МЕДУ) ПРЕБЫВАТЬ, ПОТОМ СМЫТЬ, то кожа становиться нежной и очень ароматной, а еще при поцелуе имеется сладкое послевкусие..везде..ну, если вообще везде намазать)))
А если ваш мужчина мед терпеть не может))))
Думаю, шта в сауне можно намазаться всем, что ему нравится, но и вам не противно)):)))
Например, если ему нравится мазут или вайтспирит, то я пожалуй откажусь.
А ежели там сгущенка, коньяк,кефир ну и подобные суспензии, то вперед и с песней!))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»