Дневник в Движении

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
nep
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 6:35 pm

Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение nep »

Начну со второго выхода. Первый уже описал в резделе "Как это было в первый раз".
Второй в отличае от первого был уже "по правилам".. Вибрации в начале, шум, голос который что-то кричал мне. Потом падение спиной вперед, вижу как лечу в тоннеле. Но оно резко прекратилось и я понял что взлетаю над кроватью, но оказался гораздо выше потолка и все таки краем глаза увидил себя лежащего на кровати. Начал опускаться и подлетел к окну. В это же самое время увидел что на улицу сквозь окно вылетает нечто в белом. Совсем забыл про углубление у удержание, решил пройти по соседям, перемещался по нескольким квартирам, встречал пару человек, которые меня не замечали. Еще одного задел и он меня увидел, медленно проводил меня взгядом и сказал что бы я уходил отсюда. Я вылетел к корридор, почувствовал, что нужно углубиться и начал вращаться в воздухе... фол..
После тренировок и пробежек выход не получается.
Аватара пользователя
nep
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 6:35 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение nep »

Четыре дня и ничего. Перечитал несколько дневников, понимаю, что мой случай не единичный. Что ж остается только набраться терпения, но что единственное что радует, это то, что пришла уверенность в реальности происходящего, а это многого стоит. Я думаю, что мне даже удалось отпустить важность всего и не торопить события, все же попытки выхода не прекращаю.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение diserel »

nep писал(а): Я думаю, что мне даже удалось отпустить важность всего и не торопить события, все же попытки выхода не прекращаю.
Сбросить важность и не давить на ситуацию, не нагнетать - это очень хорошо. Всё обязательно получиться.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
nep
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 6:35 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение nep »

diserel писал(а):
nep писал(а): Я думаю, что мне даже удалось отпустить важность всего и не торопить события, все же попытки выхода не прекращаю.
Сбросить важность и не давить на ситуацию, не нагнетать - это очень хорошо. Всё обязательно получиться.
А попытки продолжать? Или на какаое-то время время остановиться? Вроде нехватку энергии не чувствую.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да, продолжай, главное соблюдать режим сна)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение diserel »

Если почувствуете нехватку энергии, лучше прекратить на время. Пусть организм отдохнёт. Если энергия есть, продолжайте, но не давите. Не получается пока, ну и ладно, в другой раз получится. Вот такой подход. Продолжать спокойно делать попытки.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
nep
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 6:35 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение nep »

Спасибо за комментарии. Я сейчас себя немного странно чувствую, ощущение такое, что я немного сошел с ума и рассказать об этом никому нельзя. Очень приятно и важно знать, что ты не один и что с тобой все в порядке. А вообще, в реале не хватает общения, по пречине того, что разговаривать "ни о чем" не хочется. Но это наверное участь многих форумчан.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение Изоморф »

nep писал(а): рассказать об этом никому нельзя. Очень приятно и важно знать, что ты не один и что с тобой все в порядке. А вообще, в реале не хватает общения, по пречине того, что разговаривать "ни о чем" не хочется. Но это наверное участь многих форумчан.
Здесь ты прав, поговорить об этом в реале действительно не с кем.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф писал(а):Здесь ты прав, поговорить об этом в реале действительно не с кем.
Именно так:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

nep писал(а):А вообще, в реале не хватает общения, по пречине того, что разговаривать "ни о чем" не хочется. Но это наверное участь многих форумчан.
Даа, я тоже не люблю разговаривать "ни о чем", прям скучно становится языком шевелить, лучше уж помолчать и/или почитать))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение diserel »

Lюdmilka писал(а): Даа, я тоже не люблю разговаривать "ни о чем", прям скучно становится языком шевелить, лучше уж помолчать и/или почитать))
Вот, вот, тоже такое дело. Скоро мы все немые сделаемсяИзображение.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
nep
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 6:35 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение nep »

diserel писал(а):
Lюdmilka писал(а): Даа, я тоже не люблю разговаривать "ни о чем", прям скучно становится языком шевелить, лучше уж помолчать и/или почитать))
Вот, вот, тоже такое дело. Скоро мы все немые сделаемсяИзображение.
Ну а чему удевляться? Я думаю и у меня скоро начнет вырабатываться привычка, во время сна, на заднем плане всегда быть готовому выйти в астрал, а поскольку важным остается и остановка внутреннего диалога, то и в конце-концов начинаешь во-первых, слушать себя, а во-вторых, слушать других. Если раньше в разговоре, часто засыпаешь и втягиваешься в чью-то бессмысленную речь, то теперь, молча наблюдая за речью собеседника приходишь в недоумение, как можно говорить и быть заинтересованным в такой ерунде. И все таки, в душе радость, что жизнь вполне управляемая вещь и всегда есть возможность самосовершенствоваться
Аватара пользователя
nep
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 6:35 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение nep »

Что-то меня начинает беспокоить, что очередного выхода так и нет. В прошлые разы, это было около 5ти утра, причем это было как-то на автомате, ожидание и выход. Техники у меня почему-то не работают, а мне не очень нравится осозновать, что процесс этот мной не контролируется. Конечно, я стараюсь делать техники, но то ли воображения не хватает, то ли терпения. А может слишком сильно желание вновь испытать это. В общем, хочется и не можется. Может мне кто-нибудь что-нибудь посоветовать?
Аватара пользователя
nep
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 6:35 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение nep »

Итак, делаю ставку на выходные. Все таки из-за будильника на работу возможно не получатся выйти в фазу. Уже начинаю забывать ощущения "как это было" Интерес не угасает, тем более когда читаешь дневники форумчан.
Аватара пользователя
nep
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 6:35 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение nep »

После транссерфинга, дэир, толле и др. начинаешь управлять реальностью. По сути, жизнь - та же фаза, поддающаяся управлению. У кого-то она осознанная, а кто-то спит.
Аватара пользователя
nep
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 6:35 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение nep »

Сегодня, после почти 2х недельной паузы была возможность выхода. Как и в предыдущие 2 раза процесс практически неконтролируемый. В 5:50 примерно был сон из которого начало выбрасывать в фазу. Ощущения очень явные и даже сквозь сон понял что происходит и приготовился на свою голову. Вибрации пошли и я переволновался, понятное дело до выхода так и не дошло. После попробовал пару техник, но ничего не вышло. Но в любом случае это прогресс. Движение есть )))
Аватара пользователя
nep
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 6:35 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение nep »

После вчерашней неудачи, прорыв сегодня. И почему-то, сегодня ложась знал, что все будет. Время, около 4-х утра. Сначала был сон, который отличался от обычного "повышенной четкостью", практически HD качество :-) Иду я по корридору и тут мне на встречу идет тот, чье имя нельза говорить вслух. В.В. Путин. Наши глаза встретились и шаг замедлился, как будто и мне и ему было что сказать друг-другу. Он начал мне что-то говорить и тут я называю его Максимом. Сон был явно "неосознанный" ))) Тут он замолкает и начинает быстро ходить взад и вперед и пристально смотреть мне в глаза. В этот момент, я чувствую, что нахожусь в фазе. Поднимаю руки перед глазами, всматриваюсь и вдруг в одну секунду гиперреальность. План на сегодня был посмотреть на руки и углубиться и это свершилось! В следующую секунду начинаю падать спиной вниз, хорошо чувствую полет, но через мгновение фол.
Кстати, говоря, это уже повторялось. Углубление полетом у меня не прокатывает. При подении концентрация резко падает. После фола были слабые попытки выйти, но безуспешно.
Нарисовались пару вопросов. Радуга и другие, говорят о том, что не следует скрещивать конечности. Получается, что если спишь на боку, то одна нога лежит на другой и как же скрещивание?
Аватара пользователя
nep
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 6:35 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение nep »

21.12.15 (Попытка)
Я подозревал, что для выходов в фазу, мне банально не хватает энергии. Но как ее набирать я точно знаю. Мои способы это фитнес, бег, природа. Так вот позавчера прогулял на свежем воздухе около 3х часов, естественно, этой же ночью спал, без задних ног. А вот на следующий день уже чувствовал, что энергия через край. Тем же вечером забежал в солярий. Поставил программу на 20 минут. Лежу, расслабился. От вентеляторов шум, я и подозревать не мог, что меня может выбрасить. Но вот на грани засыпания почувствовал сильные вибрации. В фазу, конечно, не попал. Но знак был хороший. Вечером читал дневники и у кого-то упоминалось о Мантре побеждающей смерть. Послушал ее на ночь. И все таки никак не могу заснуть не попробовав прямую технику, наверное из-за нехватки терпения. Но что-то внутри говорит мне, что прямые техники это вполне возможно для меня. Все таки я уже чувствовал моменты когда от вибраций казалось бы меня отделяет совсем не много. Резкое изменение состояния. Трудно описать что чувствую, особенно после того, когда начитаешься литературы на эту тему и в голове начинают откладываться некие штампы и устойчивые словосочетания типа "высокие частоты", "непрямая техника" и т.д. Так вот состояние мое при прямой техники меняется резким скачком при смене частот. Проблема в том, что во время этого скачка, казалось бы и сознание сворачивается и повышается концентрация, но в тоже время включается мозг и включается режим ожидания, "а что же сейчас произойдет". Естественно, выхода нет, поскольку после включения "режима ожидания" я могу физически отслеживать как частота медленно сдвигается в привычный диапазон. Я уверен, что рано или поздно, на этот скачек мозг неотреагирует, вот тогда и уйдет последнее препядствие.
Немного отвлекся. Так вот вчера, после того как лег. Пробовал прямую технику и видимо это забрало силы. В результате непроизвольного выхода под утро не было.
Мне вот пришла в голову мысль, а не попытаться ли вывесли закономерность выходов и лунного календаря? Отслеживал ли кто-либо из фазеров такую зависимость?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение diserel »

nep писал(а): Вечером читал дневники и у кого-то упоминалось о Мантре побеждающей смерть. Послушал ее на ночь.
Это скорей всего у меня. Меня эта Мантра очень хорошо расслабляет перед сном. Прямо чувствую, как напряжение отпускает. Никаких мыслей в голове. Даже как-то выходила под неё.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
nep
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 6:35 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение nep »

Это скорей всего у меня. Меня эта Мантра очень хорошо расслабляет перед сном. Прямо чувствую, как напряжение отпускает. Никаких мыслей в голове. Даже как-то выходила под неё.
Да, возможно. Я читаю Вас. Очень интерсно. Я пока не комментирую дневники форумчан и не вступаю в дисскуссии, поскольку сам нахожусь в начале пути и поделиться особо нечем. Единственное, что я понимаю, что ничего не знаю. И это меня немного напрягает. =)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение diserel »

nep писал(а):Единственное, что я понимаю, что ничего не знаю. И это меня немного напрягает. =)
А напрягаться и не нужно. Ищите свой путь. У каждого всё индивидуально. У кого-то одна техника работает, у другого нет, работает совсем другая. Я вот в начале вообще даже и не понимала разницы между прямыми и непрямыми техниками. Выходила всегда прямыми, в ночь на засыпании, а думала, что выхожу непрямыми, потому что считала, что прямой выход - это когда выходишь в ночь на засыпании, но в бодрствующем состоянии, без провала в сон. Я так долгое время и пыталась выйти и у меня не получалось, пока не поняла свою ошибку.

Но даже тут есть свои плюсы - Пока я в бодрствующем состоянии фантомно вращалась, раскачивала фантомные руки, ноги, я очень хорошо научилась чувствовать своё фантомное тело. Даже в реале, при желании, я всегда могу почувствовать свои фантомные руки, словно у меня 4 руки. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
nep
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 6:35 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение nep »

Код: Выделить всё

 У кого-то одна техника работает, у другого нет, работает совсем другая. 
Вот тут я с Вами абсолютно согласен и все же у меня есть подозрение, что техники это еще не все. Важнее уровень энергии
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение shan »

diserel писал(а):Даже в реале, при желании, я всегда могу почувствовать свои фантомные руки, словно у меня 4 руки.
Эту способность можно и дальше развивать. Например, научиться вытягивать из тела и ощупывать фантомными руками предметы и чувствовать на расстоянии их поверхность как при физическом контакте. Т.е. развивать в себе так называемые Сиддхи – сверхъестественные возможности, хотя у йогов они считаются побочным продуктом на пути к совершенству, имеющим лишь цель показать и убедить, что они на правильном пути. Но можно, конечно, найти этому и прикладное значение :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение Gluck »

nep писал(а):Мне вот пришла в голову мысль, а не попытаться ли вывесли закономерность выходов и лунного календаря? Отслеживал ли кто-либо из фазеров такую зависимость?
Я знаю, что Астральный Хакер этим заморачивался. Я тоже подводил статистику примерно за пол года. Вывод - фазить можно по желанию каждый день. Но в полнолуние может быть что-то особенное.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение diserel »

shan писал(а): Эту способность можно и дальше развивать. Например, научиться вытягивать из тела и ощупывать фантомными руками предметы и чувствовать на расстоянии их поверхность как при физическом контакте.
Я могу так. Может в один прекрасный день я из своего физ. тела и выпрыгну в реале.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение diserel »

nep писал(а):

Код: Выделить всё

 У кого-то одна техника работает, у другого нет, работает совсем другая. 
Вот тут я с Вами абсолютно согласен и все же у меня есть подозрение, что техники это еще не все. Важнее уровень энергии
Так и есть. Если нет энергии, то и фазить сложно. Хочется просто спать и никакие техники делать не хочется. У меня как раз так.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
nep
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 6:35 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение nep »

Gluck писал(а):
nep писал(а):Мне вот пришла в голову мысль, а не попытаться ли вывесли закономерность выходов и лунного календаря? Отслеживал ли кто-либо из фазеров такую зависимость?
Я знаю, что Астральный Хакер этим заморачивался. Я тоже подводил статистику примерно за пол года. Вывод - фазить можно по желанию каждый день. Но в полнолуние может быть что-то особенное.
сегодня ночью - завтра полнолуние :-) Сегодня казалось бы фаза была неизбежна, но опять сам то важность зашкаливает, то бессонница. Короче, промучался всю ночь.
Аватара пользователя
nep
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 6:35 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение nep »

07.01.2016 (04:10)
Сегодня был непроизвольный выход, хотя последние две недели проболел и практиковать не собирался, да и не надеялся, все же сегодня утром что-то сработало. Вечером поставил себе вопрос. Утром, в полудреме, а может в бысторой фазе сна решил посмотреть на руки и все получилось. Начал работать над удержанием, ощупывание и разглядывание всего что попадалось под руки, несколько раз были моменты, когда предметы начанали расплываться, но я перефокусировал внимание на руки и удерживался в фазе. По ощущением все происходило секунд 10, потом фол. Сердцебиение было учащеным, но все же не таким сильным как в предыдущие разы. Я рад! )))
Уже под утро были обычные сны, едиственное что мне не дает покоя, что во сне я видел мою собаку, которая у меня была лет 15 назад и которая мне ни разу не снилась, хотя, я до сих пор очень скучаю по ней. Во сне, я пытался завести свою машину, а она, огромный сенбернар, прыгнула в машину, улеглась между мной и рулем и мешала мне завести машину. В итоге, я так и не тронулся.. Пожалуй сегодня воздержусь от поездки
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мне часто снится моя собака. Я во сне играю с ней, глажу ее и часто вдруг вспоминаю, что она ведь вроде умерла... Но не осознаюсь при этом, как якорь не срабатывает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
nep
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 6:35 pm

Re: Дневник в Движении

Непрочитанное сообщение nep »

Ну вот, опять неделя без выходов. По-моему, желание ослабло, а желание ослабло потому что начинаю забывать ощущения фазы. Вот такой замкнутый круг. Последнее время увлекся набором энергии и, как мне кажется, не без результатно. Появилось постоянное присутствие и осознаннсть в реале, постоянно получается отслеживать свои эмоции, давать правильную оценку происходящему, чего раньне не особо удавалось. Появились новые желания и чувство, как в детстве. Сейчас, мне очень хорошо видится разница по сравнению с самим собой образца недавнего прошлого. Я почти забыл, как это лежать в кровати вечерами и не в состоянии уснуть от того, что мысли в перемешку с переживанием роятся в голове. Сейчас это все есть, но вопросы фазы остаются открытыми.
Очень редкие выходы не то, что бы расстраивают, но и не дают внутреннюю свободу. А мне кажется, что именно внутренняя свобода и душевный подъем делают выходы возможными.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»