Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Саут, рассмешила твоя реакция на разговор мужиков об алкоголизме )))))Можно вопрос а ты в реале не выпиваешь?!)

А так ты молодец - 20 дней подряд тесты на реальность делаешь!!! ))))Правда наверно ты немного измотал уже свой организм) Но это хорошо когда люди подходят к фазе с исследовательской стороны!!!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

соннамбула писал(а):Саут, рассмешила твоя реакция на разговор мужиков об алкоголизме )))))Можно вопрос а ты в реале не выпиваешь?!)
Монолог свой примерно запомнил. Но орал я там громко. Даже приток крови к голове вроде как почувствовал, потому что, опять таки, орал.
Пять лет уже не пью. Если быть точным, то 2 января 2018 года будет ровно 6 лет как вообще не употребляю алкоголь. Новый год не отмечаю или стараюсь не отмечать, так как он для меня потерял смысл.
А так ты молодец - 20 дней подряд тесты на реальность делаешь!!! ))))
Я уже не знаю к каким методам прибегать, чтобы вспоминать о проверке на реальность в сюжете сна. Техники на пробуждении плохо даются. Ошибки - это само собой. Но уже и проверка на реальность в течение дня начинает давать сбой. Вроде как. Пока не сильно заметно, но уже чувствую это.
Правда наверно ты немного измотал уже свой организм) Но это хорошо когда люди подходят к фазе с исследовательской стороны!!!
Организм уже привык. При нескончаемом жалении попадать в фазу снова и снова прибегаешь к таким вот мазохистским методам. Но в последнее время получается по разному. Предугадать что-либо вообще сложно. Ведь в течение недели, или двух, может толком ничего не получаться, а потом как попрёт, и три дня подряд в следствие чего-то, а чего, не понятно, могу реалистично разделяться с телом и фазить. Вообще не понимаю - от чего это зависит? Именно застой, сменяющийся вдруг реалистичными выходами из тела и продолжительными фазами. А потом опять длительный застой.
Вспоминаю слова Миши, того, что Радуга, про то, что ФАЗА - это примерно на 90% психология человека.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

29.06.17. Двадцать второй день проверки на реальность.

Перед сном.
Как обычно делал проверки на реальность. Лёг в 10 утра, как только приехал домой. Вернее, не лёг, а сел, чтобы подремать.
Чё то снилось, как по горе бегал, потом надо мной мой друг издевался, ржал ещё после каждого момента, когда стебался надо мной.

В итоге.
Так как начал забывать делать проверки на реальность, то установил таймер на смартфон. Поставил его играть каждые 30 минут. При выключении буду осуществлять проверку на реальность. Посмотрим, к чему это приведёт в сюжетах снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

30.06.17. Двадцать третий день проверки на реальность.

Перед сном
.
Старался осуществлять проверку на реальность в течение дня. Лёг на живот и руку положил таким образом, чтобы было крайне неудобно. Вырубился.

Сон.

Сначала бежал с кем-то по длинной скале, похожей на одну из тех, что находится где-нибудь в средиземном море. Скала серого цвета и пока бежали по ней, в расщелинах разглядел множество варанов, крабов и змей. Причём что забавно, все расщелины параллельны друг другу, и количество варанов, и их положение в каждой расщелине было абсолютно таким же, как и в следующей. Старался перепрыгивать, чтобы ни один из варанов не цапнул за ногу.
Оказался лежащим в кровати. Передо мной просторное помещение. Пригляделся – стены, которые из бумаги, зеленоватого оттенка. То есть получается, что белого цвета, но с зеленоватым оттенком. Вдруг начинаю видеть, как через стены в коридоре ходят динозавры. Я аж замер. То есть получается там в коридоре окна есть, через них светит яркий свет и отчётливо видны силуэты динозавров. Один из динозавров увидел дырочку и начал смотреть через неё на меня.

Яркий сон. Больница и регистратура.

Пришёл в больницу, там огромная очередь, но как мне подсказывает внутренний голос, нужно ещё идти в одну больницу, и там сдавать анализы. Решил схитрить и сразу попёрся в ту больницу. Хотя тут же внутренний предупредил, что необходимо что-то сделать в первой больнице, но я прикинул, что я ахиренно умный и хитрожопый. Прихожу во вторую больницу и подхожу к регистратуре. Там медсестра говорит, что необходимо принести ей документы из первой больницы, в которой я должен был отстоять очередь и получить их на руки. Я разворачиваюсь и подхожу к своему другу, которого увидел сидящим на диване. Подхожу к нему и спрашиваю, мол, нужно вообще идти в первую больницу, на что он мне отвечает, что да, там нужно подойти к отделу кадров и там взять документы. Я разозлившись попёрся в первую больницу в тот самый отдел кадров.

Яркий сон. Музыкальный магазин
.
Сел в автобус и приехал куда-то. Вышел из автобуса. Рядом идут двое пацанов, у одного из которых гофр гитарный за спиной. Я подошёл ближе к ним, один из них говорит: «…тут я понимаю, что нежно проснулся и стараюсь тут же приступить к техникам». Я понимаю, что речь конечно же о фазе идёт и о том, что он пытался утром выйти из тела. Но пацаны пошли куда-то в сторону. Я за ними. Они остановились у остановки что ли. Я встал рядом с мужиком, который продаёт что-то связанное с музыкальной техникой, там колонки стояли на земле, гитары ещё разглядел и что-то ещё. Хочу услышать – что пацан сделал в дальнейшем. Он там чё то продолжил говорить про то, что он делал технику и всё, дальше уже было не слышно. Зашёл ещё в магазин, полистал там книжки по музыкальной грамотности для чайников. Вышел на улицу и сел в автобус.

Приехал на нём в свой район. Тот остановился. Пассажиры стали выходить из него. Я облокотился о борт автобуса, чтобы сесть поудобнее и внезапно провалился сквозь него на улицу. Встал и пошёл в сторону киоска, расположенного у входа во двор. Посмотрел на право и на лево, чтобы едущая по дороге машина не сбила меня и уже подхожу к киоску, как слышу крик кондуктора: «Молодой человек, а заплатить за проезд!!! Вы же не оплатили проезд!!» …

ФАЗА.

…Развернулся и пошёл обратно к автобусу, чтобы оплатить проезд. Подхожу к автобусу и меня вдруг осеняет: «О, так это же сон, я же во сне нахожусь».

Тут же картинка куда-то исчезла и я оказался в кромешной темноте. Начинаю яростно тереть руки. Они стали проявляться. Левую руку сразу же увидел, она засияла, точнее даже засветилась белым светом. Я даже засмотрелся на неё. Интересно так стало, с какого хера она светиться белым цветом. Как призрачная, что ли. Продолжаю тереть руки. Тёр наверное секунд 12. Ещё про себя удивляюсь: «Да почему картинки нет, где картинка то!!??».

Резко выбрасывает в трущобы. Справа, спереди и слева разрушенные кирпичные дома. Причём вторых этажей, а где-то и третьих, нет. сразу же сообразил, что я оказался на второй мировой войне. Снизу на земле лежат три автомата: один с ручкой сбоку и два MP-40-ых. Схватил тот, что с ручкой сбоку, уже не помню, как называется. Расстрелял немца на земле. Открывается дверь справа, оттуда выбегает ещё один немец, увидел меня и сразу же обратно в дом. Я в ту же секунду начинаю стрелять в эту дверь. Кровь начала брызгать в стороны, и прямо через дверь, летя в мою сторону. Но немца больше не видел, он не вывалился на улицу. Повернулся налево, там из ещё одного разрушенного здания вылетели два немца, распахнув дверь. Я увидел на земле три гранаты. Две гранаты типа Stielhandgranate и одну гранату, кажется, Ф-1.

Схватил гранату, и, вспомнив, примерно, как её правильно надо кидать, сначала опустил низко к земле, наклонившись вправо, чтобы взять достаточный размах, а потом швыранул её прямо в ноги немцам. Как сил хватило бросить на такое расстояние не понял прямо там, на месте. Граната пролетела метров 12. Взрыв и земля полетела в разные стороны. Для подстраховки кинул ещё и Ф-1, которая после себя оставила брызги крови.
На этом картинка резко оборвалась.

Реалистичность ФАЗЫ: 70 - 85%
Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 40 секунд.


В итоге.

Кажется, проверка на реальность стала давать результаты, но рано делать выводу по одному удачному случаю.

Ошибки.
Увлечение сюжетом фазы.
Нет проверки на реальность, хотя сообразил, что нахожусь во сне.
Нет плана действий или не вспомнил его.
Нет удержания.
Нет попытки повторного выхода.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

03.07.17. Двадцать шестой день проверки.

Перед сном.
Не спал сутки. Установил таймер на смартфон. При помощи него через определённые промежутки времени осуществляю проверки на реальность. Стало даже чуть проще, чем было до этого. То есть не приходится забивать голову мыслями о предстоящей проверке, а таймер сам напоминает о ней. Что забавно, когда напрочь забываешь о проверке, находишься в каком-либо месте, или в серьёзной ситуации, как вдруг срабатывает таймер.
Как всегда, лёг на живот. Ожидал, что само собой что-то произойдёт, хотя бы утром, но ни хера.

Яркий эпизод. На корабле.
Сижу в одном из помещений на корабле. Не сразу понял, что нахожусь на корабле. Передо мной какая-то железная деталь с огромным отверстием посередине. Подходит мой бывший коллега с бывшей работы. Говорит, что необходимо протянуть кабель через это отверстие и потом протянуть его ещё куда-то дальше, в другое помещение.

Слышу голос бригадира. Его лицо появилось в протяжённом отверстии над переборкой. Не сообразил, что что-то здесь не так и такого отверстия быть не может конкретно над переборкой. Тот что-то стал говорит мне. Я его не слушаю и нахожусь в шоковом состоянии, потому что не ожидал, что вернусь на прошлую работу. Сижу и думаю: «С какого хера я припёрся сюда опять. Что повлияло на моё решение, почему я снова здесь? Это же опять придётся встретиться со своими бывшими коллегами, мастерами. И вопросы будут и на них отвечать придётся. Разве я ничего в последнее время не находил? Вроде бы что-то было».

В итоге.

После пробуждения в голове была каша из сюжетов снов, и даже толком ничего не удалось записать, ничего в памяти не отложилось, хотя по ощущениям было несколько ярких сюжетов.
Наверное, из-за того, что сутки не спал, этот момент сказался на потенциально возможном выходе из тела.
Рассчитывал на большее в выходной день. Думал, что как обычно в последнее время что-нибудь да произойдёт. Просыпался несколько раз.
Ведь почти осознался, но мозгов не хватило догадаться, что что-то не то.

Ошибки.
На техники забИл.
Ни хера не делал на пробуждении.
В сюжете сна не сообразил, что что-то не то.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

04.07.17. Двадцать седьмой день проверки на реальность.

Перед сном.
При помощи таймера осуществлял проверку на реальность. Лёг на живот и засунул руку между «деталями» разложенного кресла, но понял, что уснуть будет крайне проблематично и поэтому лёг поудобнее.

Эпизод.
Хожу по улице. Смотрю на землю, а там краники что ли или трубки диаметром примерно сантиметров 20, из которых что-то белое вытекает и то ли я, то ли кто-то из рабочих дорожных что ли может контролировать напор этой белой жидкости, чтобы она не в больших объёмах вытекала на дорогу. А на земле замечаю ещё и снег лежит. Пошёл вдоль дороги и встречаю работающие эскалаторы, которые ведут ремонтные работы.

Яркий эпизод. ПолуФАЗА. Нечто.
Стою посреди комнаты или судя по всему посреди нашей гостиной, потому что мебель и всё что стоит вокруг – всё как у нас. Рядом кто-то ещё стоит. Тот пальцем указывает на потолок, мол, прислушайся. Прислушались, и слышим женские крики. Сразу мысль: «Там кого-то точно убивают». Но замечаю, что у нас в комнате играет музыка и на её фоне мало что расслышишь из того, что творится наверху.

Замечаю, что в углу, там, где шкаф стоит, из пола что-то вырастает и начинает одновременно из этой чёрной биомассы рождаться или даже вылупляться. Подхожу, в руках оказывается палка и я начинаю тыкать палкой в это странное существо. Оно телепортируется на потолок и мне на это указывают. Я подхожу к этому месту и стараюсь как можно лучше разглядеть это чёрно существо. А в комнате с самого начала сюжета сна ещё темно и свет вообще не горит. Поэтому разглядеть что-либо вообще не представляется возможным. Эта тварь прыгнула мне на спину и я тут же проснулся с жутким ощущением того, что на моей спине кто-то или что-то сидит. Но прислушался к ощущением и понял, что6 естественно6 на спине никого нет.

Яркий сон. ПолуФАЗА. Тренажёрка.
Попал в тренажёрный зал. Поставил на подоконник какие-то конусы белого цвета. Внутрь них поместил что-то, чтобы полежало, пока буду заниматься. Притащил четыре гантели, две из которых синего цвета, потяжелее, а две другие красного- полегче. Но замечаю, что когда начал заниматься, одна гантеля не та, что нужно, а у двух других недостаточно резинового материала и поэтому одна сторона тяжелее другой. Подошёл пацан и спросил, мол, можно ли взять гантели. Я ему говорю, что только что из другого зала принёс и я занимаюсь сейчас. Тут же сделал один подход.

Замечаю на подоконнике чёрную кружку. Заглянул в один из конусов, а там огрызок яблока уже кто-то успел кинуть и что-то ещё из мусора лежит. Я вытащил этот мусор, ругаясь: «Свиньи бля…ь, как так можно себя вести, вот как так можно себя вести, это нелюди, а просто свиньи, бля…ь просто е…аные свиньи бля…ь, чё за му…аки». Задел кружку чёрного цвета и она упала с подоконника на пол. Сильно ударилась, но не разбилась. Я её поднял, и тут же замечаю, что рядом стоят два пацана. Один из них в шапке, а другой без. Один из них спрашивает, мол, чья эта кружка. У меня слова чёт начали путаться и я его переспрашиваю об этом же: «Чья это кружка? Не, не знаю, чья это кружка». Он опять: «Не знаешь чья это кружка?». Как я понял конкретно в самом сюжете сна, так как почувствовал, что мозг начал работать прямо там, на месте,, я намекал ему, на то, чья это кружка, а ведь её хозяин – один из качков. Пацан поправил на голове свою шапку.

Вышли на большую территорию, скорее всего на стадион. Уже освещение горит и на улице вечер. На стадионе искусственный газон. Идём по нему. Справа каркас автобуса. Внутри него, по остаткам салона идут две тёлки. Выходят из автобуса и одна из них говорит, что она – вегетарианка. Я ударил одной рукой о другую: «О, а я себе подружку нашёл», имея ввиду, что будем парочкой вегетарианцев влюблённых, если я её устрою ещё, а то окажется, что рожей не вышел. Прошли метров 100 и уже подходим к двум футбольным командам, игроки которых – молодые тёлки, лет по 26. Решили сыграть с ними и встали в одну шеренгу на построение. Замечаю, что рядом со мной встала та самая вегетарианка.

В итоге.

Не понятно, что повлияло на то, что сны были такими яркими, а ведь они были достаточно яркими. При том, что спал очень мало, буквально несколько часов.. Ещё бы совсем чуть-чуть и наверное осознался, потому что если и стало бы ещё лучше в плане реалистичности, то я не знаю, если бы я не осознался – это было бы очень странно.
С тварью в комнате чуть не «обосрался» жутковатый сюжет был и особенно когда проснулся, то даже почувствовал, что на спине что-то есть, но на самом деле ничего не оказалось.

Ошибки.

Нет проверки на реальность в ходе сюжета сна.
Нет попытки применить техники (хотя чё толку) на одном из пробуждении, ведь просыпался несколько раз.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не задал себе вопрос в сюжете сна: «Не сплю ли я сейчас?».
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

06.07.17. Двадцать восьмой день проверки на реальность.

Перед сном.
Чё то засиделся, засмотрелся видяшку, о чём потом пожалел, так как в голове остался некий мусор. Лёг аж в 1:06, не особо надеясь на что-то утром.

Яркий эпизод. Кольцевая.

Чё то еду в автобусе, смотрю по Янд…кс. Картам, что впереди кольцевая, и мне нужно выходить в этом месте. Автобус поехал по кольцевой, меня по инерции начало отклонять в правую сторону, прислонился к борту автобуса. Вышел на кольцевой и пытаюсь понять, в какую сторону буду ходить на работу, чтобы легче было потом ходить. Почему-то показалось, что это район метро «Автово».

Яркий эпизод. Картинка.

Сижу в помещении. Держу в руках смартфон, снимаю через него часть помещения. Говорю чуваку, который сидит рядом: «Смотри, вот как у них это удаётся, смотри какая картинка хорошая, свет как хорошо поставлен, цвета какие классные. Имел ввиду, что у америкосов картинка в фильмах хорошая. Показал корешу на лампы, висящие на стене, посчитал сколько их – 3 штуки.

Утром.

Проснулся около 5 утра. Сходил в толкан, вернулся, лёг снова, применил силовое засыпание и стал осуществлять технику визуализации рук и технику вглядывания в темноту, вообще ни на что не надеясь. На первом же цикле и вырубился.

ФАЗА. (Лентяй конченый, бля…ь. На одном из пробуждений не записал важные моменты после пробуждения, собственно, после фазы, и, наверное, предположительно половину сюжета уже забыл. А так бы если зафиксировал, то здесь бы расписал гораздо лучше, и более того, напечатал бы в гораздо большем объёме).

…Стою в помещении. Двое мужиков рядом со мной распеваются, видимо, готовятся к концерту вечером. Меня то же попросили пропеть одну строчку, в которой пелось что-то про утро, про ясный день и про что-то в настроении и в характере. Ведь стал распевать ту строку и пропел её несколько раз, и даже вследствие этого запомнил хорошо. Но, опять-таки, из-за того, что не записал сразу же, на пробуждении, то уже окончательно проснувшись, с трудом вспомнил, что там было в фазе вообще, в сюжете.

Меня просили снова и снова пропевать эту строчку, потому что не получалось пропеть её начиная с низких нот и заканчивая высокими. Прислушиваюсь к тому, что пою, и действительно слышу, что не попадаю в низкие ноты в начале, и в высокие ноты в конце. Стараюсь настроиться таким образом, чтобы получилось попадать в низкие и в высокие потом. Кое- как пропел на низких, но коряво, даже противно стало, что это именно я пою.

Короче в трёх мужиках узнал группу Иванушки - International. По крайней мере подсознание подсказало, что это именно они. Ну рыжего точно увидел. Третий участник стоял то ли сзади меня, то ли я был третьим участником. Возле меня сидит какой-то мужик в рубашке голубоватого цвета и в джинсах. Сидит в кожаном кресле. В нём узнал Юру Шатунова. По крайней мере похож был на него, немного, да и подсознание, или мозг, сказало, что это именно Юра Шатунов.

Я чё то стоял, тупил, тупил, а потом вдруг спрашиваю: «Такой странный вопрос: «Ребята, а сейчас какой год на дворе?» Мне это вот просто надо знать сейчас и всё». Все четверо заржали. Говорят: «Ты чё, ударился что ли? 21 декабря 1996 года». Я вслух: «О, так я же во сне, круто, круто». Подошёл к каждому из них и пожал им руки. Стал ходить по помещению и разглядывать аппаратуру. Ходил продолжительное время. Потом хотел сделать странную вещь, но не стал делать потому что понял, что перевозбужусь и адреналин подпрыгнет резко, и меня сразу же выкинет отсюда, а мне это совсем ни к чему, если я хочу и дальше здесь находится. Кстати, в какой-то момент реально почувствовал, что адреналин начал подскакивать и тут же прекратил делать эту странную вещь и попытался быстренько успокоиться. В планах было посидеть здесь гораздо дольше предыдущих опытов.

Чё то резко вдруг телепортировало в другое помещение. Присмотрелся: нахожусь на первом этаже, бОльшая часть дверей состоит из стекла, за окном поле, покрытое травой, чуть дальше лесополоса, перед полем, уже перед нами, дорога, на которой машин нет, всё помещение отделано деревом тёмно-коричневого цвета, обстановка интимная, короче свет приглушённый, а значит либо бар, либо ресторан, либо вообще стриптиз-клуб, что вряд ли потому что обстановка более интеллигентная и культурная. По крайней мере, не увидел там шестов с висящими на них голыми тёлками.

Получается, либо ближе к загороду, либо городок небольшой. Подхожу к бармену, так как чувствую, что явно не в России нахожусь. Спрашиваю: «Чё за город?». Он мне: «Сверсвинкиль, (то ли Свервинкль, то ли Сверсивинкль (хотя больше похоже на что-то финское)) - Честерфилд, Ливерпуль». Я ему: «А, ну конечно, я то вижу, что скорее всего не в России нахожусь». Пошёл к витринам, поразглядывал пироги и пирожки, там ватрушки разные, торты стояли ещё под витриной. В какой-то момент засосало в тело.
Тут же попытался вылезти из тела или попытаться выкатиться из него, но ничего не получилось.

Реалистичность ФАЗЫ: 80-90%
Продолжительность ФАЗЫ: 2 минуты 30 секунд - 3 минуты
и то, чисто исходя из ощущений. Уже когда оказался в баре, или это ресторан был, то уже там удивился, причём сильно: «Как меня ещё не выкинуло отсюда?». Перед глазами появилась цифра 3. Организм сам что ли считал сколько времени прошло с момента осознания во сне. Или эта цифра тупо с потолка была взята. Но, опять-таки, исходя из ощущений очень долго там находился. Не припомню, чтобы подобные продолжительные опыты были в последнее время.

Очень яркий сон. Универ. Камера. Деньги. Обгоревшие твари.
Попал в универ что ли. Сидим с одногруппниками на лавочке. Справа вверху дверь, от которой идёт горка, как для инвалидов-колясочников. Горка проходит под нашими ногами. То есть получается сидим на скамейках, которые расположены по обеим сторонам от этой горки. Горка заканчивается у дверного проёма, за которым начинается крутая лестница. А дальше огромная аудитория. Даже не огромная, а гигантская, наверно, площадью в 1000 кв. м. Я долго фантазировал на тему того, у кого хватило мозгов спроектировать именно этот коридор таким образом, чтобы будущим студентам было настолько весело спускаться по этой горке к крутой лестнице. Без несчастных случаев вряд ли обходится. Встретил свою бывшую одноклассницу и она начала флиртовать со мной. Обнимались, болтали. Долгое время сидел с ней и обсуждал что-то.

У меня вдруг появилась возможность замедлять и останавливать время. Я ею воспользовался и остановил время. Вышел из этого коридора и пошёл в помещение. Вспомнил, что у меня в куртке лежит камера G…Pro Her…4. Подхожу к куртке и стараюсь в кармане нащупать эту камеру, чтобы поснимать себя, как я остановил время и чем я сейчас занимаюсь. Решил вернуться обратно в помещение. Возвращаюсь и там натыкаюсь на молодую тёлку, и профессора, который ей что-то объясняет.

Я ахренел от того, что кто-то разморозился и у меня этого в планах совсем не было. Подхожу к этой тёлке, но она от меня пытается отстраниться. Оказывается, что по сюжету она моя тёлка, которой я изменил со своей одноклассницей, которую недавно встретил. Она это всё пропалила и очень обиделась на меня сейчас. Пошла прочь от меня. Я её догнал и крепко обнимаю, говоря, чтобы никуда не уходила. Она в замешательстве и не знает, что делать.

Перенёсся за на улицу. Рядом стоит мой кореш И. Говорю ему: «Дэниела Крейга знаешь? За две последующие части бондианы ему предлагают 150 000 000 млн.длр» (уже во втором сне об этом говорю). К нему подошёл швейцар и попросил подсказать путь до какого-то места. Перенёсся за стол, за которым сидят Том Круз и мои предполагаемые по сюжету одноклассники и одноклассницы или одногруппники. Стали собирать деньги для съёмок то ли клипа, то ли фильма какого-то. Каждый должен выложить по 4 куска. Я выложил на стол из кошелька 12 тысяч и сижу. Отложил себе 4 тысячи, на столе осталось 8 кусков. Пока отвернулся и с кем-то разговаривал, поворачиваюсь, а моя одноклассница уже схватила со стола 4 куска и отложила себе в сумочку. Я ахренел от такой наглости: «не, ну ты хотя бы попросила разрешения что ли, ведь так не делается, это не хорошо». Обидно стало, что у меня забрали в наглую такую сумму.

Справа Том Круз стал раздавать по 4 тысячи каждому, у кого не хватает денег, чтобы сдать их. Я громко: «А чё, у него там 80 000 000 млн. длр, в банках лежит, чё вы хотели, у него этих бабок бля до херища». Посидели ещё немного. Потом Круз подходит ко мне и кидает мне на стол пачку денег, чтобы я её взял и больше не ныл насчёт тех, которые забрала моя одноклассница. Взял меня за руку и потащил через всё помещение куда-то к выходу. Долго шли через офисные помещения. Я даже по столам с бумагами прошёлся. Остановились у края балкончика и Круз предложил мне прыгать вниз, прокричав: «Доктор Стрэндж». Я прыгнул вниз и провалился в туман. Меня схватили за руки и потащили по полу на спине. Притащили к очередному балкончику и там сказали, чтобы я прыгал вниз. Я снова прыгнул вниз и опять провалился в туман. Меня опять потащили по полу на спине. Притащили ещё на один балкончик и там сказали сделать то же самое. Я спрыгнул снова. Провалился в туман…

Очухался в очереди, с фатой на голове. Сразу же возникла мысль в голове, что я типа как невеста что ли. Со мной стоят три или четыре араба с такими же тряпками на голове. Получается, что в очереди мы – следующие. Пошли куда-то, спустились по лестнице. Двое арабов исчезли в коридоре и зашли в один из кабинетов. Я резко сдёрнул с головы свою фату и попытался спрятать её в одном из углов подъезда. Кое-как спрятал. Пропускаю третьего араба в коридор, чтобы затем попытаться смыться отсюда. Но тот и сам не хочет проходить на процедуру какую-то, которую видимо подготовили для тех, у кого на голове фата.

Резко переместился в подъезд, в котором одна из рэп групп собирается снимать клип. На мне типа как вуаль и я вижу, как по подъезду бегут жуткие существа, похожие на голых и обожённых вампиров. Сначала поднялись наверх по лестнице, там чё то побегали, потом спустились вниз и по первому этажу побегали. Мне всё кажется, что меня вот-вот заметят и нападут, но я понимаю в то же время, что меня невозможно заметить, потому что на мне специальная вуаль и это специально для того, чтобы я оставался незамеченным. Весь процесс ещё омрачается тем, что в подъезде жуткая атмосфера и темно.

В итоге.

Да, всё-таки прав был Миша, тот, что Радуга - стОит после фазы заснуть и попасть хотя бы в яркий сон, то воспоминания о фазе останутся смутными. Если они вообще ещё останутся. Потом будешь долго сомневаться: «А был ли ты в фазе или не был? А может это был просто-напросто яркий сон с легка обострёнными ощущениями и на этом закончилось?». Так же и сегодня. Проснулся после яркого сна, который был после фазы ( кажется я перед ним просыпался на несколько секунд после фазы), и потом вырубился, и долго тыкву чесал: «А я же в фазе был. Или не был? А может это и не фаза была, а просто яркий сон».

Ошибки.
Нет углубления.
Нет проверки на реальность.
Нет плана действий.
Увлечение сюжетом фазы.
Нет удержания.
Занимался хернёй.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.07.17. Двадцать девятый проверки на реальность.

Перед сном.
Лёг поздно, в пол первого. Так как ещё утром рано вставать, то вообще ни на что не надеялся.

Утром.
. Глюк.
Проснулся от того, что хочется в туалет. Но тут же удивило кое-что другое. Посмотрел на компьютерный стол, который очень-очень-очень отдалённо напоминает тот, что на работе, но цвЕта, по крайней мере, такого же. Вдруг на меня огромной волной накатывает ужас и паника: «Почему я нахожусь на рабочем месте лёжа на разложенном кресле, да ещё и укутанный одеялом. Как я вообще до такого додумался. А если щас придёт начальство, то мне влепят по первое число и объяснят кто я и что я есть по жизни, надо срочно подрываться и вставать за рабочее место». Лежал так и тупил секунд 25, после чего уже по истечению этого времени понял, что всё нормально и на работу только предстоит вставать через пол часа.

Очень яркий сон. В гостинице.. Проститутка.
Ходил по коридорам нашей, наверное, гостиницы, рассматривал обстановку, прислушивался, как вдруг натолкнулся на проститутку, скорее всего. Решил добиться от неё того, что она умеет делать ввиду своей профессии, но она отказалась. Потом у меня появился листок бумаги с четырьмя вопросами, которые я должен задать этой проститутке, только вот для чего это я должен сделать я так и не понял. В голове появились сами собой какие-то идеи на этот счёт – что-то типа экзамена или допроса. Я сел на диван и держу в руках этот листок бумаги, на котором отчётливо видны 4 вопроса, только прочитать невозможно, или, по крайней мере очень сложно, потому что писанИны очень много.

Сидел и готов уже был ей начать задавать вопросы с бумажки, так как что-то подсказывало, что я должен это сделать, как она вдруг сказала, что назначает встречу у киоска, у того самого, который расположен в 100 метрах от нашего подъезда, и там уже дальше можно будет определиться, куда пойти дальше, чтобы почпокаться.

Затем резко схватила меня за руку и хотела потащить куда-то, а я не могу встать, потому что чувствую, что у меня жуткий стоЯк, получается, от одной только мысли от запланированного чпокания. Он будет очень даже заметен, если я встану и куда-либо пойду. И не знаю, как отмазаться, чтобы она меня не тащила ни куда за руку. Потому что вставать ну ни как нельзя сейчас. Говорю: «Да погоди ты, сейчас пойдём, надо подумать о кое-чём». Она в итоге ушла, но предупредив, что будет ждать меня в шубе, которая на неё в данный момент надета, и ждать будет возле киоска.

Я вернулся домой, на часах уже 4 утра. Понимаю, что торопиться надо, потому что могу профукать момент. Начал одевать куртку как вдруг заходит домой бабушка и я не знаю, что ей можно будет сказать такое, что стало причиной того, почему я сейчас собираюсь пойти на улицу в столь поздний час, чего она не любит. Только продеваю руку через один рукав, и ощущаю прилив хорошего настроения в предвкушении чпокания, как меня возвращает в тело.
Проснулся и несколько секунд не мог поверить в то, что встречи со шлюхой не предвидеться, хотя вот только что собирался всерьёз идти к киоску.

В итоге.

Удивительно, что столь яркий сон вообще приснился, хотя бы потому что лёг поздно, а встал рано. Ведь мог получается не успел толком отдохнуть и ярких снова я вроде как не должен был видеть.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.07.17. Тридцатый день проверки на реальность.

Перед сном.
Не спал почти 30 часов, поэтому знал, что проблем с засыпанием не должно возникнуть и всё равно, долгое время ворочался и не мог уснуть.

Яркий эпизод.

Получается, что поломался смартфон или планшет отцовский и я пошёл искать место, где его можно починить. Пришёл на горку, которая ведёт к школе и там вроде как нашёл место, где занимаются починкой сломанной техники. Но вот проблема – собаки из частных домов могут напасть, ведь гуляют себе свободно по улице. Кое-как получилось добраться до нужного места и поговорить с тем, кто может мне починить смартфон. В какой-то момент очухался в комнате небольшой с бардовыми обоями на стенах.

Короче, по деньгам сказали, что выйдет 4000 тыс. руб. Пришёл и сообщил об этом своим родителям. А тут и припёрлись ребята из той конторы и, взяв у меня из рук планшет, пошли к ближайшему столу, чтобы показать, как там отошли три контакта и их надо тупо паяльником приделать обратно и вроде как всё.

Утром.

Сходил в толкан, вернулся и лёг делать техники: визуализация рук, наблюдение образов и прислушивание к тишине. Продержался так кажется три цикла, после чего вырубило.

ПолуОС, ПолуФАЗА, ФАЗА.
Спустился на перрон на своей станции метро. Сразу же узнал, где нахожусь. На перроне больше никого кроме меня и тёлки, что стоит чуть дальше на перроне. Прибыл поезд. Я зашёл, подманил тёлку пальцем. Подошла. Блондинка, ростом примерно, как я, но чуть пониже. Имя не спрашивал. Поезд поехал, куда едем – без понятия, только потом понял, что еду в контору, которая занимается починкой техники. Обнял её, положил руку ей за голову, на шею, она возражать не стала. Стал о чём-то расспрашивать, но о чём не помню, но долго разговаривали. Я её всё спрашивал и спрашивал о чём-то. Вдруг замечаю, что меня тянет вниз, то есть сильно прогибаюсь в пояснице и голову запрокидывает назад и ничё с этим не могу поделать. Спасает лишь то, что держусь за поручень, тот, что вверху. А тёлка в какой-то момент налепила себе на лоб бумажку, на которой напечатано в четыре строки: «Не спите», или «Я не сплю», и, «не ходите, не шумите, не кричите», или вместо этого «я буду бегать, я буду шуметь, я буду кричать». Сняла эту бумагу со лба и показала всем сидящим в вагоне пассажирам. Слышу, как большинство людей хором читают послание.

Долго ехали до какой-то станции. Я вдруг вспомнил, что вроде как едем в сторону метро «Парнас». Увидел рядом с собой схему метро, но на ней ничего не прочитаешь, потому что из текста сплошная каша. И буквы постоянно меняются. Доехали до куда-то. Двери открылись и только начинаю выходить, держа девку рядом с собой, как у меня темнеет в глазах и я вырубаюсь.

Очухался в небольшой комнате. (Только потом вспомнил, что и в прошлом сюжете сна там же очухался. А в этом сюжете сна очухался здесь же, два раза, только не помню при каких обстоятельствах, но точно помню, что ещё удивился, очухавшись здесь второй раз). Обои в которой бардового цвета. Комната не чисто прямоугольной формы или квадратной, а имеет небольшой «карман» что ли, который переходит уже в бОльшее помещение.

Встал, вышел в гостиную, встретил своего кореша К. Спрашиваю у него: «Где Света?». Он мне в ответ, чтобы я не шумел, потому что клиенты подходят и подходят, и ребятам нужно работать, то есть чинить технику. Я посмотрел, что в коридоре стоят несколько человек и в руках у них приборы, бытовые и прочая хрень. Я стал разыскивать Свету. Зашёл обратно в помещение, из которого вышел, и там обнаружил дверь в другое помещение, в котором то ли ванная, то ли другая комната. Заметил чувака, который сидел за компом. Спрашиваю у него, мол, где моя. Он показал, что в комнате в этой.

Я лёг на кровать и спокойный в том, что она никуда не ушла, стал дожидаться, пока выйдет из этой комнаты. Через несколько секунд вышла. То ли футболка такая, то ли обмотана полотенцем, я так и не понял. Но почему-то прикинул, что это у неё полотенце. Губы накрасила в розовый, «полотенце» то же розового цвета. Подошла ко мне и я ей: «А знаешь, розовое полотенце тебе…Да и вообще розовый цвет тебе…» и не знаю, сказать, что не идёт – обижу, а сказать, что идёт – навру, так как мне не нравится, что она одела розовое полотенце. Подошла ко мне короче и поцеловала в лоб и в губы. Затем цвет «полотенца» изменился и стал белым, и полотенце само превратилось в футболку. Света повернулась ко мне спиной и облокотившись на стул задней стороной коленей, после чего ноги согнулись, упала на спину, на кровать, то есть на меня. Начала копаться в смартфоне. Я её опять о чём-то спрашиваю. Полежали так немного и потом пошли на улицу.

Затем вышли в коридор и там посидели. Вышли на улицу, расстелили ковёр на земле и сели болтать. Я присматриваюсь к её лицу, и вроде бы нравится, а вроде бы и не нравится. Но всё равно, есть в ней что-то симпатичное, и приятно глазу. Милая вроде и в то же время что-то в ней проглядывается необычное, вроде как особенная и неповторимая, а вроде бы и как все остальные. Пришли мои родители с пакетами в руках, я понимаю, что они куда-то уходят. - «Чё, всё что ли, уже уходите?». Они ушли и я остался со Светой наедине. Начал думать о том, а сколько ей лет, не 19 ли, а может под 25, хрен поймёшь, ещё и потому что в возрасте людей фигово разбираюсь. Но на мордашку молодая вообще.

Я: «Ты какую музыку предпочитаешь?».
Она: «Я люблю молодёжный пруф». Как-то так сказала.
Я: «А Godsmack слушаешь?».
Синхронно ответили: «Я обожаю Godsmack».
Я про себя подумал, и вслух хотел сказать, но не сказал: "О, так у нас много общего".
Я: «Сали же сейчас где-то 44 года. Он ахренеть какой харизматичный, ему бы в кино сниматься. Я лично схожу с ума от Godsmack. Просто обожаю их. Ну а так, в основном слушаю исключительно рэп и всё. А ты рэп любишь?».
Она: «Не совсем. Короче я его и не слушаю».

Чё то вдруг задумался, что неужели она та самая, с которой я могу провести остаток жизни, наплодить спиногрызов, и ругаться, ссориться, мириться, а потом и помереть вместе.
О чём-то ещё её спрашивал, но уже не помню о чём конкретно. Поболтали ещё несколько секунд и всё. И в этот момент почти осознался. Но уже всё кончилось.

Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 2 минуты 30 секунд.
Реалистичность ФАЗЫ: 40 – 50%


В итоге.
Короче, не помню, как именно, но каким-то чудом умудрился по хожу сюжета оказываться в одном и том же месте 3 раза. Причём как потом выяснилось, этим всем трём разам есть логическое объяснение, то есть каждый раз находил объяснение тому, как я сюда, вернее, каким образом, я сюда снова попал, и оказался после пробуждения опять же всё в той же комнате.

Ошибки.
Мало попыток выполнить техники на пробуждении.
Нехватка агрессии и уверенности при выполнении техник.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность по ходу сюжета сна.
Не задавался вопросом по ходу сюжета сна: «Не сплю ли я?».
Увлечение сюжетом ФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

12.07.07. Тридцать третий день проверки на реальность.

Перед сном.
Не особо шли проверки на реальность в течение двух дней, но старался как мог, хотя даже с таймером уже забывал осуществлять проверку.
Лёг пораньше, около половины 12. На многое рассчитывал, как ни как утро выходного дня. Потренировал немного технику наблюдения образов и фантомного раскачивания. Ни то, ни другое себя никак не показало. Хотел отследить провалы, но тупо вырубило.

Яркий полуОС. Зомби.
В частном доме оказался. Смотрю в окно, а оно выходит на третий подъезд, откуда тут же выходят зомби, стоит нам начать шуметь. Мы всё никак не можем покинуть этот дом, так как стоит нам только начать выходить из него и преодолевать двор, как один за другим из подъезда начинают показываться зомбаки и кто-то из них даже ускоряется. После очередной вылазки, резко рванули обратно в дом, там посидели. Один из зомбаков вдруг проник в дом и попытался отследить меня, то есть чувствует, что я где-то рядом нахожусь, но понять не может, где я. Я слежу за ним, как он принюхивается, потому что слепой наверно, и пытается определить моё местоположение. А я нахожусь в двух шагах от него и стараюсь вообще не шевелиться. Этот сучара всё-таки приближается ко мне и я начинаю потихоньку перелезать через диван, который оказался на моём пути и стараюсь отползти как можно дальше. В итоге пришлось ломиться через комнату и через окно, чтобы гавнюк не догнал меня.

В очередной раз попытались пройти через двор и покинуть его, с целью добраться до какого-то места, где, как нам кто-то сообщил, есть база что ли или ещё одно место, где можно объединить усилия в борьбе с зомбаками. Короче, начали двигаться по двору, как из подъезда попёрли зомбаки. Я обнаружил у себя в руках молоток, которым шарахнул первому же попавшему под руку зомбаку по черепу. Потом в руках обнаружил пистолет, и начал пытаться отстреливаться.Потом оказался в сраном подъезде, от внутреннего состояния которого был в шоке, потому что вместо положенных 10 или 12 ступенек на лестничном пролёте всего три, огромных, и перилла представляют собой ржавый кусок арматуры. Я постоял, поразглядывал этот подъезд, зашёл кто-то из жильцов, поднялся мимо меня по ступенькам. Я поднялся вышел и встретил своего друга К, который даже стал старше. Видимо мои мозги учли то, что в реальной жизни я его давно не видел, и решили для меня его состарить. Потом лазили ещё по этому подъезду, в подвал залезали.

Утром.

Встал по будильнику. Сходил в толкан, вернулся и решил по старинке, посидеть около получаса, чтобы как надо, чтобы всё как по инструкции. Почитал инструкцию, попытался забить ею себе голову. Посидел с полчаса, лёг и принялся делать технику наблюдения образов и прислушивания. Продержался так цикла три.

Яркий сон – Очень яркий сон. ПолуОС. Корабль.
Получается, что я являюсь членом экипажа военного корабля, но не достроенного. Зашёл в один из коридоров, что находятся ближе к корму или нОсу, так и не понял. Понимаю, что он явно недостроен. Передо мной то ли электромонтажники и прочие рабочие, то ли экипаж этого корабля. Пошёл дождь, и я ощутил холодные капли у себя на лице. Смотрю на подволок, а там дырки две небольшие, через которые на меня падают капли дождя. Один из рабочих быстренько растянул по подволоку клеёнку, чтобы капли не падали в коридор.
Затем выясняется, что за нами гонятся власти и нам нужно сваливать из этих мест подальше. Я пару раз выходил на нос, чтобы посмотреть вдаль. Один раз там так и остался. Командир или кто-то там завёл двигатель и мы поплыли. Смотрю на речку, по которой нам предстоит плыть, а там глубина – метра в полтора от силы, если не меньше. Капитану пришлось лавировать, чтобы мы не наткнулись ни на груду камней, что выпирают прямо из-под воды, ни на корягу, которая лежит посреди речки, ни на очередную груду камней, ни на очередную корягу. Смотрю, как мы по этому всему плывём и боюсь, что в корпусе будет пробоина после столкновения с такими объектами.

Выплыли наконец на открытую часть, которая напомнила мне пешеходную дорожку, по которой мы ходим на море, вдоль которой ещё течёт речка. Только в этом случае, получается речка вышла из берегов и вся пешеходная дорожка стала затопленной и это место стало больше походить на реку в какой-нибудь Амазонке. Плывём по ней, а небо и горизонт, и вообще всё вокруг окрасилось в оранжевый цвет. Пригляделся а впереди, на горизонте четыре смерча. Я сказал об этом чуваку, который сидел рядом со мной, он поднялся во весь рост и начал махать рукой капитану или командиру, который стоит за штурвалом. Я насчитал четыре смерча. Уже стало заметно, как мы приближаемся к ним и кажется, что вот-вот засосёт. Я то же встал и стал махать рукой капитану, что тот остановил корабль.

Из-за скалы, что стояла слева, показались представители власти или береговая охрана, которая быстренько направилась в нашу сторону, только завидев нас. Я заметил, что с корабля в быстром темпе начинают все сваливать. Я тоже спрыгнул с одного из бордов и чудом оказался на пешеходной дорожке. Побежал. Но заметил, что рядом со мной стоит стол, на котором лежит клочок бумаги, на котором наброски одного из куплетов к одному из моих текстов. Уже отбежал на некоторое расстояние от этого стола, но решил вернуться обратно к нему и забрать с него эти строки. Побежал обратно, вижу, что и представители провоохранительных органов совсем уже близко.

Короче обнаружил свой экипаж лежащим вдоль корпуса какого-то корабля, в анабиозе. Как мне подсказал внутренний голос. Подхожу к скале, там нашёл экран плазменного телевизора, на нём начал смотреть как странное чудовище пытает странное существо. Значит, открывает рот, откуда капают капли крови и он специально нагнулся над этим странным существом, чтобы капли крови из его рта, капали в открытую пасть этого странного существа. Монстр задаёт странные вопросы этому существу, которое жалобно пищит и не хочет выдавать тайну какую-то. В итоге монстр испарился, а существо стало менять облики и в конце концов превратилось в милое зубастое существо с огромными ушами. На заднем фоне стали быстро меняться времена года. Заметно, как гора то лысеет, то покрывается слоем зелени, то есть деревья зеленеют, то покрывается снегом, то желтеют, а существо ведёт себя на фоне этой быстрой смены времени вполне нормально.

Повернулся и заметил лежащих вдоль корпуса корабля двух девчонок, в купальниках. Сидят, облокотившись на корпус. Та, что ближе ко мне в тёмно-синем нижнем бель, или даже в купальнике, не понял. Но понравились. Тут же возникла мысль подойти и помацать одну из них, ту, что ближе ко мне. – «Всё равно ведь в анабиозе находится, и не почувствует ничего, если я её помацаю, и полапаю. Тем более, что уже в нижнем белье и в купальнике. Даже особо раздевать не надо. Стоял и несколько секунд тупил: «Подойти или нет, подойти или нет, а может уже поздно, подойти и помацать или проснётся? А может успею, пока не проснулась? А успею ли? Вроде бы уже просыпается». Только уже собирался подойти и полапать её, как она зашевелилась и начала просыпаться. Тут же зашевелилась и её подруга. Проснулась и я расстроился, что не успел помацать её. Даже мысли не возникло, что это всё сон.

Реалистичность Яркого сна: 40 - 60%.

Утром.

Просыпался ещё два или три раза, но о техниках даже и не вспомнил.

В итоге.
Ведь картинка была яркая и должен был осознаться, особенно когда пытались по отмели добраться до открытого моря, даже камни разглядывать начал в деталях, и картинка начала прорисовываться, но всё равно не осознался.
И в момент, когда хотел полапать тёлку в нижем белье, или это у неё купальник такой был, то же не осознался, хотя картинка была чёткая, и уж должен был догадаться, что нахожусь во сне, но не сообразил.

Ошибки.

Нет попытки разделиться на пробуждении.
Вялая попытка применить техники, применив силовое засыпание.
Вялая попытка применить техники на пробуждении.
Нет проверки на реальность в сюжете сна.
Не сообразил, что нахожусь во сне.
Не вспомнил о техниках на одном из пробужден
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

15.07.17. Хрен знает какой день…Точнее тридцать шестой день проверки на реальность….

Перед сном.

Рассчитывал на бОльшее в утро выходного дня. Лёг пораньше, потренировал технику визуализации рук. Даже не заметил, в какой момент вырубило. Хотя пару голосов чьих-то услышал, но тут же просыпался и понимал, что задремал.

Всю ночь слушал храп, и нет, чтобы техники поделать, сука, ради любопытства хотя бы, но нет посчитал, что не за чем, и конкретно сейчас это ни к чему не приведёт. Мозг как всегда оказался отключённым.

Яркий сон. Очень яркий сон. ПолуОС. Нанокостюм.
С какого-то перепугу вдруг оказался в нано-костюме из игры Crysis. Не помню многих моментов, но точно помню, как оказался на военной базе, где обучали свежее мясо, то есть курсантов. Я прохожу сзади них и хочу напугать, при этом вспоминаю, что у меня есть режим невидимости. Пока отошёл за угол, чтобы догадаться как им пользоваться, достал связку ключей… и… среди них… искал тот, который… отвечает… за режим невидимости…??? курсанты разошлись. Затем ко мне пристали две тёлки, одну из них покатал у себя на спине, потом ради прикола, чисто, чтобы продемонстрировать режим скорости, быстро дал дёру, после чего они воскликнули, не ожидая увидеть такого. Потом попрыгал перед ними на максимально возможную высоту. Получается, что понтовался.

Потом притащили в лабораторию, где одна тёлка сказала мне, мол, что я должен буду принять ледяной душ по её «программе», который меня подзарядит и придаст энергии. Пока настраивала душ, я запрыгнул на второй этаж и там обнаружил электрощит. Подошёл к стене и заметив, что рядом стоят две тёлки, говорю: «Как в фильме «Матрица», когда агент Смит дрался с Нэо», как врезал под углом по колонне, отчего вылетел кусок колонны. Подошёл к щиту и врезал по нему, после чего дверь прогнулась и даже какая-то материнская плата через дыру в двери показалась, и оголённые провода то же показались, искры полетели. Вот этот момент очень понравился. Постоял и посмотрел как искриться электрощит. Или то даже был ГРЩ.

Нажал в каком-то месте на ногу и появилось меню, в котором можно выбрать один из режимов. Повёл пальцем в соответствующую сторону и послышался голос: «Maximum ammo», думаю: «А как переводится ammo? Это же вроде как броня, насколько я помню». Захотелось эффектно появится на первом этаже, и сначала по ошибке выбрал не тот режим, нажав на ногу, и проведя пальцем в сторону стрелки, после чего послышался голос компьютера: «Maximum speed», но потом опять нажал на ногу, показалось меню и я выбрал нужный режим, нажав на броню, чтобы когда буду падать вниз со второго этажа на первый, не поломать себе ничего. Попрыгал по второму этажу, с включённым режимом усиленной брони и, разогнавшись, опять-таки, по второму этажу, сиганул на первый. Рассчитывал, чтобы ещё как в фильмах кафель подо мной треснул, как это бывает в некоторых голливудских блокбастерах, но не получилось то, на что рассчитывал. Просто грохнулся на первый этаж и из-под меня полетела пыль. Да ещё и не в том месте приземлился.

Тёлка включила напор ледяной воды и сама встала под душ, чтобы продемонстрировать, как надо стоять правильно. Брызги полетели во все стороны, я на себе почувствовал несколько капель. Я даже поморщился и произнёс, кажется: «Ох, ё-ё-ё-ё». Поёжился, прикидывая, что мне сейчас предстоит стоять под этим напором.

Яркий эпизод. На речке, дома.

Оказался на речке, у моста, как идти на море. Пасмурно, но светло, примерно по времени около часа дня. На солнце ни намёка. Вижу, как несколько чуваков идут в сторону моря. Один едет на мопеде в районе другого конца моста, но тут вдруг возле киоска, что чуть дальше от меня опускаются ворота и чувак не успевает проехать по пешеходной дорожке. От злости стукнул по рулю мопеда и начал материться. Двое пацанов решили залезть на ворота, чтобы пролезть над ними и попасть на море, но добрались до верхотуры и там уже не знали чё делать. Пришлось слезать обратно.

У частных домов то же стали опускать ворота, но после того, как опустили, решили снова поднять. Подняли а на них сверху оказался пацан. Он решил спрыгнуть, не дожидаясь, когда опустят ворота снова. Спрыгнул. Другой решил, как он сказал: "Побить рекорд", и залез на самый верх ворот, высота которых достигала метров 10. Залез и спрыгнул, далее процесс происходил в замедленной съёмке и чётко видел, как парень летит в воздухе и делает сальто назад. Мне показалось, что он чего-то не рассчитал, но это только показалось, что мне показалось, как парень удачно приземлился на камни возле самой речки.

Яркий эпизод. Накрытый стол, Роналду.
Сижу за накрытым столом. Рядом со мной куча жратвы. Приходит футболист Роналдо и ставит на стол бутылку вина. Я беру стакан с пивом и отхлёбываю оттуда глоток. Долго рассматривал содержимое стакана.

Морщусь и говорю: «Не, не буду пить».
Роналду: «А чё так?».
Я: «Не, ну а чё, столько лет не пил, а тут вдруг пить пиво, не на фиг, не буду пить. Не пил и не буду начинать».
Смотрю на бутылку вина, которую он принёс с собой. На ней изображён виноград фиолетового цвета. Под ним надпись золотистого цвета. Хотел запомнить, как вино называется, но не получилось, название заковыристое и на французском языке.
Я спрашиваю Роналду: «Чё небось, со своего огорода?».
Он мне: «Естественно, со своего».

Яркий сон. В помещении.

Не помню, что стало поводом, но оказался в помещении небольшом, даже в комнатке. Открываю тумбочку, там лежит старый потрёпанный журнал, в котором приводится список имеющихся или проданных ноутбуков. Стою читаю характеристики каждого ноутбука. У большинства из них один и тот же процессор: Intel Core i3. Потом уже только, дойдя до нижних строк, заметил, что процессор сменился на Intel Core i5. Посмотрел на цены: 49 000 с чем-то, 51 000 с чем-то, 52 000 рублей.

Полистал журнал. Положить уже хотел обратно, как заходит старик в помещение. Я ему говорю, что читаю про ноутбуки, которые продал Д. Говорю, что он у нас оказывается бизнесмен. Потом пришли две тёлки, и мне показалось, что одна из них разговаривает со мной, но оказалось, что она разговаривает со свой подругой. А я уже обрадовался, что это моя старая подруга и она разговаривает со мной. Заметил, что обе в фиолетовых платьях. Они всё-таки зашли в помещение и легли на пол, где-то в углу.

Пришёл мой бывший одногруппник Л В. Говорит, мол, не пойму, зачем тебе нужен такой мощный ноутбук. Я ему начинаю говорить, что я привык к тому, что у меня дома стоит стационарный компьютер мощный и не успеваю договорить, как в помещение входят ещё несколько человек. Я смотрю себе на ногу, замечаю, что одет в пиджак, брюки, и туфли, на одном из которых, на левом, виднеется дыра, причём, понять не могу откуда такая взялась. Пошевелил пальцем и тот повысовывался через дырку. Мамка пришла и говорит, что нужно куда-то идти мне и чё то сделать.

Очень яркий эпизод. У речки.
Иду вдоль речки. Остановился. Рядом как на светофоре остановился пацан в чёрной кепке на голове. Я смотрю вперёд, затем начал смотреть на него. Он заметил это и начал смотреть мне прямо в глаза. Я не выдержал этого взгляда и перевёл взгляд на забор частного дома. Потом перевёл снова взгляд на этого чувака и теперь уже смотрел на него в упор. Он мне: «Чё смотришь?». Отвернулся от меня. Я отшагал назад метров на десять, ведя при этом счёт и остановился. Стою на месте и жду, когда он заметит, насколько я далеко ушёл.

Яркий эпизод. Матч.

Смотрел по телеку, или не по телеку, матч «Россия-Франция». Наши умудрились забить гол и выиграть этот матч. Почувствовал, что начинаю плакать и говорю, что молодцы и всё прочее в этом же духе. Показывают повтор забитого мяча.

В итоге.

Уж чего не ожидал, так это оказаться в нано-костюме из игры, в которую играл ещё лет пять назад.
Не ожидал встретить Роналду. Можно «сказать», что невзначай выполнил один из пунктов плана: «Встретить звезду».

Ошибки.

Ни хера не делал на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Забыл на хрен о техниках, хотя довольно часто просыпался.
Нет проверки на реальность, хотя во многих моментах картинка была достаточно яркой и вот-вот должен был осознаться.
Увлечение сюжетом полуОСа и ярких снов, хотя мог осознаться, так как картинка была реально яркой во многих местах.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.07.17. …тридцать девятый день проверки на реальность.

Перед сном
Лёг в неудобную позу около часа ночи. Потренировал технику визуализации рук и наблюдения образов. Пару раз удалось поймать провалы, но пробудившись, сообразил, что только что задремал. Но глюки в виде голосов услышал, обсуждали то ли шмотки, то ли из бытовой техники что-то, то ли вообще кого-то ругали и хотели наказать. Но ничего предпринять не удалось, так как мозг опять отключился. Не получается отследить провал с включённым мозгом.

Эпизоды.
- Чё то проходил мимо кого-то и сказал, что мне кто-то предлагает испытание в виде прохождения по тёмному лесу, набитому курицами-зомби. Вышел на улицу и глянул в сторону этого самого леса, освещённого жёлтым светом уличных фонарей, отчего лес этот стал выглядеть ещё страшнее. А цвет уличного освещения ещё такой жёлтый как моча, настроение сразу же испортилось, как только посмотрел в сторону этого леса.

- Резко переместился на горку, которая находится возле школы, в которой я учился. В руках скейт. Спускаюсь по горке. Почти спустился до дороги. Вижу двух пацанов, что идут по дороге. Решил рискнуть и бросил скейт на дорогу, чтобы самому легче было спуститься. Бросил скейт на дорогу и сам начал спускаться. Встретил своего друга И, у которого то же в руках оказался скейт.

-Встретил одного блогера, за которым слежу, и постоянно смотрю выкладываемые им видео. Он сказал, что 31 мая выложит последнее видео и на этом закончит. Я его спросил, мол, почему ты выложишь последнее видео и что после этого будет. Он сказал, что устал от этого процесса и полностью хочет прекратить его.

- Подошёл к окну, за которым как по конвейеру стали двигаться гангстеры с автоматами. Я хватаю дробовик и начинаю расстреливать одного за другим. Подумал, как пойдёт, если взять автомат. Схватил автомат и продолжил расстреливать поступающих откуда-то справа гангстеров, как и полагается в чёрных шляпах и пальто. Умудрялся стрелять прицельно, что получилось.

Яркий сон. Аквапарк.
Две тёлки пригласили меня и ещё хрен пойми кого-то в аквапарк. Долго сидели и ждали их. Я уже начал беспокоиться, что они не придут. Но посмотрел в очередной раз в окно, и увидел, что они идут. Одеты в чёрные купальники. Обе. Я даже загляделся и обрадовался, что они именно к нам идут. Мы побежали к ним. Казалось, что мы их знаем или я их знаю, но оказалось, что не знаем. Подошёл к одной, спросил, как её зовут. Предложил свой вариант: «Оксана?». Она сказала, что нет. Подбежал к другой и спросил, как её зовут. Предложил свой вариант: «Настя?». Не помню, что было после предложенного мной варианта.

Схватил её и стал обнимать, завалились на пол. Она упала сверху, попросил у неё прощения. Она оказалась одета в платье, то есть купальник куда-то исчез. Встали, походили. Потом они ушли и показалось, что насовсем. Долгое время их не было, и уже начало казаться, что они пропали, но через какое-то время выяснилось, что они ушли в номер. Подумал, что можно залезть к ним в номер, но нельзя, как оказалось. Потом и вовсе их потерял. Но потом они нашлись и мы с ними сидели на балконе что ли, потом одна со мной флиртовала, потом я захотел с ней наедине остаться. Потом обидно стало, что скорее всего я её потеряю, потому что что-то здесь не чисто.

А когда проснулся, стало ещё обиднее, что это был всего лишь на всего сон.

Яркий эпизод. Задача.
Стою в коридоре, в котором стоит препод, а рядом с ним то ли мои одноклассники, то ли мои одногруппники, то ли хрен пойми кто. Он даёт задание и говорит, что его нужно решить дома и потом рассказать, о том, как решали. Я стою позади какого-то чувака и не могу всё никак списать, то, что на доске. Вижу, что задача представляет из себя значения распределённые на четыре графы, в каждой из которых даются какие-то значения и по ходу решения нужно выбирать из каждой графы цифры и вставлять их в примеры что ли. Время кончилось и все мои начинают расходиться по домам что ли. Я понимаю, что так ничего и не получилось записать. Начинаю то же куда-то уходить. Потом мамку встретил. Она говорит, что, мол, хорошо, что ты вообще зарисовал эти графы и примерно представлять в будущем будешь что там в них находится. Я думаю: «Да, конечно, бля, записал, да ни хера я не записал».

Утром.

Просыпался несколько раз и вроде бы понимаю, что нужно техники делать, но состояние какое-то странное – вроде бы проснулся и достаточно бодро себя чувствую, а вроде бы ещё не проснулся и спать ещё хочется. И поэтому возникло ощущение, что и техники делать не надо, потому что проснулся уже. Ещё и свет даже через занавески пробивается и чувство, что на улице уже 1 час дня. Только на втором или на третьем пробуждении начал делать визуализацию рук, вглядываться в образы и вслушиваться в шумы. Проделал так четыре или пять циклов, но в конце концов тупо уснул. После чего был сюжет про задачу в школе.

В итоге.

Желательно конечно делать проверки на реальность дополняя их рассматриваем пальца на руке, мол, не сон это и я не сплю. Но выглядеть где-нибудь на улице это будет крайне странно. Но без разглядывания пальца эффект уже не тот, если тупо спрашивать себя: «Не сплю ли?» или «Не сон ли это?» и отвечать на это банальным ответом. Всё-таки с пальцем совершенно другой эффект.

Ошибки.
Недостаточно уверенности в том, что сейчас всё получится.
Недостаточно агрессии.
Нет проверки на реальность по ходу сюжета сна.
Мало попыток на пробуждении применить техники.
Меньше 4 циклов техник, хотя нужно как минимум 4 цикла.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.07.17. Сороковой день проверки на реальность.

Перед сном.

Сначала лёг на спину, чтобы нагнать сон, а потом лёг на живот, приняв позу понеудобней. Вырубило.

Яркий сон. Крейг.

Стоим с Дэниелом Крейгом и с двумя тёлками возле подъезда. Он заходит с обеими в подъезд и дверь закрывается. Но спустя пару секунд кто-то из них вернулся и приоткрыл дверь, оставив небольшую щёлочку. Я подошёл к двери, и заглянул в подъезд, но зайти не решился. Просто не захотел и всё. Стою на улице и туплю. Посмотрел на землю – лежит снег. Вдалеке из-за того, что не работает кое-где уличное освещение, темно.

Крейг и тёлки вышли из подъезда и мы пошли по проспекту. Я отстал от них и они ушли на значительное расстояние вперёд. С правого бока от меня появились два пацана. Мне чутьё сразу же подсказало, что это никто иной, как гопники или те, от кого я сейчас получу люлей. Один из них говорит мне, что я ему должен что-то отдать, и ботинки почистить что ли. Уже не помню короче, но он у меня что-то начал просить. Я отказался ему отдавать это и завязалась потасовка. Я схватил одного из них за руку и начал делать вращательные движения, чтобы сломать к херам руку, но чувак пригнулся к земле. Тут же на меня налетел второй чувак и пытается нанести хоть какие-то удары.

Я ору на весь проспект: «Кре-е-е-е-ейг!!!». Дэниел Крейг буквально за считанные секунды прибежал на потасовку. Схватил того, который мне хотел настучать по голове. Быстро его скрутил и мы оба пошли дальше по проспекту. Начали обсуждать драку и я ему говорю, что он быстро расправился с дебилами потому что он – Джеймс Бонд. Потом тёлкам рассказывал, что Дэниелу Крейгу за роль в двух последующих частях о Джеймсе Бонде боссы кинокомпании предлагают заплатить около 150 000 000 долларов.

Утром.
Блин, просыпался несколько раз и лежал долго, не в силах уснуть и нет, чтобы техники хотя бы просто потренировать или даже попытаться выйти в фазу, за вместо это лежал и тупил.

Опять словил глюк. Проснулся около 3 ночи и долго лежал тупил, мол, какого хера я сплю на рабочем месте, когда должен осуществлять свои обязанности. Накатила такая паника, что капец. Посмотрел на компьютерный стол и тут же вспомнил о том, что стоит на рабочем месте и пришёл в ужас от того, что сейчас может прийти начальство и мне влетит.

В итоге.
Несмотря на то, что спал крайне мало, удивлён, что приснился такой яркий сон.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на пробуждении, хотя просыпался несколько раз.
Нет попытки разделиться на пробуждении, хотя таких попыток было несколько.
Нет проверки на реальность, хотя бы на одном из пробуждении, не говоря уже о сюжете сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.07.17. Сорок первый день проверки на реальность.

Перед сном.

Пытался осуществлять проверки на реальность, но шло не очень. Даже с таймером забывал это делать. Отключал его и уже далее забывал о проверке. Но всё равно позже осуществлял её.

Лёг пораньше, где-то около 12 часов ночи. Попытался проследить наступление сна, то есть заснуть с включённым осознанием. Лежал и держал осознание под контролем. Не понимаю, сколько времени прошло, но где-то примерно через три, а может и через семь минут вырубило.

Яркий сон. Альбом.

Пришёл в задрипанный магазин, в котором торгуют дисками. Даже на самих дисках, которые висят на стене виднеется пыль и почему-то пришло осознание того, что нахожусь в подвале. Подхожу к молодому пацану и говорю, что мне нужен альбом группы Godsmack, но такой который они не выпускали. Короче неизданный. Пацан засмеялся и говорит, что у нас таких нет. Я ему говорю, что необходимо что-нибудь, что по подаче материала напоминает группу Godsmack. Просто я тащусь от этой группы, буквально с ума схожу. И мне хочется услышать от них что-нибудь новое.

Он снял брелок со стены, на котором изображены то ли тёлка берсерка, то ли тёлка-берсерк, короче, тёлка стоит на фоне заката, на голове у неё типа как меховая шапка из какого-то зверя, то ли это енот, то ли хрен пойми кто. В руках держит топор, а одета в шубку, которая тоже из какого-то зверя. Он говорит, что эти вот, как он их назвал то ли Bellserness, то ли Gellerness, они очень похожи на Godsmack. Я полез в карман за деньгами и он продал мне этот брелок-альбом за 20 с чем-то рублей.
Я повесил брелок себе на ремень и прикинул, что послушаю этот альбом вечером или на днях. И это несмотря на то, что это брелок всего лишь, а не диск в коробке. То есть мозги явно плохо работали и даже не догадался, что здесь что-то не то. Потом сел на корточки и стал копаться в их коробках, чтобы найти что-то ещё интересное. Рыл, рыл, но так ничего интересного не нашёл.

Яркий сон. Бассейн.

Припёрлись со всей компанией в бассейн. Находимся в помещении, через попадает свет с улицы. Бассейн поделён как бы на две части. Первая часть-это сам бассейн, большой, а второй, находится где-то в другом помещении, и чтобы в него попасть, необходимо подняться по лестнице, пригнуться под куском стены, протиснуться между двумя стенами и тогда ты уже попадёшь в другое помещение, где есть углубления и в них течёт вода из другого бассейна.

Но в другое помещение попёрся позже, а сначала всей толпой залезли в основной бассейн и сидели там. Какая-то тёлка прибежала, обнажила грудь и стала предлагать отсосать каждому, кто пожелает. К тому же она обещает отнестись к этому процессу ответственно и сделает всё возможное, чтобы чуваку действия с её стороны понравились. Побегала ещё немного с голой грудью, а потом пропала и я её больше не видел. Видел двух тёлок, у одной из которых в трусы вдет чёрный самурайский меч и ей он никак не мешает.

Чё то ещё было прикольное, но уже не помню. Куда-то бегали и что-то пытались сделать.

Утром
Проснулся опять часа в 4, что в последние, наверное, дней шесть или восемь стало уже нормой для меня. Я кажется знаю, что становится этому причиной. Попробовал пораскачиваться и всем телом покачался вправо-влево. Так продолжалось несколько секунд, до тех пор, пока не вырубило.

Проснулся непонятно во сколько и глаза не открывал. Вижу в темноте перед глазами волны морские, прямо внутри них мелькают силуэты двух людей, один из них – тёлка молодая с рыжими волосами, а другой силуэт человека – молодой пацан. Понимаю, что такой же эффект встречается в старых русских сказках, когда по дну морскому ходят актёры, а поверх них наложена морская вода. Тут же вспоминаю слова чувака, которые читал накануне, что это те самые спецэффекты, которые начинаются, когда пытаешься заснуть, сохраняя сознание и уже находишься на пороге сна. И в момент, когда они появляются, можно пытаться встать. Но я чё то, зная, что это всё – спецэффекты, всё равно затупил.

Потом проснулся в 5 утра. Делать ничего не мог, потому что было шумно. Полежал немного и до меня дошло, что можно применить отложенный метод. Посидел, полежал, думал, что усну быстро, но мучился долгое время не в состоянии уснуть. Казалось, что из-за света бьющего через толстые шторы, но потом понял, что вроде бы и выспался и спать уже не хочу, но тут же понимаешь, что сон придёт через минут 20 сам собой и ты это чувствуешь. Полежал ещё немного, поделал визуализацию рук и потом вырубился.

В итоге.
Надо было просто вставать, когда проснулся в фазе. Но не сообразил до конца, что это именно она и лежал тупил с минуту где-то, разглядывая волны и пытаясь понять, кто там ходит на фоне этих самих волн.

Ошибки.
Нет агрессии и уверенности при выполнении техник на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Не разделился, когда видел образы перед глазами.
Увлечение сюжетом яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.07.17. Сорок второй день проверки на реальность. Стоит признать, что в последние дни проверку осуществляю не так интенсивно, как того хотелось бы. Мотивация спАла немного. Но всё равно, хоть какая-то проверка, чем вообще ничего.

Перед сном.

Лёг сначала на левый бок, потом лёг на правый бок, потом лёг на спину, потом на живот. Дальше не помню, что было.

Утром.
Просыпался несколько раз, что стало в последние две-три недели нормальным. И надо бы приучить себя в таки пробуждения делать техники, а не валяться тупо. Проснулся в очередной раз и вспомнил о техниках. Начал делать наблюдение образов, прислушивание и визуализацию рук. На них и уснул.

Очень яркий сон.
Сижу где-то посреди поля. Светит яркое Солнце. Чуть ли не ощущаю тепло его лучей на себе. Перед глазами планшет, на котором пытаюсь при помощи «Янд…кс Карт» проложить себе маршрут от Московского вокзала к станции метро Горьковская, потом уже от станции метро "Горьковская" до "Парка Победы", где я в кинотеатре куплю себе билет на сеанс одного фильма, а потом уже поеду до "Сенной Площади". Сижу, значит, прокладываю себе данный маршрут и ни как понять не могу каким макАром я сначала доберусь до одной точки, потом до другой, а потом до третьей. Причём одна точка вообще неуместна в этом маршруте и туда незачем ехать, но я её всё равно отмечаю на карте, потому что хочу через неё якобы сократить путь и, купив билеты, добраться уже до другой точки. А маршрут прокладываю себе точками в виде звёздочек ниндзя, то есть такие, какими их показывают в фильме. Только с четырьмя зубьями.

Затем пролистал карту чуть дальше и обнаружил стадион «Зенит-Арену», и она всё также лежит посреди пустошей, то есть кругом только песок и редкие вкрапления травы с кустиками мелкими. Пролистал ещё чуть дальше, оказался за городом. Там разглядел посреди пустоши стадион под названием то ли «Стрижи», то ли «Страшилы». Блин, название чётко же видел, а вспомнить не могу уже. Пролистал ещё чуть дальше, и оказался в самых настоящих пустошах, как в одной известной игре. Резко переместился туда, короче телепортировался. Стою посреди этой самой пустоши, которую видел на картах. Почему-то возникла в голове мысль, мол, как бы отпрашивались дети, направляясь тайком в такое место: «Мам, мам, а можно мы пойдём гулять в пустоши?». Тут же понял, что мысль такая бредовая на самом деле. Но имеет место быть в реальной жизни, и сразу же вспомнил, как мы с пацанами в детстве по подобным местам, кажущимися нам опасными, и неизведанными, и ходили в родном лесу, разыскивая себе на жопу приключений.

Разглядел в протяжённом холме, что оказался прямо передо мной, входы в пещеры. Холм сам высотой примерно метров 20. Прямо у входа в пещеру висит под потолком лампа, судя по типу кажется аварийный. Заметил, что по тоннелям ходят люди в военной форме. Заметил рядом с холмом то ли туристов, то ли просто людей с огромными рюкзаками за спиной. Из одного из входов в пещеру выскочили пара людей в военной форме и с автоматами. Стали кричать на людей с рюкзаками: «Стоять, не с места, не двигаться», и направляют на стволы.

В итоге.

Видимо не дожал технику.

Ошибки.
Нет агрессии и уверенности в том, что сейчас всё получится.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Не осознался, хотя сон достаточно красочный.
Увлечение сюжетом сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

22.07.17. Сорок третий день проверки на реальность.

Перед сном.

Старался же поймать наступающие провалы, но один из них, видимо, наступил столь незаметно, и был настолько сильным, что я вырубился. А был настроен крайне серьёзно и уже в который раз кажется, что вот-вот что-что только начинается, как оказывается, что это уже конец, и наступает или второй, или, если повезёт, третий провал и всё, далее сон. Надо бы взять это на заметку.

Чё то вообще, из того, что снилось всю ночь ни хера не запомнил. Запомнил только то, что снилось под утро и утром.

Утром.
Просыпался от того, что кое-кто храпел на всю комнату. Долго тупил, не мог уснуть, о техниках вспомнил только через час, примерно, потренировал техники. Вырубило.

В какой-то момент, кстати, видел джунгли что ли, но картинка была очень нечёткой, процентов 10 или максимум 20. Кусты или заросли видел точно. А на заднем фоне пара пальм ещё стояли. Если бы можно было бы разделиться, то тут же воспользовался этим моментом, а так, то даже ничего не почувствовал. Тупо картинка перед глазами нечёткая и всё.

Яркий сон.

Оказался в каком-то районе, среди домов небольших. Подпрыгнул раз, другой - понял, что умею высоко прыгать и доставать до крыш. После этого начал как-раз-таки запрыгивать на эти самые крыши. Запрыгнул на одну, потом на другую, почувствовал власть над этим умением. Сзади бежит детвора, кричит мне что-то. Я решил понтонуться, и прыгнул осознанно, сумев зацепиться за крышу из кровли, залезть на крышу и постоять там.

Очень яркий сон. Звонок.
Иду по сельской дороге и мне звонят. Достаю из кармана мобильный телефон. Он оказывается служебным, с бывшей работы. Смотрю на экран, а это звонят по работе как раз. Смотрю на фамилию звонящего – Черникова. Нажимаю на кнопку
Я: «Да, слушаю».
Черникова: «О, а голос то твой, тот самый».
Я про себя думаю: "Голос то приятный, бархатный такой".
Я: «Кто это?»
Она (примерно): "А ты чё, не узнаёшь?"
Я: «Да кто это?».
Она молчит.
Я: «Любишь помолчать», понимая, что, возможно, она со мной заигрывает. Посмеялся.
Она опять молчит.
Я: «Не пойму, кто это?».
Она молчит.
Я: «Слушай, ну я знаю Че…езову, Че…езова». Вспомнил, что это реальные брат и сестра, которые работают на прошлой работе. «Но твою фамилию вижу впервые. Кто ты?».
Она: «А я тебя жду».
Я: «Где ты меня ждёшь?».
Она (примерно): «Сижу в отеле на первом этаже и жду тебя. Могу тебе сделать кое-что ртом».
Я: «Не надо. Да у нас тут проблемы, с кроликами, поразмножались тут и бегают по полю». Смотрю в сторону поля, а там суматоха, люди бегают за кроликами и пытаются поймать их.
Она: «О-о-о-й, как мило».

В это время ко мне подходит какая-то тёлка с пакетиком, в котором лежат какие-то коричневые конфеты прозрачные. Я ей, но в трубку: «Пошла вон отсюда!!!». Вдобавок ещё и ногой попытался пнуть, но не достал. Смотрю, как по траве ползёт питон, зелёного цвета, толщиной с тонкий карандаш. Вскакиваю и бегу прочь. Кричу той тёлке, что подходила ко мне: «Смотри, это же ведь питон». Ещё видел, как обезьяна сначала сидела на нешироком бордюре, потом увидела вдалеке железнодорожный состав, и разогналась чуть ли не до световой скорости в сторону железнодорожного состава. Я попытался спародировать её и тоже рванул в сторону железнодорожного состава.

Утром.
Проснулся почти в 10 утра. Решил полежать ещё пару минут. Закрыл глаза, полежал две секунды, открыл глаза, смотрю на часы, а те уже показывают 11:09. Как умудрился ещё вырубиться на почти два часа не понимаю. Надо было техники применить.

В итоге.

Почему не осознался, не пойму. Наверно, воспринял это всё взаправду, к чему ситуация и была максимально приближена.

Ошибки.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Мало циклов техник, хотя необходимо как минимум четыре цикла.
Мало агрессии и уверенности при выполнении техник.
Нет проверки на реальность во время сюжета сна.
Увлечение сюжетом сна, хотя мозг практически включился, когда начал вспоминать, что за человек мне звонит.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

26.07.17. Сорок седьмой день проверки на реальность.

Перед сном.
Долго не мог уснуть. Посмотрел видео, о чём потом пожалел. Просто хотел сон нагнать. Потом потренировал технику визуализации рук и ничего кроме космоса без звёзд и планет, не видел. Потренировал технику наблюдения образов и ещё прислушивания. Хотел на утро использовать технику движения глаз и технику дыхания. Но понимал, что поздно ложусь, поэтому есть риск, что башка соображать утром не будет, имеется.

Сон. Яркий сон. Частный дом.
Записываю не сразу поэтому часть сюжета уже забыл. Хотя утром ещё чётко помнил последовательность всех событий в хронологическом порядке.

Короче, оказался в частном доме явно у какого-то богача. То ли я у него адвокатом работаю, то ли садовником, то ли водителем. Правда в один из моментов я иду с кем-то в сторону дороги, в руках портфель, на мне пиджак. Рядом со мной какой-то мужик, показывает рукой, мол, пройдите к внедорожнику. Внедорожник я увидел в метрах пятнадцати от нас, но на другой стороне дороги. И стоит он возле скалы. Чё то у меня сразу же сомнения возникли насчёт того, что я в России нахожусь. Где-то за рубежом.

Короче направились к внедорожнику, сперва пропустив две машины, которые вылетели из-за горы. Я сразу же сообразил, что участок дороги опасный. Добрались до внедорожника, я подошёл к дверце и открыл её, но не сразу. Сел в просторный салон. Захлопнул дверь, та не закрылась. Решил открыть побольше и хлопнуть сильнее, что бы лучше закрылась. Но при этом старался не допустить аварии. Открыл по шире, наблюдая за обстановкой на дороге. Пропустил две машины и тут же открыл и резко закрыл дверь. Опять не до конца захлопнулась. В третий раз открыл и резко закрыл, но уже ещё сильнее. Наконец-то захлопнулась. Поехали.

Резко переместился в другое место. Там высокий бордюр. На нём лежат разноцветные маты: розовый, зелёный, синий, кажется. Мы давай скакать по этим матам. Потом моему другу захотелось в толкан. Он резко побежал, я за ним. Добежали до железной лестницы и остановились там, потому что поняли, что нас преследуют. Так и стояли.

Потом продолжили скакать по этим матам. Я последний скакал и опрокинул три мата. Пацаны заставили меня поднимать маты обратно. Получилось не сразу. Ещё видели, как мышь лезет по бельевой верёвке, уцепившись за неё хвостом.
Вернулся к частному дому. Поднимаюсь по горке в сторону частного дома, на земле заметил дамский пистолет, почему внутренний голос подсказал, что это именно дамский пистолет. Поднял его и засунул в карман. Удивило, что у него снизу торчит обойма. Тут же осмотрелся по сторонам, чтобы не быть спаленным. Типа ворую чей-то пистолет. Залез в серый внедорожник и хотел уже куда-то ехать, но отвлекли мужик с ребёнком. Как-то умудрился встретить хозяина ещё раз и тот попросил, чтобы я переставил машину в сторону, потому что ему не проехать. Провозился с мужиком и его ребёнком, пошёл в сторону частного дома, обнаружил, что серебристый внедорожник уже стоит совершенно в другой стороне. Понял, что хозяин сам его переставил.

Утром.
Кажется, на одном из пробуждении пытался разделиться, начав раскачиваться из стороны в сторону. Но не помню точно, да и не важно.
Просыпался же и всё желанное, что было перед сном вдруг резко куда-то улетучилось. Вообще забыл о техниках. Чё то были попытки, но крайне вялые. Тупо не выспался и мозг не соображал. Даже не был в состоянии записать что снилось ночью, так как было тупо лень. Хотя раньше записывал каждый эпизод.

В итоге.
Чего-то совсем чуть-чуть не хватает до осознания во сне. Вроде бы уже вот-вот соображу, что нахожусь в сюжете сна, но всё равно, не получается.

Ошибки.

Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Меньше 4 циклов техник.
Увлечение сюжетом сна.
Нет проверки на реальность по ходу сюжета сна.
Не хватка агрессии и уверенности при выполнении техник на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27.07.17. Сорок восьмой день проверки на реальность.

Перед сном.
Долго мучился и не мог уснуть. Решил нагнать сон, чтобы потом легче было выполнять техники перед самим отрубом, но перестарался и случайно уснул.

Очень яркий сон. Трамваи.

В родном городе стою на остановке, которая остановкой то и не является. Короче, возле трёх синих магазинов, занимающихся продажей колбасных и мясных изделий. На себе чувствую ранец. Жду пока из-за поворота покажется нужный трамвай, хотя трамваи в родном городе не ездят. Короче, где остановка возле поворота, там ещё гора, чуть дальше которой стоит школа. Из-за поворота должен показаться трамвай. Как мне подсказывает чутьё, он должен отвезти меня на работу, которая территориально находится в Санкт-Петербурге. Короче получается, что в сюжете переплелись мысли о Питере и о родном городе.

Из-за поворота показался 61 трамвай, я долго ждал, пока он подъедет. Пропустил его в итоге. Потом из-за поворота показался 1 трамвай, я его в последствии также пропустил. Потом приехал кажется 16. Хотя точно цифру не помню, короче третий трамвай не помню каким был. Но помню, что тот подошёл, я заглянул через окна в салон, а тот почти весь забитый пассажирами. Я решил, что не буду садиться, хотя и ехать мне на нём некуда. Зато из него повыходили пассажиры и встали рядом со мной ждать другой трамвай. Стало тесно. А ещё погода мерзотная. То ли пасмурно, то ли уже вечер приближается и такая ситуация бывает только зимой вечером, когда и серое всё, и ещё не совсем поздно.

Среди людей на остановке началось волнение, мол, где трамвай, что за безобразие, сколько можно ждать. Я понимаю, что стою уже довольно долго, хотя вышел из дому в пол восьмого, а на работе какой-то надо быть уже в пол девятого и если опоздаю, то будет кирдык. Решил пройтись пешком. Пошёл пешком, прошёлся мимо толпы, которая помогала сбитому пешеходу, я вдруг заметил, что на земле лежит моя зимняя куртка, но поднимать её не стал, чтобы с лишним грузом не идти, и легче было передвигаться. Прошёлся чуть ли не до аптеки, которая расположена у тренажёрного зала, развернулся и всё-таки решил пойти обратно и забрать свою куртку. Чтобы ускорить процесс возвращения в нужное место решил взяться за верхнюю часть изгороди или то забор был, огораживающий пешеходов от дороги, короче схватился за верхнюю часть забора, и уже по нему решил передвигаться, дрыгая ногами по воздуху и держась собственно за верхнюю часть. Последнее что увидел, так это стоящую на земле бабку в шубе, по голове которой предположительно я должен буду пройтись. Уже собрался пройтись по её голове, как сюжет кончился.

Очень яркий сон. На море.

Сразу оказался на пляже, чуть ближе к повороту. Впереди группа людей пытаются спасти человека что ли, который чуть не утонул, и они его приводят в чувства. Делают искусственное дыхание и всё прочее в этом же духе. Слева появляется автономный робот-солнечная батарея и начинает пытаться впитать в себя солнечные лучи ещё не зашедшего солнца. Мы присмотрелись - сколько солнцу осталось светить и прикинули, что совсем скоро, уже буквально через пару минут оно и перестанет светить. Робот ещё какое-то время ловил солнечные лучи, но после того, как тучи закрыли солнце, причём за этим процессом мы пристально наблюдали, и это было красиво, робот скрылся.

Потом я заметил, что чуть дальше порта и ближе к центру стоит огромная скала, высотой метров, наверное, 600, если не больше. В скале во всех деталях высечен огромный бородатый дед в шлеме рыцарском и в какой-то шубе, но больше похож на колдуна. И скала сама по себе цветная вся, то есть переливается разными цветами, как радуга. Хотя спустя некоторое время возле скалы появилась и радуга. Ещё провёл взглядом вдоль всей скалы и обнаружил, что она имеет дугообразную форму и заканчивается аж над поворотом. Но уже спустя некоторое время эта остальная часть испарилась и скала стала прежней, то есть просто осталась высокой. Я давай всем стоящим рядом со мной пацанам рассказывать про эту гору, что это невиданное чудо, что впервые такое вижу и это грандиозно вообще. Достал смартфон и попытался снять на видео эту скалу. Но полез в настройки, чтобы качество видео получилось отличным. Хотел настроить цветовую передачу каким-то таким образом, что картинка получилось отменной. Пока лазил по настройкам, гора начала куда-то двигаться и вскоре вообще пропала в тумане.

В итоге.
Не пойму, чего не хватает для того, чтобы осознаться. Вроде и картинка чёткая и соображаю более или менее.

Ошибки.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Отсутствие агрессии и уверенности при выполнении техник.
Малое количество попыток выполнить техники на пробуждении.
Меньше 4 циклов.
Увлечение сюжетом ярких снов.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

28.07.17. Сорок девятый день проверки на реальность.

Яркий сон. На речке.
Стою в частном доме у окна с какой-то тёлкой молодой. Выглядываю в само окно, вижу речку нашу, в одной из луж лежит тёлка в купальнике и плескается. Меня чуть не стошнило: «Как можно в этом лягушатнике купаться???!!!». Но вижу, что ей нравится там валяться, в одной из маленьких луж, где только лягушки и сидят, даже ногами плещет. Я вылез через окно и пошёл вдоль берега, наткнулся на натуральных алкашей, которые преградили путь, но я залез на бетонный камень, и пошёл куда-то.

Яркий сон. У цеха.
Иду по направлению к цеху скорее всего, потому что видно, что это ничто иное, как производство, а под ногами ещё и рельсы, то ли железнодорожные, видимо для составов, которые грузы здесь перевозят, либо трамвайные. Одеваю на себя куртку и застёгиваюсь. Куртка странной показалась потому что-то там, то здесь висят какие-то верёвочки, которые можно затягивать, чтобы в разных местах куртка стала туже. Куртка сразу же не понравилась, но понял, что я должен её носить, потому что она защищает или от чего-то.

Подхожу к цеху, уже собираюсь войти, как вижу, что на входе стоят несколько мужиков и ждут чего-то, я слегка заглянул в цех, и тут же показался ковш бульдозера. Просигналил, чтобы я его заметил. Я отошёл в сторону. Тот проехал. Затем из цеха вышли пара мужиков и мы пошли с ними в сторону, куда уехал это бульдозер. Пролезли под грузовиком, потому что обойти было никак и мы решили нарушить технику безопасности.

Утром.

Просыпался несколько раз, и лежал подолгу, не в силах заснуть. Даже техники не стал делать, потому что понял, что уснуть бы вообще, а то вообще валяться буду долго. Мучился, мучился, и скорее не засыпал, а понемногу дремал.

Очень яркий сон. ПолуОС. Ванная.
Захотел поссать. Но слышу, что соседки проснулись и уже начинают собираться на работу и бродят туда-сюда. Вышел, сумел проскользнуть мимо одной из соседок. Включил в ванной свет, быстро помыл руки, заскочил в туалет, но делать ничего не стал, потому что понял, что чем больше здесь нахожусь, тем больше движуха начинается. Приоткрыл дверь и выглянул, тут же пробежала соседка. Вышел и побежал до нашей двери. Забежал и сообразил, что никто не спалил ни разу.

Утром.

Проснулся ещё раз, долго лежал и не мог уснуть. Но позже и не заметил, как всё-таки уснул. Жаль, что техники не применил, потому что не знал, когда вырублюсь. Непредсказуемо было.

Очень яркий сон. Красное вино.
Подхожу к углу комнаты, там стоит кувшин в красным вином. На кувшине большая трещина и создаётся ощущение, что если тронешь кувшин, то он тут же развалиться. Я осторожно пододвинул к себе кувшин захотел его поднять, но понял, что это сделать невозможно, потому что он в натуре рассыплется. Подошёл парень молодой и хочет поднять этот кувшин, но я ему тут же кричу, чтобы не трогал, потому что ёмкость развалится. Даю ему соломинку, говорю: «Тебе необходимо всасывать через соломинку, задерживать у себя во рту вино и выплёвывать его в стакан, который ты с собой принёс. Он опускает соломинку в вино и начинает набирать полный рот вина, чтобы выплюнуть его в стакан, стоящий возле него.

Ошибки.

Нет проверки на реальность в ходе сюжета сна.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Мало попыток применить техники или их отсутствие.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Мало агрессии и уверенности в том, что делаешь.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

29.07.17. Пятидесятый день проверки на реальность.

Перед сном.

Сконцентрировался на провалах и поймал один незначительный и четыре глубоких, или три глубоких. Вот тут точно не понял. Они пошли почти один за другим. В одном из провалов увидел Дэниела Крейга, который шёл позади пожилой женщины, или ей навскидку лет 45 было, а она ему что-то сказала, а что сказала не запомнил. Но голос женский уже точно послышался и почти уснул на этом моменте, но удалось каким-то чудом всплыть из этого состояния. Расплывчато слышал её короче. Тут же пришёл в себя. Попытался выкатиться из тела, но ничего не получилось, естественно. Потом тупо вырубило.

Сон. Лео ДиКаприо.

Сидели на каком-то мероприятии с Лео ДиКаприо и ещё с кем-то, то ли это Том Харди был, то ли Брэдли Купер, то ли Джейк Джилленхол. Точно не помню второго. Разругались или я молча ушёл оттуда, а этих двоих оставил там. Затем возвращаюсь домой, подхожу к теплотрассе, и вижу, как Леонардо ДиКаприо в пиджаке сидит на трубах с кем-то, кто был с нами же, на мероприятии. Я сел рядом с Лео. Он сказал, что мы не должны ссориться, потому что мы очень близкие люди, или вообще родственники и обнял меня. Я ему кажется сказал, что он мой «братан». Обнялись.

ПолуФАЗА. ПолуОС. «Сортир». Расстрел. Филип. Песня.
Чё то где-то я конкретно накосячил или вообще кого-то грохнул, плохо помню этот момент, но, то ли схватка была с кем-то на мечах, то ли с варварами схлестнулись, то ли на поле боя предал кого-то.

Меня, короче, отвели в будку небольшую, больше похожую на сортир деревенский по размерам и по назначению. Надели на меня наручники и парень уже собрался уходить, как я ему: «Странные вы ребята, кЕльты». Подошла молодая тёлка и чё то мне дала в руки. Уходит уже, а я ей: «Погоди, эй, а когда там меня казнить должны? По времени». Она мне: «После обеда расстреляют». Ушла. Я еле слышно: «Так не должно быть, это не правильно, это не правильно». Но замечаю, что за мной никто не следит и возле «сортира» никто не стоит. Решил попытать счастье и попробовать сбежать. Начал ломиться в небольшое окошко, которое впоследствии оказалось ещё и типа как пластмассовым. Щимлюсь через него, а оно растягивается. Я уже почти вылез, а за мной, помимо этого окошка, которое уже растянулось наподобие мыльного пузыря, ещё и тянется деревянная структура что ли, короче половину тела обтянуло деревянной корой. Стал снимать с себя деревянную скорлупу. Кое-как снял. Вылез из сортира.

Впереди озеро, на другом берегу которого какие-то люди купаются. Я давай с себя снимать одежду. Разделся до трусов. Залез в воду. Неглубоко. Пошёл по дну. На дне куча тины вперемешку с водорослями. Неприятно. Даже противно стало, чуть не затощнило. Уже мечтать стал добраться до другого берега быстрее. Оказался у другого берега. Но пацан говорит, что не пройду, потому что тины до хрена и она не даст вылезти нормально. Я всё равно попытался вылезти, но не получается, всё равно соскальзываю вниз, Он мне начал расчищать берег от тины, я стал ему помогать. Гребли, гребли. Попытался вылезти, но опять не получается.. Кое-как вылез. Пошёл в сторону высоких деревьев. Но замечаю, что за мной уже вовсю следят. ВОйны какие-то, за спинами лук и стрелы, на лицах маски. Картинка пропала.

…Переместился в комнату. Лежу на кровати. Слева открылась дверь. Зашли двое - пацан и тёлка. Я им говорю: «Принесите ствол, я лучше застрелюсь». Подошли ко мне. Тёлка объявляет: «А сейчас встречайте…!!!». Я её перебил и продолжил: «Филипп Киркоров!!!». В комнату заходит Киркоров, молодой ещё, лет 35 на вид. Сразу его узнал. Я вообще не удивился его появлению, будто бы так и должно быть. Я как завыл: «Единственная моя-я-я-я-я-я-я-я-я, (слова забыл) Све-е-е-е…. облучённа-а-а-а-я-я-я, И (дальше понёс чушь из-за незнания слов), И-и-и-и срываю-ю-ю-ю якоря-я-я-я-я, Прочь иди душа-а-а-а-а-а моя-я-я-я-я-я-я-а-а-а-а-а-а... Тут начал долго тянуть букву «а». Вышел в соседнее помещение, там кто-то сидит, я направился к середине комнаты, руку поднял, типа вообще певец весь такой н€€бичеsки крутой и эстрадный. Мне даже зааплодировали. Киркорову FUCK показал и долго держал его перед его лицом – типа не умеешь ты так, соси. Долго тянул ещё букву "а", даже удивился, мол, откуда во мне столько воздуха, это же не реально. После демонстрации фака пришлось потом перед Филипом извиняться и оправдываться.

Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 1 минута 30 секунд.
Реалистичность ФАЗЫ: 30 – 60%


Утром.
Просыпался несколько раз. Два из которых, когда мои собирались на работу. Поэтому долго лежал и тупил: «Поделать техники или вообще ничего не делать? А может попытаться разделиться? Хотя чё толку, всё равно в комнате шумно». Потом сконцентрировался на выходе из тела, что ещё пару-тройку месяцев назад хорошо себя показывало и благодаря чему действительно получалось в 50-60% случаев начать разделяться с телом. Потом начал раскачиваться на одном из пробуждений. Надо было всё-таки приступить к техникам, которые планировал сделать, а не пытаться концентрироваться на выходе.

Яркий сон. Снег.

Попал в место, где в снежки играют. Чё то было ещё, но уже не помню.

Затем попал к праздничному столу. На самом столе лежит кусок говядины. Я взял нож, отрезал себе кусочек и засунул в рот. Пожевал. Но спустя секунду вспомнил, что я мясо не ем, так как вегетарианец, и тут же хотел выплюнуть его, но почему-то доел. Сообразил, что я себе этого не прощу.

Попал на улицу. Уже темно. Тусовались какое-то время всей толпой, ходили куда-то. Из всей компании было трое или двое пьяных, характер которых мне сразу же не понравился, потому что понял, что от них можно ждать чего угодно. Ходили, бродили.
И сначала лежал снег, а когда начали расходиться по домам что ли, то я обнаружил на ногах шлёпки, а под ногами лужи и ручейки воды, стекающие по земле из труб, что приделаны к домам. Сказал кому-то, с кем шёл, чтобы шли вперёд, а я позади буду плестись, потому что на мне шлёпки и жутко скользко, а я уже так не одну пару порвал. Кто-то пошёл вперёд, а я чуть плетусь сзади. Подошёл к небольшой горке и понимаю, что держаться не за что, а спуститься надо. Медленно бочком начал спускаться и чувствую, что шлёпки вот-вот порвутся и главное сейчас не увеличивать темп и продолжать спускаться боком. Кое-как спустился и что было дальше – уже не помню.

Очень яркий сон. Настройки графики.
Жаль, что не сразу записываю и уже забыл половину. Блин.

Оказался в небольшом дворике что ли. Передо мной на стене главное меню игры прямо на фасаде здания или даже скорее на стене одного из зданий. Сразу же что понравилось – освещение. Почему-то почувствовал, что мне здесь очень приятно находится и свет такой тёплый и приятный, даже тепло ощутил. Но тут вдруг появляется машина красного цвета. Я повёл головой и картинка «затормозила». Я понимаю, что надо бы качество графики понизить, что бы не зависало. Навёл курсором мышки на строчку «Графика» прямо на стене дома и уже хотел туда зайти, как из машины кто-то выскочил и начал стрелять, кажется. Уже не помню. Второй я подбежал к человеку, которого ранили и начал ему оказывать первую доврачебную помощь. А первый уже хотел начать настраивать графику.

Опять-таки, в сюжете что-то ещё было, и было этого много, но уже забыл напрочь.

В итоге.

Всё-таки трудно на провалах словить момент и вспомнить про то, что можно попытаться разделиться, так как мозг напрочь отключается.
Не пойму, какого хрена не осознался в фазе, вроде бы уже всё очевидно было, но я даже воспринял всерьёз то, что меня собираются расстреливать, и потом попёрся к озеру, чтобы добраться до другого берега, и ещё песню пел…
Чё то на игры тянет, хотя уже не играю минимум года три, а то и больше. Всё лезу в настройки графики или вижу, бывает, главное меню в игре.

Ошибки.

Надо было постараться поделать технику, которую себе наметил в качестве варианта.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность, хотя был уже в фазе.
Увлечение сюжетом фазы.
Нет углубления.
Нет удержания.
Нет попытки повторного выхода.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

01.08.17. Пятьдесят второй день проверки на реальность.

Очень яркий сон. «Вставная челюсть».
Сел на диван в гостиной, в родной квартире, и достал изо рта вставную челюсть. Хотя, не совсем вставная, и не совсем челюсть, а скорее только два зуба вставных. Достал откуда-то зубочистку и стал потихоньку вычищать налёт из щелей зубов вытащенной вставной челюсти. Это даже не челюсть была, насколько сейчас понимаю, а даже два или три зуба в связке. То есть два зуба, между которыми тянется ещё и хрящевая ткань или тонкая кость. Короче, в одном из зубов стал выковыривать налёт. Причём картинка очень чёткая.

Вычищал налёт на протяжении, наверное, секунд 20. После чего взял тарелку, на которой обнаружил поджаренный хлебец. Сразу же захотелось жрать. Взял вилку, насадил хлебец, стал жевать, но понимаю, что жевать нечем, потому что пару вставных зубов изо рта вытащил, а они получается, по ощущениям, располагались там, где находится ряд жевательных зубов с правой стороны. Понимаю, что надо вставить обратно то что достал. Начинаю доставать хлебец изо рта, но он не достаётся, так как застрял или зацепился непонятно за что. Пытаюсь вытащить, но тот не идёт, застрял и всё. Кое-как вытащил. Языком щупаю, куда точно надо вставить зубы, но не могу нащупать конкретно это место, потому что чувствую, что все зубы на месте и дыр нет. Начинается паника, так как вытащить-вытащил, а как на место вернуть непонятно. Ещё некоторое время пытался понять в какое место конкретно вернуть то что вытащил.

Реалистичность Очень яркого сна: 50 – 60%
Продолжительность Очень яркого сна: 40 секунд - 1 минута


Яркий эпизод. Кишки.
…Иду по помещениям, в котором работает следственная бригада, вроде как патологоанатом, сыщик и ещё вроде как детектив, как в фильмах обычно показывают, как они там стоят и обсуждают обстоятельства смерти. Я иду по помещениям босиком. Ахренел от этого. Стало мерзко от того, что на полу кишки валяются, жидкость полу-серого цвета разлита.

Яркий эпизод. Яма.
С тёлкой какой-то подхожу к яме, в землю возле которой вставлены кресты чёрного цвета. Вообще, уже на месте сообразил, что скорее всего нахожусь на кладбище. Вороны на крестах сидят, темно уже, скорее всего ночь. Стало жутковато при виде этой ямы. Появились полицейские, прошли мимо нас, стали спускаться в яму. В итоге спустились туда и их засосало типа как трясина, короче, как только они встали на песок, который располагался на дне ямы, их начало поглощать зыбучая субстанция. Последнее, что увидел – это были их головы.

Очень яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Оказался в костюме бэтмена. Сначала учился запрыгивать на крыши. Поначалу не понимал, что нужно для этого делать, чтобы получалось нормально. Разобрался и в первый раз запрыгнул на крышу. Затем от меня куда-то побежал мужик в чёрной одежде. Я взмыл в воздух. Захотел повыше взлететь, но не получается этого сделать.

Расставил руки в стороны, сделал резкий взмах, спустя секунду после этого взмыл резко метров на 6. Снова сделал резкий взмах руками и ещё взмыл в воздух на метров 6. Полетел за мужиком. Снизу виднеются две машины. Мне чутьё подсказывает, что эти машины принадлежат одной из влиятельных группировок и надо их уничтожить, пока те, кто сидит внутри них не обнаружили меня и не открыли по мне огонь. Сперва пролетел над машинами, чтобы зайти по новой и уже на подлёте атаковать их. Сделал крюк и начал заходить на новый круг. Подлетаю к машинам, достаю из кармана две гранаты, закидываю их прямо в салон. Спустя две-три секунды прогремел взрыв и машины взлетели в воздух.

Реалистичность ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 40 – 60%
Продолжительность ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 40 секунд - 1 минута.


Яркий эпизод. Тренажёрка.
Оказался в тренажёрном зале. Захотел сначала пройти в другой зал, но для этого пришлось тащиться через первый зал, через весь. Пацаны расставили скамейки и пришлось через перешагивать, при этом пригибать голову, чтобы не удариться головой о штангу, которую они жали. Перешагнул через одну скамью, через другую, потом ещё через одну. Потом пришлось возвращаться обратно. И также пришлось перешагивать через скамейки, ругаясь про себя, что опять бардак развели.

Яркий эпизод.

Стою в тёмной комнате, разговариваю с кем-то. Повернулся влево, вижу Энтони Хопкинса, который сделал жуткий вид, который можно увидеть в его же исполнении в фильме «Молчание ягнят». Уставился на меня и смотрит глазами сумасшедшего. Поворачиваюсь вправо. На носилках везут распотрошённую женщину. Подкатили поближе и я смотрю на её распоротый живот, из которого торчат кишки. Вижу отчётливо, получается, пищевод.

В итоге.

Сюжет про вставную челюсть, или это был зубной протез, был очень яркий, то есть картинка была с высокой детализацией, но мозги всё равно не включались. Принял всё за реальность.

Утром.
Просыпался несколько раз, но во всех ситуациях было шумно и приступать к техникам был не варик.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на ночном пробуждении. Хотя и было шумно.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность, ведь сон был очень яркий, но мозги не включались.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

02.08.17. Пятьдесят третий день проверки на реальность.

Очень яркий сон. Петарды. Книги.
Бродил с И. и с кем-то ещё по улице. Зашли в подъезд. Вижу, что на втором этаже на лестнице сидят трое пацанов, играют в карты что ли. В нас вдруг бросили петарду, мы отошли, она взорвалась. Мы повытаскивали свои петарды. Я достал зажигалку и предложил поджечь своим их петарды. После стал пытаться четыре штуки поплотнее прижать друг к другу, чтобы получилось что-то отдалённо напоминающее динамитную шашку. Связать не получилось, в итоге так и бросил в них на второй этаж. Короче поперебрасывались так ещё некоторое время, послышались хлопки.

Пришли в кафе, подошли к одному из столиков, забронировали его, зашли в одну из комнат, что находятся за занавесками. И подошёл к книжным полкам, дал мне одну книгу. Та оказалась серого цвета. Читаю название: «Чистое небо». Почему-то сразу же пришло на ум, что эта книга имеет отношение к компьютерной игре S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо. На обложке сидят сталкеры у костра в противогазах. Как я понял, эта группа сталкеров обнаружила место под названием "чистое небо". Я открываю книгу и некоторое время листаю её. Остановился. Смотрю на номер страниц, там то ли 352, то ли 356 страница. Я взял ещё одну книжку. Взяли журнал, чтобы расписаться за то, что взяли книжки. Он там написал мою фамилию и расписался за меня. Я говорю ему, что фильм по книге Ю Несбё «Снеговик» выйдет в прокат 26 октября, что собственно должно мотивировать меня на прочтение этой книги. Потом пришёл Лок…. С. Взял журнал, сел за стол и начал расписываться в нём. Я наблюдаю, как он это делает, а он там размашисто накалякал свою фамилию на две или три графы и продолжает ещё что-то писать.

Подхожу к столу и обнаруживаю на журнале стоящую банку с мочой. Беру её и говорю И, что крышка хлипкая, судя по всему жестяная и плохо прикручена. Пытаюсь её прикрутить получше, но та сделав полоборота всё равно не прикручивается. Он сказал, что сейчас пойдёт и найдёт другую крышку.

Ошибки.

Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет проверки на реальность, ведь почти осознался.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

03.08.17. Пятьдесят четвёртый день проверки на реальность.

Сон. Обретение спокойствия.
Захотел добраться до одного сказочного места. Мне даже внутренний голос подсказал, как до туда добраться. Для этого нужно было дойти до красной стены, и оттуда взлететь вверх, чтобы уже по воздуху добраться до территории, где можно обрести спокойствие. Встретил Эминема, который должен был мне указать, куда конкретно двигаться дальше. Встретил его у стены, но он сам не совсем понял, в какую сторону меня направить, потому что о таком месте он как оказывается не знал. Но я в итоге добрался до, своего рода, бассейна, который весь залит зелёной жидкостью, в нём на брёвнах сидят какие-то люди и играют кажется в покер. По крайней мере мне опять что-то подсказало, что они играют в покер. Я сел на одно из брёвен. Поворачиваюсь влево, вижу русалку, которая лежит наполовину в воде. Долго смотрел на неё. Далее видел динозавров с человеческими лицами, которые занимались забором образчиков земли. А потом появились обезьяны.

Яркий сон.
Поднялись на гору, где уже можно пройти на стадион. Я показываю в сторону частных домов и говорю другану, что нравится мне это место, потому что вот эта вся территория похожа на равнину. Хотя показываю в сторону, где вообще дома стоят. Отвернулся, прошёлся пару метров, возвращаюсь на то же место, смотрю в ту же сторону, а там уже действительно равнина и домов нет.

Яркий сон. Очень яркий сон. Мусор.
Попал вроде как на бывшую работу. Вижу бывшую коллегу-начальницу с работы. Все находимся в грязном помещении. Надо, как выясняется, убраться здесь. Но перенесли это дело на другой день. Кто-то включил телек, по которому идёт передача с Владимиром Познером. Он заявляет, что обязательно накажет чиновников, которые не выполняют свои обязанности должным образом. Слышно, как он это заявляет, стиснув зубы, даже чувствуется злость в его голосе. Говорит, мол, обязательно задаст поднимет на обсуждение эти вопросы. И ещё спросит их обязательно про цены на билеты. Я в этот момент реально подахренел слышать Познера таким злым.

Вышел на улицу, прошёлся по ней, направился к кафешке, там заметил Тахм…. Прошёл мимо неё, она не поздоровалась и я не стал здороваться с ней. Подошёл ближе к кафешке, там стоят тёлки. Штук 6 или 9. Все нарядно одеты, или это скорее рабочая форма. Короче, розовые жилетки, и чёрные штаны. Больше похожи на официанток или кондитеров. Готовятся к приезду кого-то. Они пошли куда-то все. Подошли вроде как к кафешке, куда уже через несколько секунд подъехали три или четыре чёрных машины, из которые вышли вроде как чиновники.

Вернулся в то место, в котором должны были убираться. Зашли сразу же толпой. Я снял с себя футболку. Появился кажется молодой начальник. Я почувствовал себя сразу же вольно и довольно смело. Отошёл в сторону и отхаркнул на пол, смачно. Начальник поинтересовался, мол, чего это я сделал, я ему и сказал, что отхаркнул на пол, заболел я. Он указал пальцем на люстру, говорит, что нужно бы снять пластмассовый плафон, открутить его осторожненько. А всё остальное можно вроде как выкинуть. Вдруг слышу объявление, что наша контора заканчивает работать до 31 августа.

Спустились вниз, и там обнаруживаем ещё одного новенького, который также будет помогать нам в уборке. Нам объявляют, что пора собираться на обед, на что я в ответ говорю, что только разогрелся и приготовился копаться в грязи. Подхожу к стулу и начинаю собирать своё барахло. Снял кроссовки, которые как заметил, смотрятся круто и скорее всего новые. В районе подошвы жёлтая полоса и кажется фирма Най… Я присмотрелся к ним получше и оказывается, что смотрятся они круто, и как я мол такие вообще догадался одеть на работу, где ещё и должны помещение убирать. Рядом со мной пацаны какие-то стали дурака валять и начали бегать вокруг меня, пытаясь догнать друг друга.

Утром.
Просыпался от того, что мои собирались на работу. Уже хотел начать делать техники, но подумал, что не вовремя, потому что всё равно мне помешают. Так и провалялся протупил некоторое время. Только потом начал делать технику движения глазами вверх-вниз, влево-вправо.

Ошибки.

Нет попытки разделиться на пробуждении.
Вялая попытка применить техники на пробуждении.
Нет агрессии и уверенности в выполняемых техниках.
Нет проверки на реальность, хотя практически осознался, по крайней мере картинка была достаточно чёткая и яркая.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

05.08.17. Пятьдесят шестой день проверки на реальность.

Яркий сон, Очень яркий сон. Ремонт. Пылесос.
Идёт ремонт на одном из этажей в каком-то здании. Вокруг меня не русские. Пол весь белый. Внутренний голос подсказывает, что я должен буду пропылесосить после того, как не русские закончат. Я пошёл поговорить с другими мужиками на другом этаже. Подхожу к рабочему и рассказываю, что мне нужно будет пропылесосить после того, как они тут закончат. Говорю: «Мне об этом директрисса сказала». Тут появляется сама директорша, причём директорша из школы, в которой я учился, реальный человек, всё такая же: чёрные волосы, внешность, одежда. Как только она подошла ближе, я тут же прекратил трындеть. Она пошла с кем-то из этого места, а я пошёл следом. Подождал, пока она спустится с лестницы и только после этого спустился по лестнице сам.

Переместился на дорогу. Стою на повороте. Темно. Рядом со мной ещё стоят незнакомые люди, трое или четверо человек. Вижу, как по дороге едут игрушечные грузовая машина, иностранная, пЕред, как и полагается, массивный. Рядом с ней едет ещё какая-то машина. Заходят в поворот, но неудачно и переворачиваются. Снова встают на колёса и едут дальше. Ко мне подходят батя с детьми, интересуется как правильно нужно управлять машинами на пульте управления. Показывает сам пульт управления. Я беру в руки пульт и говорю, что вот эти две кнопки отвечают за движение вперёд и назад, а вот этот джойстик отвечает за то, чтобы машина поворачивала влево, вправо. Продемонстрировал свои знания на машинке, которая оказалась тут же, передо мной. Гоночный болид. Она рванула с места, я повернул вправо, подъехал ближе к нам, и остановился, резко развернувшись. На глаза попалось объявление, что в десять вечера будут проводится гонки.

Переместился в помещение. Пришла администраторша Н. (реальный человек). Села передо мной, говорит: «Прикинь, сегодня взяла новое мыло и потёрла себе между ног, ну, там…». Я ей: «Ну и чё?. Щипать начало? Видимо мыло с повышенным уровнем щёлочи». Она: «Ну да, я потёрла, и начался такой кошмар». Я ей: «Слушай, сегодня гонки будут в 10 вечера, дай мне ту самую машинку, гоночную. Я тебе её после гонок обязательно отдам. И ключ дай обязательно от помещения, чтобы я его потом закрыл». Она мне: «Так сразу бери мастер ключ и всё». Короче, дала машинку. Я побежал куда-то по коридорам. Выбежал на улицу, оставил дверь открытой. Вспомнил, что не взял мастер-ключ, побежал обратно. Пробегаю открытую дверь, забегаю внутрь, но дверь не закрыл.

Попадаю в помещение, где на кровати лежит тёлка, а рядом с ней четыре пацана. Я намекаю на то, что нахера столько парней рядом с одной тёлкой, пальцем посчитал парней, показывая, что я реально удивлён. Слышу кто-то храпит, спрашиваю, мол, кто храпит, но вижу, что это храпит одна известная актриса, а кто такая конкретно не разглядел. Но внутренний голос подсказал, что это голливудская актриса. Я отвернулся, закрыл рот рукой и начал ржать. На столе лежит белая наплечная сумочка, захотел взять её, чтобы повесить на плечо и положить туда все имеющиеся у меня ключи. Но меня кто-то схватил за плечо и не даёт этого сделать. Чувствую, что живот ещё закрутило.

Яркий сон. Танки.
Попадаю в игру, где идёт танковое сражение. От нас к своей базе начинают уезжать танки. У меня совсем небольшой танк, перед глазами кнопки управления, на которые начинаю нажимать и мой танк отправляет в воздух по четыре снаряда. Продолжаю какое-то время нажимать на эти четыре кнопки и танк выстреливает по четыре снаряда, которые попадают прямо во вражескую бронетехнику.

Падаю в воду, или в реку, вода в которой светло-коричневого цвета, как в реках, что протекают рядом с какими-нибудь засушливыми районами. Рядом со мной мой отряд обученных бойцов, которым я начинаю отдавать приказы. Повернулся назад и вижу, как в воду падает тёлка молодая, с дрэдами на голове. Я подплываю к ней и спрашиваю, мол, кто такая? А она мне: «А ты кто такой, какое ты право имеешь мне задавать такие вопросы?». Я ей: «Я…я – капитан отряда». Отплыл от неё к своим.

Утром.
Проснулся скорее от того, что мамка собиралась на работу. Проснулся получается около половины шестого. Сразу же вспомнил про возможность пофазить. Но вообще ни на что не рассчитывая. Сходил в толкан, потом сел, посидел продолжительное время. Подумал, как буду действовать на пробуждении. Сидел примерно минут 20. Лёг и не помню, что дальше делал.
Перед сном какой-то сюжет простенький был, но из-за того, что не записал ничего, то уже позже ничего не вспомнил. Но, опять-таки, фаза была не сразу, сон точно был. А уже после него…

ОС. ФАЗА.

На секунду… вдруг… понимаю…, что попал в комнату, в которой собственно лежу на разложенном кресле. Начинаю тереть руки, которые тут же отчётливо почувствовал. Глаза не открывал. По ощущениям - на секунду всплыл из сна и начал снова засыпать, и в этот момент соображалка и включилась, удачно.

Почему-то почувствовал, что сильно разозлился, аж взбесился, и будто бы на кого-то очень зол, или будто бы ситуация какая-то вывела из себя. Стал выполнять технику фантомного раскачивания, таким образом, как её ещё ни разу не делал – агрессивно и резко. Даже можно сказать, что дёргаться начал из стороны в сторону. Тут же увидел себя как бы чуть из-за спины, короче, увидел, как резко встаю на ноги (ну наконец-то, разделился в кои то веки). Руки продолжаю тереть. Разделиться получилось очень легко – встал и всё. Вообще никаких залипаний не было. Резко встал и всё. Хотя... Мельком чё то почувствовал, совсем чуть-чуть что-то, но было. Именно ощущение разделения.

Подошёл к окну вслепую. Руки продолжаю тереть. Зрения нет, хотя руки не прекращал тереть с момента осознания, когда понял, что лежу на разложенном кресле. Короче, блин, руки продолжаю тереть, подошёл на ощупь к окну, руки протянул к месту, где предполагаемо должны находится шторы. Нащупал их. Хотел уже через окно выйти, но в последний момент передумал. Пошёл в сторону двери, на выход из комнаты.

Руки продолжаю тереть. Открыл дверь, тут же прикинул, что как обычно щас буду бродить по сраной коммуналке. Но попал в чью-то квартиру. Вышел на кухню, там на плите стоит большая кастрюля, в которой кто-то варит голубцы, причём один из них просто огромный, реально с пол кастрюли. Постоял пару секунд, поразглядывал голубец. Кухня мрачная. Всё в серых тонах, белого вообще нет. Стены, пол - светло коричневого цвета.

Пошёл на балкон вышел, посмотрел на улицу. Руки продолжаю тереть. Чувствую, что начинает возвращать. Тут же мысль: «Да какого хрена, только что же вышел из тела, буквально с пол минуты назад, какого хрена уже возвращает обратно, руки тереть даже не прекращал!!!». Чую, что вот-вот уже вернёт. Поэтому руки стал тереть ещё яростнее. Приготовился выловить момент, когда можно будет пытаться выкатиться из тела снова. Картинка пропала и сразу же стал изо всех сил пытаться выкатиться из тела. Попытка продолжалась секунд 5 или 9. Ни хера не получилось.

Реалистичность ФАЗЫ: 50 – 70%
Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 40 секунд


Яркий сон. Возле здания.
Оказался возле здания. Рядом с нами лев есть, через которого кто-то из «наших» прыгает, короче играет в чехарду, и пантера вдалеке видна, или это гепард был, короче что-то на четырёх ногах. Четырёхногий как раз издалека разбегался, чтобы перепрыгнуть через льва, или на меня напасть, во что я больше поверил.

Стою и туплю, тут вдруг слышу, как на меня показывает пальцем афроамериканец и говорит: «А вот это – чушь собачья». Я ахренел от такой наглости. Направился к нему, на ходу снимая футболку. Настолько разозлился, что даже плюнул в сторону. Подхожу к нему: «Это кто тут чушь собачья???!!! А, кто тут чушь собачья???!!!». Он смотрит нам меня. Я ему: «Чё не помнишь, как по телефону со мной разговаривал (имел ввиду давний разговор со своим бывшим начальником). Ты говорил насчёт того, что с уважением надо друг к другу относится. А потом кто мне сказал: «Щас … … …» (имел ввиду разговор возле двери в офис).

Ошибки.

Нет плана действий. Забыл обо всём, хотя попытка вспомнить его всё-таки была. Помню, как на несколько секунд задумался о том, что у меня в плане.

Увлечение сюжетом ФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

12.08.17. Шестьдесят третий день проверки на реальность.

Перед сном.
Только подумал о том, что сейчас попробую сосредоточиться на провалах, как примерно через пол минуты вырубило. Хотя так хотел воспользоваться конкретно этим состоянием организма, когда он настолько так убит.

Утром.
Просыпался два раза и то, из-за того, что разбудили. Вспомнил один сюжет сна, который хотел записать, но имел что-то абстрактное, то отложил запись на потом. Естественно на следующем пробуждении уже ни хера не вспомнил.

Долгое время лежал, размышлял: «Какую же мне технику применить, если половина из них не работает». Решил применить силовое засыпание, что срабатывало раньше довольно часто, и уже на нём попытаться выйти. Начал вглядываться в чёрный квадрат перед глазами…Так и уснул.

Яркий эпизод.
Батя сел за комп и спросил, мол, где тот самый фильм, который он тогда так и досмотрел. Я при этом лежу на разложенном кресле и хочу сказать, что я его уже удалил, так как он, как мне показалось, нахер был никому не нужен, а фильм всё-таки был хороший.

Яркий эпизод. Урок.

Долгое время сидел в кабинете и пытался то ли сдать какую-то контрольную работу, не в силах решить одну из задач. Долго сидел, пытался попросить товарищей помочь мне с решением этой поганой задачи. Они отказывались и уже не совсем помню, что было в этом моменте. Затем вообще начал спорить с преподом и чуть ли не дошло до сильной ссоры. Доказывал ей, что «это» вот не так должно быть, а вот так. Потом урок вроде как кончился и я сначала вышел из кабинеты, а потом пошёл в сторону выхода из здания. Не смог пройти через турникет, потому что расстояние между поручнями или как они там называются, оказалось слишком маленьким. Пришлось поднимать руки, прошёл так один метр, застрял, взялся за стойку и уже оперевшись на неё, спросил у охранницы, мол, я тут пройду. Я прошёл, она подошла и стала показывать нож, на корпусе которого значение 41 тысяча с чем-то. Я ей сказал, что вы мне уже столько платили на прошлом ноже, и там была примерно такая же цифра.

Ошибки.
Вялая попытка применить техники.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Увлечение сюжетом. Хотя картинка была яркой и мог сообразить, что что-то здесь не так.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.08.17. Семьдесят первый день проверки на реальность.
(Хотя стоит учитывать, что пару-тройку дней проверки были вялыми или осуществлялись всего три-пять раз за день).
Лёг около половины 10 утра, после работы. Ни на что не рассчитывал вообще.

Очень яркий сон. ПолуФАЗА. Рэпер.
Ко мне домой пришёл известный рэпер, наш. Лицо его вижу отчётливо. У меня сразу же возникли в голове вопросы на пару с паникой: «Почему я??!!! Как я удостоился такой чести???!!! Он здесь мимо что ли проезжали и просто решил ко мне заехать???!!!». Я только и успевал ахреневать от того, что он находится у меня дома.

Я полез за текстами, чтобы спросить его мнения, что он о них думает. Полез за папкой, а он уже держит её в руках и начинает читать текст какой-то. Я услышал строки и тут же ему говорю, что этот текст ещё сырой и не закончен. Мол, я тебе сейчас покажу другой текст, более готовый и ты выскажешь на счёт него своё мнение. Заодно решил ему показать книжку, написанную одним известным критиком про зарождение рэпа в Америке. Говорю: «А это моя самая тяжёлая бомба. Я горжусь тем, что у меня есть эта книжка. Я уже её давно купил». Смотрю ему в глаза, а они на протяжении всего времени, что я с ним торчу в комнате, пустые. Как у рыбы, то есть в них вообще ни одной мысли. Ещё решил спросить у него вопрос, который меня волнует и в реальности, но искать ответ на него лень, потому что не считаю это столь важным моментом. Типа однажды ответ сам «прозвучит» где-нибудь. Спрашиваю его: «А P….. – он немец (причём тут немец вообще непонятно, если он по-английский читает), или русский? Я понять не могу, вроде и по-русский говорит и на немецком. Ответа я так и не услышал.

Повернулся на лево и увидел свою сестру, которая сидит за столом и делает уроки что ли. Я ей говорю: «Слышь, может взять тебе автограф от него». Она: «Не мешай, нафиг мне этот автограф, не нужен он мне». Я ей: «Да как не нужен, ты чё, он к нам домой пришёл». Поворачиваюсь к нему и говорю, чтобы мне обязательно автограф оставил. Затем пошли на улицу, он там прятался среди машин и выглядывал из-за них. Короче вёл себя довольно странным образом.

Утром.
В какой-то момент я оказался в просоночном состоянии и почувствовал, что можно вылазить из тела, но сколько бы ни старался, ничего почему-то не получилось. Прикольное состояние, когда лежишь и ощущаешь, что можно вылазить, чувствуешь это состояние, и наблюдаешь даже себя со стороны. То есть я даже на пару секунд увидел себя лежащим на диване.

В итоге.

Странно, что припёрся именно он, хотя за его творчеством перестал следить в последнее время и подзабил на новости о нём самом. Да и вообще интерес к нему пропал.

Чё то вообще, коллапс полный. Впервые за последние 8 дней получилось только сон запомнить, вот этот. За указанный период ни одного сна толком не запомнил, а если и запомнил, то записывать нечего. То ли мотивация полностью исчезла, хотя стараюсь поддерживать её проверками на реальность, то ли организм чё то тупит.

Ни о какой фазе я уже даже не упоминаю. Опять-таки, проверка на реальность – организм её тупо игнорирует, то есть не обращает на неё внимание. Получается, что осуществляю изо дня в день то, к чему он уже просто-напросто привык и отказывается замечать движуху с моей стороны. Короче насрать ему вроде как на мои проверки на реальность. Типа как адаптировался он к ним. Блин...

Ошибки.

Не было проверки на реальность в ходе сюжета сна, хотя почти осознался.
Увлечение сюжетом яркого сна.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.08.17. Семьдесят второй день проверки на реальность.

Яркий сон. ВМФ.
Попал на день ВМФ. Стоял возле какой-то будки. Сюда же пришёл мой старый друг В. Взял мою руку и стал пытаться ради прикола сломать её. Потом вместе отправились посмотреть на корабли. Походили по палубе одного из них.

Из-под воды выплыла чья-то подводная лодка. Я посмотрел на неё некоторое время и пошёл вроде как на пристань. Там погулял. Затем внезапно переместился на аллею, что расположена возле магазина Adidas в родном городе. Там ещё памятник Ленину стоит. Прошла мимо женщина и спрашивает меня: «Ты же получается взял обезболивающее?». Я на неё посмотрел, но ничего не сказал. Пошёл дальше. Краем глаза заметил витрину, за которой стоят манекены в чёрных шмотках от спортивной фирмы. Мимо проходит мужик и опять мне про таблетки: «Ты же то же взял обезболивающее?».

Утром.
Просыпался же по будильнику около 7 утра, специально заведённому, чтобы осуществить отложенный метод, но выключив его, снова лёг и благополучно уснул. Мотивация, кажется, вообще пропала.

В итоге.

Запоминаемость снов хромает на обе ноги. Чё уж говорить о фазе. И о разделении, как таковом. Видимо, всё-таки, голова другим забита, и я это чувствую, и, как всегда, это другое мешает сконцентрироваться на фазе, вставая на первый план.

Ошибки.
Не применил техники на пробуждении.
Не попытался разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность в сюжете сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

23.08.17. Семьдесят четвёртый день проверки на реальность (и опять проверку осуществлял не так часто, как того хотелось бы).

Перед сном.
Пришёл домой. Лёг спать около 10 утра.

Очень яркий сон. Друган. Млечный путь. НЛО. EMINEM.
Сначала встретил своего друга Д Д, который решил увеличить свою популярность при помощи… приложения… что ли, в котором выставил выставил свои фотографии (до сих пор не понял, что я видел по сюжету сна, и как на человеческом языке это описать, но внутренний голос в голове подсказал, что кореш хочет увеличить свою популярность). Я кому-то говорю, что, мол, смотри, зря он это делает – выставляет свои фотографии. Но только потом понял, что процесс, который я вижу словами не описать, потому что происходит нечто непонятное. Мелькал экран планшета, потом что-то ещё происходило. Короче, как мне подсказал голос в голове, друган пытается стать известным, используя странный способ.

Резко оказываемся посреди поля. Чуть впереди стоят несколько деревьев, точнее даже лесополоса. Над ними ночное небо. На нём млечный путь. И он начинается за нашими головами, если обернуться и искать его начало, и тянется дальше. Звёзды яркие, даже какие-то галактики видны, там чё то какие-то круги горят. Короче всё в одну кучу понамешано, каша. То есть не однотипное что-то, а как ёлка новогодняя – всё ярко горит и переливается разными цветами. Я говорю своему другану И, который стоит рядом: «Ты знаешь сколько составляет протяжённость у млечного пути? Как говорил Тайлер (тут попытался назвать имя и фамилию одного учёного темнокожего, но забыл, как его зовут и поэтому сказал только имя, а дальше что-то ещё ляпнул): Несколько гектаров сотен миллионов световых лет». Понял, что назвал огромную цифру, а сколько это в расстоянии – не понятно. Но даже по сюжету сна чуть не раскрыл рот от того, насколько красив млечный путь. До сих пор картинка перед глазами.

Тут же в небе, чуть справа, из глубин космоса, как будто прорвав тонкую оболочку, вылетело НЛО. Но, если не вглядываться, с виду просто яркая точка. С огромной скоростью покружило в небе – сделало несколько разворотов и снова скрылось в ночном небе, точнее нырнуло в небо, полностью скрывшись за ним, будто бы это точно некая непрозрачная оболочка. Тут же на этом месте появились вертолёты с самолётами и кружили некоторое время, пытаясь найти НЛО. Тоже нырнули в ночное небо и пропали. Затем звезда снова появилась в том же месте, где находилась до этого, и, опять, полетав на колоссальной скорости по ночному небу, вновь скрылась в нём, проткнув его. И снова на этом же месте появились теперь уже вертолёты и, зависнув на долгое время на одном месте, ждали, пока НЛО появится вновь. Я на протяжении всего этого короткого времени старался водить пальцем вслед за НЛО, и с восторгом говорил другану, мол, вот это да. - «Это же у него колоссальная скорость, если он такое в небе вытворяет. Это ж с какой скоростью он летает, если мы за ним отсюда не успеваем наблюдать».

Затем переместился в район возле подъезда, где второй палисадник находится. Стоим, с кем-то болтаем. На дворе по ощущениям, то ли весна, ранняя, то ли осень. И даже солнце светит таким образом, что ясно становится – не лето точно. Из подъезда вдруг на носилках выносят Эминема. Тот в чёрной кепке из клипа Beautiful и в чёрной курточке, в которой он выступал на вручении Grammy Awards 2011. Я тут же подумал, что чуваку плохо, а он, как оказалось, просто маскируется, чтобы фанаты не налетели. Приподнялся на носилках и приложил указательный палец к губам, типа – тихо. Его понесли дальше по двору. Тут выскакивает второй Эминем и подбегает к своей копии.

Я соединю указательные пальца одной руки с большими пальцами другой руки, короче делаю нечто похожее на рамку, типа, прицениваюсь, как бы это снимал или фотографировал, и тут на эмоциях говорю другу: «Снимай, снимай же, доставай смартфон и снимай!!! Два Эминема, такое редко бывает». Сам пытаюсь достать смартфон и снять это, но гаджета не обнаруживаю в кармане. Эминем наклоняется над копией и задаёт какие-то вопросы. Затем оба уже почти оказываются на выходе из двора, но тут их окружает армия фанатов. Визжат, кричат, просят автограф, фотографируют. Я своему другу говорю: «Вот она популярность, это же надо – какое внимание со стороны фанатов и фанаток, чокнуться можно. Просто потрясающе» и т.д. и т.п.

Утром.

Проснулся около половины первого дня по будильнику. Даже не сразу сообразил, что это конкретно будильник играет. Показалось, что трек этого же исполнителя поставил уже на звонок. Хотел уже ответить по телефону, даже трубку поднёс к ухе, но потом сообразил, что будильник и только лишь. Выключил. Хотел к техникам приступить, применив силовое засыпание, но "бытовуха" с огромной силой обрушилась сверху и начал уже думать только о делах предстоящих. Даже мысли о техниках не осталось.

Ошибки.

Не делал техники на пробуждении.
Не пытался разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность на пробуждении, хотя можно было бы сделать.

В итоге.

Млечный путь действительно был ахринительно красивым: ярким, колоссально огромным, разнообразным и шокирующе величественным. До сих пор картинка перед глазами.

Чё то тема рэпа зачастила. Видимо, голова серьёзно забита тем, чем она забита, что и не позволяет нормально сконцентрироваться на фазе.

И момент с НЛО тоже очень понравился, особенно когда тот пробил «плёнку» ночного неба, исчез на некоторое время где-то там, а потом снова появился.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

24.08.17. Семьдесят пятый день проверки на реальность.

Лёг поздно, а хотел пораньше. Вырубило быстро.

Яркий сон. Отправка в космос.
Оказался в гостиной, в родной квартире. Сидят мои родители и ещё кто-то из друганов. Внутренний голос, то ли друганы сообщили, что государство хочет нас отправить в космос, на станцию что ли. Суть в том, что полетим мы туда на 1490 дней. Я не вставая с кресла, в котором сидел, уставился в потолок и прикинул, что это примерно на 4 года. Думаю: «Это же сколько там куковать придётся, аж целых четыре года практически. Ё-моё, блин, как бы там не свихнуться за этот срок. А почему конкретно мы? Нет, а почему я? С какого…я удостоился такой чести – полететь в космос на 4 года? Ахренеть, дожил блин». Сидел так некоторое время и перебирал эти мысли.

Затем оказался в тёмном помещении. Вернее, это даже на ангар больше похоже. Впереди тёлка стоит с короткой стрижкой, в серой майке безрукавке, такие обычно носят в голливудских фильмах те героини, которые занимаются починкой летательных аппаратов, или под машинами лежат. Вижу у себя в руках пистолет. Такой же видел нередко в играх, давно, когда играл. Компактный, но как-бы надутый. Меня всегда забавляло, что конкретно эта модель чем-то очень отдалённо напоминает шарик. Короче, не совсем нравится этот пистолет в реальной жизни. Понимаю, что он у меня сломался и надо бы починить. Я обращаюсь к тёлке, что стоит рядом, мол, чё с пистолетом. Присмотрелся, а у него уже обойма торчит, и ствол вылез из рамки. Я подахренел. Она подошла и быстро починила мне пистолет. Тут же переместился в другое помещение и стал прятаться от одного чувака, который ко мне с благими намерениями, а мне кажется, что хочет убить или чего-то другого хочет от меня. Я держу пистолет наготове.

Утром.
Проснулся по будильнику. Встал, походил. Но, так как заснул очень поздно, то в сон клонило со страшной силой. Кое-как походил пару минут и лёг снова. Принялся за силовое засыпание и приготовился, что вот-вот надо будет вылезать из тела, но хрена с два, губу раскатал. Просто тупо вырубило и всё.

Очень яркий сон. ФАЗА. Отправка в космос. Продолжение... Криокапсула.
Оказался на дороге, как на море идти, получается чуть дальше мост через реку. Стою возле газельки. Из неё вытащил бандану и кепку. Бандану натянул на голову, потому что, как оказывается, очень жарко и башку печёт. Следом надел кепку, чтобы бандана не пропиталась пОтом. Из частного дома выходят мои одногруппники Д.М., Е. П., и ещё кто-то был, кажется, Ю. П, и Р. Б., но насчёт последних очень сильно сомневаюсь. Но запомнил, что их было четверо. Они расселись по машинам и решили перед той самой отправкой в космос из первого сюжета съездить в последний раз позагорать на море. Я тоже сначала сел в машину, но тут же вспомнил, что водить не умею и прав нет. Ключи вытащил, вышел из машины и вручную её откатил в сторону, чтобы одногруппники проехали нормально. Пока откатывал машину в сторону, чуть не зацепил другую рядом стоящую машину. Они сказали, чтобы я их ждал.

Ситуация меняется, на улице зима. На земле лежит снег. Мамка рядом стоит. Я ей говорю, что меня, кажется, кинули. Мол, не едут они, сколько их жду, а их до сих пор нет. Присмотрелся к мамке, а она уже заметно постарела. Она встала рядом со мной и получается, что тоже стала ждать моих одногруппников. Пришли с мамкой в помещение белого цвета. Она подошла к капсуле, которые показывают в голливудских фильмах жанра фантастика. Получается, что как бы оказались с ней на космическом корабле. Короче, эти капсулы предназначены для введения человека в глубокий сон. Он вроде как криогенный называется.

Я тоже лёг в такую капсулу. Расположился на спине, руки положил на груди, ладонями на живот. Голова оказалась вследствие чего-то приподнятой. Видимо, задняя часть капсуле как-то этому поспособствовала. Впереди над нижней частью моего тела крышка, которую можно закрывать. Краем глаза заметил, что над головой тоже крышка, которую можно закрыть. Замечаю, что на мне типа как зимняя куртка или даже пальто длинное, коричневого цвета замшевое, но слой материала толстый. А внутри овечья шерсть. Наверное, секунд 10 разглядывал овечью шерсть и руки, сложенные на груди. Картинка очень чёткая. Даже разглядел отдельные фрагменты овечьей шерсти. Чувствую, что ступни мёрзнут. Понял, что это видимо дует из нижней части капсулы, и надо бы подоткнуть одеяло. Приподнял быстро ступни ног, чтобы лишняя часть одеяла свесилась вниз и быстро поднял, а затем опустил ступни, чтобы по инерции одеяло «ушло» под пятки. Прислушался к ощущениям: «Вот сейчас всё зашибись – тепло и уютно».

Реалистичность ФАЗЫ: 40 - 70%.
Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 1 минута 40 секунд.


В итоге.
Принял всерьёз, что отправляют в космос. Даже нервничать немного начал в связи с этим. Забавно, когда после засыпания в очередном сюжете сна повторяется сюжет из предыдущего сна.
Как не сообразил, лёжа в капсуле, что это фаза, до сих пор не пойму. Уже вроде бы начал думать на этот счёт, мол, где нахожусь и что это за пальто на мне, но всё равно мозгов не хватило для полного осознания.

Ошибки.

Не применил техники в момент силового засыпания, а надо было бы попробовать. Хотя раньше и без них вообще обходился, именно на силовом засыпании.
Не попытался разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность в ходе сюжета сна, хотя картинка была очень чёткой.
Увлечение сюжетом ФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

28.08.17. Семьдесят девятый день проверки на реальность.

Перед сном.

Лёг поздно, а хотел лечь пораньше. В течение дня не так много раз осуществлял проверки на реальность, как того хотелось бы.

Утром.
Проснулся около 5 утра по будильнику. Встал, походил. Лёг обратно. Рубило со страшной силой.

Очень яркий сон. ФАЗА.
Парикмахерская. Феникс.
Подхожу к двери. Открываю её, захожу в помещение. На стене висит бумага формата А4, жёлтого цвета. На ней надпись: «21 рубль, и то ли все подстрижки, то ли одна модная подстрижка». Внутренний голос подсказал, что вроде как модные подстрижки по 21 рублю. Сзади шла старушка, решил не торопиться и пропустил её вперёд. Она прошла вперёд, а я зачем-то сделал вид, что продолжаю рассматривать объявление. Прошёл в помещение. Встретил то ли владельца парикмахерской, то ли самого парикмахера. Он чё то копошился в документах. Я постоял немного. Он меня спросил, мол: «Как подстригать будем?». Я думаю о том, что неплохо было бы оставить волосы длиной сантиметр. Но тут же провёл рукой по голове и засомневался: «А зачем я вообще сюда припёрся, если буквально с две недели назад подстригался и оставил длину волос сантиметр». Уже захотел встать и уйти, но решил посидеть ещё немного.

Думаю: «Пока сижу, жду, можно тексты попИсать». При себе не обнаружил бумажки и ручки, поэтому стал ходить по помещению и пытаться обнаружить листы формата А4. Подошёл к столу, на нём обнаружил блокнот в клетку. Поднял сразу пачку страниц и пролистал. Они все оказались заполнены записями. Нашёл ещё один блокнот, так же пролистал его. В нём тоже оказались все страницы заполнены. Тут вдруг пришёл то ли администратор, то ли парикмахер, и я тут же прекратил листать его блокноты, потому что понял, что веду себя очень нагло.

Заходит Хоакин Феникс. К нему подходит тёлка молодая. Он наклоняется и она надевает ему на ноги... колготки...на подтяжках..... Потом надела на него ещё и шорты что-ли. Но этот фрагмент остался почему-то размытым. Но видел, что на нём что-то чёрное надето. Я ему: «Мы же с тобой – плоды одного дерева. Ты же строгий веган или как?». Он мне: «Нет, не строгий». Я: «Чё, проблемы какие-то возникли с пищеварением или со здоровьем?». Он отвечать не стал, но намекнул, кивнув головой, что, мол, да, проблемы были. Я ему опять про своё: «Я же вегетарианец, мы с тобой – плоды одного дерева. Я почти все фильмы с твоим участием пересмотрел, я твой фанат». Он начинает выходить из помещения, улыбается и кивает, типа рад слышать такое от меня.

Продолжительность ФАЗЫ: 1 минута 10 секунд
Реалистичность ФАЗЫ: 50 – 70%


Очень яркий сон. Свинья.
Перед собой вижу Гранд-Каньон. Вся пустыня оранжевого цвета. Это место можно часто видеть в голливудских фильмах жанра роуд-муви или про маньяков. По одному из склонов бежит свинья. Громко визжит. Где-то в двадцати метрах от обрыва она разгоняется сильнее и прыгает вниз. На спине расправляются крылья и свинья начинает парить, но крыльями не машет. Летела она так долго. Приземлилась на землю и побежала дальше. Бежала, бежала, затем будто бы почувствовала, что за ней кто-то гонится (а я даже услышал, как мне кажется, дыхание какого-то хищника), и ускорилась ещё сильнее. Когда уже казалось, что я сейчас увижу хищника в рамках кадра, как свинья прыгнула в очередную пропасть, крылья на её спине снова расправились и свинья полетела. Я ещё удивился, глядя на неё сверху, вися над ней метрах в тридцати: «Разве существуют в природе летающие свиньи? Чё то тут не то».

Очень яркий сон. ФАЗА. Раковина.
Оказался в коммуналке. Только не в нашей и вообще непонятно в какой. Где-то сбоку заметил мамку, которая занималась бытовыми проблемами. Я взял пару тарелок и решил их пойти помыть на кухне. Прихожу на кухню, немного замешкался, потому что попал в огромное помещение. Потолок высотой метра под четыре или даже пять. Все стены белого цвета. В помещении пусто, только где-то там в углу разглядел раковину, к которой и направился. Подхожу к раковине, только хочу начать мыть в ней тарелки, как в помещение заходит мамка, а с ней какая-то молодая тёлка лет 25 с багажной сумкой. Я пригляделся к ней: блондинка, одета в красное пальто, которое к низу, в районе коленей, переходит в юбку, ростом примерно 1 м 70 см. Я тут же про посуду забыл и стал думать о том, как бы с ней познакомиться, если только у неё никого нет. Тёлка спросила у мамки, типа, где ей лучше остановится, в какой комнате оставить свои вещи. Мамка ей чё то объяснила и решила познакомить меня с ней: «А это С.». Я думаю: «Ну хотя бы моё имя знать будет, хотя наверняка ей по хер».

Повернул голову назад к раковине, а та уже под потолком. То есть поднялась метра на два от меня к потолку. Я стою, туплю, смотрю на раковину и понять не могу: «Какого хрена раковина так высоко расположена, как же люди в ней посуду моют? Так надо что ли?» . В руках продолжаю держать тарелки.

Реалистичность ФАЗЫ: 50 – 70%
Продолжительность ФАЗЫ: 1 минута.


В итоге.

В который раз замечаю, что если лечь на живот, то сны лучше запоминаются и утром шанс проявления очень яркого сна или фазы увеличивается.

Ошибки.
Нет попыток разделиться на пробуждении.
Вялая попытка применить технику, хотя помню, что что-то применял, но что конкретно – не помню.
Увлечение сюжетом ФАЗЫ.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»